Анатомия страсти — s07e20 — White Wedding

Моя оценка

4.667
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 06.05.2011 05:00
Всего просмотров: 40 20651.98%

Обсуждение 20 серии 7 сезона
Обсуждение серии

40
Anastasia_Fos
Anastasia_Fos
29 дек. 2015, 03:30 #
Крутая, очень крутая серия! Одна из лучших за все сезоны!
vk505759
vk505759
24 февр. 2016, 03:56 #
Такая красивая малышка у Мередит с Дереком
BoomGrowl
BoomGrowl
26 янв. 2017, 18:00 #
Впервые расплакалась из-за такого трогательного конца(^^)
Побольше бы таких серий!
Виргиния
Виргиния
13 мая 2017, 19:12 #
Показать комментарий
alavitka
alavitka
25 окт. 2018, 06:29 #
Показать комментарий
jensenjar
jensenjar
13 мая 2017, 21:21 #
Показать комментарий
Виргиния
Виргиния
13 мая 2017, 21:22 #
Показать комментарий
ya_awolia_na
ya_awolia_na
26 янв. 2018, 16:51 #
Я, конечно, очень рада за Мердер, но лучше бы они поженились в другую серию, а не отбирали момент у Келли и Аризоны
А так они даже на лесбосвадьбу не пришли, ну как так то
Хотя в этом сериале ни у кого не было нормальной свадьбы, так что у Каризонны всё не так плохо
AnnaPool
AnnaPool
12 июня 2023, 11:26 #
Вообще-то это глупость, говорить, что отобрали момент у Аризоны и Келли))) ничего они не отбирали, тем более они никому не сказали о своих намерениях! Они хотели ребенка и чтобы побыстрее запустить процесс удочерения Золы сделали это, увы и ах, в день свадьбы девчонок. Они и не такие близкие друзья, чтобы переживать по этому поводу. В данной ситуации важнее совместная жизнь каждой из пар и все были на своем месте.
alavitka
alavitka
25 окт. 2018, 06:32 #
Карев творит, что хочет, хамит, клянчит деньги, а как Мередит конвертики местами поменяла, так резко строит из себя чистоплюя, ещё и на себя одеяло тянет, что это ему грозит... Не знаю, как он может кому-то нравиться. За все сезоны столько вылил дерма на всех... Добрые дела не искупают настолько злой язык и вредное поведение ИМХО.
Виргиния
Виргиния
03 нояб. 2018, 21:10 #
@alavitka: ну нет, Карев вовсе не плохой, на мой взгляд. Сначала предстает полным мерзавцем, потом очень меняется. А недостатки есть у всех.
CarolineLockwood
CarolineLockwood
03 мая 2020, 18:04 #
То что он клянчит деньги и хамит грозит наказанием только ему, то что сделала Мередит ставит под угрозу все лечение, этот препарат могут запретить дальше испытывать и больнице могут запретить проводить такие испытания вообще
g1669637
g1669637
06 июня 2025, 21:29 #
@CarolineLockwood: и люди, которые входят в группу испытуемых тоже останутся без лечения. Так что тут Алекс прав. Хоть он и поступает иногда плохо, но никогда не обманывает и не любит ложь других
ViKkKiR
ViKkKiR
PRO
18 нояб. 2018, 15:59 #
Две прекрасные свадьбы)и столько великолепных невест)
ViKkKiR
ViKkKiR
PRO
18 нояб. 2018, 16:07 #
Увидеть как Мередит влюбляется в Золу,просто волшебно)
Lizasc
Lizasc
13 окт. 2019, 21:37 #
Бейли перед церемонией - мое тотемное животное
Kloto
Kloto
07 нояб. 2019, 17:46 #
Чудесная серия) Если бы еще Тедди перестала вести себя как сучка по отношению к Кристине...
juliakey
juliakey
13 июня 2020, 19:51 #
@Kloto: но все же она права, как мне кажется.
есть у Кристины эта заносчивость и гордыня, которая однажды ее подведет
Orthodont
Orthodont
30 сент. 2021, 22:37 #
Думаю даже не однажды..
miha_xxx
miha_xxx
PRO
23 авг. 2023, 03:17 #
@juliakey: не могу согласиться
Во-первых, даже если она права с точки зрения медицины, она не права с точки зрения субординации, т.к. главный в операционной врач и глава отделения одобрили именно план Кристины. Получается, что Тедди пытается её научить не субординации, а преданности, что уже совсем не так однозначно.
Во-вторых, вся эта ссора максимально нелепа, потому что Кристина такой была изначально и Тедди это устраивало, более того, когда они начинали работать, она проговаривала, что они ОБЕ могут друг друга чему-то научить, во что замечательно вписываются передовые техники Берка, а теперь, ради этого конфликта в сценарии, вдруг всё изменилось на противоположное.

В-третьих, если всё-таки воспринимать этот конфликт всерьёз, то очевидно, что виноват в нём Оуэн, который не может взять ответственность за свои слова. Он выбрал план Кристины, из-за чего Тедди обиделась, они обе ему жалуются, а он даже не пытается с ними поговорить.
miha_xxx
miha_xxx
PRO
23 авг. 2023, 03:19 #
@inna_digtyareva: Не думаю, если она за более чем месяц операций за Берка ещё на 2(?) году никому не навредила, то выходит, она отдаёт отчёт о том, с чем может справится, а с чем нет. Да, конечно, ошибки будут, но важно помнить, что это не потому что она так себя ведёт, а потому что там бывает со всеми.
MaryNikel
MaryNikel
20 апр. 2020, 16:40 #
Как Дерек кружился с крошкой под танец отца и невест :з
all_lavender
all_lavender
22 мая 2020, 19:18 #
Ох, как раз недавно смотрела серию со свадьбой Коннора и Оливера в КИНЗУ
Даже не знаю, какая мне больше понравилась❤️❤️❤️
И когда в конце появился отец Келли я чуть не заплакала. Была безумно рада, что он вернулся ❤️❤️ вообще радуют появления Гектора Элизондо в сериале
Люблю этого актёра ещё с времён «Красотки»

Дерек с Мередит... серьезно? А в любой другой день нельзя было это сделать
Пипец🤦‍♀️🤦‍♀️
И мама Келли тоже пипец 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Кристина и Тедди меня расстраивают
Помиритесь уже 😭

Психотерапевт, с которым встречается Олтмен, кстати, сексуальный такой
NoAngel
NoAngel
21 янв. 2021, 17:18 #
@all_lavender: Господи, точно, психотерапевт!
Кайла
Кайла
06 июля 2020, 00:47 #
Папа Келли смог видимо смириться, а мама нет. Очень жалко Келли в этом плане. Но рада, что папа теперь ее поддерживает.
Да, почему Дерек и Мер не пошли на свадьбу не поняла. Это же их друзья,можно было бы и на следующий день расписаться.
У Кристины, каждый раз одна и та же проблема, ее заносчивость. И в этом Тедди очень права. Такое самомнение может стоить жизни кому-то однажды. Итак чью-то жизнь не спасут. Но вот из-за того что Кристина мнит себя божеством, это перебор. И ее стоит осадить. Вроде каждый раз она якобы чему-то учиться, а потом опять все о том же.
miha_xxx
miha_xxx
PRO
23 авг. 2023, 03:22 #
@Кайла: обычно у таких людей очень высокие требования к себе, так что едва ли она навредит больше, чем средний врач, просто окружающих это бесит - вот и вся проблема.
Кайла
Кайла
15 сент. 2023, 18:54 #
@miha_xxx: да нет) не вся) особенно в медицине)
Alinielis
Alinielis
21 авг. 2020, 16:46 #
Очень боюсь раскрытия обмана Мередит((
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
08 окт. 2020, 04:11 #
а почему Мередит не хотела ходить в брак?

так прикольно Дерек и Мередит в черном, а Келли и Аризона в белом

БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
08 окт. 2020, 04:12 #
я не ожидала что Мередит так быстро согласилась на усыновление Золы
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
30 сент. 2021, 22:35 #
Комментарий удален
dariayana
dariayana
23 окт. 2021, 16:31 #
@inna_digtyareva: да, давайте и дальше деградировать, верно?))) Давайте дальше ненавидеть людей за то, какими они родились))))

И, вообще-то, геи и лесбиянки были и в первых сезонах, но у них были эпизодические роли.

Как вы с таким пещерным мышлением аж до 7 сезона досмотрели?
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
14 нояб. 2021, 22:04 #
Комментарий удален
steblovskayaa
steblovskayaa
20 янв. 2022, 17:23 #
Ни один здравомыслящий человек не поддержит вашу точку зрения. Интересно, если ваш ребенок окажется ЛГБТ+, вы от него откажетесь?
Orthodont
Orthodont
19 мая 2024, 07:18 #
Геев в первых сезонах порицали😂 если вы это не помните😂 и четко прослеживается этот дурацкий закон - сразу все сериалы наводнили фрики
@inna_digtyareva: у тебя гнилое сердце
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
05 февр. 2022, 19:45 #
Комментарий удален
Sel16
Sel16
10 сент. 2022, 04:02 #
Келли бесит. В который раз когда что то идёт не так как она хочет, она закрывается дома и рыдает.
moonlitee
moonlitee
12 окт. 2024, 14:22 #
какую же великолепную речь толкнула Бейли перед Келли🤍
chezhinatv
chezhinatv
24 мар. 2025, 15:17 #
Лучшая серия этого сезона! ❤️
Викос92
Викос92
21 июля 2025, 20:37 #
Классная речь Бейли.
Рада, что хотя бы отец Келли на свадьбу пришёл.
Алекс как всегда, начинаешь проникаться персонажем, как он возмёт и кому-нибудь подна*рёт🤬
angeliniee
angeliniee
23 апр. 02:05 #
Я что-то запуталась или просмотрела. Не понимаю, Дерек тоже не в курсе о подлоге Мередит? Он считает, что они ввели плацебо, а Мередит и ему не сказала, что дала реально лекарство?

Я помню сцену в конце прошлых серий, где Дерек на кровати перед сном говорил Мередит, что ему жаль, что он не может рассказать *что-то там* шефу. Мередит говорит, что ей тоже жаль

Кто-нибудь может этот момент прояснить, пожалуйста? Пропустила мимо ушей некоторые важные детали, а гуглить боюсь из-за спойлеров 🥲
skyjunk
skyjunk
10 мая 20:50 #
@angeliniee: Данные о том, что получил каждый из пациентов засекречены. То есть, о них знают только те, кто составлял конверты и врачи, которые их вскрывают. Дерек не может сказать Вебберу, что Адель получила реальное лекарство, так как знание о том, что получил может сломать весь эксперимент. А Мередит не может никому сказать, что поменяла местами содержимое пациентов 122 (Адель) и 123, чтобы 122 получила лекарство, а 123 - плацебо.
Написать комментарий: