Я, конечно, очень рада за Мердер, но лучше бы они поженились в другую серию, а не отбирали момент у Келли и Аризоны А так они даже на лесбосвадьбу не пришли, ну как так то Хотя в этом сериале ни у кого не было нормальной свадьбы, так что у Каризонны всё не так плохо
Вообще-то это глупость, говорить, что отобрали момент у Аризоны и Келли))) ничего они не отбирали, тем более они никому не сказали о своих намерениях! Они хотели ребенка и чтобы побыстрее запустить процесс удочерения Золы сделали это, увы и ах, в день свадьбы девчонок. Они и не такие близкие друзья, чтобы переживать по этому поводу. В данной ситуации важнее совместная жизнь каждой из пар и все были на своем месте.
Карев творит, что хочет, хамит, клянчит деньги, а как Мередит конвертики местами поменяла, так резко строит из себя чистоплюя, ещё и на себя одеяло тянет, что это ему грозит... Не знаю, как он может кому-то нравиться. За все сезоны столько вылил дерма на всех... Добрые дела не искупают настолько злой язык и вредное поведение ИМХО.
То что он клянчит деньги и хамит грозит наказанием только ему, то что сделала Мередит ставит под угрозу все лечение, этот препарат могут запретить дальше испытывать и больнице могут запретить проводить такие испытания вообще
@CarolineLockwood: и люди, которые входят в группу испытуемых тоже останутся без лечения. Так что тут Алекс прав. Хоть он и поступает иногда плохо, но никогда не обманывает и не любит ложь других
@juliakey: не могу согласиться Во-первых, даже если она права с точки зрения медицины, она не права с точки зрения субординации, т.к. главный в операционной врач и глава отделения одобрили именно план Кристины. Получается, что Тедди пытается её научить не субординации, а преданности, что уже совсем не так однозначно. Во-вторых, вся эта ссора максимально нелепа, потому что Кристина такой была изначально и Тедди это устраивало, более того, когда они начинали работать, она проговаривала, что они ОБЕ могут друг друга чему-то научить, во что замечательно вписываются передовые техники Берка, а теперь, ради этого конфликта в сценарии, вдруг всё изменилось на противоположное.
В-третьих, если всё-таки воспринимать этот конфликт всерьёз, то очевидно, что виноват в нём Оуэн, который не может взять ответственность за свои слова. Он выбрал план Кристины, из-за чего Тедди обиделась, они обе ему жалуются, а он даже не пытается с ними поговорить.
@inna_digtyareva: Не думаю, если она за более чем месяц операций за Берка ещё на 2(?) году никому не навредила, то выходит, она отдаёт отчёт о том, с чем может справится, а с чем нет. Да, конечно, ошибки будут, но важно помнить, что это не потому что она так себя ведёт, а потому что там бывает со всеми.
Ох, как раз недавно смотрела серию со свадьбой Коннора и Оливера в КИНЗУ Даже не знаю, какая мне больше понравилась❤️❤️❤️ И когда в конце появился отец Келли я чуть не заплакала. Была безумно рада, что он вернулся ❤️❤️ вообще радуют появления Гектора Элизондо в сериале Люблю этого актёра ещё с времён «Красотки»
Дерек с Мередит... серьезно? А в любой другой день нельзя было это сделать Пипец🤦♀️🤦♀️ И мама Келли тоже пипец 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Кристина и Тедди меня расстраивают Помиритесь уже 😭
Психотерапевт, с которым встречается Олтмен, кстати, сексуальный такой
Папа Келли смог видимо смириться, а мама нет. Очень жалко Келли в этом плане. Но рада, что папа теперь ее поддерживает. Да, почему Дерек и Мер не пошли на свадьбу не поняла. Это же их друзья,можно было бы и на следующий день расписаться. У Кристины, каждый раз одна и та же проблема, ее заносчивость. И в этом Тедди очень права. Такое самомнение может стоить жизни кому-то однажды. Итак чью-то жизнь не спасут. Но вот из-за того что Кристина мнит себя божеством, это перебор. И ее стоит осадить. Вроде каждый раз она якобы чему-то учиться, а потом опять все о том же.
@Кайла: обычно у таких людей очень высокие требования к себе, так что едва ли она навредит больше, чем средний врач, просто окружающих это бесит - вот и вся проблема.
Классная речь Бейли. Рада, что хотя бы отец Келли на свадьбу пришёл. Алекс как всегда, начинаешь проникаться персонажем, как он возмёт и кому-нибудь подна*рёт🤬
Я что-то запуталась или просмотрела. Не понимаю, Дерек тоже не в курсе о подлоге Мередит? Он считает, что они ввели плацебо, а Мередит и ему не сказала, что дала реально лекарство?
Я помню сцену в конце прошлых серий, где Дерек на кровати перед сном говорил Мередит, что ему жаль, что он не может рассказать *что-то там* шефу. Мередит говорит, что ей тоже жаль
Кто-нибудь может этот момент прояснить, пожалуйста? Пропустила мимо ушей некоторые важные детали, а гуглить боюсь из-за спойлеров 🥲
@angeliniee: Данные о том, что получил каждый из пациентов засекречены. То есть, о них знают только те, кто составлял конверты и врачи, которые их вскрывают. Дерек не может сказать Вебберу, что Адель получила реальное лекарство, так как знание о том, что получил может сломать весь эксперимент. А Мередит не может никому сказать, что поменяла местами содержимое пациентов 122 (Адель) и 123, чтобы 122 получила лекарство, а 123 - плацебо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 7 сезона Обсуждение серии
40Побольше бы таких серий!
А так они даже на лесбосвадьбу не пришли, ну как так то
Хотя в этом сериале ни у кого не было нормальной свадьбы, так что у Каризонны всё не так плохо
есть у Кристины эта заносчивость и гордыня, которая однажды ее подведет
Во-первых, даже если она права с точки зрения медицины, она не права с точки зрения субординации, т.к. главный в операционной врач и глава отделения одобрили именно план Кристины. Получается, что Тедди пытается её научить не субординации, а преданности, что уже совсем не так однозначно.
Во-вторых, вся эта ссора максимально нелепа, потому что Кристина такой была изначально и Тедди это устраивало, более того, когда они начинали работать, она проговаривала, что они ОБЕ могут друг друга чему-то научить, во что замечательно вписываются передовые техники Берка, а теперь, ради этого конфликта в сценарии, вдруг всё изменилось на противоположное.
В-третьих, если всё-таки воспринимать этот конфликт всерьёз, то очевидно, что виноват в нём Оуэн, который не может взять ответственность за свои слова. Он выбрал план Кристины, из-за чего Тедди обиделась, они обе ему жалуются, а он даже не пытается с ними поговорить.
Даже не знаю, какая мне больше понравилась❤️❤️❤️
И когда в конце появился отец Келли я чуть не заплакала. Была безумно рада, что он вернулся ❤️❤️ вообще радуют появления Гектора Элизондо в сериале
Люблю этого актёра ещё с времён «Красотки»
Дерек с Мередит... серьезно? А в любой другой день нельзя было это сделать
Пипец🤦♀️🤦♀️
И мама Келли тоже пипец 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Кристина и Тедди меня расстраивают
Помиритесь уже 😭
Психотерапевт, с которым встречается Олтмен, кстати, сексуальный такой
Да, почему Дерек и Мер не пошли на свадьбу не поняла. Это же их друзья,можно было бы и на следующий день расписаться.
У Кристины, каждый раз одна и та же проблема, ее заносчивость. И в этом Тедди очень права. Такое самомнение может стоить жизни кому-то однажды. Итак чью-то жизнь не спасут. Но вот из-за того что Кристина мнит себя божеством, это перебор. И ее стоит осадить. Вроде каждый раз она якобы чему-то учиться, а потом опять все о том же.
так прикольно Дерек и Мередит в черном, а Келли и Аризона в белом
И, вообще-то, геи и лесбиянки были и в первых сезонах, но у них были эпизодические роли.
Как вы с таким пещерным мышлением аж до 7 сезона досмотрели?
Рада, что хотя бы отец Келли на свадьбу пришёл.
Алекс как всегда, начинаешь проникаться персонажем, как он возмёт и кому-нибудь подна*рёт🤬
Я помню сцену в конце прошлых серий, где Дерек на кровати перед сном говорил Мередит, что ему жаль, что он не может рассказать *что-то там* шефу. Мередит говорит, что ей тоже жаль
Кто-нибудь может этот момент прояснить, пожалуйста? Пропустила мимо ушей некоторые важные детали, а гуглить боюсь из-за спойлеров 🥲