@id21600192: Але, Вы сериал смотрите, даже исходя из того, что там происходит можно сделать выводы. Если хирург будет относиться как к близкому к каждому пациенты, он свихнется. Это работа, на работе он должен прекрасно выполнять свои обязанности. Как хирург она сделал все, что от нее зависит.
Тэдди мне с первого взгляда понравилась и её отношения с Генри❤ Эх.....помню как ревела в первый раз было неожиданно, что он умрёт.....а сейчас была в курсе.......грустно😔😭💔
Повеселил Алекс, когда предложил Мэр: "Найди суррогатную мать. Пусть Янг тебе выносит, она залетает с полпинка") что правда, то правда) Записала эту его фразу. А к концу серии уже и забыла, что было что-то забавное. Очень тяжелая серия.
Я вот знала что случится с Генри от того с самого начало щемило сердце от того, как они смеются и говорят о будущем -( грустно, он мне нравился Да и вообще тяжелая серия
Такая романтичная история была у Генри и Тедди.. Эти их "люблю тебя" ещё недавно я даже не ждала услышать.. Невероятно жаль. Он так хотел жить, но судьба сыграла с ним злую шутку.
Ох уж эти эмоциональные качели Анатомии 😢 сначала веселые серии, а потом выдали жести по все фронтам 😭 Тедди и Генри жалко, конечно, это понятно, само собой, тут даже говорит не о чем А мне еще жалко Кристину 🥲 вроде и понятно почему так с ней поступили, но ситуация просто... Да и Ханту так врать подруге...
У Алекса и Мередит тоже жесть, но живы пока, что там с ребёнком...
Серия разбила сердце💔 Очень хорошо приписали эмоции тут. Кристина, Хант, Шепард, действительно было больно смотреть. Очень жаль Генри, приятный персонаж, момент, когда Хант говорит о Генри с Тэдди, боюсь смотреть следующую серию😢
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 8 сезона Обсуждение серии
32лучше бы я её не смотрела
Смогла ли она спасти Генри, зная что это он скорее всего нет и мне кажется повторилось бы всё как и с Дереком......
Жаль женщину ,которая пострадала после операции.. жаль малышку-крошку.....жаль Генри......жаль Тэдди....и Кристину жаль😭💔
Тэдди мне с первого взгляда понравилась и её отношения с Генри❤
Эх.....помню как ревела в первый раз было неожиданно, что он умрёт.....а сейчас была в курсе.......грустно😔😭💔
Очень нравился, светлый персонаж был, невероятно жаль Тэдди
Записала эту его фразу. А к концу серии уже и забыла, что было что-то забавное. Очень тяжелая серия.
Да и вообще тяжелая серия
Конец шокировал
Тедди и Генри жалко, конечно, это понятно, само собой, тут даже говорит не о чем
А мне еще жалко Кристину 🥲 вроде и понятно почему так с ней поступили, но ситуация просто... Да и Ханту так врать подруге...
У Алекса и Мередит тоже жесть, но живы пока, что там с ребёнком...
Очень хорошо приписали эмоции тут. Кристина, Хант, Шепард, действительно было больно смотреть.
Очень жаль Генри, приятный персонаж, момент, когда Хант говорит о Генри с Тэдди, боюсь смотреть следующую серию😢