s08e14 — All You Need Is Love

Анатомия страсти — s08e14 — All You Need Is Love

Моя оценка

4.673
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 10.02.2012 06:00
Всего просмотров: 38 76450.12%

Обсуждение 14 серии 8 сезона
Обсуждение серии

25
Никке
Никке
21 окт. 2016, 00:12 #
Как мне нравится эта серия, столько крутых моментов.
Оуэн, Тедди и Кристина в операционной...
lovego_od_
lovego_od_
31 мая 2017, 11:53 #
выбила из колеи подвеска, которую нашла Лекси т_т
Just_Arina
Just_Arina
15 сент. 2017, 01:22 #
Келли и Аризона такие милые :3
xena93
xena93
26 дек. 2017, 16:57 #
Вот чья личная жизнь, на которую приятно посмотреть, так это личная жизнь Миранды. Вот кто заслужил, так заслужил.
helggaolgga
helggaolgga
09 мая 2021, 13:01 #
@xena93: любовь надо заслужить?
Enemiy
Enemiy
PRO
09 февр. 20:48 #
@helggaolgga: зачем так выворачивать и вырывать из контекста? Имелось в виду заслужила по жизни. А не заслужила как собачка, чтобы её любил Уоррен. Не надо придираться к словам..
g1669637
g1669637
07 июня 2025, 21:09 #
@xena93: и как здорово, что они оба врачи и он не возмущается, когда она задерживается на работе
Annyura
Annyura
25 окт. 2019, 18:38 #
Любопытно, кому из троих в последней сцене было более неловко: Лекси, Слоану или Эйвери.
Kloto
Kloto
26 нояб. 2019, 18:19 #
Показать комментарий
maaggieeeee
maaggieeeee
24 мар. 2020, 14:32 #
То чувство, когда на завтра назначена операция по удалению тератомы из яичника...
madlenowl
madlenowl
PRO
09 апр. 2020, 07:45 #
Тут момент показали с детским креслом в машине, неужели от Золы хотят сценаристы избавиться? Просто капец если так, либо вообще не понимаю зачем показывать этот момент
ul_yana36
ul_yana36
28 мая 2020, 16:44 #
Хоть убейте, но не понимаю Кристину. Она сказало, что насильно мил не будешь, это действительно так! Зачем она умоляла Оуэна вернуться? Не понимаю, зачем себя мучить...
Они любят друг друга, но вопрос о детях это серьезно! Они оба упрямые, и никто не отступит. Почему они хотят продолжить эти отношения, хотя бы ещё не надолго? Отсрочка разрыва не делает его менее болезненным.
all_lavender
all_lavender
31 мая 2020, 03:03 #
Очень-очень грустно было из-за ситуации с парнем, которого сбила машина
Цепочка добила

Ричарда с Адель очень жаль

Не понимаю Тедди в ситуации с Хантом
Как она себе представляет, что он должен был поступить
Когда она делает операцию на сердце, прибежать в операцию и сказать: сорри, твой муж умер
И она бы ещё и женщину ту убила
Ну класс

А Ханта не понимаю в ситуации с Кристиной
Зачем притворяться, что ты принял решение об аборте, но при этом ходить и месить говно
Ну разойдитесь просто сразу
И честно говоря, по-моему, их примирение с Кристиной в конце серии состоялось только из-за того, что Тедди «отвергла» его дружбу

За Бейли рада очень
AleksandraTok
AleksandraTok
12 мая 2021, 16:25 #
Не выдержала на момент с маленькой девочкой и мальчиком😭
YanaECB
YanaECB
18 июня 2021, 18:09 #
P. S. Мне без разницы кто кого заразил вшами...

Мне кажется, это было бы самое лучшее название.
Yula2707
Yula2707
06 окт. 2021, 12:21 #
Уже пора рыжего убирать
SofiDormir
SofiDormir
15 окт. 2022, 01:16 #
Мне понравилась сцена камень/ножницы/бумага 😂 вообще отношения Слоуна и Эйвери такие прикольные) обожаю
muntykooshps
muntykooshps
16 нояб. 2022, 20:10 #
я уже ненавижу оуэна 😠😡
я бы вообще не продолжала отношения после удушения, а уж после обвинения в «убийстве» летел бы он не только из дома, но и из больницы. придурок 🤨
Nog
Nog
30 мая 2023, 02:57 #
Похоже, на расставание Кристины и Оуэна можно не рассчитывать. Хотя по-прежнему не вижу, что их вообще связывает.
id102115288
id102115288
05 мар. 2024, 22:34 #
Келли так похудела, прям посвежела 😻 еще в прошлой серии заметила это ❤️
Mar-ley1124
Mar-ley1124
PRO
16 авг. 2024, 22:01 #
Алекс такой милаш с детьми 💕не перестаю умиляться
KayEileenJay
KayEileenJay
12 мар. 2025, 11:15 #
Наконец и у Бейли парень медик, который понимает ее и не обижается)
g1669637
g1669637
07 июня 2025, 21:14 #
Тедди раздражает и не права в этой ситуации . Рассуждает как эгоистка
g1669637
g1669637
07 июня 2025, 21:31 #
Тем более говорить, что он должен был умереть вообще свинство
Викос92
Викос92
17 авг. 2025, 12:05 #
Тедди, конечно, переборщила в разговоре с Оуэном. Но понять можно. Женщина на эмоциях и в трауре. Жду когда помирятся. Я всё ещё думаю, что однажды пара Хант/Янг распадётся (уже давно пора) и возникнет Хант/Олдман.
Написать комментарий: