s08e08 — Heart-Shaped Box

Анатомия страсти — s08e08 — Heart-Shaped Box

Моя оценка

4.669
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 04.11.2011 05:00
Всего просмотров: 39 03450.47%

Обсуждение 8 серии 8 сезона
Обсуждение серии

22
solic
solic
05 нояб. 2015, 05:54 #
У Мередит во время операции такие красные глаза. Словно она конкретно дунула перед этим))
Виргиния
Виргиния
17 мая 2017, 13:42 #
Потрясающая серия. Столько душещипательных моментов. Очень рада была появлению мамы Джорджа. Хоть я и не любила его, но не могу без слез вспоминать об его ужасающей гибели. Это было жутко и неожиданно, хотя я и знала о факте смерти заранее. Понравилось, как его вспоминали, разговоры между мамой Джорджа и Мередит, Келли. Всё-таки присутствует некоторая ностальгия по старым временам. Нет, сериал не стал хуже или другим, но всё было как будто не так серьезно. Все такие молодые, ищущие себя, мечущиеся между партнёрами. Хотя и сейчас хватает этого метания. Вот и Эйвери понял, что Лекси надо отпустить. Улыбнула пластическая банда и жалобы Марка насчёт Эйвери, будто тот его бросил)
А ещё нравится, как Веббер всех направляет.
В пациенте-писательнице, как мне кажется, Шонда отразила себя: неправильно выбирать кого-то одного, а потом другого, а потом снова возвращаться к первому. Но зато какая книга, читай сериал, получится.
ul_yana36
ul_yana36
28 мая 2020, 01:48 #
@Виргиния: обожаю эти двойные намеки и параллели между болезнями пациентов и проблемами в отношениях героев в сериале.
Сьюзи_Q
Сьюзи_Q
10 мар. 2018, 16:25 #
Момент с Келли и мамой Омелли такой трогательный
tanye
tanye
04 сент. 2018, 00:47 #
Какая же классная мама О'Мэйли! Просто сама доброта
ViKkKiR
ViKkKiR
PRO
19 нояб. 2018, 13:52 #
Наконец-то вспомнили Джорджи❤️☺️скучаем по нему
madlenowl
madlenowl
PRO
08 апр. 2020, 06:48 #
Пластическая банда💪🤘
juliakey
juliakey
14 июня 2020, 21:47 #
Марк - умора)) то с готовкой, то с Эйвери)
Кажется, Бейли оттаяла наконец
А за Генри волнительно, мне нравится счастливая Олтман, не хотелось бы драмы для нее
Кайла
Кайла
10 июля 2020, 01:54 #
Более милым момент с мамой Джорджа, могу бы стать, только если бы все это узналось до свадьбы и мамы была бы как мама Келли на свадьбе )

Трогательная серия.
Рада что Бейли пошла Мер на встречу
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
26 окт. 2020, 02:34 #
Эйвери молодец, принял верное волевое решение
helggaolgga
helggaolgga
06 мая 2021, 15:37 #
названия серий в этом сезон - это названия песен?
Chancestokill
Chancestokill
25 апр. 2022, 10:38 #
@helggaolgga Названия всех серий Анатомии - это названия песен
helggaolgga
helggaolgga
25 апр. 2022, 20:09 #
@Chancestokill: вот это я сейчас удивлена
alyonamalik
alyonamalik
29 июня 2022, 10:34 #
😳😳😳 шок
a1117275
a1117275
20 июня 2021, 00:35 #
такая приятная серия. хорошо, что вспомнили Джорджа и Изи, скучаю по старому составу.
Какает щеночками :D
muntykooshps
muntykooshps
16 нояб. 2022, 00:31 #
бэйли прям бесит, хотя раньше любила ее
g1669637
g1669637
07 июня 2025, 16:18 #
Джексон молодец, Бейли бесит
Викос92
Викос92
07 авг. 2025, 17:18 #
Приятно было видеть маму О'Мэйли, вспомнить Джорджа. Так классно, что она так искренне порадовалась за Келли.
ssaaammy
ssaaammy
13 сент. 2025, 01:07 #
какая же чудесная мама О'Мэлли
ssaaammy
ssaaammy
13 сент. 2025, 01:10 #
@ssaaammy: надеюсь она сможет стать бабушкой Софии, раз мать Торрес отвернулась от дочери, внучки и невестки...
ssaaammy
ssaaammy
13 сент. 2025, 01:09 #
и до безумия понимаю Бэйли.. «Джордж был моим любимчиком, я его так любила»

и согласна с фразой Алекса в конце серии, О'Мэлли ещё всех бы уделал. очень жаль, что его так вывели из сериала(( были мысли, что он сможет занять место шефа
Написать комментарий: