s07e02 — Shock to the System

Анатомия страсти — s07e02 — Shock to the System

Моя оценка

4.645
MyShows
973
Длительность:
Даты выхода: 01.10.2010 05:00
Всего просмотров: 40 99553.01%

Обсуждение 2 серии 7 сезона
Обсуждение серии

13
Виргиния
Виргиния
10 мая 2017, 17:38 #
Именно с 7-го сезона давным-давно я начала смотреть этот сериал. Почему так, до сих пор не знаю. Что-то перепутала. Помню встречи с психологом и своё удивление по поводу того, что все вспоминают перестрелку, которую целиком не показали. Объяснение получила, но сериал тоже не понравился. Особенно Кристина раздражала. Как хорошо, что так вышло. Именно сейчас пришло для меня время этого сериала, который полностью соответствует моему душевному состоянию и я смотрю его, отдыхая душой.
Серия опять же достаточно спокойная, ничего особенно нового. Постепенно все линии развиваются, которые были начаты до этого. Хочется чего-то новенького. Но не жалуюсь.
madlenowl
madlenowl
PRO
30 мар. 2020, 07:14 #
Не знаю какой реакции я ждала от Дерека, когда Мер ему все таки скажет, но наверное, чего-то более сочувствующего
ul_yana36
ul_yana36
25 мая 2020, 22:54 #
Начну с того, что прочитала название серии так: удар по оргазму. И такая чё? Это о чём вообще серия будет? Потом прочитала ещё раз и долго смеялась.
Начало действительно было смешным. Кристина такая боже, что я наделала, а Оуэн такой тише тише мы просто поженились, а теперь пойдем в душ и я помою тебе волосы, потому что всегда мечтал. Ахахахах
Какого черта они решили, что она готова оперировать? Я знаю, что это ей безумно нравилось, она жила этим, но после того, что она произошло... Я думаю она бы сама поняла, когда сможет вернутся в операционную.
Боже, вспомнила эпизод с Берком😂. Я его раз десять пересматривала. Это нечто.
Я так разревелась, когда Кристина отдала кольцо Оуэну, когда сказала, что ничего не чувствует. В смысле не по отношению к Ханту, к хирургии, а вообще ничего. ВООБЩЕ НИЧЕГО! Я так переживаю за нее.
А вконце Мередит как будто уговаривала Кристину вернуться к Оуэну. Понимаю, что она говорила правильные, разумные слова, но звучало это странно. Я рада, что Хант пришел и сказал эту чудесную речь, что он любит ее. Но Кристина сейчас правда похожа на труп, она умерла внутри, поэтому ей нужна поддержка и любовь. Надеюсь Хант поможет ей. Она ведь вроде тоже его любит. Все должно получиться.
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
16 авг. 2020, 01:48 #
@ulyanasmirnova: потому что вспомнила моменты с Бреком
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
16 авг. 2020, 01:48 #
Так мило было про Кристину и Оуэна в конце
dashadasha18
dashadasha18
12 нояб. 2020, 04:04 #
Смотрю на Марка и мое сердечко разбивается 💔
Очень рада, что Мер наконец-то рассказала Дереку о выкидыше. Хоть какой-то прогресс в их отношениях мы наблюдаем, после предыдущих сезонов и того, как они себя вели, даже рада за них, хоть и ситуация печальная
Zireaella
Zireaella
11 июля 2022, 21:39 #
Немного крови на руках - и всё будет хорошо 😂
Spiceek_58
Spiceek_58
09 янв. 2023, 20:21 #
Теперь и Алекс побывал на столе у Бэйли :)
hey_olia123
hey_olia123
30 янв. 2024, 18:40 #
Я тот человек, который добрался до сериала только в 2024😂
Ясное дело, что 19 сезонов подряд посмотреть нереально.

Так вот, именно этот сезон заставил меня «сделать паузу». Почему-то эти 2 серии после такого финала 6го сезона вообще не понравились..
hey_olia123
hey_olia123
30 янв. 2024, 18:41 #
Но я обязательно вернусь🥰
id306753461
id306753461
12 февр. 2024, 03:50 #
@hey_olia123: о, а я в прошлом году начала смотреть этот сериал) Соглашусь, что после финала шестого сезона хотелось сделать передышку, отдохнуть и переключиться на какой-то другой лёгкий проект. Но всё равно, блин, включила следующую серию (седьмой сезон)... 😂
skyjunk
skyjunk
07 мая 12:18 #
@hey_olia123: В смысле нереально? Уже 7 сезон на одном дыхании
kira_kirchenko
kira_kirchenko
09 янв. 19:01 #
Разговоры мужиков вне операционной в этом сериале-отдельный вид искусства🤣 такое чувство, что они не взрослые и серьезные хирурги, а 12летки, рассказывающие друг другу о том, что вытворяли на выходных😂
Написать комментарий: