Потрясающая серия. Столько душещипательных моментов. Очень рада была появлению мамы Джорджа. Хоть я и не любила его, но не могу без слез вспоминать об его ужасающей гибели. Это было жутко и неожиданно, хотя я и знала о факте смерти заранее. Понравилось, как его вспоминали, разговоры между мамой Джорджа и Мередит, Келли. Всё-таки присутствует некоторая ностальгия по старым временам. Нет, сериал не стал хуже или другим, но всё было как будто не так серьезно. Все такие молодые, ищущие себя, мечущиеся между партнёрами. Хотя и сейчас хватает этого метания. Вот и Эйвери понял, что Лекси надо отпустить. Улыбнула пластическая банда и жалобы Марка насчёт Эйвери, будто тот его бросил) А ещё нравится, как Веббер всех направляет. В пациенте-писательнице, как мне кажется, Шонда отразила себя: неправильно выбирать кого-то одного, а потом другого, а потом снова возвращаться к первому. Но зато какая книга, читай сериал, получится.
Марк - умора)) то с готовкой, то с Эйвери) Кажется, Бейли оттаяла наконец А за Генри волнительно, мне нравится счастливая Олтман, не хотелось бы драмы для нее
и до безумия понимаю Бэйли.. «Джордж был моим любимчиком, я его так любила»
и согласна с фразой Алекса в конце серии, О'Мэлли ещё всех бы уделал. очень жаль, что его так вывели из сериала(( были мысли, что он сможет занять место шефа
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 8 сезона Обсуждение серии
22А ещё нравится, как Веббер всех направляет.
В пациенте-писательнице, как мне кажется, Шонда отразила себя: неправильно выбирать кого-то одного, а потом другого, а потом снова возвращаться к первому. Но зато какая книга, читай сериал, получится.
Кажется, Бейли оттаяла наконец
А за Генри волнительно, мне нравится счастливая Олтман, не хотелось бы драмы для нее
Трогательная серия.
Рада что Бейли пошла Мер на встречу
и согласна с фразой Алекса в конце серии, О'Мэлли ещё всех бы уделал. очень жаль, что его так вывели из сериала(( были мысли, что он сможет занять место шефа