Не удивлюсь, если в конце 11 сезона на больницу упадет астероид и придавит нло, и они будут оперировать друг друга и инопланетян заодно. Слишком много пиздеца в 1 больничке
@Velansy а как же серия со стрелком? для меня она была самой напряженной и эмоциональной. Почему-то эта серия не показалась мне столь же захватывающей(
Да с ними реально что только не происходило: самолёт падал, в грузовик врезались, автобус переехал, террорист в больничке пострелял, потоп тоже был, можно сказать, лев дорогу переходил. Так что действительно осталось ещё что-то по типу тайфуна, землетрясения и астероида
@id137715504: реально самые невезучие люди на свете. вот представьте, есть люди 60+ лет, у которых ВООБЩЕ ничего не случалось такого в жизни - ни аварий, ни природных катастроф, ни смертельных заболеваний или опасных операций, они просто ЖИВУТ и все норм, а тут каждый год какая-то шляпа, угрожающая жизни, так они еще и не спят сутками на работе, от их нервных систем, наверное, не осталось ничего вообще
@TatianePavlova: разведка в незнакомой местности, в лесных горах, не имея никакого спец оборудования и навыков? серьезно? вы пропустили урок ОБЖ, из которого каждый РЕБЕНОК выносит, что НЕЛЬЗЯ уходить с места, нужно экономить силы и ждать помощи? что попытка уйти/разведать опасную и неизвестную тебе местность в раненом состоянии грозит в лучшем случае тем, что человек полностью потеряется, а в худшем - погибнет? про премию Дарвина слыхали? ваша потенциальная с такими знаниями о выживании в экстренных ситуациях.
@kolyalcf1989: фууу какой этот омели 🤢🤢 с собачьими глазами , как он меня раздражал как я мечтала чтобы его поскорее грузовик переехал (знала что так будет) . Не знаю как можно было придумать что востребованные девушки с ними спали (мер, торос, изи, Лекси) чтотэто за чушь или шонда ненавидит красивых женщин 😂😂😂
Странные ощущения от серии. Я, как всегда, нахваталась спойлеров и знала, что Лекси умрет, но от этого не было легче. Но и эффекта неожиданности себя лишила. Марка было невыносимо жаль. Дерек предсказуемо обеспечил себе проблему с рабочей рукой. Аризона, видимо, в шоке. Как она спит с такой болью? Или не истекла кровью? Страшно, что они ранены, а остальные не догадываются и ждут их(( С Тедди немного странно вышло. Но я так поняла, что Оуэн ее освободил. Это, получается, так всех от миграции "спасли" что ли? Не представляю, как дальше смотреть. Все эти похороны (я надеюсь, в этот раз не будет истеричного ржача), скорбь, Кристина как всегда будет роботом и танцевать... Как бы не бросить сериал после таких потерь... По крайней мере, пока делаю перерыв. Это уже выше моих сил.
@lenglima: Я плачу так же. Если бы кто-то счёл моё горе ненатуральным потому, что я плачу не так, как они, я бы пожалуй влепила не минус, а по морде, но мы в интернетах, и людей, ассоциирующих себя с любимыми героями, тут хватает.
Ну и вообще комментарии с претензиями к возрасту, весу и прочим второстепенным характеристикам героев всегда ловят минуса. В некоторых кругах считается тупо некультурным судить человека по внешним признакам. Или просто негативно отзываться о ком-либо.
И третий вариант причины минусов - орфография. Во-первых, плач пишется без мягкого знака, а во-вторых Мередит, а не Мэридит.
Учитывая это всё, минусов ещё маловато ;) И моего среди них нет, если что. Я признаю за людьми право не пылать сплошным восторгом =))
@j_bird: я бы посмотрела как вы эстетично плакали если бы у вас умерла бы сестра, вы бы попали в аварию, ваши друзья на грани жизни и смерти, ваш муж неизвестно где,а дома ждет ребенок
@famiglee: СПОЙЛЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Я тоже знаю про судьбу нескольких ГГ в дальнейшем, но не надо спойлерить, я лично очень сильно пожалела что наткнулась. Это как минимум не культурно, как максимум нах так делать, даже если вы пересматриваете?
Я смотрю сериал Супергерл с момента его выхода, так что я был в курсе, что Кайлер Ли уже давно не снимается в Анатомии, но это все равно был удар ниже пояса. Такого финала Лекси точно не заслужила.
