Боже ж мой! Да оставьте вы Кристину в покое! Ну не хочет человек иметь ребенка ну и что ??Хуже она от этого не станет.А очередное *я хочу полноценную семью значит ребенок ОБЯЗАН БЫТЬ* - это уже помешательство какое-то.
У Оуэна и Кристины могут быть нормальные отношения и без детей.Вообще вся эта свистопляска вокруг *если ты женщина значит ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА ХОТЕТЬ ЗАВЕСТИ РЕБЕНКА!* уже в печенках сидит.
@BoomGrowl: а главное она это никогда не скрывала, всегда говорила что не хочет ребенка. И оуэн это знает. Но он за нее решил. И решил что она передумает и ее обвинил. Женись на другой, которая хочет детей.
Когда ещё первый раз жена Шефа попала в больницу, я задумалась, может у неё, как и у Эллис Грей, Альцгеймер. И вот она уже во второй раз в больнице и становится грустнее. Не хочется, чтобы у шеф любимая болела 🤒 а по поводу Лекси и Джексона я рада, он очень милый ♥️
@Valeria_Str: зачем создатели взялись за Адель, опять им проблем мало было? Скучно? 😫 Такая шикарная женщина, я так восхищалась ей. Оставили бы ее в здравом уме
о, у Старка в этой серии появилось человеческое лицо наконец, а то реально Гринч какой-то за шефа сердечко болит, такой он сразу стал грустный-грустный
и мне все интересно, куда и в кого прилетают эти сотни мячиков с крыши больницы?))
Я видимо упустила когда Шеф и Адель опять сошлись. Я только помню, как они опять расходились. И он как-то говорил что возвращается в пустой дом. Жалко ее конечно. Она классная. лучше бы по другой причине ее чаще показывали(
Грустно было смотреть на Аризону всю серию во время этих споров. Согласна с тем, что она скзала Келли. Когда хочешь завести ребёнка с любимой женщиной, явно не рассчитываешь, что будет ещё 3 родитель, который будет иметь такое же права голоса и будет постоянно рядом
@_____mermaid___: мой комментарий будет достаточно поздним, так как я только недавно начала смотреть сериал. И я согласна с Вашим комментарием, и я полностью на стороне Аризоны. Почему-то мало кто пишет, что она вернулась к любимому человеку, отказавшись от огромного прорыва в своей карьере. Да, она сначала уехала, но такие решения не принимаются быстро, всем нужно время для размышлений и принятия решений. Да, они разошлись к тому моменту, когда Келли переспала с Марком и забеременела. Можно представить как сильно это ударило по Аризоне, но она всё равно осталась с Келли и согласилась быть матерью ребёнка. И я понимаю как её бесит то, что Марк то тут, то там.
@kakoetogovno0: Марк - отец ребенка, а Аризона - женщина, бросившая свою вторую половинку ради карьеры. Ей нет и не должно быть никакого доверия. И кто она черт побери, ребенок не ее.
"Мы поженились не потому что ты страдала". Нет, Оуэнн, вы именно поэтому и поженились. У Кристины был ПТСР, а Оуэнн этим воспользовался.
"Только очень молодые люди уверенны, что карьера это самое важное в жизни". И во сколько, с позволения Оуенна, можно определиться наверняка? В 50? 60? Может в 90?
"У меня нет не только голоса, но и права поднимать этот вопрос". Что за ложь? Или их разговоры это не обсуждение? И да, "нет голоса" это когда тебе даже высказать на тему не дают. А если партнерша не принимает твою точку зрения, это не отсутствие голоса. Или для мужчин существует только их точка зрения, а остальные неправильные?) В общем, если Оуэнн так хочет детей, предлагаю ему родить самому.
И вообще вся сцена на крыше такая дичь. Женщины: высказывают свое мнение и требуют, чтобы его учитывали. Мужчины: умгмг, пук, они хотят тоталитарный режим.
Если в будущем ещё и Кристина захочет детей, то я очень сильно разочаруюсь в ней и в сценаристах сериала. В Аризоне я уже разочаровалась... Почему если человек говорит, что не хочет детей, то это сразу означает, что он ещё "не созрел" для этого?? Если для кого-то дети - смысл жизни, это не значит, что у всех так. Каждый человек имеет свои ценности, своё мировоззрение, свой смысл жизни. Почему это так сложно понять? Если вы с партнёром расходитесь во взглядах, значит ищете кого-то, кто будет разделять с вами эти взгляды.
Оуэн как был мерзким, так и остался. Кристина еще в первых сезонах открыто выразила позицию по поводу детей. Это не для нее. Карьера для нее на первом месте, даже не муж, а карьера. Она еще разговаривала с беременной Бэйли на эту тему. И с Бёреком. Кристине нужен такой же гений, который поймёт её и примет такой какая она есть. Не будет давить ни со свадьбой, ни с детьми.
Ну, мне кажется, этот брак будет очень сложно спасти. Кристина не хочет принимать никакое мнение кроме своего(и это во всех вопросах), а Оуэн всегда надеется, что все проблемы сами рассосутся
Какая же Лекси ш****. Расставь все точки над и с Марком и потом лезь к каждом встречном-поперечному. Ты вернулась уже после всего, что случилось с Марком и Келли. Я посмотрю, что ты дальше будешь творить в отношениях и что будут прощать тебе🤦🏼♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 7 сезона Обсуждение серии
36У Оуэна и Кристины могут быть нормальные отношения и без детей.Вообще вся эта свистопляска вокруг *если ты женщина значит ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА ХОТЕТЬ ЗАВЕСТИ РЕБЕНКА!* уже в печенках сидит.
за шефа сердечко болит, такой он сразу стал грустный-грустный
и мне все интересно, куда и в кого прилетают эти сотни мячиков с крыши больницы?))
смешно))
Нет, Оуэнн, вы именно поэтому и поженились. У Кристины был ПТСР, а Оуэнн этим воспользовался.
"Только очень молодые люди уверенны, что карьера это самое важное в жизни".
И во сколько, с позволения Оуенна, можно определиться наверняка? В 50? 60? Может в 90?
"У меня нет не только голоса, но и права поднимать этот вопрос".
Что за ложь? Или их разговоры это не обсуждение? И да, "нет голоса" это когда тебе даже высказать на тему не дают. А если партнерша не принимает твою точку зрения, это не отсутствие голоса. Или для мужчин существует только их точка зрения, а остальные неправильные?) В общем, если Оуэнн так хочет детей, предлагаю ему родить самому.
И вообще вся сцена на крыше такая дичь. Женщины: высказывают свое мнение и требуют, чтобы его учитывали. Мужчины: умгмг, пук, они хотят тоталитарный режим.
Почему если человек говорит, что не хочет детей, то это сразу означает, что он ещё "не созрел" для этого?? Если для кого-то дети - смысл жизни, это не значит, что у всех так.
Каждый человек имеет свои ценности, своё мировоззрение, свой смысл жизни. Почему это так сложно понять? Если вы с партнёром расходитесь во взглядах, значит ищете кого-то, кто будет разделять с вами эти взгляды.
Кристина не хочет принимать никакое мнение кроме своего(и это во всех вопросах), а Оуэн всегда надеется, что все проблемы сами рассосутся
А на встречающихся Кепнер и Старка я б посмотрела.