@Виргиния: а по-моему, произошло: как минимум одно чудесное спасение и одна внезапная смерть, и несмотря на то, что это сериал про врачей, и здесь по логике вещей часто кого-то спасают или не спасают, вряд ли настанет такой момент, когда я смогу сказать про серию, где на волоске висела чья-то жизнь: ничего не произошло.
за что люблю этот сериал и чего всегда жду от очередной серии, так это тем для размышления. знаете, вот эти вступительные и заключительные речи, предваряющие и подводящие черту какой-то поучительной истории. вот наглядный пример подобной серии)
Всю серию переживала за ребенка, которому никак не оказывали помощь. Всё надеялась на Алекса. И.. после этой серии я люблю Карева. Спасибо, что променял баскетбол на маленького пациента ❤ Врач, которому не всё равно
Серия хорошая, но возмущённая Келли со своим "Грей, почему ты не сказала, что это жена шефа? Я бы пришла быстрее" что-то взбесила. Обычные смертные пусть днями ждут, да?
в этой серии Мередит , наверное, впервые за 6 с лишним сезонов для меня открылась, как выдающийся врач. Столько всего удержать в голове, везде успеть, доверять интуиции и так четко диагностировать. До этого, если честно, она в моих глазах была весьма обычной, посредственной
Любо-дорого смотреть на Карева в педиатрии)) На Бейли в отношениях И на Янг в медицинской униформе
Никак не запомню имя мужа Олтман, но я так за него болею! Видно же, что хороший парень, а Тедди его совсем не замечает
Ай... Я уже чувствую как меня накрывает очередной приступ ипохондрии после этой серии😫😫 Серьёзно, намного легче смотреть, когда пациенты приходят уже с травмами и болезнями, чем когда у них всё хорошо и тут они резко умирают.
Мне нравится муж Тэдди. Думаю, если не умрёт, у него есть все шансы продержаться в роли мужа подольше
Никто еще не сказал про Тедди и Генри, кажется, он ей нравится, но она боится привязаться и поэтому готова пойти даже с парней хуже! Мередит в этой серии невероятная!
Мередит свихнулась на почве ребёнка. «Соглашаясь быть крестной ребёнка Келли, ты говоришь, что у меня его никогда не будет»🤯 что за бред? Что ты несешь?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 7 сезона Обсуждение серии
27Столько всего удержать в голове, везде успеть, доверять интуиции и так четко диагностировать.
До этого, если честно, она в моих глазах была весьма обычной, посредственной
Любо-дорого смотреть на Карева в педиатрии))
На Бейли в отношениях
И на Янг в медицинской униформе
Никак не запомню имя мужа Олтман, но я так за него болею! Видно же, что хороший парень, а Тедди его совсем не замечает
И мне этого не не хватало все 7 сезонов. Может у неё пока не такая выдающаяся история, как у матери, но она действительно и классный врач!
Серьёзно, намного легче смотреть, когда пациенты приходят уже с травмами и болезнями, чем когда у них всё хорошо и тут они резко умирают.
Мне нравится муж Тэдди. Думаю, если не умрёт, у него есть все шансы продержаться в роли мужа подольше