Ну так, бодренько всё. Смотреть можно, расслабляет, не нужно особенно включать мозг, а такого от сериалов порой тоже хочется. Смотрю на Джексона-лапку и думаю: вот бы ему нормальную девушку! И, кстати, он такой молодец - никогда не будет ходить вокруг за около, всем своим девушкам прямо говорит, что думает. Настоящий мужчина.
@AnnaPool: А что это мы так сразу уязвились ? Не нравится когда про вас так говорят? Вы высказали свое мнение, а я свое.Так писать может именно что только невоспитанное хабло. Но стоит только с такими вот начать так же разговаривать как они тут же начинают оскорбляться и тыкать другим в их воспитание. В своем глазу бревна не видим, да ?🤡
@irinabuckinham: милая, я надеюсь, у вас всё наладится, раз вы такое себе позволяете. Именно тут я ни раз писала, почему Кепнер мне не нравится . И за 20 лет я не поменяла мнения о ней.
@AnnaPool: Заюш, не от большого ума и счастливой жизни человек вот так плюются говном. Так что походу дела это у вас в жизни все совсем плохо, а не у меня. Не увидела ни одного внятного объяснения почему человек вам не нравится, а вот оскорбления только в путь летели. И при этом я ещё хамка ?Что по логике? Совсем отсутствует? Хотя теперь понятно почему такое мнение сложилось о персонаже. Мыслите совершенно плоско и поверхностно. Теперь понятно что за человек передо мной😆
@irinabuckinham: я тебя хамкой не назвала, это ты бросаешься на меня как бешеная собака. Кепнер - эгоистичная дура, которая прекрывается религией, когда исключительно ей это удобно. Врач так себе. Умер ребенок, наплевала на Джексона, но ей-то все должны в итоге оказались.
@irinabuckinham: на секунду подумай, что ты отвечаешь на комментарий, оставленный три года назад. Я уже три раза забыла про Кепнер. Всё сводится к тому, что мне она не нравится, а тебе - да. И всё, точка. Почему-то тебе очень хочется обидеть незнакомца. Извини, мне не интересно.
@AnnaPool: С хамами только на хамском и говорю. Про тебя значит подобные вещи говорить нельзя, это ведь невоспитанно и грубо. А самой тебе так выражаться можно. Подумаешь. В этом нет ничего такого. У тебя или проблемы с логикой или ты дохрена сильно о себе мнишь. Это так нелепо и смешно выглядит, что мне даже тебя жаль. ариведрчи. не имею особого желания больше вести диалог с таким человеком.
я не понимаю, в чем вина больницы в этой авиакатастрофе? в том, что у них не было денег нанять самолет получше? камон, анатомия, неужели нам теперь весь сезон переживать за то, что больницу придется разорить?
Да уж, с отступными все закончилось бы проще для всех (кроме сценаристов))
От воспоминаний насколько полон был раньше дом Мередит, и сколько людей там жило (сама Мередит, Дерек, Иззи, Джордж, Алекс, Лекси, какое-то время Кристина, Джексон и Эйприл), невольно начинают слезиться глаза
Я так офигела с того, что впервые за 9 сезонов «Анатомии» тут появился продакт-плейсмент лекарства, sumatriptan от мигреней, и они показали его два раза так, как обычно размещают рекламу🤨 раньше такого не припомню
так, я помню, что Уэббэр, еще будучи шефом, говорил с Бейли о расширении больницы за счет упразднения бесплатной клиники, которую сделали на деньги Денни, и уже давно этой клиники не было в сериале, и вот у них там этот Санта-бомж в основной, ПЛАТНОЙ, скорой... то есть клинику все же упразднили? почему нам постоянно забывают рассказать о таких вещах?( понимаю, что сериал - мыльная опера про любофь и дружбу, но как-то обидно, что инсулиновые исследования и бесплатная клиника исчезают просто так и зрителей даже не посвящают в это(( хз, возможно, я что-то случайно пропускаю мимо ушей, смотря в оригинале... расскажите, если знаете
Совсем не нравятся новые интерны, ревную больницу к ним 🥲
Немного расстроена серьезности между Эйприл и Эйвери, почему-то ждала, что Эйприл будут с Алексом сводить, а с Джексоном кого-то другого видела, поэтому теперь не заходит. Он со всеми остальными горячее смотрелся :(
Грустно вспоминать, каким полным и счастливым был дом Мередит
И очень-очень-очень не хватает Марка и Лекси, особенно после всех их шикарных сцен и признаний до катастрофы 💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 9 сезона Обсуждение серии
41Смотрю на Джексона-лапку и думаю: вот бы ему нормальную девушку! И, кстати, он такой молодец - никогда не будет ходить вокруг за около, всем своим девушкам прямо говорит, что думает. Настоящий мужчина.
Не увидела ни одного внятного объяснения почему человек вам не нравится, а вот оскорбления только в путь летели. И при этом я ещё хамка ?Что по логике? Совсем отсутствует? Хотя теперь понятно почему такое мнение сложилось о персонаже. Мыслите совершенно плоско и поверхностно. Теперь понятно что за человек передо мной😆
Про тебя значит подобные вещи говорить нельзя, это ведь невоспитанно и грубо. А самой тебе так выражаться можно. Подумаешь. В этом нет ничего такого. У тебя или проблемы с логикой или ты дохрена сильно о себе мнишь. Это так нелепо и смешно выглядит, что мне даже тебя жаль.
ариведрчи. не имею особого желания больше вести диалог с таким человеком.
чё вообще?
в том, что у них не было денег нанять самолет получше?
камон, анатомия, неужели нам теперь весь сезон переживать за то, что больницу придется разорить?
Да уж, с отступными все закончилось бы проще для всех (кроме сценаристов))
Смеюсь с Бейли и Робинс
Рада, что Бейли смогла вытащить Аризону из дома
В чем вина больницы? В том, что у них больше денег? Пипец, очень обидно
Ну а Бейли как всегда гениальна и хитра 👍
В падении самолёта виноват не производитель, не авиакомпания, не пилот, а больница, которая отправила своих врачей на подмогу? Что за бред?
Джо и Алекс классно смотрятся! Она так смотрела на него, когда он общался с Сантой
Молодца, Бейли. Умеет найти подход👍
хз, возможно, я что-то случайно пропускаю мимо ушей, смотря в оригинале... расскажите, если знаете
Немного расстроена серьезности между Эйприл и Эйвери, почему-то ждала, что Эйприл будут с Алексом сводить, а с Джексоном кого-то другого видела, поэтому теперь не заходит. Он со всеми остальными горячее смотрелся :(
Грустно вспоминать, каким полным и счастливым был дом Мередит
И очень-очень-очень не хватает Марка и Лекси, особенно после всех их шикарных сцен и признаний до катастрофы 💔