Массовая истерия в конце доставила) сложно представить как им было, конечно И мне интересно, на такую большую больницу, не уже ли у них так мало операционных?
Хант отличный мужик, и в первую очередь благодаря ему выжили все пострадавшие. Понятно, что у него большой опыт работы в стрессовых ситуациях, но посмотрите, как он себя ведет. Всегда максимально эффективен и вправляет мозги паникующим. Это при том, что в этот самый момент его любимая с птср делает то, что больше всего боялась делать долгое время.
Надо прочитать что-нибудь из психологии, чтобы понять, почему они смеются. В конце я засмеялась от Кристины: может крека курнем? Мне интересно, у Тедди разве не будут проблемы, если поймут, что брак фиктивный?
только если кому-то в мэрии вдруг захочется докопаться во время оформления документов, но это очень вряд ли. столько людей женится каждый день 🤷🏿♀️ вы, наверное, путаете с проверками пар иммиграционными службами. когда женятся гражданин сша и мигрант. вот эти жёсткие допросы и пр. уже давно стали притчей во языцах.)
У меня вопрос к сотрудникам скорой: простая девушка с улицы, прогуливающася мимо, подлетает к ним и со словами "ему нужно вскрыть грудную клетку" делает это, запускает туда свою руку и что там дальше? Массирует ему сердце? Зажимает там рану? Ну не суть важно. Ок, мы то знаем, что это Кристина - самый талантливый ординатор, кардиохирург от бога и тд и тп. Но откуда сотрудник скорой уверен, что это не какая-то чокнутая? Пусть и знающая медицину?
Мне кажется в той ситуации врач скорой понимал, что человеку не выжить, а тут была вероятность, что спасут. Вот он и рискнул, тем более можно посмотреть по адекватности и знаниям Янг. Она явно знает медицинские термины, владеет хирургической техникой, видно, что понимает процесс. Поэтому мог и довериться ей
@Anemiika: я думаю, в такой критической ситуации парамедику достаточно услышать что-то типа "я кардиохирург сиэтл грейс, и этому чуваку срочно нужно вскрыть грудную клетку" уверена, она пояснила потом, кто она просто как бы...вряд ли кто-то будет говорить такое ради фана)))
@Anemiika: надо учесть что в америке на скорой нет врачей. Там парамедики, которые имеют весьма ограниченный запас знаний и опыта, их задача довести человека. И видимо система допуска врачей другая (тут уж точно не знаю) потому что у нас нельзя в больнице оперировать левому человеку, а тут постоянно кто-то приезжает и в том числе в этой серии Аризона, которая не оформлена в больнице проводит операцию Так что думаю, что достаточно Кристине было сказать что она врач и рассказать что она будет делать.Ситуация критичная была. Ну и плюс это сериал)
Рада, что Кристина вернулась. Я знала, что она не сможет удержаться. Они с Тедди спасли жизнь, хоть и жизнь убийцы. Я понимаю, как это было сложно для всех. Джейсон не выдержал, его никто не осудил. Кристина решилась - молодец! Рыбалка действительно положительно повлияла на нее. Очень яркая, динамичная серия, люблю такие.
ееее Кристина из бэк! хоть и напряженная серия, но больше радостная. Повеселила сцена Карев/Старк очень странный врач вообще, этот Старк. особенно если учесть, что он детский хирург
Кристина красотка! Алекс тоже красотка!))) Молодец так отстаивал пациентку. Логично, в чем-то что Старк хотел сделать по быстрее , надеюсь из-за того чтобы пойти помочь другим пациентам. Но, импонирует поведение Алекса. И то что они смогли помочь девочке и как он искренне радовался, хоть и "упустил" операцию. В начале сериала он бы за это всех побил.)
И хороший момент сам по себе, со спасением стрелка. Опять же Алекс очень хорошо высказался, да стрелок плохой и много боли причинил, но он скорее всего не здоров. И вот он сын чей-то, может тоже брат и тд. И ему нужна помощь.
А сцена с гимном колледжа, когда люди со свечами стояли? Это было так неожиданно, трогательно и потрясающе! Я расплакалась и не останавливалась до конца)
Боялась, что в конце Кристина и Мер пройдут мимо друг друга. Но нет, обошлось)
@aanapaana: ДААААА! То, что Аризона оставила ее в аэропорту и те слова, которые сказала были правдой. Келли портила такой потрясающий момент для Аризоны. И я вообще ее обиды не понимаю на Аризону.
В первые сезоны мне очень нравилась Мередит, но не нравились их отношения с Дереком. Теперь я обожаю их отношения, но мне совершенно не нравится Мередит
Мередит и с Дереком точно также спорит в операционной, как с Хантом в прошлой серии, так что не зря Оуэн ей высказал. У человека череп вскрыт, а она орет на Дерека 🤦🏽♀️
Хант был прав на счёт Мередит. Хирургов и так не хватает, а она отвлекается на жён пострадавших и отвлекает мужа от операции🤦🏼♀️ бестолковая! Лекси и Марк🥰🫶🏻
Надоела эта тема с Ираком, даже мельком, весь этот дискурс вокруг бедных американцев, будто это не они вторглись в Ирак и оооочень сочувствовали этим разговорам о «бедных» солдатах и плохих иракцев
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 7 сезона Обсуждение серии
45И мне интересно, на такую большую больницу, не уже ли у них так мало операционных?
Мне интересно, у Тедди разве не будут проблемы, если поймут, что брак фиктивный?
вы, наверное, путаете с проверками пар иммиграционными службами. когда женятся гражданин сша и мигрант. вот эти жёсткие допросы и пр. уже давно стали притчей во языцах.)
Ок, мы то знаем, что это Кристина - самый талантливый ординатор, кардиохирург от бога и тд и тп.
Но откуда сотрудник скорой уверен, что это не какая-то чокнутая? Пусть и знающая медицину?
просто как бы...вряд ли кто-то будет говорить такое ради фана)))
Так что думаю, что достаточно Кристине было сказать что она врач и рассказать что она будет делать.Ситуация критичная была. Ну и плюс это сериал)
Очень яркая, динамичная серия, люблю такие.
хоть и напряженная серия, но больше радостная. Повеселила сцена Карев/Старк
очень странный врач вообще, этот Старк. особенно если учесть, что он детский
хирург
умиляет, как Слоан всегда топит за красивые швы))
ну и я все еще верю в нового мистера Олтман))
Алекс тоже красотка!))) Молодец так отстаивал пациентку. Логично, в чем-то что Старк хотел сделать по быстрее , надеюсь из-за того чтобы пойти помочь другим пациентам. Но, импонирует поведение Алекса. И то что они смогли помочь девочке и как он искренне радовался, хоть и "упустил" операцию. В начале сериала он бы за это всех побил.)
И хороший момент сам по себе, со спасением стрелка. Опять же Алекс очень хорошо высказался, да стрелок плохой и много боли причинил, но он скорее всего не здоров. И вот он сын чей-то, может тоже брат и тд. И ему нужна помощь.
Боялась, что в конце Кристина и Мер пройдут мимо друг друга. Но нет, обошлось)
А как жаль маму стрелка..
Ждал что они в конце просто обнимутся 😅
И вообще, никакой он не Старк, это какой-то Фрей.
И я вообще ее обиды не понимаю на Аризону.
Чуть не расплакалась на моменте, когда люди со свечами подошли к больнице
А случаи шутинга это всегда ужас 🥲
© Келли Торрес
💔💔💔
Лекси и Марк🥰🫶🏻