Да я прямо разозлилась! Ну что за дела! Сколько можно-то! А я только обрадовалась, что сериал радует, что начинаю оттаивать после того, что Шонда совершила с любимыми героями, и опять облом! Издевательство просто! Интерны в вечерних платьях похорошели, а Простак повеселил предположениями, что Кепнер с ним заигрывает))
я так понимаю всё работает, как одно из отделений, просто не концентрируют внимания каждый раз на том, что это она? скажем, бездомный санта явно туда приходил, — иначе откуда у него страховка? и регулярно есть подобные пациенты, в той или иной степени благотворительные
Опять эта тягомотина с Кристиной и Оуэном 😫 Она, конечно, изменилась, но явно не до такой степени, чтобы внезапно захотеть ребенка, а у Оуэна явно на этом заклинило, через пару эпизодов опять начнет на нее гнать в духе "ой ты не сЛуШаЕшЬ мОи жЕлАнИя" 😑😑😑
какие же они все красивые 😍😍😍 когда у Ричарда зазвонил телефон в лимузине....у меня сразу пробежал холодок по спине и я за долю секунды поняла, что щас скажут, что его жена при смерти.... всё хорошо тут не может быть((( увы и ах
Жених Бейли, вспоминая свидания, празднования, предложение замужества мог бы понять, что тут будет то же самое и сказать невесте время на три часа раньше.
Какие все красивые! Они и так красивые, просто глаз привыкает к медицинской форме, а тут все в шикарных платьях, на каблуках и с отпадными прическами! Не хочу комментировать Кристину и Оуэна, так как меня захейтят. Ну на самом деле почему нет? Если они любят друг друга. Я не знаю, что со мной. Я должна ненавидеть Ханта, но почему-то не могу.
Мне кажется , первый раз вообще в каком-то фильме очень красивые наряды подобрали всем! Ну или по крайней мере совпало с моим вкусом, потому что все выглядят просто божественно! Любовалась ими всю серию)
Хотелось чтобы свадьба Бейли прошла хорошо. А тут такое -(
-Завтра, когда вы с Аризоной приедете на свадьбу, не садитесь -Как это? -Найдите место и постойте там -Стоять сзади? Мы же ничего не услышим -А вы устаньте впереди -Мы будем всё загораживать -НАЙДИ ПОДХОДЯЩЕЕ МЕСТО!! ЭТО ЧТО, ТРУДНО? Ахахахахахахахах лучшее приглашение в подружки невесты
Наконец-то у Карева с кем-то ощутимая химия. Персонаж мне все еще не нравится, но учитывая, сколько осталось от оригинального состава...
Кэлли безумно жаль. Она больше всех пострадала от этой катастрофы и продолжает страдать :// Марк умер, Аризона... хотя та вроде начинает потихоньку оживать. Хотя после недели в лесу, без припасов, без тепла, с ранениями... странно, что они все не в психушке.
Что сложного в том, чтобы крикнуть кому-нибудь из больницы, чтобы связались с Келли, Мередит или кем-то ещё, чтобы предупредить, что она на операции, а не сбежала?! Не надо раздувать опять распад пары! Ну пожалуйста!
Честно, идиотизм. Насколько сильно нужно не хотеть замуж, чтобы сбегать на операцию, не предупреждая жениха или кого-то из гостей? Как будто кроме Бейли врачей нет... А дизайн свадьбы потрясающий! Надеюсь, в следующей серии Бейли исправится.
Казалось бы за счастье Бейли за норм мужика бы выйти. Сам предложил, приехал, никто не заставлял. Не ну я все, конечно, понимаю красота вещь спорная, но помоему, что создатели сериала, что люди тут в комментариях, не замечают очевидного "слона" в комнате.
