Анатомия страсти — s08e24 — Flight

Моя оценка

4.655
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 18.05.2012 05:00
Всего просмотров: 38 45149.72%

Обсуждение 24 серии 8 сезона
Обсуждение серии

130
Gambary
Gambary
02 дек. 2014, 16:50 #
Не удивлюсь, если в конце 11 сезона на больницу упадет астероид и придавит нло, и они будут оперировать друг друга и инопланетян заодно. Слишком много пиздеца в 1 больничке
Velansy
Velansy
24 февр. 2015, 23:10 #
зря вы так. это одна из самых страшных и реально захватывающих серий. и следующий сезон стал после этого невероятно сложным и эмоциональным
Alya_Fox
Alya_Fox
15 сент. 2015, 20:08 #
@Velansy а как же серия со стрелком? для меня она была самой напряженной и эмоциональной. Почему-то эта серия не показалась мне столь же захватывающей(
id137715504
id137715504
20 янв. 2022, 03:06 #
Да с ними реально что только не происходило: самолёт падал, в грузовик врезались, автобус переехал, террорист в больничке пострелял, потоп тоже был, можно сказать, лев дорогу переходил. Так что действительно осталось ещё что-то по типу тайфуна, землетрясения и астероида
mrnkou
mrnkou
10 янв. 22:21 #
@id137715504: реально самые невезучие люди на свете. вот представьте, есть люди 60+ лет, у которых ВООБЩЕ ничего не случалось такого в жизни - ни аварий, ни природных катастроф, ни смертельных заболеваний или опасных операций, они просто ЖИВУТ и все норм, а тут каждый год какая-то шляпа, угрожающая жизни, так они еще и не спят сутками на работе, от их нервных систем, наверное, не осталось ничего вообще
missannsh
missannsh
19 янв. 2022, 02:19 #
@Gambary: орууу со слезами на глазах
Nog
Nog
09 июня 2023, 01:13 #
@Gambary: Сиэтл Грейс, Милосердная смерть
V_M
V_M
28 мая 2025, 23:42 #
@Gambary: Пищу из будущего. Закончился 21 сезон) НЛО пока не было🤣
zsendi
zsendi
PRO
29 мая 2025, 09:55 #
@V_M: сериал продолжается, поэтому все еще может быть 😃
Vitos_2021
Vitos_2021
PRO
15 апр. 2015, 03:11 #
Жалко Лекси... Если бы Эйприл погибла, не так жалко было бы (Прости Господи), но она какая-то больная на голову.
Innuleska
Innuleska
15 апр. 2015, 15:21 #
@Vitos84: Согласна, очень жалко и Лекси, и Марка...
DiPierce
DiPierce
15 июля 2015, 19:51 #
Любимые Лекси и Марк... ((
solic
solic
21 нояб. 2015, 06:00 #
Эх, Лекси Лекси! Как жаль тебя(((
Egoistka
Egoistka
19 янв. 2016, 10:45 #
Показать комментарий
TatianePavlova
TatianePavlova
16 мая 2016, 18:22 #
Показать комментарий
Кайла
Кайла
12 июля 2020, 18:34 #
@TatianePavlova: вы понимаете что они сильно травмированы и даже не двигаться им весьма больно.
mrnkou
mrnkou
10 янв. 22:26 #
@TatianePavlova: разведка в незнакомой местности, в лесных горах, не имея никакого спец оборудования и навыков? серьезно? вы пропустили урок ОБЖ, из которого каждый РЕБЕНОК выносит, что НЕЛЬЗЯ уходить с места, нужно экономить силы и ждать помощи? что попытка уйти/разведать опасную и неизвестную тебе местность в раненом состоянии грозит в лучшем случае тем, что человек полностью потеряется, а в худшем - погибнет? про премию Дарвина слыхали? ваша потенциальная с такими знаниями о выживании в экстренных ситуациях.
