Обожаю Бейли! Интересно было узнать, что до нацист она была килькой 😂 Торрес как всегда великолепна. Отдельное сердечко за упоминание Джорджа. Ну и самое плаксивое и трогательное в этой серии история Ричарда и Элис
а я не прониклась к Ричарду. он говорит правильные вещи, но искренности не чувствуется. изменять весело, а как нести ответственность "у тебя ребенок, а я не уйду от жены" ну значит не надо изменять. стал алкоголиком, потому что вот тогда ему вместо колы алкоголь налили и Элис сказала быть взрослым , пффф. На собрании алкоголиков речь прям толкнул типо все осознал, принял...ну не верится. И даже Шепарду в конце на предложение ответил "посмотрим", прям такой гордый и важный, переступить не может, в подчинении побыть. главное же жизни спасать, только что ж клятву читал со сцены. возможно из-за предыдущего сезона такая неприязнь к нему. Это только мои ощущения, не кидайтесь тапками)
Бейли – «килька»😄 Она очень милая, неожиданно видеть её такой И здорово продемонстрировали рост персонажа
Удивлена, что Кейли так боится выступать перед публикой Но это было забавно И... они в Сиэтл Грейс все друг с другом переспали ?😂
И Ричард ну просто потрясающий. И его история тоже. Неожиданно было увидеть Сару Полсон в роли молодой Эллисон. Хорошо подобрали актёра на роль молодого отца Мередит. И сама Мередит в детстве милашка. На самом деле ещё страннее стало, что Тетчер, когда уходил от жены, не подумал о своей дочери, которая в принципе вообще не нужна была матери. Ну и концовка про колу и водку очень удивила...
Ну, очень мощно было, когда Шеф произносил клятву.
6 сезон потрясающий. Здесь было представлено большое разнообразие форматов. Отвлекает от привычного последовательного сюжета. Мне нравится! Сара Полсон😍
@helggaolgga: ну она на несколько лет старше Мередит и остальных её интернов. Но младше Дерека так как она в 5 сезоне закончила ординатуру. Когда Мередит и её друзья начали интернатуру она была второй год ординатором
@CasSam: спасибо. Но ведь начать и закончить ординатуру можно в любом возрасте. А вопрос бы потому, что по ней особо не определить её возраст, какая-то она в этом плане для меня загадка.
Грустно знать, что к алкоголю Ричарда подтолкнула Элис. Не говорю, что это прям полностью ее вина, может позже он бы все равно пристрастился, кто знает…а может и нет, но показали так будто это ее вина и это грустно((
Куратор из алкогольной группы говорила что из-за Элис у Ричарда проблемы с алкоголем, мне показалось что нам как раз таки сейчас и показали как это началось
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 6 сезона Обсуждение серии
50Миранда с косичками и в очках шикарна.
Вся серия шикарна, флешбеки крайне удачны
Они так похожи
Торрес как всегда великолепна. Отдельное сердечко за упоминание Джорджа.
Ну и самое плаксивое и трогательное в этой серии история Ричарда и Элис
Бейли – «килька»😄 Она очень милая, неожиданно видеть её такой
И здорово продемонстрировали рост персонажа
Удивлена, что Кейли так боится выступать перед публикой
Но это было забавно
И... они в Сиэтл Грейс все друг с другом переспали ?😂
И Ричард ну просто потрясающий. И его история тоже. Неожиданно было увидеть Сару Полсон в роли молодой Эллисон. Хорошо подобрали актёра на роль молодого отца Мередит. И сама Мередит в детстве милашка. На самом деле ещё страннее стало, что Тетчер, когда уходил от жены, не подумал о своей дочери, которая в принципе вообще не нужна была матери. Ну и концовка про колу и водку очень удивила...
Ну, очень мощно было, когда Шеф произносил клятву.
Жаль, что серии нельзя поставить 5+
Сара Полсон😍
Бейли - килька)))) милота)))
Надеюсь что за следующие 10 сезонов ее не испортят )
А вопрос бы потому, что по ней особо не определить её возраст, какая-то она в этом плане для меня загадка.
Люблю такой формат, когда нам позволяют заглянуть в прошлое персонажей.
Бейли нереально крутая) Жду не дождусь когда она, наконец-то, сойдётся с анестезиологом ♥
А этой блонде-кураторше Бейли так и хотелось втащить
-Я не могу бросить ее
-Посмотрим
……..