@vk505759: объективно никто не тянул за язык говорить "ты портишь мою мечту", когда Келли изо всех сил старалась сделать, как лучше Аризоне. Надеюсь, они не сойдутся в ближайших сериях
@BoomGrowl: я считаю, что в операционной как раз он был прав, потому что Грей начала путать берега и перестала слушать то, что он говорит и делать наперекор. а в операционной все-таки он ее босс, и он прав, что она довольно по-глупому бесстрашная
С другой стороны, Мередит правильно заметила, мол, был бы это кто-то другой, он бы позволил сделать этот стежок и похвалил бы ещё. И это реально в духе Оуэна.
Шепард стал нравиться гораздо больше. Очень радуют сцены, где он нянчиться с Кристиной, пытается ей помочь. Горжусь Келли, она большая умница, что не кинулась сразу к Аризоне. Перед просмотром сериала мне говорили, что я обязательно влюблюсь в Аризону, но пока я вижу только как она постоянно проебывается
Аризоне дали грант. Это чуть ли самый важный момент в ее карьере, а Келли вела себя эгоистично и немного завистливо. Несомненно, это непросто для их отношений, но кого-то одного винить нельзя
@Dasha_cos: а в жизни Келли самым важным является рождение ребенка. И очень эгоистично со стороны Аризоны было просить Келли отложить эту мечту на 3 года минимум. А на самом деле Вы правы, здесь нет правых и виноватых, с какой стороны не посмотри кому то бы пришлось пожертвовать мечтой, а кому то стать эгоистом. Поэтому единственный верный вариант приняла Аризона в аэропорту, правда можно было бы это более мягче сделать, а не бросать Келли в аэропорту
@eva4ka2000: вы сами себе противоречите: >с какой стороны не посмотри кому то бы пришлось пожертвовать мечтой => их двое, два варианта кто жертвует >единственный верный вариант приняла Аризона => вариант уже почему-то один
Офигенно, в прошлой серии Эйвери во время операции орал на Лекси, потом очень резко возразил Ханту, что всё сам сделает, и продолжал делать. Тот такой: окей, братан, понял. В этой серии похожая ситуация с Мередит, только она была совершенно спокойна, знала, что делать, и не устраивала истерик, как Эйвери - Хант выгнал её из операционной из-за личных тараканов. Думала, этот мужик наконец перестал неприятно удивлять, а нет.
Обожаю эту дружбу Кристины и Дерека. Он ей так помогает, он действительно считает ее семьёй. Тот момент с викториной по рыболовным штукам - я знала, что прежняя Кристина где-то там. Рада, что Аризона вернулась. Келли должна ее немного помучить, но я думаю, что всё у них будет хорошо. Они обе этого заслуживают.
Хант не бесил меня до этой серии. Какое он право имеет так разговаривать с Мер? Она вообще-то права. Женить на себе девушку, когда она переживает травму это супер идея. Это как переспать с пьяной в стельку. Я не говорю. что на Кристину надо сейчас давить, мне нравится что делает Дерек, как он о ней заботиться. Но это правда было не веря принимать больше решения, а Хант теперь везде бегает с этим "я ее муж, я знаю как ей лучше" ты блин сколько ее знаешь вообще.Они с Мер многое прошли, обе сильно изменились, когда его еще рядом не было. И они действительно близки, хоть сейчас и не вместе. И вообще каждый переживает стресс по разному. И мне кажется, когда Мередит просила тогда ее убить, она переживала огромную боль и непонимание как жить без Дерека, а может где-то и хотела выиграть время. Потому что пока мужик отвлекался на нее Эйвери придумал чудесный выход. И да, хирург иногда, должен быть наглым и ориентироваться на инстинкты.
Аризона вернулась, это гуд, надеюсь она вернется на работу и будет учить Алекса. А то Алекс травматолог это не так мило, но как они дружили с Торрес "против" Аризоны было прикольно)) Торрес права. Они мне нравятся вместе, но она очень правильно по-моему поступает. Не знаю, хочу ли видеть их опять парой
Хант меня тоже невероятно бесит. До стрельбы они вообще расстались из-за того что Хант не мог определиться с выбором (настоящая Кристина вообще его бы в жопу послала потому что она не человек о котором надо сидеть думать выбирать или нет), она сразу сказала что не хочет детей, а они решили жениться. О эта мужская надменность что она передумает насчет детей
Хант бесит. Но есть то в чем он прав. Мередит и кристина разные (хотя это хорошо, они друг друга дополняют), но тем не менее Мер не боится смерти и легко пережила. А кристину до сих пор колбасит от того что могла умереть
@Nog: я, на самом деле, ещё бы посмотрел какое-то время на то Старк будет осознавать, что Кареев лучше него, звать его на помощь, и как будет вести себя Ричард в этом вопросе
@_berkeya: а я почему-то ещё с момента когда он рассказал, что сделал предложение из-за страховки и она отказала, поняла, что Тедди ему предложит свою кандидатуру
Да, Дерек меня радует. И тандем с Кристиной) хотя я не его большая фанатка, если честно, но всё-таки он не так плох, как я привыкла думать (до того, как он с Мередит стали парой окончательно, меня их отношения уже вымотали) 😁 Ну а Хант стабилен 🤌
Чего хочет Мередит, не могу понять. На аркане тащить Кристину в больницу? Ну что за бред, она взрослый человек и восстанавливается по своему. Хант прав, а Мередит как обычно думает, что знает все лучше всех , а сама то утопиться решила, то попросила себя застрелить Ну поехала она на рыбалку, в чем проблема? Мередит как будто бесит, что она не участвует в этом
С возвращением, Аризона! И так держать, Келли! Надо пробежаться ради приличия. Но недолго😉 Кристина с рыбой улёт)) У них с Дереком отличная команда. А Мередит просто нужно дать Кристине время, вернётся, когда сама будет готова.
Хант в операционной Мередит сказал полную чушь, она не хотела себя просто так убить, а спасти любимого человека, у меня все ещё к нему негативное отношение после прошлого сезона
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 7 сезона Обсуждение серии
52Жду 20 сезон 💪🏼
- Но у него же медовый месяц!!
- А, ну тогда давайте его спасем.
А так бы не стали что ли?
Кристина с рыбой - класс) И вообще эта линия с отходом Кристины от хирургии освежает сезон)
Горжусь Келли, она большая умница, что не кинулась сразу к Аризоне. Перед просмотром сериала мне говорили, что я обязательно влюблюсь в Аризону, но пока я вижу только как она постоянно проебывается
>с какой стороны не посмотри кому то бы пришлось пожертвовать мечтой => их двое, два варианта кто жертвует
>единственный верный вариант приняла Аризона => вариант уже почему-то один
Да и, если бы он был верный, она бы не вернулась.
В этой серии похожая ситуация с Мередит, только она была совершенно спокойна, знала, что делать, и не устраивала истерик, как Эйвери - Хант выгнал её из операционной из-за личных тараканов. Думала, этот мужик наконец перестал неприятно удивлять, а нет.
Рада, что Аризона вернулась. Келли должна ее немного помучить, но я думаю, что всё у них будет хорошо. Они обе этого заслуживают.
она так отчаялась найти мужика, что решила подцепить его страховкой))
на самом деле, мне почему-то верится, что этот парень классный, и чтоона не пожалеет об этом решении.
Топлю за Тедди, люблю эту девушку!
Но Бейли не переплюнет никто)))
Я не говорю. что на Кристину надо сейчас давить, мне нравится что делает Дерек, как он о ней заботиться. Но это правда было не веря принимать больше решения, а Хант теперь везде бегает с этим "я ее муж, я знаю как ей лучше" ты блин сколько ее знаешь вообще.Они с Мер многое прошли, обе сильно изменились, когда его еще рядом не было. И они действительно близки, хоть сейчас и не вместе. И вообще каждый переживает стресс по разному. И мне кажется, когда Мередит просила тогда ее убить, она переживала огромную боль и непонимание как жить без Дерека, а может где-то и хотела выиграть время. Потому что пока мужик отвлекался на нее Эйвери придумал чудесный выход. И да, хирург иногда, должен быть наглым и ориентироваться на инстинкты.
Аризона вернулась, это гуд, надеюсь она вернется на работу и будет учить Алекса. А то Алекс травматолог это не так мило, но как они дружили с Торрес "против" Аризоны было прикольно)) Торрес права. Они мне нравятся вместе, но она очень правильно по-моему поступает. Не знаю, хочу ли видеть их опять парой
Но больше всего я в этой серии в шоке с решения Тедди
Ну а Хант стабилен 🤌
Ну поехала она на рыбалку, в чем проблема? Мередит как будто бесит, что она не участвует в этом
Кристина с рыбой улёт)) У них с Дереком отличная команда.
А Мередит просто нужно дать Кристине время, вернётся, когда сама будет готова.
Тедди с пациентом без страховки тоже зацепили, надеюсь еще увидеть эту линию)