_Villanelle_
_Villanelle_
PRO
23 февр. 2016, 16:50 #
Этот сериал угробил мою нервную систему. Лекси очень жалко.
Эн_Ка
Эн_Ка
22 мар. 2016, 20:14 #
проклятая больница. каждый сезон приходится приносить кого-нибудь в жертву
vk505759
vk505759
29 мар. 2016, 20:35 #
Я намыл слезами пол
ssectumssempra
ssectumssempra
28 сент. 2016, 01:55 #
я не поняла как оно так заканчивается без объяснений? спасли их или нет? ну понятно что да, но хочется же увидеть и как остальные отреагировали
🙈невезучий и еще невезучее невезучего - это про каждого в этом сериале. Прям смотреть расхотелось
НатальяСорокина
НатальяСорокина
15 февр. 2020, 01:28 #
@НатальяСорокина: что бы я тут не писала в 2017- я все еще смотрю😄. Это один из любимых сериалов. Видно после просмотра серии слишком расстроилась)
lerka_leto
lerka_leto
11 апр. 2020, 21:36 #
😂 такая же ерунда
lerka_leto
lerka_leto
17 дек. 2024, 01:24 #
@НатальяСорокина: и я всё еще смотрю)))
kolyalcf1989
kolyalcf1989
12 мар. 2017, 01:34 #
Показать комментарий
Lethon
Lethon
16 янв. 2021, 22:54 #
А я вот по Иззи скучаю, про 007 вообще не вспоминаю
fb1334650
fb1334650
12 апр. 2023, 03:05 #
@kolyalcf1989: фууу какой этот омели 🤢🤢 с собачьими глазами , как он меня раздражал как я мечтала чтобы его поскорее грузовик переехал (знала что так будет) . Не знаю как можно было придумать что востребованные девушки с ними спали (мер, торос, изи, Лекси) чтотэто за чушь или шонда ненавидит красивых женщин 😂😂😂
CasSam
CasSam
26 нояб. 2023, 13:57 #
@fb1334650: Лекси не спала с Джорджом а просто была влюблена
Виргиния
Виргиния
22 мая 2017, 13:26 #
Странные ощущения от серии. Я, как всегда, нахваталась спойлеров и знала, что Лекси умрет, но от этого не было легче. Но и эффекта неожиданности себя лишила. Марка было невыносимо жаль. Дерек предсказуемо обеспечил себе проблему с рабочей рукой. Аризона, видимо, в шоке. Как она спит с такой болью? Или не истекла кровью? Страшно, что они ранены, а остальные не догадываются и ждут их((
С Тедди немного странно вышло. Но я так поняла, что Оуэн ее освободил.
Это, получается, так всех от миграции "спасли" что ли?
Не представляю, как дальше смотреть. Все эти похороны (я надеюсь, в этот раз не будет истеричного ржача), скорбь, Кристина как всегда будет роботом и танцевать... Как бы не бросить сериал после таких потерь...
По крайней мере, пока делаю перерыв. Это уже выше моих сил.
j_bird
j_bird
31 янв. 2018, 20:27 #
Показать комментарий
j_bird
j_bird
05 февр. 2018, 16:18 #
Показать комментарий
Larisaaa
Larisaaa
20 мая 2018, 23:28 #
Я тоже заметила ее очень странный плачь)
j_bird
j_bird
11 окт. 2018, 08:30 #
@Larisaaa: вооот, хоть кто-то!)))))))))) минусующим вот нравится )) ахахаха))
alavitka
alavitka
01 нояб. 2018, 06:11 #
@lenglima: Я плачу так же. Если бы кто-то счёл моё горе ненатуральным потому, что я плачу не так, как они, я бы пожалуй влепила не минус, а по морде, но мы в интернетах, и людей, ассоциирующих себя с любимыми героями, тут хватает.

