- Главная
- Сериалы
- Анатомия страсти
- 6 сезон
- s06e13 - State of Love and Trust
s06e13 — State of Love and Trust

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.02.2010 05:00 |
| Всего просмотров: | 42 19254.55% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.02.2010 05:00 |
| Всего просмотров: | 42 19254.55% |
Обсуждение 13 серии 6 сезона Обсуждение серии
51Обожаю этот сериал, постоянно мелькают знакомые моськи
Мне он с самого начала не нравился, и я совершенно не понимала восхищения им с самого начала
Божееее и Кристина с ним после спокойного, рассудительного и интеллигентного Бёрка
Этот же то толкнёт, что ей руку потом перевязывают, то начнёт душить, то просто мешает её работе(а мы все знаем, как для неё работа важна)
Я до последнего надеялась, что она не останется с ним, а примет вызов и пойдёт на операцию
Надеюсь, что у Ричарда всё будет хорошо и он вновь станет шефом
Тот момент, когда она выбрала его, а не работу категорически не похож на Кристину, тогда то я и поняла, что он ее подчиняет и сразу подумала о Берке. Я рада, что Кристина открылась ему, рассказала о том, что наболело. Не думаю, что изменения - это плохо, просто она сама должна их принять, а не подчиняется воле другого, идти против себя. Во время этого разговора я испытала столько разных эмоций, что голова кругом. И злость, и радость, и грусть, и боль.
Все ещё смеюсь над той сценой, когда она задницу обожгла.
"А ожег на заднице это типа клеймо?! Я твоя собственность?!"
Ахахахахха
Она так спокойно говорила о Берке. Видно, что она долго думала об этом и сделала верные выводы, двигается дальше.
Я не понимаю почему Марк считает, что Берк не подходил Кристине, почему Дерек считает их угрюмыми? Это чё вообще?! Какая разница что они там думают?! Они не знают, что у них было и не имеют право говорить, что он ей не подходил! И тем более ставить деньги на то, что Кристина не дойдет до алтаря!
Но когда о их отношениях кто то говорят так же они обижаются. Видимо для него главное его отношение
Ну точно пещерный человек
А уж как он набрасывается вечно на маленькую тоненькую Кристину
Слоан бесит.
Ну капец как бесит
Окей, девушка не оценила твои попытки роста и все такое. И она сынициировала расставание.
Но емое, он винит ее в том, что она сразу прыгнула в другую постель, хотя сам точно так же прыгнул. Почему это не считается? Почему ему можно, а ей нельзя?
И почему она не имеет права не_желать быть мачехой и бабушкой в свои 24-25?
Ну ппц лицемер, правильно Торрес сказала
слоун тоже оч странный чел, слов нет, бедная лекси
все таки дерек такой красивый т.т надеюсь с ричардом все будет хорошо!
наконец-то дождалась) после пожарной части по другому на него смотрю) при первом просмотре совсем другие чувства были)
Так рада это заметить! Может кому интересно
Немного не понимаю Дерека. Одно дело вынуждено стать шефом, но мечтать о бумажной волоките и решении проблем больницы... Он должен операции делать, а не с бумажки перебирать.
Очнутся во время операции это конечно страшный сон
Дерек в роли шефа пока что очень хорошо смотрится. Больнице нужен новый глоток, и вот он. А Веббэру давно нужно было дать дорогу молодым. Для чего тебе эта должность? Ты добился ее, поработал, дай другим шанс.
Очень нравится тандем Аризоны и Алекса. Она нашла к нему подход и отлично справляется в роли наставника.
Можно для разнообразия им и более спокойных контактов добавить…