Я, наверно, в меньшинстве, но рада за Кристину и Оуэна
И, по-моему, у них как раз самые реалистичные отношения из всего сериала — много коммуникационных проблем, какие-то ценностные расхождения, конфликты интересов и прочее, но при этом есть глубокое чувство и пока что оно мотивирует их не отказываться друг от друга. Хорошая репрезентация отношений. Наверно, вот этой проблемностью и раздражает многих пара, но ведь в жизни все так и бывает
Только в вакууме возможен сценарий, где любимый человек говорит тебе «я хочу детей, неужели ты не можешь?», а ты сразу посылаешь его куда подальше, ведь вы хотите разного!
Если есть любовь, то даже расставание — это путь, оно не происходит одномоментно. И этот путь из попыток все наладить в любом случае нужно и хочется пройти. А вдруг получится :)
Анатомия, какого черта? Я устала плакать😅😓очень милый момент Мер с сестрой Дерека, когда показала снимок малыша 💔Очень красивые девушки на свадьбе, поступок Бейли не одобряю, кажется уже это последней каплей станет для ее жениха…
P.S не заходите в кинопоиск , можно словить спойлер, какого-то хрена там у одной из героинь изменена фамилия и понятно, за кого она выйдет замуж!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 9 сезона Обсуждение серии
27А я только обрадовалась, что сериал радует, что начинаю оттаивать после того, что Шонда совершила с любимыми героями, и опять облом! Издевательство просто!
Интерны в вечерних платьях похорошели, а Простак повеселил предположениями, что Кепнер с ним заигрывает))
Она, конечно, изменилась, но явно не до такой степени, чтобы внезапно захотеть ребенка, а у Оуэна явно на этом заклинило, через пару эпизодов опять начнет на нее гнать в духе "ой ты не сЛуШаЕшЬ мОи жЕлАнИя" 😑😑😑
когда у Ричарда зазвонил телефон в лимузине....у меня сразу пробежал холодок по спине и я за долю секунды поняла, что щас скажут, что его жена при смерти....
всё хорошо тут не может быть((( увы и ах
Зато Оуэн и Кристина хорошо провели время.
Не хочу комментировать Кристину и Оуэна, так как меня захейтят. Ну на самом деле почему нет? Если они любят друг друга. Я не знаю, что со мной. Я должна ненавидеть Ханта, но почему-то не могу.
Хотелось чтобы свадьба Бейли прошла хорошо. А тут такое -(
-Как это?
-Найдите место и постойте там
-Стоять сзади? Мы же ничего не услышим
-А вы устаньте впереди
-Мы будем всё загораживать
-НАЙДИ ПОДХОДЯЩЕЕ МЕСТО!! ЭТО ЧТО, ТРУДНО?
Ахахахахахахахах лучшее приглашение в подружки невесты
И как же я рада видеть Нив Кэмпбелл ❤️
Кэлли безумно жаль. Она больше всех пострадала от этой катастрофы и продолжает страдать :// Марк умер, Аризона... хотя та вроде начинает потихоньку оживать.
Хотя после недели в лесу, без припасов, без тепла, с ранениями... странно, что они все не в психушке.
Дизайн всей свадьбы просто потрясающий!
И, по-моему, у них как раз самые реалистичные отношения из всего сериала — много коммуникационных проблем, какие-то ценностные расхождения, конфликты интересов и прочее, но при этом есть глубокое чувство и пока что оно мотивирует их не отказываться друг от друга. Хорошая репрезентация отношений. Наверно, вот этой проблемностью и раздражает многих пара, но ведь в жизни все так и бывает
Только в вакууме возможен сценарий, где любимый человек говорит тебе «я хочу детей, неужели ты не можешь?», а ты сразу посылаешь его куда подальше, ведь вы хотите разного!
Если есть любовь, то даже расставание — это путь, оно не происходит одномоментно. И этот путь из попыток все наладить в любом случае нужно и хочется пройти. А вдруг получится :)
Уже не забавляют и не умиляют, а раздражают такие повороты и все вот эти вот тревожно-избегающие мувы
P.S не заходите в кинопоиск , можно словить спойлер, какого-то хрена там у одной из героинь изменена фамилия и понятно, за кого она выйдет замуж!