Ну и вообще комментарии с претензиями к возрасту, весу и прочим второстепенным характеристикам героев всегда ловят минуса. В некоторых кругах считается тупо некультурным судить человека по внешним признакам. Или просто негативно отзываться о ком-либо.

И третий вариант причины минусов - орфография. Во-первых, плач пишется без мягкого знака, а во-вторых Мередит, а не Мэридит.

Учитывая это всё, минусов ещё маловато ;) И моего среди них нет, если что. Я признаю за людьми право не пылать сплошным восторгом =))
j_bird
j_bird
07 дек. 2018, 09:25 #
Показать комментарий
Кайла
Кайла
12 июля 2020, 18:36 #
@j_bird: я бы посмотрела как вы эстетично плакали если бы у вас умерла бы сестра, вы бы попали в аварию, ваши друзья на грани жизни и смерти, ваш муж неизвестно где,а дома ждет ребенок
vk541788
vk541788
05 мар. 2018, 20:27 #
БЛИНЧИК, ХОТЬ ОДИН СЕЗОН С ХОРОШИМ КОНЦОМ, НО ПОЛОВОЙ ОРГАН ВАМ В РОТ ЧЕРТ ПОБЕРИ. Извините, но я слезами полы мою, скоро ниагарский водопад устрою.
Shairen
Shairen
11 апр. 2018, 20:44 #
Наверное поэтому уже наснимали 14 сезонов, потому что в конце каждого п*здец. Нет, ну это невыносимо
madlenowl
madlenowl
PRO
11 апр. 2020, 09:38 #
@Shairen: привет из 2020) у нас уже 16 сезон идет)
malinaalina
malinaalina
05 янв. 2021, 01:39 #
уже 17)
anna_69b
anna_69b
09 сент. 2021, 04:48 #
18ый на подходе
EllyJuniorCooper
EllyJuniorCooper
23 мая 2022, 23:30 #
@anna_69b: 18ый уже вышел и почти закончился)
Streltsova
Streltsova
19 авг. 2022, 00:08 #
В октябре 19)
capitAnka
capitAnka
27 нояб. 2022, 22:33 #
@Streltsova: вышло уже 6 серий))
Nog
Nog
09 июня 2023, 01:11 #
@capitAnka: и уже сезон целиком прошёл)
Igorekafon
Igorekafon
09 нояб. 2023, 19:17 #
В ожидании 20го 🤗
lerka_leto
lerka_leto
17 дек. 2024, 01:28 #
@Igorekafon: в ожидании второй половины 21, и это ппц!!! нервы не выдерживают)
NikkyDevilLt
NikkyDevilLt
23 апр. 2018, 22:30 #
ужасно жалко их всех! рыдала всю серию, такие потери...
Elanria
Elanria
28 мая 2018, 20:06 #
Думаю, к концу 14 сезона жива будет только Мер 😬
famiglee
famiglee
26 апр. 2020, 04:34 #
Показать комментарий
yanabanaana
yanabanaana
11 мая 2020, 16:58 #
Бля, ну зачем...
Кайла
Кайла
12 июля 2020, 18:36 #
@famiglee: серьезно? зачем вы так с другими людьми?
maniaGRIG
maniaGRIG
14 июля 2020, 00:01 #
@famiglee: СПОЙЛЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Я тоже знаю про судьбу нескольких ГГ в дальнейшем, но не надо спойлерить, я лично очень сильно пожалела что наткнулась. Это как минимум не культурно, как максимум нах так делать, даже если вы пересматриваете?
kotago
kotago
13 февр. 2023, 05:38 #
@famiglee: репорт для спойлера :)
YuliaDiadko
YuliaDiadko
18 янв. 2019, 01:07 #
Боже, я рыдала над сценой с Марком и Лекси. Просто очень больно
Colin95
Пользователь MyShows
17 февр. 2019, 02:56 #
Я смотрю сериал Супергерл с момента его выхода, так что я был в курсе, что Кайлер Ли уже давно не снимается в Анатомии, но это все равно был удар ниже пояса. Такого финала Лекси точно не заслужила.
Nog
Nog
09 июня 2023, 01:14 #
@Colin95: я тоже по этой причине понимал, что Лекси уйдёт, но надеялся, что это будет позже, всё-таки до Supergirl ещё три года.
Valeria_Str
Valeria_Str
25 июля 2019, 23:44 #
