s08e12 — Hope for the Hopeless

Анатомия страсти — s08e12 — Hope for the Hopeless

Моя оценка

4.639
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 20.01.2012 06:00
Всего просмотров: 38 84250.22%

Обсуждение 12 серии 8 сезона
Обсуждение серии

31
BoomGrowl
BoomGrowl
02 февр. 2017, 23:21 #
Почему концовки с Оуэном это либо "нормально и сойдет" либо "обсасываем опять одни и те же проблемы которые вроде как решили"?!

Еще один выпад в сторону Кристины насчёт детей и я пойду убивать сценаристов.Ну ей богу!Наверно даже если начнется зомби-апокалипсис ,Оуэн и тут начнет про детей говорить..
IrinkaP
IrinkaP
10 февр. 2018, 19:14 #
@BoomGrowl: Оуэн - типичный носитель мужского менталитета. Они, если уж хотят детей, то не слезут с этой колеи. Они же ничего не могут в этом случае сделать в отличие от женщины. Поэтому эта музыка будет вечной, если только ему чего другого в голову не стукнет.
qwerasdf
qwerasdf
11 нояб. 2023, 22:58 #
Показать комментарий
kotago
kotago
15 нояб. 2023, 03:39 #
@qwerasdf: женщина, которая не хочет детей - не нормальная?
paprika88
paprika88
PRO
08 февр. 2017, 16:33 #
Возможно, меня заминусят, но
Как же раздражает актриса, исполняющая роль жены Веббера!
sashi
sashi
02 июня 2017, 03:02 #
Показать комментарий
pertweelove33
pertweelove33
22 окт. 2018, 23:45 #
@paprika88: почему о_О
Инельгердис
Инельгердис
12 авг. 2017, 21:41 #
Показать комментарий
alavitka
alavitka
27 окт. 2018, 01:27 #
@Инельгердис: Две недели было в прошлой серии. Значит в этой три. Но больница большая, даже если каждый день человека три-четыре принесёт, надолго хватит. Ясно же, что всё сразу ей не съесть. Думаю, у них там график :) И думаю, так задумано - не в качестве поминок, а чтобы горюющая вдова не померла с голоду, т.к. ей может быть не до готовки.
Sonette
Sonette
19 янв. 2020, 20:31 #
самое интересное, что ей никто не сказал, что все запеканки забрали на ДР Золы, когда она осталась в больнице и сказала Кристине идти на вечеринку как крёстной, а она "будет горевать и есть свои запеканки")
_Lin_Lin_
_Lin_Lin_
18 дек. 2017, 14:58 #
блет Оуэн бесит с самого первого появления помогите
Sonette
Sonette
19 янв. 2020, 20:34 #
а меня наоборот начал бесить только с началом их брака с Кристиной. у них все так круто начиналось, этот персонаж хоть и был сложным человеком с ПТСР, но казался любящим, глубоким и благородным. как только мы (и персонаж Кристины) узнали его поближе, в быту и на посту начальника, он внезапно превратился в типичного мужлана, который не может перенести рядом с собой сильную самодостаточную женщину.
_Lin_Lin_
_Lin_Lin_
20 янв. 2020, 19:33 #
@wow-lovely: за пару лет я успел забыть почему именно так написал комментарий
ведь в памяти по началу Оуэн довольно приятный персонаж
:0
veryannie
veryannie
10 дек. 2018, 03:40 #
господи да когда уже Кристина пошлёт Оуэна в глубокую жопу
awewolf
awewolf
25 окт. 2019, 15:45 #
Боюсь нарваться на минусы, но я не согласна с людьми, которые хейтят Оуэна из-за ситуации. В данном случае можно понять их обоих, ребят, как и то, из-за чего он сорвался.
Anemiika
Anemiika
11 дек. 2019, 07:43 #
@Артур_Смит: я понимаю Оуэна. И Кристина и Олтман демонстрируют глубокий пофигизм к его интересам и (на минуточку) приказам. Всё же он главврач. Только последняя фраза мне абсолютно не понравилась: во-первых, сделать аборт и убить ребенка - немного разные понятия. Убить слишком громко звучит. Во-вторых, он всё же принял тогда ее решение и поддерживал в этом нелегком выборе. И что теперь до конца жизни тыкать и попрекать этим выбором и тем, что она не хочет детей? Алё! Это Кристина Янг! Ты знал, на что шел. А получается ситуация как у тех сестер с почкой
awewolf
awewolf
11 дек. 2019, 12:30 #
@Anemiika: Ну я же и говорю, что понять можно их обоих. Оуэна очень жаль, и понятно, почему он срывается. Но вы абсолютно правы: раз простил, попрекать этим всю жизнь не стоит уж точно! Все же прошло только несколько месяцев , и он ,видимо, до конца это ещё не принял и не отпустил. Ситуация довольно сложная, если уж так рассуждать, то и Кристина знала, на что шла, но ни в коем случае она не обязана была следовать лишь его интересам и рожать только потому, что он этого хочет. Анатомия страсти очень любит подкидывать нам такие сложности, сердечко разрывается!)
ul_yana36
ul_yana36
28 мая 2020, 14:44 #
Вроде так хорошо серия начиналась... В конце прямо так вышибло, так разревелась, капец! Эта ссора сама по себе ни к чему, так она ещё и на детском празднике, где собрались коллеги... Кричать на жену, бросаться такими словами... Не представляю, что чувствует Кристина!
Оуэн как бы поддержал ее решение, так к чему опять поднимать этот вопрос?! Он был рядом с ней, так что обвинять ее одну в смерти ребенка (хотя аборт и смерть разные понятия) это глупо и жестоко. Кристине самой тяжело после смерти мужа Тедди и в принципе из-за всего, что накопилось.
Я знаю, что Ханту тяжело видеть, как Кристина играет с Золой, но зачем срываться на ней? Если он не принял и не понял ее решение, зачем было восстановливать отношения? Это само собой не пройдет, это нужно было обсудить, но не в такой обстановке и не в таком тоне, так как им обоим больно.
Я ждала этого момента, когда кто-нибудь бомбонет, так как проблему сексом не решить, но не думала, что будет так агрессивно и жестоко.
juliakey
juliakey
15 июня 2020, 02:19 #
эхх, когда же Кристине попадется человек, который не будет пытаться ее изменить, а примет такой, какая она есть?
сколько уже мусолится эта тема, а ей каждый божий раз приходится оправдываться и бороться за то, чтобы просто быть собой
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
13 окт. 2020, 01:34 #
@juliakey: да, в этом плане тоже жалко Крис
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
13 окт. 2020, 01:33 #
Оуэн изменился после брака с Крис. Из за детей. Хотя она предупреждала, что не хочет 🥵😒
Linke_S
Linke_S
24 апр. 2021, 17:47 #
Что-то у Адель опять все стало плохо, видимо лекарство ей не помогло...

