Анатомия страсти — s07e15 — Golden Hour

Моя оценка

4.721
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 18.02.2011 05:00
Всего просмотров: 40 43152.28%

Обсуждение 15 серии 7 сезона
Обсуждение серии

27
Виргиния
Виргиния
12 мая 2017, 22:05 #
Хорошая серия про важность одного часа. Ничего особенного не произошло, разве что Бейли повеселила прятками своими в комнатах для отдыха)))
Сьюзи_Q
Сьюзи_Q
16 февр. 2018, 06:48 #
@Виргиния: а по-моему, произошло: как минимум одно чудесное спасение и одна внезапная смерть, и несмотря на то, что это сериал про врачей, и здесь по логике вещей часто кого-то спасают или не спасают, вряд ли настанет такой момент, когда я смогу сказать про серию, где на волоске висела чья-то жизнь: ничего не произошло.
Виргиния
Виргиния
16 февр. 2018, 14:15 #
@Сьюзи_Q: вы, конечно, правы. Я слишком уже привыкла к постоянным опасностям с пациентами...
shpuntick
shpuntick
09 янв. 2018, 04:53 #
Ещё очень мило выглядят Карев и та миленькая врач))
alavitka
alavitka
24 окт. 2018, 22:29 #
@shpuntick: Она для него слишком хороша ИМХО
shpuntick
shpuntick
09 янв. 2018, 05:14 #
Но серия немного грустная((
Olga_Explosion
Olga_Explosion
02 февр. 2018, 16:17 #
Надо эту серию показывать всем, кто кричит про «Гиппократу давали», это жесть, а не работа
Сьюзи_Q
Сьюзи_Q
16 февр. 2018, 06:50 #
за что люблю этот сериал и чего всегда жду от очередной серии, так это тем для размышления. знаете, вот эти вступительные и заключительные речи, предваряющие и подводящие черту какой-то поучительной истории. вот наглядный пример подобной серии)
Nastya2416
Nastya2416
27 июля 2018, 20:06 #
Ах, Бейли 😏😏😏
vk637788
vk637788
04 авг. 2019, 00:15 #
Серьезно? Никто не скажет про то, что было в лифте между Дереком и Мередит?) это же было шикарно!!
Milena144
Milena144
09 окт. 2019, 02:45 #
Карев просто чудесный в педиатрии 😍
Anemiika
Anemiika
17 окт. 2019, 19:03 #
Всю серию переживала за ребенка, которому никак не оказывали помощь. Всё надеялась на Алекса. И.. после этой серии я люблю Карева. Спасибо, что променял баскетбол на маленького пациента ❤ Врач, которому не всё равно
Anemiika
Anemiika
17 окт. 2019, 19:04 #
@vk637788: я офигела! Думала: ну не может такого быть в этом сериале!! 😏 Оказалось, что такое как раз может 😅😂
egienalle
egienalle
25 янв. 2020, 23:29 #
Серия хорошая, но возмущённая Келли со своим "Грей, почему ты не сказала, что это жена шефа? Я бы пришла быстрее" что-то взбесила. Обычные смертные пусть днями ждут, да?
ul_yana36
ul_yana36
27 мая 2020, 00:20 #
Бедную Мередит совсем загоняли)
juliakey
juliakey
12 июня 2020, 21:28 #
в этой серии Мередит , наверное, впервые за 6 с лишним сезонов для меня открылась, как выдающийся врач.
Столько всего удержать в голове, везде успеть, доверять интуиции и так четко диагностировать.
До этого, если честно, она в моих глазах была весьма обычной, посредственной

Любо-дорого смотреть на Карева в педиатрии))
На Бейли в отношениях
И на Янг в медицинской униформе

Никак не запомню имя мужа Олтман, но я так за него болею! Видно же, что хороший парень, а Тедди его совсем не замечает
DedeDubois
DedeDubois
PRO
29 сент. 2020, 01:07 #
Ржачный момент в лифте 😅
Zireaella
Zireaella
15 июля 2022, 12:33 #
@DedeDubois: как раз зашла в комментарии то же самое написать 😆
Whiff
Whiff
20 дек. 2020, 15:07 #
Реально, впервые показали так долго и раскрыли Мередит за работой.

И мне этого не не хватало все 7 сезонов. Может у неё пока не такая выдающаяся история, как у матери, но она действительно и классный врач!
Lionette
Lionette
01 янв. 2021, 07:55 #
Я буду быстр - входить и выходить (c) 😂😂😂😂
missannsh
missannsh
28 нояб. 2021, 12:18 #
келли такая раздражающая омг
Dark_Tarakan
Dark_Tarakan
17 дек. 2022, 14:03 #
Очень сильная серия!
Nog
Nog
07 мая 2023, 02:36 #
Думаю, шеф сам уже подозревает, что с его женой не всё в порядке, но сам себе в этом не признаётся, поэтому и сорвался на Мередит.
g1669637
g1669637
06 июня 2025, 17:54 #
@Nog: мне тоже так показалось по выражению его лица, когда он ее в машину сажал
_berkeya
_berkeya
01 янв. 2025, 21:39 #
Ай... Я уже чувствую как меня накрывает очередной приступ ипохондрии после этой серии😫😫
Серьёзно, намного легче смотреть, когда пациенты приходят уже с травмами и болезнями, чем когда у них всё хорошо и тут они резко умирают.

Мне нравится муж Тэдди. Думаю, если не умрёт, у него есть все шансы продержаться в роли мужа подольше
Комментарий удален
id18379359
id18379359
20 окт. 2025, 22:08 #
Никто еще не сказал про Тедди и Генри, кажется, он ей нравится, но она боится привязаться и поэтому готова пойти даже с парней хуже! Мередит в этой серии невероятная!
kira_kirchenko
kira_kirchenko
11 янв. 12:55 #
Мередит свихнулась на почве ребёнка. «Соглашаясь быть крестной ребёнка Келли, ты говоришь, что у меня его никогда не будет»🤯 что за бред? Что ты несешь?
Написать комментарий: