Наконец-то позитивная серия. Карев конечно экстремист, но блин забавно, что у них в бюрократической машине происходит такая же фигня, что месяцами может тянуться назначение слушания потому что у кого-то отпуск, а у кого-то больничный...
Не нравится мне поведение Бейли по отношению к Мередит. Она всегда была справедливой. И ситуация с исследованием показывает, что Мередит ей нужна. Но Бейли противится, упрямство, зависть...ей не идут. Тем более это исследование мамы Мередит. Она имеет право быть в нем.
@Dasha_cos: да, сначала на Ханта срывалась, теперь вот на Мер... Что сделали с ее персом? Она была прям 🔥 в этом сериале, а сейчас на этой злобе совсем приуныла
@madlenowl: сделали из неё подростка максималиста какого-то. У неё только чёрное или белое. Она считает, что все вокруг должны быть идеальными. Но даже она не идеальна. Не бывает абсолютно идеальных. Реально странно, что она стала такой. В предыдущих сезонах она была намного мудрее. Сначала эта интрижка с Илаем, которая её тоже не красила.. теперь вот эта её вредность. Идеалистка. И перфекционистка.
@Enemiy: до вашего комментария не обращала на это внимание, хоть и смотрела эти серии уже миллион раз, но теперь мне думается что это все последствия больничной стрельбы. Она стала совсем другой после всех тех событий.
Бэйли раздражает с начала сезона, хотя раньше была одним из любимых персонажей. Раньше её недовольство, критика, раздражение были своеобразной маской, которая она прикрывалась. А потом нам показывали, что она на самом деле переживает, поддерживает и заботится о людях. Сейчас же все 7 серий одни недовольства и упрёки ко всем персонажам.
С Мередит ведёт себя так, будто все 7 сезонов до этого её тайно ненавидела. Вебера критиковала и отказывалась слушать, ещё когда он шефом был (т.е. тогда ещё не было причины обижаться, что он оставил должность). На Ханта постоянно срывается. И в принципе всем вокруг недовольна. Хотя по сути ничего из произошедшего (отмена исследования; смена шефа) её вообще не касается напрямую.
Искренне надеюсь, что дальше вернут прежнюю Бэйли.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 8 сезона Обсуждение серии
29С Мередит ведёт себя так, будто все 7 сезонов до этого её тайно ненавидела. Вебера критиковала и отказывалась слушать, ещё когда он шефом был (т.е. тогда ещё не было причины обижаться, что он оставил должность). На Ханта постоянно срывается. И в принципе всем вокруг недовольна. Хотя по сути ничего из произошедшего (отмена исследования; смена шефа) её вообще не касается напрямую.
Искренне надеюсь, что дальше вернут прежнюю Бэйли.
Корону надела на голову , вообще не ожидала такого поведения от персонажа