Серия растрогала до слез. Сразу вспомнила Лекси.удивительно, как мэредит смогла взять себя в руки. Все боялась, что потеряет пациентку,потому что запаникует.но нет! Молодец Грей!
P.s.безумно жаль доктора Томаса!!! Классный был дедушка. Столько юмора и отличных советов. А вот начальник Кристины у меня ассоциируется с чем -то мерзким и противным.
@zombiebird: по совместительству злодейка из Скандала и в реальности дочь актера, который играет отца Мередит, который тоже снимался в Скандале :) Шондалэнд!
Жалко что доктора Томаса так быстро вывели из сюжета По-моему это первый наставник которого Кристина реально слушала, но и подкалывала классно )
Как все нянчили Золу, было так тепло, может потому что отозвалось мое детство в больнице (где как в Америке и не предполагается дет. сад для сотрудников) и иногда меня также нянчили свободные руки, если вдруг что-то случалось и никто не мог меня забрать) Ну и вообще здорово, что они друг друга поддерживают в таких ситуациях, хотя конечно использовать интернов для этого не оч)
Ещё в прошлой серии подумала, что Томас скоро умрет и это будет очередной болью для Кристины, но не думала, что это произойдёт так скоро💔💔💔 Очень мне нравилась их дружба
Очень было трогательно, когда он сказал, что Кристина – его «сбывшаяся мечта»
После случая с этой девушкой, которую придавило так же, как и Лекси, Мередит осознала, что ее сестра действительно умерла. Порой это осознание приходит не сразу.
Плакала когда доктор Томас умер. Но наверное это была смерть его мечты. До последнего оперировать. Очень классно, что Янг с ним сблизилась. Когда первый раз смотрела сериал не заметила, что это он был среди тех кто принимал у неё экзамен в прошлом сезоне. Классный дед был.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 9 сезона Обсуждение серии
42А вот начальник Кристины у меня ассоциируется с чем -то мерзким и противным.
По-моему это первый наставник которого Кристина реально слушала, но и подкалывала классно )
Как все нянчили Золу, было так тепло, может потому что отозвалось мое детство в больнице (где как в Америке и не предполагается дет. сад для сотрудников) и иногда меня также нянчили свободные руки, если вдруг что-то случалось и никто не мог меня забрать)
Ну и вообще здорово, что они друг друга поддерживают в таких ситуациях, хотя конечно использовать интернов для этого не оч)
Кристина и Мередит - канон❤️
Очень мне нравилась их дружба
Очень было трогательно, когда он сказал, что Кристина – его «сбывшаяся мечта»
Прости за эгостичность
Порой это осознание приходит не сразу.
И вот опять. Мне понравился персонаж и он умер 👏🏻👏🏻
Никакие другие линии ни на грамм не отвлекают, просто потому что ничего не может перевесить пережитые эмоции