Мое сердце просто разбито 😭 как жаль, что Лекси услышала эти слова от Марка , когда умирала 😭 как жаль, что она умерла в таких обстоятельствах и вообще погибла. Плакала всю серию
А сценаристы нас вообще не жалеют, я посмотрю. Думала отдохнуть от тяжелой рабочей недели за парой серий - КАК Я БЫЛА ГЛУПА, когда подумала, что последние серии сезона будут лайтовыми....
опять сливают персонажей смертью... ну можно же было как то по-хорошему! жалко лекси и марка. можно же было сделать им хэппи энд и отправить в закат!!!
Так неправдоподобно сняли авиакатастрофу, если был смысл в таких жертвах и травмах то пусть бы сняли автобусную аварию.Просто вот вопрос Каааак,Лески оказалась под турбиной самолёта.Тут типа два варианта она как то упала на землю и не розбилась и потом на нее упала турбина,либо при катастрофе когда самолёт розрмался она ухватилась за турбину и улетела вместе с еей
@tasaniasia: в поступках сценаристов не было лоооогики, но они не умеюююют по друууугоооому...))) А если серьезно, то это не документальное кино, чтобы авиакатастрофа была супер реалистичной, согласитесь, мы же не за этим смотрим сериал? В данном случае важен просто факт катастрофы, ее влияние и последствия.
Господи боже, у меня нет больше нервов на ваш сериал.. Лекси, почему,девочка моя, мне так жаль. И Марк,я хочу чтоб он выжил,но этого не будет. Я буду по ним очень скучать 😭😭😭😭 Мне всех их так жаль😭😭
Да, это мой рекорд! Плакала 4 серии подряд. Думаю, что умру от обезвоживания и головной боли. Уже нет сил плакать, не знаю откуда берутся слезы. Почему все так жестоко? Лекси то за что убивать? Такой милый, неуклюжий и позитивный персонаж, всегда вызывала улыбку. Сколько можно? В конце каждого сезона какая-то трагедия. Нельзя так заканчивать сезон! Это бесчеловечно! У меня ещё ни один сериал не вызывал столько эмоций! Я серьезно. Не знаю, что ещё написать. Лицо щиплет от соли и глаза красные. Не могу остановиться, пошла смотреть дальше.
Блин, ну и серия Я просто не могу Только пару часов назад умилялась от признания Лекси в любви Марку, а сейчас такое Малышка такая глупенькая Птенчик Вспоминаю, как было жаль её, когда она пыталась подружиться с Мередит, а та её отвергала Конечно, не самый любимый персонаж, но жаль её безумно💔 Всё-таки сценаристы как маньяки
Но лично для меня самая большая трагедия - это Марк Господиииииии какой мужчина Как я его обожала Простоооооо 😭😭😭😭😭
Тедди уезжает, будет не хватать её Но не убили Хоть на этом спасибо
И дальше напишу то, из-за чего меня заминусуют ахахах Но вот я досматриваю восьмой сезон, и у меня не возникло даже малейшей симпатии к Мередит, главной героине сериала И, видимо, единственной, кто доживет до конца Как в первом сезоне, так и сейчас не понимаю, чем вообще был обусловлен выбор актрисы Она уже в первом сезоне(когда главные герои были интернами) выглядела старше многих врачей И я посмотрела возраст актрисы, она старше того же самого Эрика Дейна(Марк) И это очень бросается в глаза В первых сезонах был момент, где Эддисон говорила, что Дерек нашёл себе девушку помоложе Но ведь Мередит выглядит старше и самого Дерека Актёрская игра тоже нельзя сказать, что на высшем уровне Особенно, если сравнивать с другими актерами в сериале Да и сам персонаж как-то теряется на фоне той же самой Кристины
@all_lavender: подписываюсь под каждым словом насчёт Мередит!!! Все жду ну когда же я проникнусь к ней как к персонажу, но вот все никак, думаю, этого уже никогда не случится. Непонятный выбор актрисы на главную роль. Почти все персонажи, даже очень второстепенные, чем-то, но цепляют. Ее что, по блату взяли?😄
Я тоже долго не могла проникнуться к Мередит, думала, что этого не произойдёт. Но на сезоне так 6 поняла, что привыкла к ней, к актерской игре, голосу и иногда режущему ухо смеху, и даже стала испытывать какую-то симпатию :D Мне нравится, каким зрелым стал персонаж, на фоне того, какой она была в первых сезонах. Сейчас она зачастую ведёт себя мудрее Дерека, не говоря уж о других ребятах. Ну и ее взаимодействие с Золой просто прелесть )
Очень жалко Лекси, хоть я и знала о том что она умрет, но очень ее жалко. Хотя кажется последний сезон на нее немного подзабили сценаристы, она вроде везде была, но кроме "я люблю Марка" с ней мало чего происходило. Хотя их отношения с Дереком мне иногда тоже очень нравились) Ну и вообще она смешная, позитивная. И как-то так раз и все -(
Очень удивляло всю серию, что никто не заметил, что самолет пропал. Блин самолет не приземлился вовремя, неужели никто не заметил? Неужели Аризона не должна была позвонить Келли когда долетит?
Очень милая идея у Веббера с ординаторами. Не понимаю, почему они не ценят этого. Это же очень круто , реально!
Про медицинские несостыковки даже говорить нечего, конечно )
Шонда Раймс не успокоится никогда, она задолго до Игры престолов начала убивать героев, второстепенных и главных, и раздражающих и ужасно полюбившихся публике. спасибо, в очередной раз сижу в соплях, слезами умыла всё вокруг
Как же я люблю этот сериал и одновременно ненавижу, это как наркотик какой-то. Очень любила Лекси. Знала, что она уйдёт, но надеялась, что их сведут с Марком и они будут жить долго и счастливо где-нибудь в другом месте. Но это анатомия страсти... Этот сериал убил все мои нервные клетки. После просмотра почти каждого финала чувствую себя такой опустошённой😭
@weekoff_: я бы с вами согласилась, но тут такие катастрофы и так сняты-отыграны, что пока оскомину не набили. Плакать - не плачу, но ком в горле есть.
Как, КАК можно было потерять самолет. Как можно было не оборвать все телефоны в Сиэттл Грейс в поисках неприбывших врачей. Как только на автоответчике эти вопросы оставлены. Просто какой-то феерический пипец.
Лекси жаль. Хотя больше жаль Мередит - хоть один нормальный член семьи был, и тот потерян.
Боже, как же жесть бейли. Кристина номер два, для которой работа превыше всего, но которая при этом предъявляет что то своему мужику. Зачем ей эта женитьба, если ей как и в первом браке операции важней всего.
оч жалко лекси, несмотря на то что я уже знала что она умрет, поплакала, будет ее не хватать... как и тедди т.т она мне так полюбилась, спасибо хоть не умерла, но все же очень грустно что ее не будет в дальнейшем
Как человек, который похоронил за три года половину родственников, в том числе отца, могу сказать, что этот плачь — потрясающая игра от Элен, просто потрясающая. Она тут очень натуральная
Боже, что только с ними не происходило😑🤔 Лекси 💔💔 очень жаль что так кончилось у них с Марком, я ждала когда они будут вместе(( у Оуэна уже шиза кажется, так разбрасываться хирургами. Действительно я тоже не поняла, они что сверхлюди? Как можно не потерять сознание от таких травм?? Но да было бы странно что никто не умер, когда самолёт разломило
@varman: потому что в этой команде другом Аризоны был только Марк.
Мередит и Дерек относятся к Аризоне как к коллеге (они даже на ее свадьбу не пришли вообще, даже на ее конец). Оба видели, что она в порядке, насколько это возможно в данный момент. Кристина помогла ей в начале, Аризона стала стабильна и Кристина занялась другими вещами. Марк был занят Лекси, а после умирал сам. Аризона не может двигаться, но при этом не умирает, поэтому ее оставили сидеть, а потом по итогу всех перетащили к Аризоне, чтобы быть всем вместе.
Так что ничего неожиданного не увидела, все вели себя натурально. Была бы там Тедди, Келли или Марк бы не помирал, то об Аризоне думаю больше бы беспокоились.
а че никто не написал что первые минуты авиакатастрофы это покадрово переснятый Lost? а после фразы «самолёт в воздухе развалился на две части, Лекси была в хвосте» я была уверена, что это сон кого-то, кто уснул под Остаться в живых в самолёте.
простите, а как называется, когда пару серий назад понимаешь, что твой любимый персонаж — Лекси, мать её, Грэй, и она тут же умирает?! Шонда беспощадна.
только одного понять не могу, они же летели куда-то, а потом должны были вернуться, неужели никто за целый день не пытался дозвониться до пассажиров самолета и понять, что явно что-то не так, раз они все разом никому не отвечают
На самом деле это вина Ханта) Я сейчас не про спойлеры. Он из за плохого настроения поставил всех на автоответчик, будучи главой больницы. Глава другой больницы постоянно пыталась дозвониться, сообщить и тд. Если б Хант получил звонок во время, то их бы уже давно спасли (Лекси бы нет, конечно, но других бы уже забрали, помогли бы Марку). Глава той больницы даже не может сказать точно вылетели ли они и вообще уехали ли, поэтому ее винить нельзя, что она не послала помощь. То, что там Карев звонил или возможно Келли звонила за кадром и попали на автоответчик, для врачей неудивительно, ибо они часто не могут ответить из-за сложных операций и занятостей.
Но Хант.... Во всем виноват Хант...помяните мои слова
Эх, про Лекси и травму Аризоны (ну все мы видим) я уже проспойлерила чуть-чуть, хоть и пыталась забыть. Блин, от спойлеров никуда не деться, надо смотреть еще быстрее. Так что впечатлиться смертью Лекси не смогла 🥲
Кристина и кроссовок, извините 🤣😭😭
Меня больше пугает, что впереди 10+ сезонов... А что еще можно придумать 😳
Лекси 😭 😭 😭 😭 Вспомнила серии, где она только появилась ... да бесила. А сейчас? Так больно терять этого персонажа 💔 Марк, держись! Ты хоть не бросай нас.
Я помню давно попадала на этот сериал по тв где то после 10 сезона и тогда начала его смотреть дальше периодически тоже по тв. И в каких то сериях упоминалось, что у Мередит была сестра Лекси и что она умерла, я помню вроде даже гуглила, смотрела как она выглядит, по какой причине умерла и т.д. И она мне казалась такой взрослой, незнакомой (что естественно)). И вот я начинаю смотреть Анатомию страсти уже по ноутбуку с самого 1 сезона, классно супер, но когда дохожу до сезона, где появляется Лекси...это как смотреть на уже приговоренного человека..было очень грустно это осознавать, хоть этот персонаж и только появился. Потом шли серии, персонаж развивался, я думаю да ладно, еще далеко, можно пока не переживать. И вот когда наступил 8 сезон...я вдруг осознала, что все, пошел обратный отсчет для Лекси.... Честно, не могу пока принять смерть этого персонажа. Потому что для меня первоначально в этой серии умерла незнакомая, взрослая женщина, а малышка Грей не могла(..💔
Несколько лет назад наткнулась по ТВ на сезон 15 или 16 Анатомии, так что на момент начала просмотра сейчас знала много спойлеров, в том числе про Лекси и Марка, но всё равно не была готова к этой аварии. Безумно жалко Лекси, одна из любимых героинь, и как она лежала и понимала, что умирает и ничего не сделать, как же это страшно😭 Нет чтобы их с Марком отправить работать куда-нибудь, Шонда, за что в очередной раз так жестоко выводить персонажей. А вообще как-то мало её было в этом сезоне, вроде и бывала у Дерека на операциях, но кроме этого и признания Марку вроде ничего особо и не было с ней, будто не знали сценаристы, что с ней делать (может быть, актриса была занята в другом проекте, не знаю)
Жена хирурга-ортопеда с серьёзной травмой ноги, нейрохирург с повреждённой рабочей рукой, хоть и немного ожидаемо, но от этого не легче.
По Тедди буду скучать, но спасибо, что жива и просто уехала
Кристина с кроссовком повеселила😂
Идея Ричарда с ужином для ординаторов очень классная и милая, вообще нравятся его взаимоотношения с врачами и учениками
Господи Боже, я не верю, что может все быть вот так на самом деле
Это какой-то кошмар Я была уверена, что у Марка с Лекси впереди еще несколько сезонов серьезных отношений, а потом они дружно куда-нибудь переедут, а даже если кто-то умрет — то не Лекси и не прямо сейчас. Вышло безумно обидно, что они за весь сериал, получается, даже толком вместе побыть не успели 😭😭😭
Марк мой любимый персонаж, я не представляю, каким будет сериал без него. Все самые классные моменты, приколы и весь шарм завязан на нем. Надеюсь на чудо, но предполагаю худшее
Не зря все последние серии оставляли какое-то грустное послевкусие прощания с эпохой, Анатомия теперь не будет прежней, даже если никто никуда не уедет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 8 сезона Обсуждение серии
130С Тедди немного странно вышло. Но я так поняла, что Оуэн ее освободил.
Это, получается, так всех от миграции "спасли" что ли?
Не представляю, как дальше смотреть. Все эти похороны (я надеюсь, в этот раз не будет истеричного ржача), скорбь, Кристина как всегда будет роботом и танцевать... Как бы не бросить сериал после таких потерь...
По крайней мере, пока делаю перерыв. Это уже выше моих сил.
Ну и вообще комментарии с претензиями к возрасту, весу и прочим второстепенным характеристикам героев всегда ловят минуса. В некоторых кругах считается тупо некультурным судить человека по внешним признакам. Или просто негативно отзываться о ком-либо.
И третий вариант причины минусов - орфография. Во-первых, плач пишется без мягкого знака, а во-вторых Мередит, а не Мэридит.
Учитывая это всё, минусов ещё маловато ;) И моего среди них нет, если что. Я признаю за людьми право не пылать сплошным восторгом =))
А если серьезно, то это не документальное кино, чтобы авиакатастрофа была супер реалистичной, согласитесь, мы же не за этим смотрим сериал? В данном случае важен просто факт катастрофы, ее влияние и последствия.
Мне всех их так жаль😭😭
Сколько можно? В конце каждого сезона какая-то трагедия. Нельзя так заканчивать сезон! Это бесчеловечно! У меня ещё ни один сериал не вызывал столько эмоций! Я серьезно.
Не знаю, что ещё написать. Лицо щиплет от соли и глаза красные.
Не могу остановиться, пошла смотреть дальше.
Я просто не могу
Только пару часов назад умилялась от признания Лекси в любви Марку, а сейчас такое
Малышка такая глупенькая
Птенчик
Вспоминаю, как было жаль её, когда она пыталась подружиться с Мередит, а та её отвергала
Конечно, не самый любимый персонаж, но жаль её безумно💔
Всё-таки сценаристы как маньяки
Но лично для меня самая большая трагедия - это Марк
Господиииииии какой мужчина
Как я его обожала
Простоооооо 😭😭😭😭😭
Тедди уезжает, будет не хватать её
Но не убили
Хоть на этом спасибо
И дальше напишу то, из-за чего меня заминусуют ахахах
Но вот я досматриваю восьмой сезон, и у меня не возникло даже малейшей симпатии к Мередит, главной героине сериала
И, видимо, единственной, кто доживет до конца
Как в первом сезоне, так и сейчас не понимаю, чем вообще был обусловлен выбор актрисы
Она уже в первом сезоне(когда главные герои были интернами) выглядела старше многих врачей
И я посмотрела возраст актрисы, она старше того же самого Эрика Дейна(Марк)
И это очень бросается в глаза
В первых сезонах был момент, где Эддисон говорила, что Дерек нашёл себе девушку помоложе
Но ведь Мередит выглядит старше и самого Дерека
Актёрская игра тоже нельзя сказать, что на высшем уровне
Особенно, если сравнивать с другими актерами в сериале
Да и сам персонаж как-то теряется на фоне той же самой Кристины
Простите, но уже просто накипело
несмотря на то, что 3:56 на часах -_-
Жутко было оттого, как спокойно и беззаботно было в больнице в это время. Я все ждала, пока будут новости, но это приберегли на следующий сезон
особенно Янг и Веббер
Очень удивляло всю серию, что никто не заметил, что самолет пропал. Блин самолет не приземлился вовремя, неужели никто не заметил? Неужели Аризона не должна была позвонить Келли когда долетит?
Очень милая идея у Веббера с ординаторами. Не понимаю, почему они не ценят этого. Это же очень круто , реально!
Про медицинские несостыковки даже говорить нечего, конечно )
Очень любила Лекси. Знала, что она уйдёт, но надеялась, что их сведут с Марком и они будут жить долго и счастливо где-нибудь в другом месте. Но это анатомия страсти...
Этот сериал убил все мои нервные клетки. После просмотра почти каждого финала чувствую себя такой опустошённой😭
Лекси жаль. Хотя больше жаль Мередит - хоть один нормальный член семьи был, и тот потерян.
Это их прощание, глаза Марка и Лекси😭
Просто сплошное стекло 💔
Гибель Лекси учит нас тому, что не надо держать свои чувства при себе. Любишь? Скажи! Ведь жизнь так коротка, и никогда не знаешь, что ждёт впереди..
Очень понравилось переплетение сцен, когда Мер и Тедди одновременно по времени делали процедуру. Потрясающе.
За Бейли рада. Должно быть счастье и у этой женщины.
Ну и хоть улыбку вызвала сцена, когда Кристина нашла кроссовку)
Лекси 💔💔 очень жаль что так кончилось у них с Марком, я ждала когда они будут вместе(( у Оуэна уже шиза кажется, так разбрасываться хирургами.
Действительно я тоже не поняла, они что сверхлюди? Как можно не потерять сознание от таких травм?? Но да было бы странно что никто не умер, когда самолёт разломило
Мередит и Дерек относятся к Аризоне как к коллеге (они даже на ее свадьбу не пришли вообще, даже на ее конец). Оба видели, что она в порядке, насколько это возможно в данный момент.
Кристина помогла ей в начале, Аризона стала стабильна и Кристина занялась другими вещами.
Марк был занят Лекси, а после умирал сам.
Аризона не может двигаться, но при этом не умирает, поэтому ее оставили сидеть, а потом по итогу всех перетащили к Аризоне, чтобы быть всем вместе.
Так что ничего неожиданного не увидела, все вели себя натурально. Была бы там Тедди, Келли или Марк бы не помирал, то об Аризоне думаю больше бы беспокоились.
а после фразы «самолёт в воздухе развалился на две части, Лекси была в хвосте» я была уверена, что это сон кого-то, кто уснул под Остаться в живых в самолёте.
Шонда беспощадна.
она мне нравилась с первого ее появления в сериале
Но Хант.... Во всем виноват Хант...помяните мои слова
Кристина и кроссовок, извините 🤣😭😭
Меня больше пугает, что впереди 10+ сезонов... А что еще можно придумать 😳
Вспомнила серии, где она только появилась ... да
бесила. А сейчас? Так больно терять этого персонажа 💔
Марк, держись! Ты хоть не бросай нас.
Она заслуживает счастья с Марком!!!!!!!! 😭😭😭😭
И вот я начинаю смотреть Анатомию страсти уже по ноутбуку с самого 1 сезона, классно супер, но когда дохожу до сезона, где появляется Лекси...это как смотреть на уже приговоренного человека..было очень грустно это осознавать, хоть этот персонаж и только появился.
Потом шли серии, персонаж развивался, я думаю да ладно, еще далеко, можно пока не переживать.
И вот когда наступил 8 сезон...я вдруг осознала, что все, пошел обратный отсчет для Лекси....
Честно, не могу пока принять смерть этого персонажа. Потому что для меня первоначально в этой серии умерла незнакомая, взрослая женщина, а малышка Грей не могла(..💔
Алексу нереально повезло, что вместо него Аризона полетела😑
Безумно жалко Лекси, одна из любимых героинь, и как она лежала и понимала, что умирает и ничего не сделать, как же это страшно😭 Нет чтобы их с Марком отправить работать куда-нибудь, Шонда, за что в очередной раз так жестоко выводить персонажей. А вообще как-то мало её было в этом сезоне, вроде и бывала у Дерека на операциях, но кроме этого и признания Марку вроде ничего особо и не было с ней, будто не знали сценаристы, что с ней делать (может быть, актриса была занята в другом проекте, не знаю)
Жена хирурга-ортопеда с серьёзной травмой ноги, нейрохирург с повреждённой рабочей рукой, хоть и немного ожидаемо, но от этого не легче.
По Тедди буду скучать, но спасибо, что жива и просто уехала
Кристина с кроссовком повеселила😂
Идея Ричарда с ужином для ординаторов очень классная и милая, вообще нравятся его взаимоотношения с врачами и учениками
Это какой-то кошмар
Я была уверена, что у Марка с Лекси впереди еще несколько сезонов серьезных отношений, а потом они дружно куда-нибудь переедут, а даже если кто-то умрет — то не Лекси и не прямо сейчас. Вышло безумно обидно, что они за весь сериал, получается, даже толком вместе побыть не успели 😭😭😭
Марк мой любимый персонаж, я не представляю, каким будет сериал без него. Все самые классные моменты, приколы и весь шарм завязан на нем. Надеюсь на чудо, но предполагаю худшее
Не зря все последние серии оставляли какое-то грустное послевкусие прощания с эпохой, Анатомия теперь не будет прежней, даже если никто никуда не уедет
Ужасно 😭