Больше всего в этом сериале меня трогает дружба Кристины и Мередит. Вот уж кто точно всегда будет друг у друга, протянет руку в трудный момент, поможет. Чокнутые сестрички :))
Сообщение само отправилось, я не закончила). Хотела написать, если бы Дерек не отвернулся от Мередит, а заступился как Ричард, то и ребёнка бы не забрали. На месте Мер, я бы после всего этого послала б его куда подальше!
@Nattaska: этот поступок с его стороны очень о многом говорит. Он даже ни разу не поговорил с ней сам о случившемся.как можно было сделать вывод о поступке, не поговорив со своим родным человеком? И по сути ему плевать было на Золу, это ведь Мер за ней ухаживала, пока они были в ссоре
Дерек просто жесть какой муж. Все пытаются поддержать Мередит хоть как-то, он при этом единственный, кто её прямо топит, что перед комитетом, что перед соц. работником. Кажется, ещё чуть-чуть, и он пойдёт под окна шефа с плакатиком "Накажите её сильнее". Нафиг вообще такой партнёр? Бэйли со своей категоричностью тоже удивила. Ой, шеф, не надо защищать эту девчонку. Как будто раньше они все прямо непогрешимые были. Иззи Стивенс передаёт вам привет, Миранда.
Сочувствую Кристине. Видно, что ей было трудно, но я рада, что она определилась. Было бы странно, если бы она оставила ребенка, чтобы Оуэн к ней вернулся.
Очень удивило, как Бэйли обозлилась на Мередит. Учитывая, что миллиард прошлых куда более серьезных косяков, она прощала. Даже в этой серии могли сделать НЕ НУЖНУЮ операцию и она это поняла. А тут понятный по-человечески поступок, совершенный для БЛИЗКОГО для всей больницы человека и в Мер полетели тухлые яйца. Я понимаю почему она поступила плохо. И о чем в этом плане говорит Дерек, но такой ненависти она не заслужила. Жалко, вообще, что все так. Алекс опять стал солнышком. Вот его штормит то
@Кайла: насколько я поняла, никто, кроме Ричарда и Шепарда не знали, что это была конкретно Адель. Поэтому Бейли думала, что это просто испорченный эксперимент
Теперь точно дерек козёл. Ни разу не обзывала за всю 8 сезонов. Он так и не поддержал Мередита, я сильно заплакала за за Мередита, хорошо что Карев помог
повторюсь – бэйли лицемерная мразь :) её обожаемый шеф совсем недавно фигачил экспериментальную операцию до разрешения – и ок, а вот на женщин она как пёс цепной жуткая мизогинка
Почему-то в реально тяжелых ситуациях Дерек постоянно козлит. Ладно хоть мозгов хватило согласиться с версией Мередит и Ко про врача, но так нехотя это сделал, что никто ему в итоге не поверил...
В первых сезонах мне не нравилась Мередит, не вызывала никаких эмоций, но сейчас я так сопереживаю этому персонажу! Бэйли разочаровала, мне теперь вообще всё равно на неё и её отношения с тем медбратом. Дерек просто катастрофа, ничто не заставит меня его полюбить. С самого начала он был козлом.
Я всегда недолюбливала Дерека, с самого начала, вот есть что-то в персонаже... и в общем впечатлении на протяжении нескольких сезонов... Только некоторые конкретные моменты меня чуть радовали, как, например, когда он поддерживал Кристину с ПТСР. Он ВСЕГДА был ненадежным, всегда отстранялся, недостаточно реагировал, сбегал.
Согласна со всеми комментариями выше, поведение Дерека просто отвратительное. И когда он ещё нарочно спросил у Алекса «а что с ней в итоге?», чтобы подловить на лжи - это просто мерзость. И потом его «Мередит - лучшая мать, которая только может быть», *соц работник уходит*, а Мер остается один на один со своей болью, потому что, ИзВиНиТе, Дерек в этой семье тоже роль ребенка играет, так что он ещё недообижался. Фу.
Рада, что Оуэн поддержал Кристину, хоть и вел себя как совершенный мудак в предыдущей серии. Но ей было страшно, она хотела, чтобы он был рядом, поэтому хорошо, что он был. И вообще Кристина офигенная подруга! И Алекса вразумила и придумала, как помочь Мер и прикрыть её пропажу с Золой. Вот просто гений 👑
Генри 😍 простите, но я просто не могу на него спокойно смотреть 🤤 эти зелёные глаза и улыбка просто разбивают мне сердце 💔 надеюсь, его не выпилят, потому что я прям всей душой болею за их с Олтмэн отношения 🥰
Так надеялась, Шепард и Грей в конце серии обнимятся. Они ж семья, а не просто коллеги, рабочие моменты это рабочие моменты, эх. Вон даже Оуэн Кристину поддержал через не хочу.
Я не знаю, как после такого можно нормально воспринимать Дерека. Ладно хотя бы на работе, но он и в жизни оставил Мер одну Еще действительно не понимаю их этой справедливости невероятной: кроме Мер никто ведь не знал, почему нельзя было так и оставить
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 8 сезона Обсуждение серии
36Бэйли со своей категоричностью тоже удивила. Ой, шеф, не надо защищать эту девчонку. Как будто раньше они все прямо непогрешимые были. Иззи Стивенс передаёт вам привет, Миранда.
Жалко, вообще, что все так.
Алекс опять стал солнышком. Вот его штормит то
её обожаемый шеф совсем недавно фигачил экспериментальную операцию до разрешения – и ок, а вот на женщин она как пёс цепной
жуткая мизогинка
Ладно хоть мозгов хватило согласиться с версией Мередит и Ко про врача, но так нехотя это сделал, что никто ему в итоге не поверил...
Рада, что Оуэн поддержал Кристину, хоть и вел себя как совершенный мудак в предыдущей серии. Но ей было страшно, она хотела, чтобы он был рядом, поэтому хорошо, что он был.
И вообще Кристина офигенная подруга! И Алекса вразумила и придумала, как помочь Мер и прикрыть её пропажу с Золой. Вот просто гений 👑
Генри 😍 простите, но я просто не могу на него спокойно смотреть 🤤 эти зелёные глаза и улыбка просто разбивают мне сердце 💔 надеюсь, его не выпилят, потому что я прям всей душой болею за их с Олтмэн отношения 🥰
Еще действительно не понимаю их этой справедливости невероятной: кроме Мер никто ведь не знал, почему нельзя было так и оставить