s08e07 — Put Me In, Coach

Анатомия страсти — s08e07 — Put Me In, Coach

Моя оценка

4.675
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 28.10.2011 05:00
Всего просмотров: 39 07350.52%

Обсуждение 7 серии 8 сезона
Обсуждение серии

29
_Villanelle_
_Villanelle_
PRO
06 февр. 2016, 13:32 #
Угорала над выпившими Кристиной и Мередит
TatianePavlova
TatianePavlova
10 мая 2016, 18:06 #
@аленка28: да, конец отличный)
VolKate
VolKate
18 июля 2016, 02:05 #
@аленка28: кристина там ваще отпадная была, актриса очень круто сыграла
ktrn-h
ktrn-h
21 июля 2016, 22:15 #
Какая-то бесконечная фляжка с алкоголем
Rоvena666
Rоvena666
11 авг. 2016, 00:15 #
@Kate_Ham_: ну там как бы ещё наливали в неё из бутылки, если я не ошибаюсь, ну ладно()()
pertweelove33
pertweelove33
21 окт. 2018, 10:46 #
@Rоvena666: реально ж наливали
Виргиния
Виргиния
16 мая 2017, 16:50 #
Лекси, кажется, всё ещё неравнодушна к Марку...
alavitka
alavitka
26 окт. 2018, 04:23 #
@Виргиния: и vice versa
madlenowl
madlenowl
PRO
08 апр. 2020, 06:02 #
@Виргиния: обидно в этой ситуации за Эйвери
alavitka
alavitka
26 окт. 2018, 04:24 #
Наконец-то позитивная серия. Карев конечно экстремист, но блин забавно, что у них в бюрократической машине происходит такая же фигня, что месяцами может тянуться назначение слушания потому что у кого-то отпуск, а у кого-то больничный...
Valeria_Str
Valeria_Str
23 июля 2019, 04:19 #
Предыдущая тоже была позитивная, это радует)
Dasha_cos
Dasha_cos
23 янв. 2020, 16:58 #
Не нравится мне поведение Бейли по отношению к Мередит. Она всегда была справедливой. И ситуация с исследованием показывает, что Мередит ей нужна. Но Бейли противится, упрямство, зависть...ей не идут. Тем более это исследование мамы Мередит. Она имеет право быть в нем.
madlenowl
madlenowl
PRO
08 апр. 2020, 06:06 #
@Dasha_cos: да, сначала на Ханта срывалась, теперь вот на Мер... Что сделали с ее персом? Она была прям 🔥 в этом сериале, а сейчас на этой злобе совсем приуныла
Enemiy
Enemiy
PRO
09 февр. 08:53 #
@madlenowl: сделали из неё подростка максималиста какого-то. У неё только чёрное или белое. Она считает, что все вокруг должны быть идеальными. Но даже она не идеальна. Не бывает абсолютно идеальных. Реально странно, что она стала такой. В предыдущих сезонах она была намного мудрее. Сначала эта интрижка с Илаем, которая её тоже не красила.. теперь вот эта её вредность. Идеалистка. И перфекционистка.
irinabuckinham
irinabuckinham
11 мар. 21:18 #
@Enemiy: до вашего комментария не обращала на это внимание, хоть и смотрела эти серии уже миллион раз, но теперь мне думается что это все последствия больничной стрельбы. Она стала совсем другой после всех тех событий.
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
12 окт. 2020, 14:48 #
Видно что Карев всегда исправляет, если что то нарушил
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
12 окт. 2020, 14:48 #
Разве можно Мер и Крис на поле пить 😅
Natali_T
Natali_T
18 окт. 2020, 22:56 #
Бэйли раздражает с начала сезона, хотя раньше была одним из любимых персонажей. Раньше её недовольство, критика, раздражение были своеобразной маской, которая она прикрывалась. А потом нам показывали, что она на самом деле переживает, поддерживает и заботится о людях. Сейчас же все 7 серий одни недовольства и упрёки ко всем персонажам.

С Мередит ведёт себя так, будто все 7 сезонов до этого её тайно ненавидела. Вебера критиковала и отказывалась слушать, ещё когда он шефом был (т.е. тогда ещё не было причины обижаться, что он оставил должность). На Ханта постоянно срывается. И в принципе всем вокруг недовольна. Хотя по сути ничего из произошедшего (отмена исследования; смена шефа) её вообще не касается напрямую.

Искренне надеюсь, что дальше вернут прежнюю Бэйли.
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
26 окт. 2020, 01:59 #
Алекс ну просто солнышко
dashadasha18
dashadasha18
14 нояб. 2020, 22:30 #
Почему вообще никто не взял Мередит с собой работать? Все просто забили, она же ординатор в хирургии все-таки, а теперь почему-то роды принимает 🤯
nadya1203
nadya1203
02 дек. 2020, 20:30 #
Потому что она завалила исследование😅
alyonamalik
alyonamalik
29 июня 2022, 10:05 #
Рыдаю, Алекс может быть иногда таким мудаком, но я все равно люблю его. Тот момент, когда человек реально заслуживает ещё одного шанса.
Nog
Nog
24 мая 2023, 01:35 #
В кои-то веки серия, позитивная прям во всех отношениях. Даже игру продули катастрофически, но душевно.
lenacherrypanova
lenacherrypanova
16 окт. 2023, 15:06 #
В конце, как Мередит поцеловала Алекса - такая милость! ☺️
KayEileenJay
KayEileenJay
10 мар. 2025, 21:44 #
Реально, эта ситуация с Бейли и Мередит до какого времени-то планируется, до середины сезона? До конца, алё? 🙂
g1669637
g1669637
07 июня 2025, 14:52 #
Какая у Лекси убогая челка 😩
kira_kirchenko
kira_kirchenko
12 янв. 16:23 #
@g1669637: даааа, с прошлой стрижкой ей было круче
g1669637
g1669637
07 июня 2025, 15:29 #
У Бейли кризис среднего возраста что ли
Корону надела на голову , вообще не ожидала такого поведения от персонажа
Викос92
Викос92
07 авг. 2025, 14:44 #
Шикарный подарок Кристине от Олдман
Написать комментарий: