Больше всего улыбнули шутки про враждебную матку) Мне кажется, что Мередит всё равно не сдержит любопытства и узнает результат анализа крови на болезнь Альцгеймера.
Так интересно у Кристины есть деньги чтобы купить дом. Торрес в том же положении плакала. что не может себе ничего позволить, когда ее лишил папа денег. И что она даже снять квартиру не могла. Или она просто была избалованна и выбирала варианты к которым привыкла?
Мне очень нравится Мер и Дерек как пара. У них есть проблемы, но они умеют говорить и действительно любят друг друга, даже когда злы друг на друга остаются вместе. Как он обещал, что будет возвращаться, даже если будет обижен или зол, так и есть. Его речь про то что просто будем жить, могла бы накликать скорую смерть, но такие вещи обычно в конце сезона, хорошо, что это начало ))) И он уже недавно умирал
@Кайла: у Торрес был фонд, у меня было предположение, что и з/п она выкладывала в фонд, что было бы логично, так как деньги делают деньги. И когда её отец забрал этот фонд, то она осталась совсем без денег. И без отцовских, и без собственных. Она не избалована, она несколько месяцев жила в подвале больницы)
Если правда про то, что она вкладывала свою зп в фонд, то все действительно встало на свои места. Потому что я тогда не понимала, почему она говорит, что у нее вообще нет денег, когда они ругались с Аризоной по поводу похода в ресторан. Я тогда подумала, что ладно тебя лишили денег отца, но ты же получаешь зп.
Оу, так она решила только сейчас сдать анализ, ну ладно. А я уже и забыла, что у неё могут быть какие-то гены. Хотя, 13+ сезонов впереди как бы намекают... Хотя нет! Ни на что они не намекают. В этом сериале так много неожиданных болезней и смертей, что даже загадывать на что-то сложно. Но, надеюсь, с Мередит будет всё окей
Очень нравится видеть в эпизодических ролях разных замечательных актеров, потрясающая Френсис Конрой порадовала своим появлением✨ А Лайла - вторая пациентка - это Шерон из сериала «Страна Пожаров» ❤️
Может я, конечно, вижу проблему там, где ее нет, но меня уже достало, что Мередит все прощает Дереку, просто потому что :)
Украл операцию прямо из-под носа? - прости, прощаю Истерика в лесу и выброшенное кольцо? - прости, прощаю Не упомянул в исследовании, хотя это была ее идея? хотя именно она дожала, и только из-за этого у них все получилось? - прости, прощаю
А теперь ОН решил, что не хочет знать, будет ли у нее серьезная болезнь, забил хер на то, что она УЖЕ сдала анализы и главное ХОЧЕТ узнать, будет ли у нее Альцгеймер или нет, а Мередит просто согласилась ☺️☺️☺️ Я не говорю, что у нее никогда не было косяков, но она постоянно прогибается под него и все ему позволяет. Осточертело наблюдать за этим раздутым эго и желанием все подчинять себе. Поэтому я совершенно не согласна с комментариями выше, что они милашки и как они выросли. Нет. Плевать, если будут минусы, это просто издевательство... У нее была лютейшая истерика, когда она думала, что он умер на операционном столе, ей снилось, как он умирает. А он просто ходил с недовольным хлебалом, когда она почти утонула и боролась с суицидальными наклонностями. Игра в одни ворота 🙄
@lithiumks: да, в следующей серии это слегка объяснится, но от своих слов не отказываюсь. Он всегда прогибает ее под себя, а она всегда ему это позволяет. С ее детством - это неудивительно, но, я считаю, это неправильно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 7 сезона Обсуждение серии
37Мне кажется, что Мередит всё равно не сдержит любопытства и узнает результат анализа крови на болезнь Альцгеймера.
Интересно, Оуэн будет на нём кататься? =))
Мне очень нравится Мер и Дерек как пара. У них есть проблемы, но они умеют говорить и действительно любят друг друга, даже когда злы друг на друга остаются вместе. Как он обещал, что будет возвращаться, даже если будет обижен или зол, так и есть.
Его речь про то что просто будем жить, могла бы накликать скорую смерть, но такие вещи обычно в конце сезона, хорошо, что это начало ))) И он уже недавно умирал
А Эйвери умный, смелый, почему вдруг его сделали глупой блондинкой…..
А Лайла - вторая пациентка - это Шерон из сериала «Страна Пожаров» ❤️
Украл операцию прямо из-под носа? - прости, прощаю
Истерика в лесу и выброшенное кольцо? - прости, прощаю
Не упомянул в исследовании, хотя это была ее идея? хотя именно она дожала, и только из-за этого у них все получилось? - прости, прощаю
А теперь ОН решил, что не хочет знать, будет ли у нее серьезная болезнь, забил хер на то, что она УЖЕ сдала анализы и главное ХОЧЕТ узнать, будет ли у нее Альцгеймер или нет, а Мередит просто согласилась ☺️☺️☺️
Я не говорю, что у нее никогда не было косяков, но она постоянно прогибается под него и все ему позволяет. Осточертело наблюдать за этим раздутым эго и желанием все подчинять себе.
Поэтому я совершенно не согласна с комментариями выше, что они милашки и как они выросли. Нет. Плевать, если будут минусы, это просто издевательство... У нее была лютейшая истерика, когда она думала, что он умер на операционном столе, ей снилось, как он умирает. А он просто ходил с недовольным хлебалом, когда она почти утонула и боролась с суицидальными наклонностями. Игра в одни ворота 🙄