Мое сердце просто разбито 😭 как жаль, что Лекси услышала эти слова от Марка , когда умирала 😭 как жаль, что она умерла в таких обстоятельствах и вообще погибла. Плакала всю серию
marlyn_messy
marlyn_messy
11 февр. 2020, 01:20 #
А я впервые задумалась о том, как же страшно вот так лежать и понимать, что ты умираешь, и все. Это конец.
Milena144
Milena144
15 окт. 2019, 21:44 #
Ну что за ???? Слёз не осталось на вас!!
awewolf
awewolf
27 окт. 2019, 16:08 #
А сценаристы нас вообще не жалеют, я посмотрю. Думала отдохнуть от тяжелой рабочей недели за парой серий - КАК Я БЫЛА ГЛУПА, когда подумала, что последние серии сезона будут лайтовыми....
svstrekoza
svstrekoza
28 февр. 2020, 20:38 #
опять сливают персонажей смертью... ну можно же было как то по-хорошему! жалко лекси и марка. можно же было сделать им хэппи энд и отправить в закат!!!
filmsfan
filmsfan
13 сент. 2024, 20:56 #
ниже не читайте, почти в каждом комме спойлер)
marlyn_messy
marlyn_messy
01 мар. 2020, 23:06 #
Смотрю 11 сезон. До сих пор не могу отойти от смерти Марка и Лекси...
сабака
сабака
03 дек. 2022, 00:37 #
зачем про марка написали ((((
tasaniasia
tasaniasia
08 мар. 2020, 16:49 #
Так неправдоподобно сняли авиакатастрофу, если был смысл в таких жертвах и травмах то пусть бы сняли автобусную аварию.Просто вот вопрос Каааак,Лески оказалась под турбиной самолёта.Тут типа два варианта она как то упала на землю и не розбилась и потом на нее упала турбина,либо при катастрофе когда самолёт розрмался она ухватилась за турбину и улетела вместе с еей
madlenowl
madlenowl
PRO
12 мая 2020, 04:06 #
@tasaniasia: в поступках сценаристов не было лоооогики, но они не умеюююют по друууугоооому...)))
А если серьезно, то это не документальное кино, чтобы авиакатастрофа была супер реалистичной, согласитесь, мы же не за этим смотрим сериал? В данном случае важен просто факт катастрофы, ее влияние и последствия.
Злобный
Злобный
10 мая 2020, 23:21 #
Господи боже, у меня нет больше нервов на ваш сериал.. Лекси, почему,девочка моя, мне так жаль. И Марк,я хочу чтоб он выжил,но этого не будет. Я буду по ним очень скучать 😭😭😭😭
Мне всех их так жаль😭😭
Злобный
Злобный
10 мая 2020, 23:22 #
Я больше не хочу смотреть этот сериал 😭
vk790311
vk790311
21 мая 2020, 23:33 #
Ненавижу создателей сериала. Они разбили мое сердце 💔
ul_yana36
ul_yana36
29 мая 2020, 04:39 #
Да, это мой рекорд! Плакала 4 серии подряд. Думаю, что умру от обезвоживания и головной боли. Уже нет сил плакать, не знаю откуда берутся слезы. Почему все так жестоко? Лекси то за что убивать? Такой милый, неуклюжий и позитивный персонаж, всегда вызывала улыбку.
Сколько можно? В конце каждого сезона какая-то трагедия. Нельзя так заканчивать сезон! Это бесчеловечно! У меня ещё ни один сериал не вызывал столько эмоций! Я серьезно.
Не знаю, что ещё написать. Лицо щиплет от соли и глаза красные.
Не могу остановиться, пошла смотреть дальше.
all_lavender
all_lavender
03 июня 2020, 07:53 #
Блин, ну и серия
Я просто не могу
Только пару часов назад умилялась от признания Лекси в любви Марку, а сейчас такое
Малышка такая глупенькая
Птенчик
Вспоминаю, как было жаль её, когда она пыталась подружиться с Мередит, а та её отвергала
Конечно, не самый любимый персонаж, но жаль её безумно💔
Всё-таки сценаристы как маньяки

