Оценивая объективно, из всех проектов мне тоже больше понравился проект Ханта. Конец прошлого сезона показал, что врачи действительно не знают, как действовать в ЧП, и это действительно необходимые меры, которые могут помочь спасти многие жизни, а не просто потешить чьё-то самолюбие. Еще конечно понравилось выступление Бейли - мол что вы тут выдумываете, у вас вон в подвале поломанные аппараты и медсестру бы не мешало нанять)) Реалистка) Люблю эту женщину))
у Ханта хорошая идея, но Бейли ведь права, нужно сначала починить сломанные аппараты и нанять медсестёр, а потом уже пытаться забраться на первые места рейтингов
Идея Миранды была самой адекватной и реалистичной, ведь для того, что бы фантазировать и мечтать о многом, нужно иметь в полной боевой готовности уже то что есть. Она, как ни кто другой, аргументировала свою позицию на своем же примере с малышом, где нужно стирать и готовить кушать, а не думать о Париже и отдыхе там!
я думаю, Ричард сделал правильный выбор. я бы тоже была реалистом и выбирала между Бейли и Хантом. До сих пор помню его первые дни в травме и "школу ориентирования по ситуации" на свинюшках))
Забавно, как сериал пытается прыгнуть выше головы, устраивая соревнование между отделениями, которых нет, потому что у них сцена - не целая больница, а хирургическое отделение с парой коридоров из других отделений. Не понимаю Ричарда, он хотел устроить цирк, а потом оказался недоволен, что получился цирк.
Не понятно почему все так переживали за пациентов, Келли оперировала самостоятельно с 3 курса, а Бейли и того раньше, а главные герои до сих пор ходят в ассистентах и после этого Вебер еще говорит, что его программа самая лучшая
Очень яркая и теплая серия! Проекты - бомба! Я реально бы не знала чей выбрать, но то, как Дерек говорил о Мередит, разбило сердечко 🫶🏻 правда его проект самый нереалистичный, всего лишь исследования, когда другие предлагали вещи, которые будут в обиходе уже сейчас!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 7 сезона Обсуждение серии
28Кислятина это очень точно))
надеюсь, там всё будет в порядке
Еще конечно понравилось выступление Бейли - мол что вы тут выдумываете, у вас вон в подвале поломанные аппараты и медсестру бы не мешало нанять)) Реалистка) Люблю эту женщину))
-вы спрашиваете, не аутист ли я?
-точно!
обожаю «кислятину»😂❤️
До сих пор помню его первые дни в травме и "школу ориентирования по ситуации" на свинюшках))
Не понимаю Ричарда, он хотел устроить цирк, а потом оказался недоволен, что получился цирк.
Эх, надеюсь, дед с лёгкими выживет