Я несколько раз отправляла сюда свой длиннющий коментарий-рассуждение, но видимо сайту наплевать на мои чувства, поэтому напишу кратко: Бесит, что рыжего стали жутко оосить с этой неопределенностью между двумя женщинами, спасибо что не тремя. Бесит ситуация в отношениях Марка и Лекси также сильно, как бесит взаимоотношение Алекса с Иззи.
И да, нравится мне Бейли с этим парнишей, но только вот чую, что Шонда и этих заставит тыщу раз сойтись/разойтись
Ну классно Марк разыгрывал нитакусика и изображал оскорблённую невинность, когда его репутация, которую он тщательно поддерживал примерно до этого самого момента, его опередила.
Я так переживаю за Лекси. Она же не виновата в том, что не хотела жить вместе с Марком, его дочерью и его внуком! Но ведь сейчас их нет, так почему бы не сойтись? Зачем мучить друг друга?
@ulyanasmirnova: они поняли, что у них разные цели. Слоану нужны жена и дети уже сейчас, а Лекси, возможно, будет готова лет через 10, когда для Марка будет уже поздновато.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 6 сезона Обсуждение серии
25Жаль Торрес - Аризона не хочет детей(
И да, нравится мне Бейли с этим парнишей, но только вот чую, что Шонда и этих заставит тыщу раз сойтись/разойтись
Рада за Бейли
-старая?? ммм не ожидал такого услышать
-я имел ввиду не возраст, а методы. не будем переходить на личности
-ты уже перешёл, рыжик
обожаю, как меняется Ричард, когда ввязывается в какой-то спор😂😂😂
Вообще с появлением Бена в Сиэтл Грейс повеяло бризом с Сансет Бич😉😍
- не могу найти сердце ://
- да? я тоже -_-
💔💔💔