Но лично для меня самая большая трагедия - это Марк
Господиииииии какой мужчина
Как я его обожала
Простоооооо 😭😭😭😭😭

Тедди уезжает, будет не хватать её
Но не убили
Хоть на этом спасибо

И дальше напишу то, из-за чего меня заминусуют ахахах
Но вот я досматриваю восьмой сезон, и у меня не возникло даже малейшей симпатии к Мередит, главной героине сериала
И, видимо, единственной, кто доживет до конца
Как в первом сезоне, так и сейчас не понимаю, чем вообще был обусловлен выбор актрисы
Она уже в первом сезоне(когда главные герои были интернами) выглядела старше многих врачей
И я посмотрела возраст актрисы, она старше того же самого Эрика Дейна(Марк)
И это очень бросается в глаза
В первых сезонах был момент, где Эддисон говорила, что Дерек нашёл себе девушку помоложе
Но ведь Мередит выглядит старше и самого Дерека
Актёрская игра тоже нельзя сказать, что на высшем уровне
Особенно, если сравнивать с другими актерами в сериале
Да и сам персонаж как-то теряется на фоне той же самой Кристины

Простите, но уже просто накипело
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
31 окт. 2020, 15:23 #
@all_lavender: подписываюсь под каждым словом насчёт Мередит!!! Все жду ну когда же я проникнусь к ней как к персонажу, но вот все никак, думаю, этого уже никогда не случится. Непонятный выбор актрисы на главную роль. Почти все персонажи, даже очень второстепенные, чем-то, но цепляют. Ее что, по блату взяли?😄
fb1334650
fb1334650
12 апр. 2023, 03:17 #
@Зеленый_Чудищ: согласна на 100000%%%
tvseriesnerd
tvseriesnerd
PRO
07 апр. 2021, 22:25 #
Я тоже долго не могла проникнуться к Мередит, думала, что этого не произойдёт. Но на сезоне так 6 поняла, что привыкла к ней, к актерской игре, голосу и иногда режущему ухо смеху, и даже стала испытывать какую-то симпатию :D Мне нравится, каким зрелым стал персонаж, на фоне того, какой она была в первых сезонах. Сейчас она зачастую ведёт себя мудрее Дерека, не говоря уж о других ребятах. Ну и ее взаимодействие с Золой просто прелесть )
juliakey
juliakey
16 июня 2020, 06:57 #
а самое главное, как тут не включить следующую серию?!
несмотря на то, что 3:56 на часах -_-

Жутко было оттого, как спокойно и беззаботно было в больнице в это время. Я все ждала, пока будут новости, но это приберегли на следующий сезон
juliakey
juliakey
16 июня 2020, 06:58 #
ах да, забыла написать, как мило смотреть отрывки из первой серии, где они все еще такие молодыыыее))
особенно Янг и Веббер
Кайла
Кайла
12 июля 2020, 18:42 #
Очень жалко Лекси, хоть я и знала о том что она умрет, но очень ее жалко. Хотя кажется последний сезон на нее немного подзабили сценаристы, она вроде везде была, но кроме "я люблю Марка" с ней мало чего происходило. Хотя их отношения с Дереком мне иногда тоже очень нравились) Ну и вообще она смешная, позитивная. И как-то так раз и все -(

Очень удивляло всю серию, что никто не заметил, что самолет пропал. Блин самолет не приземлился вовремя, неужели никто не заметил? Неужели Аризона не должна была позвонить Келли когда долетит?

Очень милая идея у Веббера с ординаторами. Не понимаю, почему они не ценят этого. Это же очень круто , реально!

Про медицинские несостыковки даже говорить нечего, конечно )
heyanniemoran
heyanniemoran
11 авг. 2020, 03:01 #
Тяжелая серия. Каждые 2 минуты приходилось на паузу ставить. Шонда Раймс, ну когда ж уже все будет хорошо?
Sonette
Sonette
12 авг. 2020, 01:56 #
Шонда Раймс не успокоится никогда, она задолго до Игры престолов начала убивать героев, второстепенных и главных, и раздражающих и ужасно полюбившихся публике. спасибо, в очередной раз сижу в соплях, слезами умыла всё вокруг
mertenss
mertenss
09 сент. 2020, 02:04 #
малышка Грей 💔
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
14 окт. 2020, 19:13 #
Я даже забыла как изменился Веббер
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
14 окт. 2020, 19:19 #
Как обычно последняя серия сезона напряжённая
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
14 окт. 2020, 19:56 #
Лекси....
dashadasha18
dashadasha18
16 нояб. 2020, 20:25 #
Как же я люблю этот сериал и одновременно ненавижу, это как наркотик какой-то.
Очень любила Лекси. Знала, что она уйдёт, но надеялась, что их сведут с Марком и они будут жить долго и счастливо где-нибудь в другом месте. Но это анатомия страсти...
Этот сериал убил все мои нервные клетки. После просмотра почти каждого финала чувствую себя такой опустошённой😭
weekoff_
weekoff_
31 дек. 2020, 17:15 #
Катастрофа кажется неуместной, трагедии идут одна за одной и уже никаких эмоций не вызывают, хотя я из тех, кто любит пореветь над героями
Lionette
Lionette
07 янв. 2021, 19:05 #
@weekoff_: я бы с вами согласилась, но тут такие катастрофы и так сняты-отыграны, что пока оскомину не набили. Плакать - не плачу, но ком в горле есть.
Lionette
Lionette
07 янв. 2021, 19:07 #
Как, КАК можно было потерять самолет. Как можно было не оборвать все телефоны в Сиэттл Грейс в поисках неприбывших врачей. Как только на автоответчике эти вопросы оставлены. Просто какой-то феерический пипец.

Лекси жаль. Хотя больше жаль Мередит - хоть один нормальный член семьи был, и тот потерян.
katya_loki
katya_loki
19 янв. 2021, 16:00 #
безумно жестокая и нечестная кончина для лекси (
tvseriesnerd
tvseriesnerd
PRO
06 апр. 2021, 22:05 #
Впервые в жизни жалею, что не словила спойлеры. Как-то совсем не была готова к смерти любимой героини. Этот сериал меня доведёт...
snmrhn
snmrhn
13 апр. 2021, 03:54 #
Какая же грустная серия...
Это их прощание, глаза Марка и Лекси😭
Просто сплошное стекло 💔
Linke_S
Linke_S
27 апр. 2021, 18:28 #
Мой муж настаивает, чтобы я перестала смотреть этот сериал, ибо Шонда уже всю душу мне вытрепала такими поворотами!

Гибель Лекси учит нас тому, что не надо держать свои чувства при себе. Любишь? Скажи! Ведь жизнь так коротка, и никогда не знаешь, что ждёт впереди..

Очень понравилось переплетение сцен, когда Мер и Тедди одновременно по времени делали процедуру. Потрясающе.

За Бейли рада. Должно быть счастье и у этой женщины.

Ну и хоть улыбку вызвала сцена, когда Кристина нашла кроссовку)
fb865714
fb865714
21 июля 2021, 23:34 #
Боже, как же жесть бейли. Кристина номер два, для которой работа превыше всего, но которая при этом предъявляет что то своему мужику. Зачем ей эта женитьба, если ей как и в первом браке операции важней всего.
Morpheys
Morpheys
16 авг. 2021, 05:24 #
Мередит так и не узнала как сильно Лекси её любила и что она считала её лучшей сестрой, и это делает эту потерю еще больнее...
Yula2707
Yula2707
11 окт. 2021, 11:55 #
Я еще так не рыдала
missannsh
missannsh
19 янв. 2022, 02:26 #
оч жалко лекси, несмотря на то что я уже знала что она умрет, поплакала, будет ее не хватать... как и тедди т.т она мне так полюбилась, спасибо хоть не умерла, но все же очень грустно что ее не будет в дальнейшем
missannsh
missannsh
19 янв. 2022, 02:29 #
флешбеки с первой серии в самое сердце просто, я плачу, многое изменилось с тех пор, скучаю по иззи...
lyndosik
lyndosik
28 янв. 2022, 16:10 #
Как человек, который похоронил за три года половину родственников, в том числе отца, могу сказать, что этот плачь — потрясающая игра от Элен, просто потрясающая. Она тут очень натуральная
mironovaai
mironovaai
31 мар. 2022, 16:25 #
Боже, что только с ними не происходило😑🤔
Лекси 💔💔 очень жаль что так кончилось у них с Марком, я ждала когда они будут вместе(( у Оуэна уже шиза кажется, так разбрасываться хирургами.
Действительно я тоже не поняла, они что сверхлюди? Как можно не потерять сознание от таких травм?? Но да было бы странно что никто не умер, когда самолёт разломило
alyonamalik
alyonamalik
01 июля 2022, 21:33 #
Это сэр меня добьет и мою нервную систему Р Рыдаем на пару с мужем😣
varman
varman
10 авг. 2022, 19:18 #
Всем было похер на Аризону, вообще этого не поняла
Dar5
Dar5
27 февр. 2025, 01:28 #
@varman: потому что в этой команде другом Аризоны был только Марк.

Мередит и Дерек относятся к Аризоне как к коллеге (они даже на ее свадьбу не пришли вообще, даже на ее конец). Оба видели, что она в порядке, насколько это возможно в данный момент.
Кристина помогла ей в начале, Аризона стала стабильна и Кристина занялась другими вещами.
Марк был занят Лекси, а после умирал сам.
Аризона не может двигаться, но при этом не умирает, поэтому ее оставили сидеть, а потом по итогу всех перетащили к Аризоне, чтобы быть всем вместе.

