s07e17 — This Is How We Do It

Анатомия страсти — s07e17 — This Is How We Do It

Моя оценка

4.641
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 25.03.2011 04:00
Всего просмотров: 40 34052.16%

Обсуждение 17 серии 7 сезона
Обсуждение серии

29
vk361980
vk361980
20 июня 2015, 20:59 #
Так-так-так,кто там еще не попадал в аварии?давайте еще и милых лезбияночек разлучим
Эн_Ка
Эн_Ка
23 февр. 2016, 02:29 #
без трагедий и жизнь не та
Виргиния
Виргиния
13 мая 2017, 02:31 #
Боже-боже(( Никто не обошёлся без трагедий в этом сериале.
in_vino_veritas
in_vino_veritas
24 окт. 2018, 19:41 #
В анатомии слова "merry me" - это какой-то триггер? Почему тут всегда свадьба=трагедия?
dariayana
dariayana
23 окт. 2021, 14:07 #
@in_vino_veritas: только "marry" , а не "merry". Эти слова имееют абсолютно разные значения.
alavitka
alavitka
25 окт. 2018, 01:47 #
Люблю эту песню Адель, но к чему её тут вставили, неясно, тем более на сцене Алекса с акушеркой. В песне поётся о бывшей девушке пришедшей на свадьбу ещё любимого...
Juchka
Juchka
17 февр. 2021, 16:02 #
Ну вот я и думала про Иззи в этот момент))
elyo
elyo
13 февр. 02:23 #
@alavitka: мне кажется это потому что он наконец нашел серьезного партнера после Иззи и это скорее песня со стороны Иззи
Kloto
Kloto
05 нояб. 2019, 18:09 #
Аризона блин!!! Как можно взгляд от дороги так надолго отводить? Хочешь поболтать, глядя в глаза, так остановись на обочине, идиотка!!!
Алексеи
Алексеи
09 янв. 2021, 01:57 #
@Kloto: Мало того , вы попробуйте специально вести так машину , вы не сможете . Заснуть , можно . Но вот так , никогда.
madlenowl
madlenowl
PRO
03 апр. 2020, 03:10 #
Когда Келли отстегнула ремень, то уже все было ясно, что будет дальше... (
all_lavender
all_lavender
21 мая 2020, 22:03 #
Ой, ну и концовка
Любит Шонда заканчивать серии каким-то пиздецом...((
mmsinka
mmsinka
12 июня 2020, 03:02 #
саундтреки в этом сериале шикарны😍
juliakey
juliakey
13 июня 2020, 00:50 #
кристина))) хочешь ужин?, предлагая хлопья
а теперь, да, да НАСТОЯЩИЙ ужин - про пиццу :DDD
flawj
flawj
27 июня 2020, 00:47 #
Фраза Бейли: "Я вырастила этих крошек" лично для меня одна из самых милых фраз этого сезона, а может быть даже и сериала
malinaalina
malinaalina
20 дек. 2020, 18:02 #
Генри 😍
Linke_S
Linke_S
21 апр. 2021, 15:14 #
Спасибо девушке, которая наспойлерила в комментах к прошлой серии. Никакой неожиданности не было. Чую, ребёнка не будет...

Очень милый бодик сделал Алекс) и у Кристины получился классный с сердцем)
kate96
kate96
12 авг. 2021, 22:18 #
Вот вот.. если бы не спойлер я бы в шоке была.. а так, даже не ахнула😡
Yula2707
Yula2707
03 окт. 2021, 10:57 #
Бл яяяять, концовка👀
posredstveno
posredstveno
13 мая 2022, 16:35 #
Именно такого и можно ожидать от этого сериала. Но меня все равно опять застали врасплох. Бдыщ... Данунафуй😱😐
KayEileenJay
KayEileenJay
10 мар. 2025, 08:22 #
Про Арасту из Костей ещё не писали 👀
Комментарий удален
KayEileenJay
KayEileenJay
10 мар. 2025, 09:04 #
Даже представить не могу, как тяжело врачам во время всяких испытаний. Особенно если это актуально для них, как Мередит и Альцгеймер. Как в Хаусе с Хантингтоном 🥲 истерики, плацебо... Так не каждый смог бы
g1669637
g1669637
06 июня 2025, 18:56 #
Лекси и Джексон вообще не смотрятся вместе, никакой химии 😢😢😢 Надеюсь красавчику придумают нормальную линию уже наконец
wsmiller26
wsmiller26
PRO
14 окт. 2025, 23:26 #
Как меня достал Илай, прям до скрежета зубов..И очень жду и надеюсь на возвращение Уоррена
lili4ka_7
lili4ka_7
24 нояб. 2025, 23:37 #
Интересный факт о том что если Ричард остался с Элис мамой Мередит то так же в его жизнь вошёл бы Альцгеймер......
kira_kirchenko
kira_kirchenko
11 янв. 15:30 #
Адель😔😢
Почему-то изначально было предчувствие, что буде какая-то угроза для ребёнка Келли. Не моет все гладко идти в их тройничке. Аризона дура ещё та, конечно
Комментарий удален
elyo
elyo
13 февр. 02:42 #
Надеюсь Старка уже побыстрее сольют, его специально сделали таким неприятным во всем
angeliniee
angeliniee
22 апр. 03:03 #
Я так понимаю, анестезиолог больше не вернется?🥲
angeliniee
angeliniee
22 апр. 03:04 #
Почему-то больше всего переживаю за Марка, если Келли потеряет ребенка. Он так его хочет и снова всю жизнь свою под него подстроил 🥺💔
Написать комментарий: