Очень интересно сделанная серия. Но в то же время и очень тяжелая. Несколько раз на глаза наворачивались слезы. Все очень реалистично, хотя фантастика тоже есть)
1.интересный формат у серии, смотришь на привычное повествование с другой перспективы. 2. очень рада была вновь видеть Мэнди Мур, как раз недавно досмотрела 2 сезон This Is Us
@natamikhalkovich: нет, потому что ее пришили и проверяли, что она ок. А потом случился тромб и Келли поправляла ситуацию и все ждали чтобы опять розовела та же рука
@yazaebalasia: нуу.. новый сезон - новые лица. Это нормально, кастнужно постоянно обновлять. Двоих выпилили вот. Может, введут еще каких-нибудь интересных врачей) Да и у наших интернов ординатура к концу подходит.
Мэри жалко что-то -( Алекс пуська-лапуська, вообще он же могу включить просто музыку и она бы играла в микрофон, а он пел )) Люблю когда он более настоящий, глубокий, а не поверхностная скотина
дурацкая серия, формат офиса сюда совсем не подходит. ну и плюс к этому столько важного пропустили, только в прошлой серии Кристина начала чуть-чуть очухиваться, а здесь уже реанимирует кого-то. ну и про Аризону с Келли тоже слишком скомкано. мне вообще не нравится, как анатомия персов сливает((( понятно, что это неизбежно, но как-то слишком коряво они это делают ☹️
Я конечно понимаю что операция уникальная и нужно чтобы люди наблюдали и обучались. Но разве это не делает обстановку ещё более нервной. Лишнее напряжение для хирургов.
Не люблю такой формат эпизодов в сериалах, не получается вжиться в мир сериала, я как будто за спектаклем наблюдаю, а не за реальными врачами (а мы смотрим сериалы и фильмы, чтобы прожить выдуманные истории как настоящие).
очень классная серия, напомнила формат «офиса». как здорово муж с женой отреагировали на татуировку с именем «Николь» — мы назовем так собаку — да я сама готова сменить имя
пока чувствительность не появилась полностью, Зак сделал татуировку Николь. там написано «спасибо».
Алекс: -Я не люблю детей. Если и пойду в педиатрию, то точно не из-за детей В то же время Алекс: поет девочке во время МРТ😂😍
Не знаю, Келли раздражает меня. То навязывала Аризоне детей, то теперь насчёт переезда недовольна. Ну разные у вас цели и планы на будущее, зачем же ругаться из-за этого
какая же Келли токсик. Когда в детстве смотрела, я не замечала, какая она сучка. А сейчас жестко видно насколько она эгоистичная. Постоянно свои желания продавливает, а в прошлой серии вообще пыталась Аризоне поднасрать в попытке выиграть лям. Она жутко помешенная на отношениях. Только и делает, что соревнуется с Аризоной. И 100% она не рада за Аризону не только, потому что она уезжает, но и потому что она выиграла. Она даже не могла порадоваться за Хана с его крутой программой травмы.
Откровенно говоря во всех сериалах меня вымораживают серии с подобным повествованием, ни в одном сериале их не любила, особенно в новобранце, но тут пожалуй было получше, сама серия по событиям была достаточно насыщенная
Мужчина без рук-самый крутой пациент❤️🩹 Так жизнелюбиво реагировать на всё. Просто потрясающе🫶🏻 и ему очень повезло с женой. Не понимаю, кто бы отказался от рук не имея своих из-за тату. И со временем ее можно удалить при желании
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 7 сезона Обсуждение серии
49И мне нравится как Алекс изменился за прошедшие сезоны.
А киношники проспойлерили, что с Мэри что-то пойдет не так, показав грустную Миранду в своем анонсе.
Карев приятно удивляет.
Но серия классная, свежий формат повествования и истории очень за душу берут
Двоих выпилили вот.
Может, введут еще каких-нибудь интересных врачей)
Да и у наших интернов ординатура к концу подходит.
Интернатура - интерн, ординатура - ординатор, совсем разные вещи.
«Это я! Просто у меня другой цвет волос»
Лекси😂
Алекс пуська-лапуська, вообще он же могу включить просто музыку и она бы играла в микрофон, а он пел )) Люблю когда он более настоящий, глубокий, а не поверхностная скотина
ну и плюс к этому столько важного пропустили, только в прошлой серии Кристина начала чуть-чуть очухиваться, а здесь уже реанимирует кого-то.
ну и про Аризону с Келли тоже слишком скомкано.
мне вообще не нравится, как анатомия персов сливает((( понятно, что это неизбежно, но как-то слишком коряво они это делают ☹️
Мэри💔
Комментарий удален
очень классная серия, напомнила формат «офиса». как здорово муж с женой отреагировали на татуировку с именем «Николь»
— мы назовем так собаку
— да я сама готова сменить имя
P.S. Николь, спасибо 😭💔
я очень скучаю по Джорджу...
-Я не люблю детей. Если и пойду в педиатрию, то точно не из-за детей
В то же время Алекс:
поет девочке во время МРТ😂😍
Не знаю, Келли раздражает меня. То навязывала Аризоне детей, то теперь насчёт переезда недовольна. Ну разные у вас цели и планы на будущее, зачем же ругаться из-за этого
Постоянно свои желания продавливает, а в прошлой серии вообще пыталась Аризоне поднасрать в попытке выиграть лям.
Она жутко помешенная на отношениях. Только и делает, что соревнуется с Аризоной. И 100% она не рада за Аризону не только, потому что она уезжает, но и потому что она выиграла.
Она даже не могла порадоваться за Хана с его крутой программой травмы.
Тотальное разочарование в персонажке.