В начале было забавно: Мер в розовом, образ Кристины, все такое другое :D Но как же потом меня начала раздражать Эллис Грей. Понравилась фраза Чарльза: "Пристрелите меня сейчас!" и грустно, и смешно, как говорится. Моё сердце растаяло, когда вошёл Марк с Лекси на руках #шиппер Эта серия чётко даёт понять, что в реальности не все так плохо, как кажется на первый взгляд :)
Эллис показали такой, какой она б и была на самом деле. Она выезжала бы за счёт других и прикрывалась бы ими же. Обвиняла бы всех вокруг кроме себя. Только за себя парилась бы и все. Такая, какая была б без Альцгеймера.
Классная серия. Якобы даже, если судьба сложилась по -другому, все равно люди, предназначенные друг другу притянутся как магниты))) особенно меня это порадовало.в ситуации мэредит-Кристина и Мэредит-Дерек.хотя сняла видеть алекса и мэредит-отвратительно!
Ожидала увидеть в этой серии О'Мэйли и ту девчонку из Мэрси Вэст, которую убили. Потому что Чарльз в нее был влюблен, а совсем не в Эйприл. И Мэредит логично было бы с Джорджем свести. Ну, или хотя бы его с Торес. Короче, пожалели денег на актеров(((
@katya_loki: зачем же так спойлерить. Всё-таки в комментах конкретной серии стоит обсуждать сам эпизод, а не будущий. ----- А насчёт указанной вами ситуации, за несколько лет взгляды человека могли измениться (и возможно из-за материального положения, хз как там на самом деле, за новостями сериала не слежу).
Но серия действительно крутая. Все в итоге на своих местах как и надо)) Оуэн и Кристина Лекси и Марк Каллиопа и Аризона Мередит и Кристина Мередит и Дерек У Эддисон ребёнок не от Дерека А Карев - бабник
А мне очень нравятся подробные серии. Этакая возможность пошалить, выйти за рамки допустимого. Раз в сезон бывает что-то подобное, серия-мюзикл, серия-репортаж и пр.
Ожидала увидеть пару Мередит + Марк или Мередит + Джордж или Келли + Джордж Неожиданно выглядят Оуэн и Келли) Но в принципе всё довольно логично)) Келли выглядит потрясающе
Крутая серия! А главное, как хорошо вышли из положения! Я все думала, что будет после этой ссоры? А Шонда такая: а я сама не знаю, но вот как бы все было, если бы в прошлом изменили несколько решений. Келли очень красивая. Не понимаю, что изменилось, но она какая-то другая. Не понимаю, как они сошлись с Хантом. На безумной любви к детям? Семья Веббер-Грэй - отличная параллель Кристины и Оуэна, если бы она оставила ребенка. Очень интересно было бы узнать что там случилось у них с Берком. Мередит не идёт кардиология, как и Келли. Совсем. Как и помолвка с Алексом. Алекс совсем не удивил. Очень милый момент был, когда Марк принес Лекси на руках. P.S. Кристина без ее потрясающих волос не Кристина. Хотя она и здесь безумно харизматична.
Очень понравилась серия ) думаю, когда люди смотрели раз в неделю, они конечно ненавидели это все) Но вот так вот очень забавно и интересно. А главное что если людям суждено встретится, они найдут друг друга. Понравилось "Рождение" дружбы Мередит и Кристины)))
Пара маленьких моментов, которые не дают мне покоя. Спойлер алерт!!! 1) Торрес и Оуэн? Потому что они оба (в стандратном сценарии) травматологи и хотят детей? 2) Самоубийство Тетчера? Но... Для него же ничего не изменилось. Элис бросила, жена умерла. Разница только в пересадке печени. Почему не убить его циррозом? Ах да, тогда он не будет обиженным щеночком, чтобы мы больше ненавидели Элис. 3) Одинаковые шапочки. На всех. Одинаковые. Шапочки. Шапочки- святое. Где мои кораблики Дерека и птички Тэдди? 4) Мер и Алекс? Потому что... что? 5) Келли и кардио? Как? Что связало костоломку с сердцами? 6) То, как поступили с Иззи- отвратительно. Я не люблю этого персонажа, но стрельба? 7) Тэдди- парень? Это же что за решения привели к ТАКОМУ? (В оригинале сказали именно this guy Teddy). 8) Ох уж эта эпическая тройка всего сериала, Мер+Кристина+Текила. 9) И ох уж эта реинкарнация сцены с прозвищем Дерека. И все таки "красавчик" ему идет больше. 10) Как же приятно после таких серий сидеть и думать "А как Дер и Мер замутят, если Элис его не любит?" "А что с Хантом и Кристиной?" "А Роббинс и Торрес?" "А что будет с Мирандой?"
Не поняла, почему Джордж не сдал экзамены. В прошлый раз, потому что он волновался за друзей больше, чем за экзамен. А так он всё знал отлично. Что ему в этот раз помешало? Вроде друзьями он так толком и не обзавёлся.
Это было странно. Торрес и Оуэн? Как? И как она вообще в кардио оказалась? Причёска Кристины. На неё было очень непривычно смотреть. Характер Алекса получился забавным. И его дружба с Бейли.
Эллис раздражала. И почему у неё фамилия Грей, а у её дочери фамилия отчима?
Я надеялась, что под конец Лекси с Мередит познакомятся
@_berkeya: я подумала что Элис к моменту развода уже была достаточно известным хирургом с фамилией Грей поэтому и не стала ее менять. Ну а дочке могли дать фамилию отчима для укрепления семейной связи между ними
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 8 сезона Обсуждение серии
63Но как же потом меня начала раздражать Эллис Грей.
Понравилась фраза Чарльза: "Пристрелите меня сейчас!" и грустно, и смешно, как говорится.
Моё сердце растаяло, когда вошёл Марк с Лекси на руках #шиппер
Эта серия чётко даёт понять, что в реальности не все так плохо, как кажется на первый взгляд :)
Мередит ужасно старая
-----
А насчёт указанной вами ситуации, за несколько лет взгляды человека могли измениться (и возможно из-за материального положения, хз как там на самом деле, за новостями сериала не слежу).
Оуэн и Кристина
Лекси и Марк
Каллиопа и Аризона
Мередит и Кристина
Мередит и Дерек
У Эддисон ребёнок не от Дерека
А Карев - бабник
Неожиданно выглядят Оуэн и Келли)
Но в принципе всё довольно логично))
Келли выглядит потрясающе
Келли очень красивая. Не понимаю, что изменилось, но она какая-то другая. Не понимаю, как они сошлись с Хантом. На безумной любви к детям?
Семья Веббер-Грэй - отличная параллель Кристины и Оуэна, если бы она оставила ребенка. Очень интересно было бы узнать что там случилось у них с Берком.
Мередит не идёт кардиология, как и Келли. Совсем. Как и помолвка с Алексом. Алекс совсем не удивил.
Очень милый момент был, когда Марк принес Лекси на руках.
P.S. Кристина без ее потрясающих волос не Кристина. Хотя она и здесь безумно харизматична.
Простоооооо😍
А главное что если людям суждено встретится, они найдут друг друга. Понравилось "Рождение" дружбы Мередит и Кристины)))
Начало.
Это сон Мередита, типа как бы было все иначе? Если они не изменяли, или дружно жили и по настоящему жили и любили?
Непривычно
*очень неожиданный вариант торес + хант
Спойлер алерт!!!
1) Торрес и Оуэн? Потому что они оба (в стандратном сценарии) травматологи и хотят детей?
2) Самоубийство Тетчера? Но... Для него же ничего не изменилось. Элис бросила, жена умерла. Разница только в пересадке печени. Почему не убить его циррозом? Ах да, тогда он не будет обиженным щеночком, чтобы мы больше ненавидели Элис.
3) Одинаковые шапочки. На всех. Одинаковые. Шапочки. Шапочки- святое. Где мои кораблики Дерека и птички Тэдди?
4) Мер и Алекс? Потому что... что?
5) Келли и кардио? Как? Что связало костоломку с сердцами?
6) То, как поступили с Иззи- отвратительно. Я не люблю этого персонажа, но стрельба?
7) Тэдди- парень? Это же что за решения привели к ТАКОМУ? (В оригинале сказали именно this guy Teddy).
8) Ох уж эта эпическая тройка всего сериала, Мер+Кристина+Текила.
9) И ох уж эта реинкарнация сцены с прозвищем Дерека. И все таки "красавчик" ему идет больше.
10) Как же приятно после таких серий сидеть и думать "А как Дер и Мер замутят, если Элис его не любит?" "А что с Хантом и Кристиной?" "А Роббинс и Торрес?" "А что будет с Мирандой?"
Торрес и Оуэн? Как? И как она вообще в кардио оказалась?
Причёска Кристины. На неё было очень непривычно смотреть.
Характер Алекса получился забавным. И его дружба с Бейли.
Эллис раздражала. И почему у неё фамилия Грей, а у её дочери фамилия отчима?
Я надеялась, что под конец Лекси с Мередит познакомятся
А прическа у Кристины огонь, очень ей идет
Было круто посмотреть, как изменились отношения между персонажами в этом варианте реальности.
А вообще серия мне понравилось, в отличие от той же серии мюзикла. Было интересно посмотреть альтернативную реальность)