@AlysaAnnMay: тем более, что анатомия страсти под диснеем стартовала, так что неудивительно. удивительно, скорее, то, что они не всех своих детишек в сериал запихали)
Ну вот как можно было так запороть чудесное начало отношений Кристины и Оуэна? Эти сцены с их взглядами, касаниями, сцена с вентиляцией. Так красиво и чувственно. И что теперь? Эх.
Очень трогательная история со старичками. Спасибо, что никого не убили, было бы совсем жестко. Иногда нужны и хэппи энды
Так меня Оуэн бесит и удивляет «я вообще не должен объяснять» а, эм? То есть у тебя, очевидно, есть какие то чувства к другой женщине и, при этом, ты считаешь, что ты не обязан объясняться перед той с кем строишь отношения и собираешься вместе жить)
Очень жаль, что персонаж раскрылся в рыжего мудака :(
когда первый раз его увидела, подумала «наконец Кристине встретился достойный мужик»
А, в итоге, для меня он стал самым бесящимся персонажем
Горжусь Алексом и правильно поставленным диагнозом! Страшно представить, что девушка со здоровой психикой попадает с псевдодиагнозом в психиатрию.. и лечение от шизофрении ей не помогало бы, понятное дело. Ужасно
Лекси, выбери Марка! Аризона, вернись к Келли! Кристина, выстави Рыжика из квартиры пинком под зад! Тедди, обидься на него тоже! Не разобрался он видете ли🤬
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 6 сезона Обсуждение серии
30И что теперь?
Эх.
Очень трогательная история со старичками. Спасибо, что никого не убили, было бы совсем жестко. Иногда нужны и хэппи энды
:(
Очень жаль, что персонаж раскрылся в рыжего мудака :(
когда первый раз его увидела, подумала «наконец Кристине встретился достойный мужик»
А, в итоге, для меня он стал самым бесящимся персонажем
Мередит и Кристина - обожаю
Любимая музыка keane ♥️
Аризона, вернись к Келли!
Кристина, выстави Рыжика из квартиры пинком под зад! Тедди, обидься на него тоже! Не разобрался он видете ли🤬