Ну, Марк! Блин, как можно быть таким бабником!! Понравилось, как Дерек помогает Кристине справиться со страхами. Человек-дерево жуткий(( Как хорошо, что я не ела, когда вылез этот паук... Брр...
Присоединяюсь к Мередит, Эйприл начинает мне нравиться) Отличная речь в конце. Люди очень любят зацепиться за какой-то факт о другом, хотя сами тут же сидят с огромными мешками своих тараканов.
Я ждала, когда Шепард скажет о том, что Кристина спасла его жизнь. Эти взаимоотношения очень милые. То, как он боролся за нее, сказал, что они семья, помог преодолеть страх. Вначале 7 сезона меня бесил Шепард. Зачем он гоняет на такой скорости? Для чего ему жизнь спасали? Но потом поняла, что каждый справляется с шоком по-своему, и перестала его осуждать, хотя это все равно очень безответственно.
Смотрю я не одна, кого после этой серии стала не тай раздражать Эйприл ) ахахах )) потому что она в каждой серии меня УЖАСНО бесила и я всерьез жалела, что это не в нее стреляли. Но в этой серии прям умничка.
После этой серии, я начала менять свое мнение об Эйприл. Она уже не просто раздражающая странная девушка, а начинает вырисовываться ее личность.
А обсуждать интимную жизнь человека и ещё вставлять свои пять копеек о том, кому надо стыдиться быть девственницей или нет и ещё смеяться над этим - низко и отвратно.
@g1669637: а они не переехали в другую квартиру вместе? Изи же нашла квартиру и хотела предложить Кристине жить в ней вместе, а Кристина решила вместе с Кейли её снимать. То есть они на равных правах в этой квартире.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 7 сезона Обсуждение серии
32Понравилось, как Дерек помогает Кристине справиться со страхами.
Человек-дерево жуткий(( Как хорошо, что я не ела, когда вылез этот паук... Брр...
Эх 💔
Прям дежавю
Надеюсь, у Кристины всё наладится. Тяжело видеть, как она не может работать, учитывая, что работа для неё – всё
Человек с наростами ужасен. Понимаю реакцию Лекси. Сначала ела во время просмотра, но в итоге поставила на паузу, чтобы докушать
Кепнер перестают меня бесить ахахаха. Это странно
И проорала в голос с момента в конце, когда Оуэн и Кристина понимают, что им нужно отдельное жильё 😂
Вначале 7 сезона меня бесил Шепард. Зачем он гоняет на такой скорости? Для чего ему жизнь спасали? Но потом поняла, что каждый справляется с шоком по-своему, и перестала его осуждать, хотя это все равно очень безответственно.
А обсуждать интимную жизнь человека и ещё вставлять свои пять копеек о том, кому надо стыдиться быть девственницей или нет и ещё смеяться над этим - низко и отвратно.
Сам трахался, но, о, боже, невеста будто бы оказалась не девственницей - сразу истерика
наконец-то ♥♥♥