Так что ничего неожиданного не увидела, все вели себя натурально. Была бы там Тедди, Келли или Марк бы не помирал, то об Аризоне думаю больше бы беспокоились.
kamarenka
kamarenka
16 авг. 2022, 19:14 #
а че никто не написал что первые минуты авиакатастрофы это покадрово переснятый Lost?
а после фразы «самолёт в воздухе развалился на две части, Лекси была в хвосте» я была уверена, что это сон кого-то, кто уснул под Остаться в живых в самолёте.
meow_reow
meow_reow
25 янв. 2023, 12:23 #
простите, а как называется, когда пару серий назад понимаешь, что твой любимый персонаж — Лекси, мать её, Грэй, и она тут же умирает?!
Шонда беспощадна.
idnatnatnat
idnatnatnat
03 апр. 2023, 00:03 #
Никогда не плакала над смертью персонажа как над смертью Лексы 😭 😭 😭 😭
id384083931
id384083931
24 апр. 2023, 21:56 #
Меня бесила Кепнер, на всех разбрасывается , особенно , когда сказала , дурацкую дочь ( про Золу ) 😬
hanjisung
hanjisung
13 мая 2023, 20:15 #
Лекси😭💔
она мне нравилась с первого ее появления в сериале
julieplat
julieplat
21 мая 2023, 14:38 #
Никто не заметил в самом начале серии Джорджа в больнице? *0* на самых первых кадрах
Nog
Nog
09 июня 2023, 01:18 #
@julieplat: там же показывали их первое появление в больнице, почему бы там и не быть Джорджу?
Papaflessas
Papaflessas
03 июля 2023, 17:41 #
Я ПОТЕРЯЛ ТУФЛЮ 🤣
aanapaana
aanapaana
PRO
15 янв. 2024, 02:55 #
Я НЕ ЗНАЮ, У МЕНЯ НЕТ МОЕЙ ОБУВИ
tanydynbameni
tanydynbameni
11 авг. 2023, 05:30 #
Малышка Грей была лучшей ❤️ ❤
rouge_g
rouge_g
13 нояб. 2023, 01:15 #
Судя по виду актера Слоуна слили его не просто так-очень странно выглядит, тощий как скелет, бледный и волосы…
Aleli1313
Aleli1313
13 мая 2024, 22:56 #
Вот знала, что так будет, все спойлеры перечитала, но все равно это так невыносимо печально!!! Как сериал без них дальше? 😭😭😭
AlekseyG66
AlekseyG66
PRO
05 авг. 2024, 23:55 #
только одного понять не могу, они же летели куда-то, а потом должны были вернуться, неужели никто за целый день не пытался дозвониться до пассажиров самолета и понять, что явно что-то не так, раз они все разом никому не отвечают
Dar5
Dar5
27 февр. 2025, 01:37 #
На самом деле это вина Ханта) Я сейчас не про спойлеры. Он из за плохого настроения поставил всех на автоответчик, будучи главой больницы. Глава другой больницы постоянно пыталась дозвониться, сообщить и тд. Если б Хант получил звонок во время, то их бы уже давно спасли (Лекси бы нет, конечно, но других бы уже забрали, помогли бы Марку). Глава той больницы даже не может сказать точно вылетели ли они и вообще уехали ли, поэтому ее винить нельзя, что она не послала помощь. То, что там Карев звонил или возможно Келли звонила за кадром и попали на автоответчик, для врачей неудивительно, ибо они часто не могут ответить из-за сложных операций и занятостей.

Но Хант.... Во всем виноват Хант...помяните мои слова
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
11 мар. 2025, 22:14 #
Серия, после которой все уже никогда не будет как прежде…
KayEileenJay
KayEileenJay
13 мар. 2025, 00:24 #
Эх, про Лекси и травму Аризоны (ну все мы видим) я уже проспойлерила чуть-чуть, хоть и пыталась забыть. Блин, от спойлеров никуда не деться, надо смотреть еще быстрее. Так что впечатлиться смертью Лекси не смогла 🥲

Кристина и кроссовок, извините 🤣😭😭

Меня больше пугает, что впереди 10+ сезонов... А что еще можно придумать 😳
zsendi
zsendi
PRO
17 мар. 2025, 10:15 #
Эта серия просто уничтожает эмоционально. Каждый финал сезона думаю, что хуже уже быть не может😭💔
chezhinatv
chezhinatv
26 мар. 2025, 20:37 #
Лекси 😭 😭 😭 😭
Вспомнила серии, где она только появилась ... да
бесила. А сейчас? Так больно терять этого персонажа 💔
Марк, держись! Ты хоть не бросай нас.
chezhinatv
chezhinatv
26 мар. 2025, 20:38 #
Лекси этого не заслужила
Она заслуживает счастья с Марком!!!!!!!! 😭😭😭😭
g1669637
g1669637
08 июня 2025, 16:12 #
Не знаю, можно ли тут материться, но какой же пиздец
g1669637
g1669637
08 июня 2025, 16:22 #
По-моему, актера, который играет Марка, даже гримировать не пришлось, настолько плохо выглядит (
yaana
yaana
16 авг. 2025, 20:10 #
Я помню давно попадала на этот сериал по тв где то после 10 сезона и тогда начала его смотреть дальше периодически тоже по тв. И в каких то сериях упоминалось, что у Мередит была сестра Лекси и что она умерла, я помню вроде даже гуглила, смотрела как она выглядит, по какой причине умерла и т.д. И она мне казалась такой взрослой, незнакомой (что естественно)).
И вот я начинаю смотреть Анатомию страсти уже по ноутбуку с самого 1 сезона, классно супер, но когда дохожу до сезона, где появляется Лекси...это как смотреть на уже приговоренного человека..было очень грустно это осознавать, хоть этот персонаж и только появился.
Потом шли серии, персонаж развивался, я думаю да ладно, еще далеко, можно пока не переживать.
И вот когда наступил 8 сезон...я вдруг осознала, что все, пошел обратный отсчет для Лекси....
Честно, не могу пока принять смерть этого персонажа. Потому что для меня первоначально в этой серии умерла незнакомая, взрослая женщина, а малышка Грей не могла(..💔
Викос92
Викос92
22 авг. 2025, 18:30 #
Лекси и Марк😭
Алексу нереально повезло, что вместо него Аризона полетела😑
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
20 февр. 21:46 #
Ушел из жизни Эрик Дейн 😭 покойся с миром, наш жребчик 💔
Night-watcher
Night-watcher
04 мар. 04:38 #
Несколько лет назад наткнулась по ТВ на сезон 15 или 16 Анатомии, так что на момент начала просмотра сейчас знала много спойлеров, в том числе про Лекси и Марка, но всё равно не была готова к этой аварии.
Безумно жалко Лекси, одна из любимых героинь, и как она лежала и понимала, что умирает и ничего не сделать, как же это страшно😭 Нет чтобы их с Марком отправить работать куда-нибудь, Шонда, за что в очередной раз так жестоко выводить персонажей. А вообще как-то мало её было в этом сезоне, вроде и бывала у Дерека на операциях, но кроме этого и признания Марку вроде ничего особо и не было с ней, будто не знали сценаристы, что с ней делать (может быть, актриса была занята в другом проекте, не знаю)

Жена хирурга-ортопеда с серьёзной травмой ноги, нейрохирург с повреждённой рабочей рукой, хоть и немного ожидаемо, но от этого не легче.

По Тедди буду скучать, но спасибо, что жива и просто уехала

Кристина с кроссовком повеселила😂

Идея Ричарда с ужином для ординаторов очень классная и милая, вообще нравятся его взаимоотношения с врачами и учениками

angeliniee
angeliniee
28 апр. 02:47 #
Господи Боже, я не верю, что может все быть вот так на самом деле

Это какой-то кошмар
Я была уверена, что у Марка с Лекси впереди еще несколько сезонов серьезных отношений, а потом они дружно куда-нибудь переедут, а даже если кто-то умрет — то не Лекси и не прямо сейчас. Вышло безумно обидно, что они за весь сериал, получается, даже толком вместе побыть не успели 😭😭😭

Марк мой любимый персонаж, я не представляю, каким будет сериал без него. Все самые классные моменты, приколы и весь шарм завязан на нем. Надеюсь на чудо, но предполагаю худшее

Не зря все последние серии оставляли какое-то грустное послевкусие прощания с эпохой, Анатомия теперь не будет прежней, даже если никто никуда не уедет

Ужасно 😭
angeliniee
angeliniee
28 апр. 02:48 #
Как Марк говорил «я тебя люблю, люблю, люблю тебя» 😭💔💔💔
Написать комментарий: