Анатомия страсти — s06e23 — Sanctuary

Моя оценка

4.854
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 21.05.2010 05:00
Всего просмотров: 41 86054.12%

Обсуждение 23 серии 6 сезона
Обсуждение серии

73
KattyCat
KattyCat
29 нояб. 2014, 17:34 #
Вот это поворот! Вся серия в напряжении.
vk361980
vk361980
19 июня 2015, 18:44 #
Пиздец,а не серия
Ekfodx
Ekfodx
15 июля 2015, 00:52 #
ничто так не держало в напряжении, после серии с гранатой в животе. кошмар просто
Plaplay89
Plaplay89
17 апр. 2016, 23:01 #
До ужаса люблю Шонду Раймс, именно вот за такие поворотные сюжетные линии. Спокойно себе сидишь, начинаешь смотреть очередную серию и на тебе ....... В общем, мое почтение и восхищение! Люблю сериал всё больше и больше.
paprika88
paprika88
PRO
24 янв. 2017, 18:50 #
Нахрена эта баба вылезла в конце?! Её вернули, чтобы она вот так подставила Шеппарада? Из кабинета шефа видно этот мостик, что за порыв это был вообще?
alavitka
alavitka
20 окт. 2018, 17:37 #
@paprika88: Скажем прямо, вся сцена на мостике была ненатурально затянутой ради напряжения, и обвинять в этом персонажа третьего плана, которого приберегли ради драматизма (а я про неё думала всю сцену), смешно.
Алекс тоже слишком долго валялся в лифте один, когда вся больница бегала по делам толпами и даже в кладовке, откуда он выполз, кто-то успел побывать, дойти до шефа, наговорить ему белиберды, тот успел выяснить, что делать и объявить изоляцию, пока этот лифт вдруг наконец не приехал прямо в вестибюль какого-то этажа. Это не показалось натянутым?
AlexisMinchuk
AlexisMinchuk
19 нояб. 2023, 01:43 #
@alavitka: честно говоря, Алекс не ехал в лифте, так как не нажимал кнопки внутри. Он был просто закрыт в лифте, пока его не вызвали. А лифт не вызывали, так как всем было сказано находится на своих этажах.
Виргиния
Виргиния
09 мая 2017, 02:17 #
Вот это серия!!! Жёстко и неожиданно.
emili_-_-_
emili_-_-_
23 сент. 2017, 18:48 #
Шикарная серия
zapilka
zapilka
26 окт. 2017, 17:32 #
Обычно спокойно реагирую, но на моменте первого выстрела аж вздрогнула и поняла насколько крут этот сериал. Вся серия в напряжении. Теперь придётся еще и следующую разом глянуть.
madlenowl
madlenowl
PRO
29 мар. 2020, 09:57 #
@zapilka: нельзя этот сериал на ночь смотреть, времени уже 5 утра.... 🤯
id113701737
id113701737
03 мая 2020, 03:08 #
Буквально то же самое! Пять утра, а я все сижу в шоке, и смотрю анатомию!!
Katla
Katla
22 нояб. 2017, 06:27 #
Момент, когда стрелок зашёл в палату к Бейли и её пациентке - самый лучший и самый жуткий за всю серию. Сижу в шоке
Linke_S
Linke_S
17 апр. 2021, 11:43 #
@Katla: я даже дышать перестала, пока он там шарил!
Katla
Katla
22 нояб. 2017, 06:33 #
А от фразы "мужик с пистолетом ищет Дерека" аж пoплавило 😂
xena93
xena93
11 дек. 2017, 19:39 #
За Бейли переживала страшно, а за Дерека как-то переживала, но чуть-чуть.
lenacherrypanova
lenacherrypanova
02 окт. 2023, 22:09 #
Я тоже за Бейли волновалась так, что чуть сердечный приступ не получила. За Дерека уже не так.
solonenebo
solonenebo
23 янв. 2018, 03:42 #
-Кристофер - Тайлер. Тайлер - Кристофер. Вы оба ненавидите курицу, пообщайтесь.

Орнула :DD


а вообще давно не было таких эмоциональных серий, супер
будто там находилась
0756a_sp
0756a_sp
03 мая 2018, 19:15 #
Обычно не пишу комментарии, но сколько раз эта тупая деваха будет все портить???
Missis_Molko
Missis_Molko
09 июля 2018, 01:17 #
Мурашки по коже.
А я думала, что эту линию с юристами развели лишь для того, чтобы показать как у шефа много такой работы, всякой бумажной волокиты.. А тут вот как. Офигеть
alavitka
alavitka
20 окт. 2018, 17:44 #
Показать комментарий
dull
dull
31 мая 2019, 02:24 #
самая тихая серия
Nattaska
Nattaska
01 авг. 2019, 20:38 #
Я думала он эту дуру убьёт, которая выбежала на мостик.
id113701737
id113701737
03 мая 2020, 03:09 #
Я даже понадеялась на это)
Anemiika
Anemiika
05 окт. 2019, 11:34 #
@KattyCat: я забыла, как дышать. Всю серию смотрела, затаив дыхание
DoberAnts26
DoberAnts26
08 нояб. 2019, 16:41 #
До безумия тупая концовка. Как уже писали, из кабинета видно мостик, какого рожна она выбежала? И спецназ где-то на пикнике. Давайте всех запрем в больнице с убийцей, кто выжил - молодец, а мы пока снаружи посидим кофе попьем?...
AnnaPool
AnnaPool
05 июля 2022, 22:32 #
Вся полиция Америки такая. В Чикаго вон уже разрешили выбирать полицейскому догонять или не догонять преступника
AlexisMinchuk
AlexisMinchuk
19 нояб. 2023, 01:45 #
@DoberAnts26: согласна, всю серию сидела и думала, зачем вообще этот спецназ нужен, если ничего не делает
lizaandreevnaa
lizaandreevnaa
24 нояб. 2019, 00:43 #
Господи какая тупая эта курица!!!!
Еsbsel_-
Еsbsel_-
24 дек. 2019, 13:18 #
у меня руки затряслись от переживаний за эту серию
MaryNikel
MaryNikel
15 апр. 2020, 03:56 #
Двухсерийные арки про катастрофы лучшее в этом сериале. 6 сезон уже,6! А они все выше и выше поднимают планку.
all_lavender
all_lavender
30 апр. 2020, 23:57 #
Подскажите, как после таких серий восстанавливать сердечный ритм
juliakey
juliakey
10 июня 2020, 15:08 #
массшутинг - лучший способ вывести сразу несколько персонажей, которые уже застоялись))

Эйприл - тупая курица, одна из немногих, кто раздражает просто своим появлением в кадре
Почему-то верю в Шепарда, а вот в Карева не верю. Слава богу, я умудрилась проспойлерить себе только первые 5 сезонов, так что жизни и смерти основных персонажей на данный момент для меня действительно будут неожиданностью))

Неприятно удивила Аризона своим обоснуем, "с чего это я должна меняться ради тебя". Она мне казалась менее стервозной что ли

Ну и Ребекка Пирсон с калоприемником улыбнула)
maniaGRIG
maniaGRIG
04 июля 2020, 05:04 #
я так и знала что это подстава, очередное затишье перед бурей было, а вот тебе на те...
loving_w
loving_w
12 авг. 2020, 05:08 #
пересматривала щас эту серию и все еще в шоке от того насколько действительно реально ощущаются события. эта сцена с кристиной и мистером кларком в лифте!!!!!!! дайте оскара!!!!!!!!!!
sooyoval
sooyoval
31 авг. 2020, 16:15 #
УЖАСНО ПРОСТО УЖАСНО
я в слёзы
DedeDubois
DedeDubois
PRO
25 сент. 2020, 02:56 #
Такая встряска в конце сезона
id90429517
id90429517
24 окт. 2020, 21:08 #
Я только никак вспомнить не могу , а какой серии они отключили жену стрелка от аппарата ?
vk335712
vk335712
28 окт. 2020, 13:11 #
@id90429517: в 6х19)
dashadasha18
dashadasha18
12 нояб. 2020, 02:02 #
Просто обожаю этот сериал за то, что даже к 6 сезону финалы все такие же захватывающие, если даже не лучше 🙏🏻 вся серия в напряжении, до сих пор трясёт
katya_loki
katya_loki
09 янв. 2021, 21:12 #
официально заявляю - Шонда Раймс - просто гуру саспенса и драмы
браво!
Juchka
Juchka
07 февр. 2021, 05:03 #
Узнаю Мэнди Мур в сериале просто по голосу с первых секунд.
Linke_S
Linke_S
17 апр. 2021, 11:45 #
Вообще не нравилась Андерсон, но такого я ей не желала уж точно. Было так неожиданно!
helggaolgga
helggaolgga
02 мая 2021, 12:21 #
не понимаю, а где же камеры? почему не посмотреть по камерам и не найти стрелка? где охрана?
почему не позвонить Дереку? почему никто не пользуется телефонами?
ну и куча других вопросов уже выше заданных.
Злюка_Глюка
Злюка_Глюка
02 февр. 2022, 22:28 #
@helggaolgga: Иначе не будет саспенса.
Yula2707
Yula2707
26 сент. 2021, 03:20 #
Них рена себе серия
missannsh
missannsh
23 нояб. 2021, 01:29 #
я конечно много чего себе проспойлерила но бля СЕРИЯ ОГОНЬ
mironovaai
mironovaai
06 февр. 2022, 19:58 #
Что за серия, страшно 😱😱
Сразу вспомнилось чп с пациентом с бомбой в груди и Мередит, которая его держала
lienuk
lienuk
02 апр. 2022, 14:14 #
эта самая лучшая серия за все 6 сезонов
всю серию сидела в напряжение и шоке
tanydynbameni
tanydynbameni
31 мая 2022, 05:00 #
Персонаж Эйприл самый раздражающий для меня после Оуэна за всю историю сериала. В этой серии виден максимум ее тупости
Zireaella
Zireaella
11 июля 2022, 20:39 #
Вот смотрела я последние несколько серий, смотрела... И думала: что-то стало скучновато.
И вот в тот момент, когда эта мысль оформилась в моей голове, вдруг случился такой поворот! Точнее, поворот за поворотом. Невозможно оторваться и на что-то отвлечься. Ты просто смотришь и офигеваешь.
OlyaLyueva
OlyaLyueva
21 сент. 2022, 16:18 #
Господи, никогда я так не нервничала 😱
semenoval
semenoval
28 сент. 2022, 13:33 #
Одна из самых интересных серий. Смотрела не отрываясь
muntykooshps
muntykooshps
13 нояб. 2022, 19:08 #
блин лучше бы вместо Рид убили эту бесячую вернувшуюся как-ее-там
kolykhalovaa
kolykhalovaa
04 дек. 2022, 21:07 #
Девушка с калоприемником актриса из «это мы» 😯
idnatnatnat
idnatnatnat
05 мар. 2023, 00:37 #
После выстрела в голову Рид оставшуюся серию просидела с открытым ртом😱
Насколько страшно осознавать, что в любое общественное место может зайти неуравновешенный человек и начать стрелять по всем, и никто к этому будет не готов
Стрелка логика не очень понятна, сначала он стрелял в тех, кто не указывал ему дорогу, а потом и просто в хирурга( что ему сделал доктор перси)
Purple_unicorn
Purple_unicorn
06 апр. 2023, 23:36 #
@idnatnatnat: видимо его логикой стало то, что хирурги возомнили себя богами.
Nog
Nog
15 апр. 2023, 02:08 #
@idnatnatnat: я какое-то время ещё думал, что выстрелы происходят в голове Кларка. Пока Карев не пополз в лифт.
mokky
mokky
31 мар. 2023, 08:02 #
Самая страшная серия!
Zh_natali13
Zh_natali13
07 мая 2023, 00:17 #
И никто из двух «героев» не остановил Лекси…
lenacherrypanova
lenacherrypanova
02 окт. 2023, 21:37 #
Ооо, актёр который играл Адриана Пауэлла в Горничных, мой любимый персонаж !! ♥️
merysamer
merysamer
24 июня 2024, 15:47 #
В этой серии мне было страшно,а в конце хотелось плакать ,а в шоке просто пздц
merysamer
merysamer
24 июня 2024, 15:53 #
Люди я тоже проспойлерила себе эти моменты и наверное следующую серию.
Потому что просто зашла в пинтерест и вбила анатомию страсти
annetdelight
annetdelight
04 мар. 2025, 18:40 #
Серия оооочень напряженная. На моменте первого выстрела у меня буквально открылся рот от неожиданности!
Болела и переживала за каждого персонажа и, конечно же, сразу включила следующую серию.
Но. Кто-нибудь может мне объяснить, в чем был прикол, когда чел из спецназа выстрелил в Кларка, попал в плечо, Лекси убежала с каталкой… ИИИИ??? Каким образом Кларк спокойненько дошел до педиатрического? Почему было не выстрелить ещё раз? Смотрелось несуразно.
KayEileenJay
KayEileenJay
07 мар. 2025, 02:10 #
Блин, я знала, что будет серия со стрелком, так как буквально два дня назад (чуть-чуть не досмотрела!) увидела в эдитах в тик-токе отрывки, там спрашивали, мол, что за сцена, где Кристина держит Мередит 🙂 но все равно, когда он застрелил первую, я карикатурно ахнула 😅 неожиданно
А зафиг он решил всех врачей перестрелять, вроде и есть крупица логики, а вроде и нет
zsendi
zsendi
PRO
09 мар. 2025, 09:46 #
Страх, слёзы и полный ужас за судьбу любимых персонажей. Просто невозможно дышать до самого конца!
Викос92
Викос92
22 мар. 2025, 07:26 #
Было напряжённо. А ведь раньше я чисто по человечески жалела этого старичка, а у него из-за горя совсем крыша поехала. Нафига палить во всех подряд?!
vk1288480
vk1288480
27 июня 2025, 19:24 #
Весь сезон пыталась вспомнить куда делась Рид, почему не она, не способ ее вывести из сериала не запомнилась, хотя пациентку с калоприемником прекрасно помнила. Очень странно, что Алекса никто не нашел, он ведь заполз в лифт до тревоги, и у меня так и остался вопрос как он его вызвал. Стрелок тоже не понятный, то он стреляет во врачей, потом убивает медсестру на ресепшене, а дальше опять ищет хирургов. В целом самая интересная серия сезона
id18379359
id18379359
17 июля 2025, 18:32 #
Я всю серию не дышала и мурашки на теле как чокнутые! Этот сериал вытреплет мне все нервы!
wsmiller26
wsmiller26
PRO
13 окт. 2025, 20:01 #
Это наверное лучшая для меня серия из всех сезонов, а сезоны я смотрю залпом подряд. Это просто ахеренно
mrnkou
mrnkou
07 янв. 05:54 #
у меня тахикардия и поднялось давление от этой серии, пришлось несколько раз на паузу ставить и выдыхать
kira_kirchenko
kira_kirchenko
09 янв. 16:18 #
Группа захвата три часа ехала и заходила в здание? Что за цирк?
angeliniee
angeliniee
04 апр. 03:06 #
Я аж взвизгнула от восторга, когда увидела Мэнди Мур 🥹

Люблю ее сильно, прямо как родную!
Написать комментарий: