Только мне кажется, что Мередит растет над собой из сезона в сезон и только Дерек этого не замечает? А сам вечно ведет себя импульсивно и инфантильно. Взять хотя бы эту ситуацию с Золой: если бы он не ушел, никто бы её не забрал, а теперь винит Мэр.
Оуэну очень подходит быть главным хирургом! Вебер уже старый маразматик. Надеюсь Оуэна и оставят - он один из лучших кандидатов на эту должность. если честно все остальные герои ведут себя как дети
Оооо спустя кучу серий Дерек и Мер решили все же как взрослые люди обсудить все. Кристина и Оуэн это поразительно мило! Несмотря на все то, что им пришлось пройти, они приняли выбор друг друга
Люблю крошку Бейли, но не понимаю, за что она взялась на Мередит буду видимо писать из раза в раз, что не понимаю, почему ее никто не понимает. Она поступила плохо, но по человечески предсказуемо По идеи они сами не должны были знать, что находиться в шприце и тем более брать кого-то из родных людей в исследование. -(
Дерек прям непробиваемый. И Мер права была в плане операции, не стоило им быть вместе там. Чудо что все закончилось хорошо. Она должна была оперировать сама, а он на нее давил при том без причины. Это было не оправданно. И риск по отношению к пациенту. Рада,что они нашли выход конечно. Но звучало, будто бы он ее не любит и рядом, потому что весь такой благородный рыцарь из 18 века. Обещал, значит обещал. Как-то грустно от этого было
Кстати, Шеф всегда говорил, что как только Бейли закончит ординатуру, станет главной. Что ж случилось, почему передумал. Хотя Оуэн должен быть хорош в этой роли
Но я одно не пойму что пытается делать Дерек. Мер пытается наладить и делать все справедливо. А Дерек только из за обещание любит и понимает, но оставляет ее
И имхо Аризона плохой хирург лишь потому что не может довериться Эйвери. Нельзя везде ставить главной себя, они ведь должны учиться! Слоан ведь тоже не просто родился и стал профессионалом
Не правильно было со стороны Аризоны вот так вот давить на Эйвери и заставлять специально терять его уверенность в себе, наоборот должна была поддержать его. Он бы справился. Не справедливо было это все! Хотя по итогу становится понятно по сюжетной линии, что типо все не очень то справились со своими первыми «блинами».
Дерек задолбал уже... он тоже потерял Золу! АХАХАХАХАХАХАХ сам её кинул и ушел из дома, нихера о ней не знает, не заботился толком, не воспитывал, а тоже потерял, какая печалька :((( он не может верить Мередит! она ему почему-то верит после всего говна, что он вывалил на неё. сначала скрывал, что женат. потом бросил её и снова попытался с Эддисон. потом предложил ей дружбу и назвал шлюхой, когда она начала встречаться с ветеринаром Дока. не понимаю его и не хочу понимать
А мне очень даже понравилась серия с операциями) Кристина, которая может не знать или забыть довольно простые действия, как и говорила Тедди, потому что перепрыгивала азы из-за своей гениальности. Даже что-то такое было в первых сезонах. Как медсестра подсказала им 😁🤌 вот Алекса было жаль, да, он старался 😔 Дерек и Мередит это вообще... Дерек такая маленькая обиженная с*чка, по-другому не скажешь 🙂 Мередит 💪 и Эйвери жаль. Вроде и понимаешь, что Аризона так решила его "научить", но с другой стороны - это жесть, кто так делает
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 8 сезона Обсуждение серии
23Кристина и Оуэн это поразительно мило! Несмотря на все то, что им пришлось пройти, они приняли выбор друг друга
буду видимо писать из раза в раз, что не понимаю, почему ее никто не понимает. Она поступила плохо, но по человечески предсказуемо
По идеи они сами не должны были знать, что находиться в шприце и тем более брать кого-то из родных людей в исследование. -(
Дерек прям непробиваемый. И Мер права была в плане операции, не стоило им быть вместе там. Чудо что все закончилось хорошо. Она должна была оперировать сама, а он на нее давил при том без причины. Это было не оправданно. И риск по отношению к пациенту.
Рада,что они нашли выход конечно. Но звучало, будто бы он ее не любит и рядом, потому что весь такой благородный рыцарь из 18 века. Обещал, значит обещал. Как-то грустно от этого было
Кстати, Шеф всегда говорил, что как только Бейли закончит ординатуру, станет главной. Что ж случилось, почему передумал.
Хотя Оуэн должен быть хорош в этой роли
Хотя по итогу становится понятно по сюжетной линии, что типо все не очень то справились со своими первыми «блинами».
он тоже потерял Золу! АХАХАХАХАХАХАХ
сам её кинул и ушел из дома, нихера о ней не знает, не заботился толком, не воспитывал, а тоже потерял, какая печалька :(((
он не может верить Мередит! она ему почему-то верит после всего говна, что он вывалил на неё. сначала скрывал, что женат. потом бросил её и снова попытался с Эддисон. потом предложил ей дружбу и назвал шлюхой, когда она начала встречаться с ветеринаром Дока.
не понимаю его и не хочу понимать
Аризона ужасно поступила во время операции. Блин, вы уже в операционной, зачем лишать уверенности врача?
Ситуация с апендицитом смешная, но очень очень страшная, да.
Ладно, пойду гуглить, есть ли у свиньи апендикс(вроде, он только у человека?)
Может актриса где-то снимается активно еще...