s09e06 — Second Opinion

Анатомия страсти — s09e06 — Second Opinion

Моя оценка

4.67
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 16.11.2012 06:00
Всего просмотров: 37 17748.07%

Обсуждение 6 серии 9 сезона
Обсуждение серии

41
TatianePavlova
TatianePavlova
03 окт. 2016, 17:46 #
признание Джексона.....ммм
Виргиния
Виргиния
31 мая 2017, 18:16 #
Ну так, бодренько всё. Смотреть можно, расслабляет, не нужно особенно включать мозг, а такого от сериалов порой тоже хочется.
Смотрю на Джексона-лапку и думаю: вот бы ему нормальную девушку! И, кстати, он такой молодец - никогда не будет ходить вокруг за около, всем своим девушкам прямо говорит, что думает. Настоящий мужчина.
jensenjar
jensenjar
04 авг. 2017, 21:02 #
@Виргиния: кепнер классная - ему подходит
AnnaPool
AnnaPool
15 июня 2023, 23:31 #
Кепнер псих, ей место со свиньями, где выловил ее Хант
irinabuckinham
irinabuckinham
13 мар. 19:23 #
@AnnaPool: вам кажется тоже место где-то рядом с свиньями. Как можно быть такой невоспитанным хаблом ?
AnnaPool
AnnaPool
14 мар. 07:24 #
@irinabuckinham: ого, как на личности переходим, в зеркало давно смотрелись? Или это другое если мы на Вы?
irinabuckinham
irinabuckinham
14 мар. 08:22 #
@AnnaPool: А что это мы так сразу уязвились ? Не нравится когда про вас так говорят? Вы высказали свое мнение, а я свое.Так писать может именно что только невоспитанное хабло. Но стоит только с такими вот начать так же разговаривать как они тут же начинают оскорбляться и тыкать другим в их воспитание. В своем глазу бревна не видим, да ?🤡
AnnaPool
AnnaPool
14 мар. 08:26 #
@irinabuckinham: милая, я надеюсь, у вас всё наладится, раз вы такое себе позволяете. Именно тут я ни раз писала, почему Кепнер мне не нравится . И за 20 лет я не поменяла мнения о ней.
irinabuckinham
irinabuckinham
14 мар. 08:41 #
@AnnaPool: Заюш, не от большого ума и счастливой жизни человек вот так плюются говном. Так что походу дела это у вас в жизни все совсем плохо, а не у меня.
Не увидела ни одного внятного объяснения почему человек вам не нравится, а вот оскорбления только в путь летели. И при этом я ещё хамка ?Что по логике? Совсем отсутствует? Хотя теперь понятно почему такое мнение сложилось о персонаже. Мыслите совершенно плоско и поверхностно. Теперь понятно что за человек передо мной😆
AnnaPool
AnnaPool
14 мар. 09:07 #
@irinabuckinham: я тебя хамкой не назвала, это ты бросаешься на меня как бешеная собака. Кепнер - эгоистичная дура, которая прекрывается религией, когда исключительно ей это удобно. Врач так себе. Умер ребенок, наплевала на Джексона, но ей-то все должны в итоге оказались.
AnnaPool
AnnaPool
14 мар. 09:11 #
@irinabuckinham: и да, я не блаженная всех любить. Почитай «Цветы для Элджернона», может всё-таки поймёшь что-то о глубине.
Комментарий удален
AnnaPool
AnnaPool
14 мар. 12:14 #
@irinabuckinham: на секунду подумай, что ты отвечаешь на комментарий, оставленный три года назад. Я уже три раза забыла про Кепнер. Всё сводится к тому, что мне она не нравится, а тебе - да. И всё, точка. Почему-то тебе очень хочется обидеть незнакомца. Извини, мне не интересно.
irinabuckinham
irinabuckinham
14 мар. 12:34 #
@AnnaPool: С хамами только на хамском и говорю.
Про тебя значит подобные вещи говорить нельзя, это ведь невоспитанно и грубо. А самой тебе так выражаться можно. Подумаешь. В этом нет ничего такого. У тебя или проблемы с логикой или ты дохрена сильно о себе мнишь. Это так нелепо и смешно выглядит, что мне даже тебя жаль.
ариведрчи. не имею особого желания больше вести диалог с таким человеком.
pertweelove33
pertweelove33
29 окт. 2018, 07:18 #
Причём тут больница к неисправности самолёта?
Masha_Shchuka
Masha_Shchuka
01 янв. 2019, 23:00 #
@pertweelove33: "для получения денег вы должны разорить больницу, в которой работаете"
чё вообще?
irinabuckinham
irinabuckinham
13 мар. 19:27 #
@Masha_Shchuka: ну логично ведь. договор с авиаперевозчиком заключал Хант. Хант шеф общей хирургии. Он виноват.
Marla_
Marla_
08 янв. 2019, 22:15 #
@Masha_Shchuka: мда бред какой-то
Milena144
Milena144
16 окт. 2019, 22:56 #
Абсолютно не нравится пара Джексона и Кэпнер, с самого начала хотела бы его увидеть с Кристиной:(
egienalle
egienalle
01 мар. 2020, 23:36 #
Хант офигел совсем так на Кристину наезжать?
juliakey
juliakey
16 июня 2020, 19:20 #
я не понимаю, в чем вина больницы в этой авиакатастрофе?
в том, что у них не было денег нанять самолет получше?
камон, анатомия, неужели нам теперь весь сезон переживать за то, что больницу придется разорить?

Да уж, с отступными все закончилось бы проще для всех (кроме сценаристов))

Смеюсь с Бейли и Робинс
Злобный
Злобный
23 июня 2020, 11:51 #
Боже мой, Бейли единственная,кто вызывает у меня безусловную любовь. Обожаю её прост
all_lavender
all_lavender
03 сент. 2020, 17:43 #
Орнула с линии про сообщения Вебера и Кэтрин
Рада, что Бейли смогла вытащить Аризону из дома

В чем вина больницы? В том, что у них больше денег? Пипец, очень обидно
mertenss
mertenss
10 сент. 2020, 04:14 #
Аризона молодец! Так держать

Ну а Бейли как всегда гениальна и хитра 👍
flawj
flawj
09 дек. 2020, 22:40 #
От воспоминаний насколько полон был раньше дом Мередит, и сколько людей там жило (сама Мередит, Дерек, Иззи, Джордж, Алекс, Лекси, какое-то время Кристина, Джексон и Эйприл), невольно начинают слезиться глаза
Linke_S
Linke_S
29 апр. 2021, 14:59 #
"Я буду звать вас именами гномов. Ты - Весельчак, а ты - Бесцветик"©
Yula2707
Yula2707
15 окт. 2021, 11:19 #
Надеюсь, Кареев не замутит с Янг
merysamer
merysamer
28 июля 2024, 22:52 #
@Yula2707: будет неожиданно
seventeen_night
seventeen_night
10 нояб. 2021, 08:36 #
Бейли зайка
mavice
mavice
21 мар. 2022, 18:24 #
Бейли красава)

В падении самолёта виноват не производитель, не авиакомпания, не пилот, а больница, которая отправила своих врачей на подмогу? Что за бред?
Hopekof
Hopekof
18 нояб. 2022, 02:14 #
Я так офигела с того, что впервые за 9 сезонов «Анатомии» тут появился продакт-плейсмент лекарства, sumatriptan от мигреней, и они показали его два раза так, как обычно размещают рекламу🤨 раньше такого не припомню
AnnaPool
AnnaPool
15 июня 2023, 23:30 #
Какая ты тварь, Кепнер
Hesed
Hesed
10 июня 2025, 11:40 #
@AnnaPool: Эйприл похожа на сумасшедшую))
merysamer
merysamer
28 июля 2024, 22:52 #
Такое чувство что карев ещё кого-то впустит жить )
KayEileenJay
KayEileenJay
13 мар. 2025, 18:38 #
Пыталась вспомнить, кого играл этот мужчина из судебных разбирательств, помнила, что из "Костей", а кого... Нашла, Пелант же!
g1669637
g1669637
08 июня 2025, 21:42 #
Аризона 🥲😍

Джо и Алекс классно смотрятся! Она так смотрела на него, когда он общался с Сантой
Комментарий удален
vk1288480
vk1288480
06 июля 2025, 16:49 #
Сначала они значит отказались от денег, ради того, чтобы узнать что случилось, а теперь решили найти с кого можно стрясти побольше.
Викос92
Викос92
28 авг. 2025, 19:28 #
Типа у авиакомпании денег меньше чем у больницы🤣 Их за лохов держат что-ли?! Врачи будут разорять больницу🙄
Молодца, Бейли. Умеет найти подход👍
mrnkou
mrnkou
11 янв. 02:38 #
так, я помню, что Уэббэр, еще будучи шефом, говорил с Бейли о расширении больницы за счет упразднения бесплатной клиники, которую сделали на деньги Денни, и уже давно этой клиники не было в сериале, и вот у них там этот Санта-бомж в основной, ПЛАТНОЙ, скорой... то есть клинику все же упразднили? почему нам постоянно забывают рассказать о таких вещах?( понимаю, что сериал - мыльная опера про любофь и дружбу, но как-то обидно, что инсулиновые исследования и бесплатная клиника исчезают просто так и зрителей даже не посвящают в это((
хз, возможно, я что-то случайно пропускаю мимо ушей, смотря в оригинале... расскажите, если знаете
Lyubivaya
Lyubivaya
02 апр. 00:40 #
С каких это пор у больницы может быть больше денег, чем у авиакомпании, которая ещё и производитель? Очень сомнительное утверждение.
angeliniee
angeliniee
28 апр. 23:35 #
Совсем не нравятся новые интерны, ревную больницу к ним 🥲

Немного расстроена серьезности между Эйприл и Эйвери, почему-то ждала, что Эйприл будут с Алексом сводить, а с Джексоном кого-то другого видела, поэтому теперь не заходит. Он со всеми остальными горячее смотрелся :(

Грустно вспоминать, каким полным и счастливым был дом Мередит

И очень-очень-очень не хватает Марка и Лекси, особенно после всех их шикарных сцен и признаний до катастрофы 💔
id18379359
id18379359
17 мая 11:21 #
@angeliniee: мне почему-то тоже не нравятся интерны, особенно та, что возилась с Сантой, типа вторая Лекси, но не тянет
Написать комментарий: