До ужаса люблю Шонду Раймс, именно вот за такие поворотные сюжетные линии. Спокойно себе сидишь, начинаешь смотреть очередную серию и на тебе ....... В общем, мое почтение и восхищение! Люблю сериал всё больше и больше.
Нахрена эта баба вылезла в конце?! Её вернули, чтобы она вот так подставила Шеппарада? Из кабинета шефа видно этот мостик, что за порыв это был вообще?
@paprika88: Скажем прямо, вся сцена на мостике была ненатурально затянутой ради напряжения, и обвинять в этом персонажа третьего плана, которого приберегли ради драматизма (а я про неё думала всю сцену), смешно. Алекс тоже слишком долго валялся в лифте один, когда вся больница бегала по делам толпами и даже в кладовке, откуда он выполз, кто-то успел побывать, дойти до шефа, наговорить ему белиберды, тот успел выяснить, что делать и объявить изоляцию, пока этот лифт вдруг наконец не приехал прямо в вестибюль какого-то этажа. Это не показалось натянутым?
@alavitka: честно говоря, Алекс не ехал в лифте, так как не нажимал кнопки внутри. Он был просто закрыт в лифте, пока его не вызвали. А лифт не вызывали, так как всем было сказано находится на своих этажах.
Обычно спокойно реагирую, но на моменте первого выстрела аж вздрогнула и поняла насколько крут этот сериал. Вся серия в напряжении. Теперь придётся еще и следующую разом глянуть.
Мурашки по коже. А я думала, что эту линию с юристами развели лишь для того, чтобы показать как у шефа много такой работы, всякой бумажной волокиты.. А тут вот как. Офигеть
До безумия тупая концовка. Как уже писали, из кабинета видно мостик, какого рожна она выбежала? И спецназ где-то на пикнике. Давайте всех запрем в больнице с убийцей, кто выжил - молодец, а мы пока снаружи посидим кофе попьем?...
массшутинг - лучший способ вывести сразу несколько персонажей, которые уже застоялись))
Эйприл - тупая курица, одна из немногих, кто раздражает просто своим появлением в кадре Почему-то верю в Шепарда, а вот в Карева не верю. Слава богу, я умудрилась проспойлерить себе только первые 5 сезонов, так что жизни и смерти основных персонажей на данный момент для меня действительно будут неожиданностью))
Неприятно удивила Аризона своим обоснуем, "с чего это я должна меняться ради тебя". Она мне казалась менее стервозной что ли
пересматривала щас эту серию и все еще в шоке от того насколько действительно реально ощущаются события. эта сцена с кристиной и мистером кларком в лифте!!!!!!! дайте оскара!!!!!!!!!!
Просто обожаю этот сериал за то, что даже к 6 сезону финалы все такие же захватывающие, если даже не лучше 🙏🏻 вся серия в напряжении, до сих пор трясёт
не понимаю, а где же камеры? почему не посмотреть по камерам и не найти стрелка? где охрана? почему не позвонить Дереку? почему никто не пользуется телефонами? ну и куча других вопросов уже выше заданных.
Вот смотрела я последние несколько серий, смотрела... И думала: что-то стало скучновато. И вот в тот момент, когда эта мысль оформилась в моей голове, вдруг случился такой поворот! Точнее, поворот за поворотом. Невозможно оторваться и на что-то отвлечься. Ты просто смотришь и офигеваешь.
После выстрела в голову Рид оставшуюся серию просидела с открытым ртом😱 Насколько страшно осознавать, что в любое общественное место может зайти неуравновешенный человек и начать стрелять по всем, и никто к этому будет не готов Стрелка логика не очень понятна, сначала он стрелял в тех, кто не указывал ему дорогу, а потом и просто в хирурга( что ему сделал доктор перси)
Серия оооочень напряженная. На моменте первого выстрела у меня буквально открылся рот от неожиданности! Болела и переживала за каждого персонажа и, конечно же, сразу включила следующую серию. Но. Кто-нибудь может мне объяснить, в чем был прикол, когда чел из спецназа выстрелил в Кларка, попал в плечо, Лекси убежала с каталкой… ИИИИ??? Каким образом Кларк спокойненько дошел до педиатрического? Почему было не выстрелить ещё раз? Смотрелось несуразно.
Блин, я знала, что будет серия со стрелком, так как буквально два дня назад (чуть-чуть не досмотрела!) увидела в эдитах в тик-токе отрывки, там спрашивали, мол, что за сцена, где Кристина держит Мередит 🙂 но все равно, когда он застрелил первую, я карикатурно ахнула 😅 неожиданно А зафиг он решил всех врачей перестрелять, вроде и есть крупица логики, а вроде и нет
Весь сезон пыталась вспомнить куда делась Рид, почему не она, не способ ее вывести из сериала не запомнилась, хотя пациентку с калоприемником прекрасно помнила. Очень странно, что Алекса никто не нашел, он ведь заполз в лифт до тревоги, и у меня так и остался вопрос как он его вызвал. Стрелок тоже не понятный, то он стреляет во врачей, потом убивает медсестру на ресепшене, а дальше опять ищет хирургов. В целом самая интересная серия сезона
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 6 сезона Обсуждение серии
73Алекс тоже слишком долго валялся в лифте один, когда вся больница бегала по делам толпами и даже в кладовке, откуда он выполз, кто-то успел побывать, дойти до шефа, наговорить ему белиберды, тот успел выяснить, что делать и объявить изоляцию, пока этот лифт вдруг наконец не приехал прямо в вестибюль какого-то этажа. Это не показалось натянутым?
Орнула :DD
а вообще давно не было таких эмоциональных серий, супер
будто там находилась
А я думала, что эту линию с юристами развели лишь для того, чтобы показать как у шефа много такой работы, всякой бумажной волокиты.. А тут вот как. Офигеть
Эйприл - тупая курица, одна из немногих, кто раздражает просто своим появлением в кадре
Почему-то верю в Шепарда, а вот в Карева не верю. Слава богу, я умудрилась проспойлерить себе только первые 5 сезонов, так что жизни и смерти основных персонажей на данный момент для меня действительно будут неожиданностью))
Неприятно удивила Аризона своим обоснуем, "с чего это я должна меняться ради тебя". Она мне казалась менее стервозной что ли
Ну и Ребекка Пирсон с калоприемником улыбнула)
я в слёзы
браво!
почему не позвонить Дереку? почему никто не пользуется телефонами?
ну и куча других вопросов уже выше заданных.
Сразу вспомнилось чп с пациентом с бомбой в груди и Мередит, которая его держала
всю серию сидела в напряжение и шоке
И вот в тот момент, когда эта мысль оформилась в моей голове, вдруг случился такой поворот! Точнее, поворот за поворотом. Невозможно оторваться и на что-то отвлечься. Ты просто смотришь и офигеваешь.
Насколько страшно осознавать, что в любое общественное место может зайти неуравновешенный человек и начать стрелять по всем, и никто к этому будет не готов
Стрелка логика не очень понятна, сначала он стрелял в тех, кто не указывал ему дорогу, а потом и просто в хирурга( что ему сделал доктор перси)
Потому что просто зашла в пинтерест и вбила анатомию страсти
Болела и переживала за каждого персонажа и, конечно же, сразу включила следующую серию.
Но. Кто-нибудь может мне объяснить, в чем был прикол, когда чел из спецназа выстрелил в Кларка, попал в плечо, Лекси убежала с каталкой… ИИИИ??? Каким образом Кларк спокойненько дошел до педиатрического? Почему было не выстрелить ещё раз? Смотрелось несуразно.
А зафиг он решил всех врачей перестрелять, вроде и есть крупица логики, а вроде и нет
Люблю ее сильно, прямо как родную!