- Главная
- Сериалы
- Анатомия страсти
- 8 сезон
- s08e20 - The Girl with No Name
s08e20 — The Girl with No Name

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.04.2012 05:00 |
| Всего просмотров: | 38 54149.83% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.04.2012 05:00 |
| Всего просмотров: | 38 54149.83% |
Обсуждение 20 серии 8 сезона Обсуждение серии
37Ну и историю вспомните, аграрная империя vs завоеватели-кочевники. Ничего удивительного.
А у них много и уровень жизни не падает. И все не рвутся в один какой-то город
А среди хирургов высокая конкуренция.
И ничего смертельного в переезде нет
А серия очень интересная. И страшная.
когда такой ппц с женой творится, он остаётся всепонимающим человеком. который не ноет от слова совсем.
Так не хочется прощаться! Зачем они все уезжают? Я так полюбила этих ординаторов, а они решили по другим больницам разъехаться, причем все хотят рассмотреть другие варианты. Очень жаль! Я бы так и смотрела и смотрела.
Очень жаль Веббера! Серьезно! Такой кошмар! Любимый человек тебя не помнит, влюбилась в какого-то другого мужика. Но она же больна, тут ничего не поделаешь!
Я не могу! Так грустно! Не хочу, чтобы они уезжали!
История с девочкой ужасная. А нигде не сказали, поймали ли его? я что-то пропустила...
Страшно представить как такое можно пережить.
А ситуация с девочкой ужасная. Правда самый жуткий кошмар всех родителей. Плакала с Бейли, когда она на секунду потеряла Така
И родителей жаль.
И Вебера.
А на моменте с малышом Такером я сама чуть не разрыдалась. Очень хорошо понимаю этот дикий, практически животный страх...когда ищешь своего ребенка глазами и не находишь.
Была у меня похожая ситуация. Гуляла с младшей сестрёнкой в парке и на секунд десять отпустила ее руку, чтобы поправить одежду, повернулась , а ее нигде нет. Минут пять в истерике носилась по парку, а оказалось она просто спряталась в кустах от меня. Никакими словами описать не могу как мне было страшно эти несколько минут. Думала удар прям на месте хватит.