s08e09 — Dark Was the Night

Анатомия страсти — s08e09 — Dark Was the Night

Моя оценка

4.746
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 11.11.2011 06:00
Всего просмотров: 39 00150.43%

Обсуждение 9 серии 8 сезона
Обсуждение серии

32
_Villanelle_
_Villanelle_
PRO
11 февр. 2016, 18:42 #
шикарная серия
vk505759
vk505759
25 мар. 2016, 23:21 #
Ну и зачем ей было врать? Она теперь точно уволится!
jensenjar
jensenjar
18 мая 2017, 15:15 #
самая ужасно грустная серия пока что
лучше бы я её не смотрела
Olga_Explosion
Olga_Explosion
15 февр. 2018, 16:34 #
Пипец я рыдаю....
ponyunicorn
ponyunicorn
19 апр. 2018, 03:02 #
очень тяжелая серия, смотреть как Эдди говорит о Генри еще не зная ЧТО произошло- невыносимо
ponyunicorn
ponyunicorn
19 апр. 2018, 04:27 #
@ponyunicorn: *Тэдди
id21600192
id21600192
23 апр. 2018, 20:09 #
Показать комментарий
Colin95
Пользователь MyShows
16 февр. 2019, 18:00 #
@id21600192: У Кристины на операционном столе умер человек, которого она знала лично. ЕСТЕСТВЕННО, у нее поменяется отношение!!!
Marina7
Marina7
24 июля 2019, 23:53 #
@id21600192: Але, Вы сериал смотрите, даже исходя из того, что там происходит можно сделать выводы. Если хирург будет относиться как к близкому к каждому пациенты, он свихнется. Это работа, на работе он должен прекрасно выполнять свои обязанности. Как хирург она сделал все, что от нее зависит.
lili4ka_7
lili4ka_7
28 нояб. 2025, 22:37 #
@Marina7: в этот момент вспомнила как Кристина под дулом пистолета оперировала Дерека и потом ушла в себя и на всё ей было плевать......

Смогла ли она спасти Генри, зная что это он скорее всего нет и мне кажется повторилось бы всё как и с Дереком......

Жаль женщину ,которая пострадала после операции.. жаль малышку-крошку.....жаль Генри......жаль Тэдди....и Кристину жаль😭💔

Тэдди мне с первого взгляда понравилась и её отношения с Генри❤
Эх.....помню как ревела в первый раз было неожиданно, что он умрёт.....а сейчас была в курсе.......грустно😔😭💔
Missis_Molko
Missis_Molko
11 июля 2018, 21:19 #
С самого начала думала, что Генри - это повторение истории Дэнни Дукета
pertweelove33
pertweelove33
22 окт. 2018, 06:43 #
@Missis_Molko: тоже, но лично мне Генри как-то больше понравился. Мб потому что с самого начала болел за пару Иззи/Алекс
sasha_stan
sasha_stan
15 янв. 2019, 22:10 #
Ох, Генри..
Очень нравился, светлый персонаж был, невероятно жаль Тэдди
Anemiika
Anemiika
09 дек. 2019, 08:34 #
Повеселил Алекс, когда предложил Мэр: "Найди суррогатную мать. Пусть Янг тебе выносит, она залетает с полпинка") что правда, то правда)
Записала эту его фразу. А к концу серии уже и забыла, что было что-то забавное. Очень тяжелая серия.
Dasha_cos
Dasha_cos
23 янв. 2020, 18:34 #
Столько трагедий...уже невозможно, чтобы с кем-то что-то не случилось в дороге, уже начинает надоедать
juliakey
juliakey
14 июня 2020, 22:43 #
ох, анатомия. Если пиздец, то по полной программе((
Кайла
Кайла
10 июля 2020, 03:40 #
Я вот знала что случится с Генри от того с самого начало щемило сердце от того, как они смеются и говорят о будущем -( грустно, он мне нравился
Да и вообще тяжелая серия
katya_loki
katya_loki
13 янв. 2021, 22:57 #
ох, и нагнетают же они
Oksanazoo
Oksanazoo
08 февр. 2021, 12:29 #
Я просто рыдала, когда поняла, что Генри больше нет...
Linke_S
Linke_S
24 апр. 2021, 12:30 #
Такая романтичная история была у Генри и Тедди.. Эти их "люблю тебя" ещё недавно я даже не ждала услышать.. Невероятно жаль. Он так хотел жить, но судьба сыграла с ним злую шутку.
missannsh
missannsh
13 дек. 2021, 23:35 #
почему все обязательно должны подохнуть?? неужели нельзя было сделать так чтобы генри с тэдди переехали там жили счастливо в конце концов ну емае
posredstveno
posredstveno
14 мая 2022, 19:24 #
Алексу и мередит повезло повезло все таки в конце
-Veronika-
-Veronika-
02 июня 2022, 23:27 #
Сильная серия, но такая печальная 😭 философские мысли в конце серии просто до мурашек - настолько это правдиво!
JuliDoll
JuliDoll
28 янв. 2024, 20:40 #
Как я рада была увидеть Скотта Фоули в этом сериале 😔 и как печально все закончилось
_berkeya
_berkeya
05 янв. 2025, 17:32 #
Блин, а я ведь реально верила, что с Генри всё будет хорошо. У них с Тедди такие классные отношения.

Конец шокировал
Комментарий удален
KayEileenJay
KayEileenJay
11 мар. 2025, 20:57 #
Ох уж эти эмоциональные качели Анатомии 😢 сначала веселые серии, а потом выдали жести по все фронтам 😭
Тедди и Генри жалко, конечно, это понятно, само собой, тут даже говорит не о чем
А мне еще жалко Кристину 🥲 вроде и понятно почему так с ней поступили, но ситуация просто... Да и Ханту так врать подруге...

У Алекса и Мередит тоже жесть, но живы пока, что там с ребёнком...
annetdelight
annetdelight
17 мар. 2025, 10:28 #
Неееет, Гееенри 😭💔
anastasiakizka
anastasiakizka
13 июля 2025, 12:26 #
Серия разбила сердце💔
Очень хорошо приписали эмоции тут. Кристина, Хант, Шепард, действительно было больно смотреть.
Очень жаль Генри, приятный персонаж, момент, когда Хант говорит о Генри с Тэдди, боюсь смотреть следующую серию😢
Викос92
Викос92
07 авг. 2025, 17:59 #
Могу понять Ханта, главу хирургического, во имя спасения пациента и всё такое, но как друга Тедди... это предательство😤
yaana
yaana
11 авг. 2025, 19:51 #
Пи***ц серия.
maybe_someday98
maybe_someday98
13 янв. 23:53 #
Эта серия разбивает сердце...
id18379359
id18379359
27 февр. 19:50 #
Я понимала, что с Генри будет драма, словно пыталась не привыкать к нему, но все равно прорыдала всю серию😿
Написать комментарий: