@linathekatycat: согласна.... Сходит с ума... Да еще во всем обвинила лучшую подругу, хоть она и права в какой-то степени. Но все, что она творит-чересчур!
Надеюсь с Кристиной все будет хорошо в дальнейшем,а насчёт того *правильно* или нет она поступила не нам судить.Мягко говоря не каждый человек сможет после такого снова пойти в операционную или мыслить здраво.
У других персонажей были свои срывы,вот и у Кристины случился.
@Larisaaa: Вы всё перепутали. Аризона сразу должна была отказаться. Если была бы мудрой. Обвинение - это просто некрасивое проявление, но она вовремя почуяла, чем это пахнет. Отказавшись от своей жизни, Торрес всё равно была бы несчастна, пилила бы постоянно Аризону и в итоге отравляла её жизнь и они бы друг друга возненавидели. Так что их отношения по любому не сохранились бы. Их пути разошлись, как только Аризона получила грант. Со стороны Торрес это была зависимость и глупость бросать свою жизнь, всё никак не научится уважать себя, постоянно прогибается под любимых, что и служит началом конца.
@Larisaaa: какие могут быть вопросы к Аризоне ? Это ее мечта, она не заставляла Келли ехать с ней и переубеждать не должна была, Келли взрослый человек. Это очень хорошо, что она вовремя остановилась и высказала все У них с самого начала разные цели в жизни, начиная даже с детей
Она ординатор и спасала мужа лучшей подруги под дулом пистолета. Люди и с меньшего серьёзные психологические травмы получают. Так что «переборщить» в такой ситуации сложно
Эйприл поначалу очень сильно бесила, но теперь видно, что ее персонаж интереснее, чем кажется, и привыкаешь к ней постепенно. Чего нельзя сказать об Аризоне... У которой есть хорошие черты, не отрицаю, но ощущение, что она мега fake с ее постоянной натянутой улыбочкой. Прямо даже радуюсь, что ее пока слили из сериала.
В этом сериале у всех все так плохо, что мне начинает казаться, что я смотрю Бесстыдников. Успех на работе? Пф, все будет плохо. Личная жизнь наладилась? Ха! Все будет плохо.
Пойти в терапию прорабатывать свои травмы? Нееет. Лучше обвинить во всём лучшую подругу, которая поддерживала всё это время. С начала сезона из Кристины лепили странное нечто, но оправдание пережитым хоть как-то снижало степень раздражения. После этой серии и её претензий к Мередит сочувствия персонажу ноль.
Понять, что твои интересы и интересы партнёра расходятся, поговорить, не ломать себя или другого и расстаться наиболее безболезненно? Нееет. Лучше согласиться делать то, чего не хочешь, и заниматься выливанием на партнёра вёдер пассивной агрессии. Аризона разумно поступила. В тот момент ей хватило сил не цепляться за Келли, потому что та сама бы ненавидела всё вокруг, если бы поехала, и Аризоне бы спокойно жить не дала. Другое дело, что сразу надо было всё обговорить, но какой же это сериал без драматичных сцен в аэропорту.
Меня порадовал Ричард с его «видами» и Эйприл с её «с дороги! а то задавлю!» Все остальные.. Кристина увольняется, Келли и Аризона расстаются Просто...
Какого черта Кристина уходит из хирургии? Я понимаю, что ей больно, что она безумно боится, но почему сразу не хочу быть хирургом? Можно же в другое место пойти и там работать. Не знаю... На самом деле я тоже винила в этом Мередит. Это ее муж был на столе, она хотела, чтобы его оперировали. И у Кристины даже шанса отойти не было под дулом пистолета, так как это муж ее лучшей подруги. Когда Мередит сказала Дереку, что Кристина ее ненавидит, вот тут я не выдержала. Они же лучшие подруги, безумные сестрички. Шонда чё ты творишь? А вконце вздох облегчения? Я тут рыдаю, а она счастливая такая. Очень жаль Аризону и Келли. Они такие милые. Зачем им лишние проблемы сочинять? Все же хорошо было.
Хаха Эйприл решили сделать классной ) В реальной ситуации правда она повела себя совсем не так. Но тут молодец вообще )) Изначально я думала, что она воображаемый вертолет придумает (когда говорила, что слышит его) Но с тачкой тоже круто получилось))) Не совсем понимаю, в чем был смысл "урока" Ханта, сломать всех? посмотреть кто не сломается? Думаю ,конечно, Кристина не ушла, но интересный поворот
Аризона и Келли очень нравились вместе. Но их разлад был уже давно заметен. Очень жаль конечно -(
Вот я тоже не пойму, почему бы Кристине не пойти работать в другую больницу, раз её пугают эти коридоры и палаты? Она ведь была как робот, практически без эмоций и нам за радость были любые проявления её эмоций. Но это уже затянулось, давай Янг, возвращайся!
С Эйприл дейтсвительно просмеялась! Нравится, что начинают раскрывать ее как персонажа. Но что происходит с любовными линиями Келли??? Сначала Эрика, теперь Аризона.... Понятно дело, что во всем виноваты сценаристы и увольнение актеров, но так грустно видеть Келли в таком состоянии, ведь она тоже заслуживает хорошего конца.
@Dark_Tarakan: в какой-то серии было видно, что актриса, играющая Аризону, сильно беременна, не исключено, что она после родов (Африки) вернется в сериал
Я в печали еще после смерти Джорджа и ухода Иззи Что вы нахрен творите?? Аризона и Келли, Янг?? Кто дальше? Я итак спойлеров нахваталась, остановитесь! (Понимаю что прошло уже лет 10)
Многие судят Кристину и вот что с ней стало, как же так. Если честно... после операции на сердце мужа лучшей подруги под дулом пистолета психопата и когда при этом еще и выстрелили в ее парня, который пытался их защитить. А беременная подруга в то же время просила ее застрелить. Типа???? Я удивлена, что она не лежит в психушке.
При чем показали, что Джексон, который тоже там стоял (только к его голове не был приставлен пистолет и он не был главным хирургом в той операции это тоже надо учесть) также до сих пор страдает от последствий перестрелки (это показали в прошлой серии и в этой).
Я могу понять срыв Янг на Мередит. Это непонимание, злость, обида, зависть. Ибо на глазах у Мередит выстрелили в ее мужа, Мередит просила убить себя, Мередит потеряла ребенка в этой перестрелке, но при этом сейчас не так сломлена как Кристина, Кристина логично, что не может этого понять, ведь их двоих долго не допускали до операций, она чувствовала единство. А по итогу осталась одна в своей беде, а Мередит, которая была тоже в "команде отстающих и травмированных", теперь в команде "спасения больной Кристины". Я всецело понимаю Кристину и у меня 0 претензий к ней.
Мередит тоже можно понять, на самом деле, я уверена, что Мер просто все спрятала в глубине себя, ибо ей не привыкать справляться таким образом и слова Кристины всполхнули в ней это все опять. Думаю в глубине души Мер тоже винит себя за то, что Кристина так долго не может отойти от всего, ведь если бы Мередит не пошла искать Дерека, то скорее всего они бы вообще всего избежали) И вот какой итог мы получили, но уверена они справятся)
Вот это понимаю, решили развить Эйприл 😁👍 пока она меня приятно удивляет больше всех
И куда сливают Кристину... К чему-то же это должно привести? Где, так скажем, конечная остановка развития этих событий? Жду
Алекс и Эйприл хорошо сработались. Так, ну, Алекс еще с ней не спал 🙂 сценаристы, видимо, решают это исправить? (да, помню о положении дел личной Эйприл)
Это серия для персонажа Эйприл самая классная, она даже Ханта за пояс заткнула. Келли и Аризона слишком разные, так что их расставание всегда было лишь вопросом времени, и вполне стоят друг друга, одна едет в Африку хотя не хочет, а вторая прекрасно понимает это, но все равно требует от нее радости, хотя по мне Келли просто боится перемен и неизвестной страны и ей вполне могла там понравится
Хант - идиот со своими армейскими замашками. Полный придурок. Мучать весь день своих врачей под дождём🤦🏼♀️ Это не практика в чрезвычайных условиях, это бред. За что он получил лям? Лучше б отдали Шепарду для изучения Альцгеймера. Келли эгоистка. Аризона согласилась на детей, а она не может без заёбов поехать в другую страну на несколько лет??
А Эйвери сцыкло для такой профессии. И когда был заперт в коридоре между дверьми и прыгал как ненормальный на пациенте, и во дворе с манекенами психи свои показывал. А у него на глазах не стреляли в друзей и на руках у него, как у Бейли, никто не умирал. Только ходит и ноет, что его друзей убили🤦🏼♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 7 сезона Обсуждение серии
51У других персонажей были свои срывы,вот и у Кристины случился.
У них с самого начала разные цели в жизни, начиная даже с детей
Чего нельзя сказать об Аризоне... У которой есть хорошие черты, не отрицаю, но ощущение, что она мега fake с ее постоянной натянутой улыбочкой. Прямо даже радуюсь, что ее пока слили из сериала.
Понять, что твои интересы и интересы партнёра расходятся, поговорить, не ломать себя или другого и расстаться наиболее безболезненно? Нееет. Лучше согласиться делать то, чего не хочешь, и заниматься выливанием на партнёра вёдер пассивной агрессии. Аризона разумно поступила. В тот момент ей хватило сил не цепляться за Келли, потому что та сама бы ненавидела всё вокруг, если бы поехала, и Аризоне бы спокойно жить не дала. Другое дело, что сразу надо было всё обговорить, но какой же это сериал без драматичных сцен в аэропорту.
Все остальные..
Кристина увольняется, Келли и Аризона расстаются
Просто...
На самом деле я тоже винила в этом Мередит. Это ее муж был на столе, она хотела, чтобы его оперировали. И у Кристины даже шанса отойти не было под дулом пистолета, так как это муж ее лучшей подруги. Когда Мередит сказала Дереку, что Кристина ее ненавидит, вот тут я не выдержала. Они же лучшие подруги, безумные сестрички. Шонда чё ты творишь?
А вконце вздох облегчения? Я тут рыдаю, а она счастливая такая.
Очень жаль Аризону и Келли. Они такие милые. Зачем им лишние проблемы сочинять? Все же хорошо было.
Ушла Аризона, Возможно насовсем ушла Кристина.
А это значит, впереди новые персонажи
Была ли это затравочка на нового кардиохирурга (с ощущением, как будто он там сто лет работает уже) и новую ветку с патологоанатомией ? Любопытно
Забавно было увидеть интерна, который помогал Ханту . Бедолага уже который год там числится, а роли эпизодические
Не совсем понимаю, в чем был смысл "урока" Ханта, сломать всех? посмотреть кто не сломается?
Думаю ,конечно, Кристина не ушла, но интересный поворот
Аризона и Келли очень нравились вместе. Но их разлад был уже давно заметен. Очень жаль конечно -(
Что вы нахрен творите?? Аризона и Келли, Янг?? Кто дальше?
Я итак спойлеров нахваталась, остановитесь! (Понимаю что прошло уже лет 10)
А Карева, похоже, сводят с этой девушкой, имя которой я пока не могу запомнить. Которая показала себя на тренинге по травме.
Кристина... не понимаю. Надеюсь вернется наша настоящая Кристина.
Жаль пару Аризоны и Торрес. Но с другой стороны, я не хотела, чтобы Торрес уезжала, так что с какой-то стороны это даже хорошо.
Эйприл во время учебки шикарна
При чем показали, что Джексон, который тоже там стоял (только к его голове не был приставлен пистолет и он не был главным хирургом в той операции это тоже надо учесть) также до сих пор страдает от последствий перестрелки (это показали в прошлой серии и в этой).
Я могу понять срыв Янг на Мередит. Это непонимание, злость, обида, зависть. Ибо на глазах у Мередит выстрелили в ее мужа, Мередит просила убить себя, Мередит потеряла ребенка в этой перестрелке, но при этом сейчас не так сломлена как Кристина, Кристина логично, что не может этого понять, ведь их двоих долго не допускали до операций, она чувствовала единство. А по итогу осталась одна в своей беде, а Мередит, которая была тоже в "команде отстающих и травмированных", теперь в команде "спасения больной Кристины". Я всецело понимаю Кристину и у меня 0 претензий к ней.
Мередит тоже можно понять, на самом деле, я уверена, что Мер просто все спрятала в глубине себя, ибо ей не привыкать справляться таким образом и слова Кристины всполхнули в ней это все опять. Думаю в глубине души Мер тоже винит себя за то, что Кристина так долго не может отойти от всего, ведь если бы Мередит не пошла искать Дерека, то скорее всего они бы вообще всего избежали) И вот какой итог мы получили, но уверена они справятся)
И куда сливают Кристину... К чему-то же это должно привести? Где, так скажем, конечная остановка развития этих событий? Жду
Алекс и Эйприл хорошо сработались. Так, ну, Алекс еще с ней не спал 🙂 сценаристы, видимо, решают это исправить? (да, помню о положении дел личной Эйприл)
Надеюсь Аризона вернётся. Хорошая пара была.
Келли и Аризона слишком разные, так что их расставание всегда было лишь вопросом времени, и вполне стоят друг друга, одна едет в Африку хотя не хочет, а вторая прекрасно понимает это, но все равно требует от нее радости, хотя по мне Келли просто боится перемен и неизвестной страны и ей вполне могла там понравится