Не знаю как там у них в больницах с субординацией, но сомневаюсь что в реальности прокатил такой номер с двухнедельным заклинанием. Даже в случае когда один другому начальник.
Нереально жаль Янг. Тедди тоже жаль, но нельзя так грызть и себя, и других. Янг не виновата. Она даже не знала, что это за пациент. А Тедди терзает и разрывает Янг. Ей не станет лучше от этого. Тедди меня бесить начала в этой серии. Нельзя так с людьми. Янг сильная, поэтому терпит. Другой бы давно послал бы, не смотря на грусть и печаль. Кепнер - молодец. Заступилась. Она умница. Тедди нет.
@shpuntick: в этой серии никто ничего не понял, ни Кепнер, ни все остальные, ни вы. Только Кристина поняла. Тедди нужно было время смириться и принять это. Ей нужно было время на то, чтобы согласиться с каждым действием, с каждой секундой операции Генри. Чтобы согласиться с тем, что она сделала ровно так же, и никто не виноват в его смерти. Она не грызла Янг, просто это то, что помогало ей не рыдать безостановочно, а держать себя в руках и оперировать.
Так же как и Кристине нужно было время после стрельбы прийти в себя.
И слава богу, что сценаристы сделали Тедди такой адекватной и разумной. Что она никого не винила и не обижалась, и что она сказала все это Кристине
@juliakey: полностью согласна. Она же даже в прямую говорит об этом, что ты сделала все как и я сделала бы. И ты не в чем не виновата. Но от этого ей понятно не легче. Но это нормальная стадия принятия горя
@juliakey: странно.. а другие люди, которые теряют своих близких, они не имеют право вот так издеваться над врачами и требовать объяснений на протяжении двух недель? То что Тедди себя так ведёт это превышение должностных полномочий. У неё на столе тоже умирали люди и это не значит, что её Генри важнее чем они. На чувства других людей плевать получается.
От концовки испытала нереально положительные эмоции) За последнее время произошло столько трагедий, что этот лучик света был нам необходим! Хоть я и не очень люблю Дерека и не особо люблю детей, но со слезами на глазах пересмотрела этот момент несколько раз 😻😿 Им с Мередит идет быть родителями)
Как же нереально жаль Тедди. Такая сказочная история... и так закончилась.
И Кристина со стальными... нервами. Думаю, она понимала, зачем Тедди это делает, поэтому и шла у нее на поводу и повторяла это всё снова и снова: Тедди хотела перенестись в ту операционную и понять, сделала бы она что-то по-другому или нет. Да, для этого ей потребовался миллион повторов, но она как бы только что любимого человека потеряла. Думаю, для них обеих эти повторы давно утратили эмоциональную составляющую, превратившись в анализ самых мелких деталей, и смотрящих со стороны ужасал сам факт происходящего.
Кристина конечно сильная, но Олтман перегибает. Не уверена, что потеря мужа даёт право на эмоциональный террор. Хорошо что Янг её понимает и выдержала это. А ведь могла бы и не выдержать и сломаться как после перестрелки. Не надо писать, что никто ничего не понял, для чего она это делала. Я поняла, но не считаю такое правильным. Чтобы прожить горе люди к психологам ходят, а не заставляют других людей раз за разом повторять операцию.
@mavice: Янг могла бы сообщить начальству о такой шизе, и Тедди прямой путь к психологу был бы. Нельзя так отвлекаться во время своих операций и терроризировать коллегу
Странно, а где Старк? Он же вроде как главный педиатр, почему даже не присутствует на такой операции? Или его уже тихой сапой вывели из сериала? Давно уж не видно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 8 сезона Обсуждение серии
36Тедди меня бесить начала в этой серии. Нельзя так с людьми. Янг сильная, поэтому терпит. Другой бы давно послал бы, не смотря на грусть и печаль. Кепнер - молодец. Заступилась. Она умница. Тедди нет.
Только Кристина поняла.
Тедди нужно было время смириться и принять это. Ей нужно было время на то, чтобы согласиться с каждым действием, с каждой секундой операции Генри. Чтобы согласиться с тем, что она сделала ровно так же, и никто не виноват в его смерти.
Она не грызла Янг, просто это то, что помогало ей не рыдать безостановочно, а держать себя в руках и оперировать.
Так же как и Кристине нужно было время после стрельбы прийти в себя.
И слава богу, что сценаристы сделали Тедди такой адекватной и разумной. Что она никого не винила и не обижалась, и что она сказала все это Кристине
Глядя на сюсюкающих или истерящих мамочек я чувствую себя примерно как трезвый среди пьяных.
И Кристина со стальными... нервами. Думаю, она понимала, зачем Тедди это делает, поэтому и шла у нее на поводу и повторяла это всё снова и снова: Тедди хотела перенестись в ту операционную и понять, сделала бы она что-то по-другому или нет.
Да, для этого ей потребовался миллион повторов, но она как бы только что любимого человека потеряла. Думаю, для них обеих эти повторы давно утратили эмоциональную составляющую, превратившись в анализ самых мелких деталей, и смотрящих со стороны ужасал сам факт происходящего.
Кристина молодец.
Не надо писать, что никто ничего не понял, для чего она это делала. Я поняла, но не считаю такое правильным. Чтобы прожить горе люди к психологам ходят, а не заставляют других людей раз за разом повторять операцию.
А что они должны были сделать?) разделить реальных?
Лекси ор