Всё на вечеринке: пьют, общаются, умиляются Золе.
Алекс: ест
Это не первое моё такое наблюдение))
Liza_liza_liza
Liza_liza_liza
01 мая 2021, 08:58 #
Реально Оуэн достал, когда его Кристина бросит то, я так по Берку скучаю
muntykooshps
muntykooshps
16 нояб. 2022, 17:48 #
актёр, который играл Бёрка так-то отвратительный человек ☹️
да и сам Бёрк тоже не оч
-Veronika-
-Veronika-
04 июня 2022, 00:22 #
До слез жаль мальчика, как-то даже не ожидала такого 😭 была уверена, что его спасут...😢
tanydynbameni
tanydynbameni
15 июня 2022, 20:10 #
Ощущение что в начале персонаж Адель был comic relief со своим «РИЧАРД!!!» но сейчас она просто раздражает
kotago
kotago
07 февр. 2023, 06:26 #
@raizak: сейчас она глубоко больной человек
tanydynbameni
tanydynbameni
07 февр. 2023, 21:02 #
Одно другого не исключает, это ведь сериал 🤷🏻‍♀️
kotago
kotago
08 февр. 2023, 02:28 #
@raizak: в этом плане да, но мне ее скорее жаль
KayEileenJay
KayEileenJay
12 мар. 2025, 09:43 #
Хант 🙄 ну, он имеет право злиться на то, что Тедди и Кристина его не слушают как босса
Но про детей - никто ему не виноват, кроме него. Кристина никогда не скрывала свое отношение к детям, ни до их отношений, ни до брака, ни во время, ни после аборта. Ни-ко-гда. Это проблема Ханта, что он сначала планировал, что она передумает, или планировал переубедить ее, а после - сделал вид, что ничего не произошло и всё замечательно (ну и она тоже делала вид, но мнение же не меняла)🙄 в глубине души он знал, что хочет детей, и не передумает, и всё не хорошо. Да, чел, так по-взрослому. Адекватные люди при разных взглядах (да, уж так получилось, вопрос детей один из решающих) расстаются и ищут себе единомышленников
Викос92
Викос92
17 авг. 2025, 09:45 #
Хант вроде норм мужик, если бы не вечные придирки по поводу нежелания иметь детей. Никого не обвиняю, каждому своё. Жду, когда они, наконец, расстанутся. Потому что никто из них на уступки идти не хочет и не станет. Да в постели им хорошо, но по жизни разные цели и приоритеты.
Написать комментарий: