- Главная
- Сериалы
- Анатомия страсти
- 9 сезон
- s09e03 - Love the One You're With
s09e03 — Love the One You're With

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.10.2012 05:00 |
| Всего просмотров: | 37 37448.32% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.10.2012 05:00 |
| Всего просмотров: | 37 37448.32% |
Обсуждение 3 серии 9 сезона Обсуждение серии
40Пожалуйста, прекратите мне отвечать каждый раз. Ваше мнение меня совсем не интересует. Спасибо.
Сериал подарил мне множество приятных эмоций, как и негативных. Иногда я писала на эмоциях. Но это же плюс сериалу, не каждый способен так волновать.
Смерти Кепнер я не желала.
И мне жаль все же, что Вы составили обо мне по нескольким комментариям такое плохое мнение. Больше Вам не отвечаю, как Вы и просили.
- что..? Оуэн постучал..
- Веббер. Веббер. Доктор Веббер трахнул мою маму
- если тебе от этого станет легче, трахни и мою маму тоже.
ахаха, потрясающий диалог :D
А еще девушка-интерн Джо хорошенькая. Впрочем, ее подружка темнокожая тоже интересным персонажем могла бы стать
Ну и Веббер с Бейли - бриллианты моего сердца) У них всегда найдется капелька мотивации для всех и друг для друга
пока никто больше не нравится (((
Порадовала линия с Кристиной и дедулей. Атмосферно очень🍂
& # 34; с тобой же я спал"
🤷 ️ ️ & # 34; с тех пор я не сплю с мужчинами"
Хахах несмотря на всю жесть, юмор тоже присутствует (в основном благодаря Алексу)
Да и вообще, серии очень грустные после этого события, герои пытаются жить дальше, но дается очень тяжело.
Каждую секунду серии я ощущаю их отсутствие и как их не хватает 💔
Настроение сериала уже вообще другое, но я и не представляю, как после всего, что было, вернуть прежнее
Как будто бы на самом деле он тут и закончился