@Виргиния: 18 лет - это, действительно, еще детский возраст. Это понимают все, кроме 18-летних)) Никто в 18 лет не готов воспитывать детей, как бы ни обманывал себя и окружающих. Да и к рождению детей в Америке относятся проще. Это у нас если в 30 детей нет, то это все, конец, печаль и горе, а там 30 - начало жизни.
После этой серии люблю Ханта еще больше. Он просто святой.. Очень сложно представить того же Берка, спокойно забирающего пьяную в сиську Кристину, танцующую на коленях у мужика в баре.
@Manul_v_trube: ага, такое ощущение, что в конце предыдущего сезона его персонаж прописывали какие-то другие люди) хорошо, что вернули его обратно в нужное русло
Кристина еще тот социофоб, давайте вспомним, как тяжело ей давалось общение с пациентами. И тут - смеется, наливает, обслуживает посетителей да еще и на коленках у парней танцует) Куда ее занесло?) Кристиночка, милая, вернись в операционную, пожалуйста
Серия охрененная. Люблю ночные серии. Кристина просто ушла вразнос. Я давно так не смеялась! Но пусть она уже вернётся в операционную, пожалуйста. Ее ведь могут отчислить из программы. Дерек и Хант очень терпеливые и понимающие, а это не может не радовать. Зачем переспали Келли и Марк? Такая дружба...
кто-то может объяснить? бейли до этого говорила, что она спала только со своим мужем но в этой серии рассказывает про своего бывшего, который был куда приятнее ее бывшего мужа я не так поняла что-то или это пробел в суенарии?
Бейли говорила об этом вначале отношений с Беном, перед тем, как переспала с ним. Потом они расстались и теперь она говорит, что бывший был лучше бывшего мужа)
не могу понять уже какую серию подряд - как так получается, что народ начинает жить у мередит? просто в какой-то момент они все в ванной тусуются или показывают, как они спят. или я что-то пропустила?
до последнего надеялась, что марк отошьёт келли :( да, два одиноких человека пытаются найти спасение в сексе якобы без обязательств, это нормально, но, блин, в моих глазах их дружба уже не будет прежней
Я надеюсь, что Келли и Марк будут вместе. Вот почему-то мне кажется, что они soulmates и вместе им лучше. Кристина... Ну я даже не знаю уже, что сказать. А еще я до последнего ждала, что Веббер уволит Старка за все что было ночью. Не приехать в больницу, когда ты на дежурстве и тебе позвонили? Совсем неадекват
Я уже которую серию задаюсь вопросом , почему Торрес и Бейли , когда были ординаторами они самостоятельно делали операций , а тут вроде Мер , Алекс и т.д. уже последний год ординатуры , но им все ещё запрещено самостоятельно оперировать , всегда напрашиваются на операций 🤔
Не знаю что тут с цветопередачей происходит, а я большую часть серии смотрю на глаза 😁 сначала заметила, что голубые глаза подходят к цвету формы Мередит (когда она с Тедди разговаривала). Потом на сцене в баре, когда Джо с Дереком говорили, глаза Дерека с его голубой рубашкой тоже сочетались 👀 и у Джо такие глаза, и у Ханта, и у Эйвери 😁
Я согласна с тем, что Хант более лояльный, чем Берк, но для меня эта сцена считалась как то, что ему больше все равно на нее становится и он это серьезно не воспринимает. С учетом его темперамента, это странно, что он не ревнует (и опять же именно в рамках только его персонажа)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 7 сезона Обсуждение серии
48И да, порадовало что тут гораздо больше юмора, чем во многих других сериях
Дерек и Хант очень терпеливые и понимающие, а это не может не радовать.
Зачем переспали Келли и Марк? Такая дружба...
Да и по Келли было видно, что не особо ей это помогло
Алекс и Мер прям молодцы)
Кристина бармменша, оч смешно)
но в этой серии рассказывает про своего бывшего, который был куда приятнее ее бывшего мужа
я не так поняла что-то или это пробел в суенарии?
Кристина... Ну я даже не знаю уже, что сказать.
А еще я до последнего ждала, что Веббер уволит Старка за все что было ночью. Не приехать в больницу, когда ты на дежурстве и тебе позвонили? Совсем неадекват
Нравится очень, как Шепард переживает за Кристину 🤗 Как же люблю этого персонажа :))