Честно говоря, меня врачи удивили в плохом смысле. Должны понимать, что пациент с таким ожирением давно не двигался, тем более, если его жена сама это сказала. Понятно же, что не сможет он сам пройти. Такая отечность в ногах + собственный вес
Какая Хант трусливая сволота. Соврал Кристине, соврал Тедди. Последнюю попытался слить, перед первой делает вид, что всё ок. Хватило ещё наглости наехать на Шепарда. Тот, конечно, в своём стиле сразу с Мередит пошёл разбираться -_- Надо, чтобы и Тедди, и Кристина узнали, какое говнецо Хант пытался сотворить. Обидно, блин, за их персонажей. Кристина ещё оттолкнула Мередит и позвала Ханта для утешений в трудный момент. А тот шёл и только думал, узнала она о нём правду или нет. Фу. Отвратительный персонаж.
Во-первых, хочу(уже не знаю в какой раз) сказать, как я обожаю Кристину И в этой серии она потрясающая Отказаться от операции, чтобы быть рядом с девочкой в тяжёлый для неё момент.
Во-вторых, меня до ужаса бесит Хант. Отвратительная рыжая мразь. И ещё больше меня бесит, что с ним Кристина.
Линия с толстым пациентом интересная. Честно, не прониклась к нему сочувствием. Не думаю, в его положении можно винить кого-то, кроме него самого Вспомнила похожую ситуацию в «Докторе Хаусе».
И ещё хочу сказать, что меня дичайше бесят эти новые врачи из Мёрси Вест. В прошлых двух сезонах главными долбоебами были интерны. Сейчас – они.
-вы должны говорить с пациентами на одном языке. «я понимаю, что вы переживаете из-за операции. сейчас я расскажу о рисках» -вы любите овощи? вот вы скоро станете одним из них Просто что?????? Не могу представить, что бы так шутила Мередит или Дерек, или Изи Сразу вспомнила серию, где интерны смеялись над «дырявым» пациентом Ну, камон, это ненормально, что врачи такое позволяют себе
@all_lavender: ненормально, но чисто по-человечески я могу их понять. Юмор - это то, что их спасает. Юмор и силы на то, чтобы не принимать слишком близко к сердцу каждого своего пациента
и даже те из них, кого растили волки (:D) в критических ситуациях остаются людьми и врачами
На самом деле многие врачи и вообще все, кто связан с медициной такие) это и правда помогает не принимать всё близко к сердцу. Когда человек становится овощем - это тяжело наблюдать, и особенно тяжело ещё видеть, как родственники переживают. Если ситуацию каждого пациента принимать полноценно всерьёз, то поедет крыша
Кристина выбрала девочку, вместо операции. У меня просто мир перевернулся. Обожаю ее! И Эйвери такой милый, хотел помочь и поддержать. Я понимаю Кристину, эта ее агрессия и сарказм - защитная реакция, но ведь он хотел как лучше. Честно я думала, что он за ней пойдет. А когда Кристина попросила Мередит найти Оуэна, я подумала, что она найдет его с Тедди. Не знаю. Хоть убейте. Я так переживаю за Кристину.
В прошлом, когда Алекс провожал Лекси домой и встретил там ее отца, тогда еще отметила, что мне бы понравился такой тандем, она нормальная во всех смыслах))) к иззи у меня особая неприязнь - мало того, что она тогда отодвинула алекса ради дени, так и своих друзей втянула в жуткую ситуацию, топнула ножкой, все метнулись..ну и внешне они не смотрятся вместе, с дени гармоничнее А в этой серии Алекс просто так здорово захимичил с Лекси, мур
Хант вроде бы взрослый мужик, но ведет себя как 5летка. Врет всем подряд, отказывается от терапии. На Мередит наорал из-за ее мужа, хотя она защищает свою подругу. Раздражает больше всех 🤬
Главный пациент этой серии... Ну нет слов просто. Я сам толстяк и домосед, но как можно настолько-то себя запустить? Да и жена тоже... Нет, это супер, что она любит его, несмотря ни на что, но спать она с ним каким-то образом может, а гниющие заживо ткани не замечает? Они же и вонять должны безбожно.
Кэлли и Аризона💔 Жаль Гэри Кларка, хоть его жена и сама отказалась от реанимации. Когда Шеппард так оправдывается, реально заставляет задуматься не мало ли усилий приложили врачи для спасения жизни. Особенно когда вспоминаешь как они боролись за своих - Иззи, Мередит и т.д. И надеюсь мужчина с ожирением задумается о своей жизни.
В одной сцене Тедди говорит: "Симптомы сердечного приступа отличаются у женщин и мужчин", уже 15 лет прошло с выхода серии, а до сих пор ведутся дебаты на эту тему, буквально на днях видела в тик-токе просветительный ролик на эту тему. Сложно поверить, но есть люди, которые в это не верят. Да уж
@KayEileenJay: про дебаты не слышала, но меня удивляет вот что. Я например только не давно узнала (точно не более 2-3 лет назад), что у женщин отличаются признаки. И я человек, который часто читает что-то познавательное, в том числе про медицину (не с проф точки зрения, а просто интересно). Значит вопрос в общем просвещении на эту тему. Почему у нас только сейчас об этом говорят? Да и то не так уж широко все равно, но уже побольше конечно
@yaana: все дело в том, что, к сожалению, исторически сложилось, что вся медицина имеет "мужской" уклон - о мужчинах и для мужчин. Женщин просто не включали в масштабные клинические исследования. И это касается всех направлений в медицине. Сейчас уже появляется больше исследований, информационных кампаний о гендерном различии заболеваний и их лечении, в частности, женщин. Хотя все еще не в той мере, чтобы это было на слуху.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 6 сезона Обсуждение серии
26Дереку всё сложнее быть шефом. Думаю, сам попросит Вебера вернуться на своё место.
Надо, чтобы и Тедди, и Кристина узнали, какое говнецо Хант пытался сотворить. Обидно, блин, за их персонажей. Кристина ещё оттолкнула Мередит и позвала Ханта для утешений в трудный момент. А тот шёл и только думал, узнала она о нём правду или нет. Фу. Отвратительный персонаж.
И в этой серии она потрясающая
Отказаться от операции, чтобы быть рядом с девочкой в тяжёлый для неё момент.
Во-вторых, меня до ужаса бесит Хант. Отвратительная рыжая мразь. И ещё больше меня бесит, что с ним Кристина.
Линия с толстым пациентом интересная. Честно, не прониклась к нему сочувствием. Не думаю, в его положении можно винить кого-то, кроме него самого
Вспомнила похожую ситуацию в «Докторе Хаусе».
И ещё хочу сказать, что меня дичайше бесят эти новые врачи из Мёрси Вест. В прошлых двух сезонах главными долбоебами были интерны. Сейчас – они.
-вы должны говорить с пациентами на одном языке. «я понимаю, что вы переживаете из-за операции. сейчас я расскажу о рисках»
-вы любите овощи? вот вы скоро станете одним из них
Просто что?????? Не могу представить, что бы так шутила Мередит или Дерек, или Изи
Сразу вспомнила серию, где интерны смеялись над «дырявым» пациентом
Ну, камон, это ненормально, что врачи такое позволяют себе
Юмор и силы на то, чтобы не принимать слишком близко к сердцу каждого своего пациента
и даже те из них, кого растили волки (:D) в критических ситуациях остаются людьми и врачами
верните лучше иззи...
с последнего диалога келли и аризоны чуть не расплакалась т.т
А в этой серии Алекс просто так здорово захимичил с Лекси, мур
Но при этом какое обдуманное и мудрое. Надеюсь, у обеих все сложится прекрасно
Да и жена тоже... Нет, это супер, что она любит его, несмотря ни на что, но спать она с ним каким-то образом может, а гниющие заживо ткани не замечает? Они же и вонять должны безбожно.
Жаль Гэри Кларка, хоть его жена и сама отказалась от реанимации. Когда Шеппард так оправдывается, реально заставляет задуматься не мало ли усилий приложили врачи для спасения жизни. Особенно когда вспоминаешь как они боролись за своих - Иззи, Мередит и т.д.
И надеюсь мужчина с ожирением задумается о своей жизни.
И это касается всех направлений в медицине. Сейчас уже появляется больше исследований, информационных кампаний о гендерном различии заболеваний и их лечении, в частности, женщин. Хотя все еще не в той мере, чтобы это было на слуху.