s06e13 — State of Love and Trust

Анатомия страсти — s06e13 — State of Love and Trust

Моя оценка

4.665
MyShows
979
Длительность:
Даты выхода: 05.02.2010 05:00
Всего просмотров: 42 19254.55%

Обсуждение 13 серии 6 сезона
Обсуждение серии

51
solic
solic
30 сент. 2015, 05:05 #
1. Кристина, брось уже наконец этого пучеглазого хмыря! 2. (немного запоздалый каммент, но накипело) Марк, ты зря побрился.
olya_loui
olya_loui
PRO
02 июня 2017, 17:23 #
@solic: 2) Так вот что в нём изменилось!
alavitka
alavitka
18 окт. 2018, 21:40 #
Показать комментарий
Just_Arina
Just_Arina
29 апр. 2017, 02:52 #
Оуэн раздражает 😩
Just_Jesse
Just_Jesse
PRO
22 июня 2017, 03:10 #
Шеф Шепард))))
solonenebo
solonenebo
21 янв. 2018, 03:33 #
Немного удивляет, что у Оуэна случился первый припадок именно в квартире Кристины из-за вентилятора на потолке, но в больнице в их "воздушном" местечке полно вентиляторов и он там совершенно спокойно себя чувствует и постоянно зависает. И там он находился, если я не ошибаюсь, гораздо раньше, чем тот случай в комнате с удушьем
alavitka
alavitka
18 окт. 2018, 21:31 #
@la_la_solntseva: Вы упускаете, что в квартире Кристины он спал, а в вентиляционном помещении он не спит. Такие припадки случаются только на грани сна и яви. Иначе его бы никто до хирургии не допустил или он уже убил бы кого-то.
solonenebo
solonenebo
22 окт. 2018, 00:26 #
@alavitka: хм. В этом есть смысл!
alavitka
alavitka
22 окт. 2018, 04:30 #
@la_la_solntseva: Это факт, люди с ПТСР часто бросаются на близких именно во сне или спросонья. Т.е. страдает именно и только тот, кто рядом с ними спит. Не спите рядом с людьми с ПТСР от боевых действий и с боевой подготовкой, я серьёзно.
yanabanaana
yanabanaana
08 мая 2020, 19:00 #
А помните, был момент, когда после ситуации с удушьем Оуэн и Шепард пошли на крышу, чтобы встретить пациента на вертолёте. Тогда Хант замер и залип на том, как крутится вертушка у вертолёта и не слышал какое-то время, что Шепард ему говорил. То есть он почти погрузился в это неконтролируемое состояние, но его вовремя «пробудил» Шепард. Поэтому всё ещё странно, что в воздушном месте ему окей
eva4ka2000
eva4ka2000
15 мая 2020, 20:51 #
@yanabanaana: думаю там у него просто произошло что то вроде понимания того что произошло ночью. До него просто дошло что все дело в ассоциации вентилятора с вертолетом, вот он и завис. Ну как мне показалось
solonenebo
solonenebo
21 янв. 2018, 05:40 #
"-Не плачь на мою задницу" :DDD
Missis_Molko
Missis_Molko
08 июля 2018, 16:40 #
Мальчишка в педиатрии - это маленький Тео из Волчонка?
Обожаю этот сериал, постоянно мелькают знакомые моськи
vk637788
vk637788
29 июля 2019, 22:35 #
Он самый)) меня тоже порадовало
ul_yana36
ul_yana36
24 мая 2020, 21:04 #
@Missis_Molko: ещё он играл брата Арии в Милых обманщицах
nessensis
nessensis
PRO
15 дек. 2018, 22:03 #
Карев настолько на своем месте в педиатрии, нарадоваться не могу!
luissa
luissa
17 дек. 2018, 01:43 #
Слоан действительно сплетник, такой смешной))))))))) «ты не слышал эту историю? Это хорошая история»
luissa
luissa
17 дек. 2018, 01:52 #
А у Бэйли будет что нибудь с этим анестезиологом?????? Хоть бы да
juliakey
juliakey
04 июня 2020, 03:45 #
@luissa: мне тоже показалось, что там волнение какое-то наметилось))
Kloto
Kloto
20 сент. 2019, 17:43 #
блин, надеялась, что шеф уйдет на пенсию, будет жить в том трейлере и гнать самогон)
egienalle
egienalle
11 янв. 2020, 01:45 #
Ну офигеть, Хант. Игнорируй вызов по работе, который ты ждала весь день, ради меня. WTF? Если Тедди теперь начнёт Кристину демонстративно отстранять от операций, то это вообще днищенский сюжетный ход будет.
qwerasdf
qwerasdf
02 окт. 2023, 12:23 #
@egienalle: Кристина эгоистка, которая не умеет любить и продает душу за операции. Жалко, что Ханта сделали подкаблучником
all_lavender
all_lavender
28 апр. 2020, 22:44 #
Извините, конечно, я в шоке от Кристины, что она терпит Ханта
Мне он с самого начала не нравился, и я совершенно не понимала восхищения им с самого начала
Божееее и Кристина с ним после спокойного, рассудительного и интеллигентного Бёрка
Этот же то толкнёт, что ей руку потом перевязывают, то начнёт душить, то просто мешает её работе(а мы все знаем, как для неё работа важна)
Я до последнего надеялась, что она не останется с ним, а примет вызов и пойдёт на операцию

Надеюсь, что у Ричарда всё будет хорошо и он вновь станет шефом
all_lavender
all_lavender
28 апр. 2020, 22:46 #
Кристина любит Ханта больше, чем Бёрка 💔чет как-то грустно
ul_yana36
ul_yana36
24 мая 2020, 21:05 #
@all_lavender: я думаю она любит его небольше Берка. Просто любовь другая, так как Хант более эмоциональный.
missannsh
missannsh
10 окт. 2021, 22:48 #
@all_lavender: согласна с вами!!!
ul_yana36
ul_yana36
24 мая 2020, 21:17 #
Почему я так ору с Кристины и Оуэна? Они там как кролики всю серию.
Тот момент, когда она выбрала его, а не работу категорически не похож на Кристину, тогда то я и поняла, что он ее подчиняет и сразу подумала о Берке. Я рада, что Кристина открылась ему, рассказала о том, что наболело. Не думаю, что изменения - это плохо, просто она сама должна их принять, а не подчиняется воле другого, идти против себя. Во время этого разговора я испытала столько разных эмоций, что голова кругом. И злость, и радость, и грусть, и боль.
Все ещё смеюсь над той сценой, когда она задницу обожгла.
"А ожег на заднице это типа клеймо?! Я твоя собственность?!"
Ахахахахха
Она так спокойно говорила о Берке. Видно, что она долго думала об этом и сделала верные выводы, двигается дальше.
Я не понимаю почему Марк считает, что Берк не подходил Кристине, почему Дерек считает их угрюмыми? Это чё вообще?! Какая разница что они там думают?! Они не знают, что у них было и не имеют право говорить, что он ей не подходил! И тем более ставить деньги на то, что Кристина не дойдет до алтаря!
CasSam
CasSam
23 нояб. 2023, 08:18 #
@ulyanasmirnova: да Дерек обиделся на когда Берк её бросил то говорил что это правильно. Слоун говорил Ханту что она от него избавилась.
Но когда о их отношениях кто то говорят так же они обижаются. Видимо для него главное его отношение
g1669637
g1669637
04 июня 2025, 10:54 #
@ul_yana36: ну все-таки они в диком постоянном стрессе на работе, снимают стресс сексом, почему бы и нет)
juliakey
juliakey
04 июня 2020, 03:49 #
каждый раз рукалицо , когда Ханта показывают в эмоциональных сценах) Он такой смешной, вечно как глаза выпучит, как голову набок накренит :D
Ну точно пещерный человек
А уж как он набрасывается вечно на маленькую тоненькую Кристину

Слоан бесит.
Ну капец как бесит
Окей, девушка не оценила твои попытки роста и все такое. И она сынициировала расставание.
Но емое, он винит ее в том, что она сразу прыгнула в другую постель, хотя сам точно так же прыгнул. Почему это не считается? Почему ему можно, а ей нельзя?
И почему она не имеет права не_желать быть мачехой и бабушкой в свои 24-25?
Ну ппц лицемер, правильно Торрес сказала
Linke_S
Linke_S
14 апр. 2021, 15:30 #
Сцена, когда Марк лежал в одной кровати с Келли и Аризоной напомнила, когда Иззи и Мер приходили к Джорджу)
missannsh
missannsh
10 окт. 2021, 22:53 #
оуэн раздражает и их типа дохера страстные поцелуи с кристиной тоже раздражают, я лично между ними не вижу никакой химии и не понимаю тех людей, которые ссут кипятком при виде ханта, он же такой странный фу кристина достойна лучшего!!!
слоун тоже оч странный чел, слов нет, бедная лекси
все таки дерек такой красивый т.т надеюсь с ричардом все будет хорошо!
SofiDormir
SofiDormir
07 окт. 2022, 20:39 #
Обожаю Слоуна, главная сплетницы больницы 😂
kotago
kotago
13 янв. 2023, 15:27 #
А мне нравится Оуэн, намного больше Берка. Он эмоциональный и он борется за Кристину
sghtim
sghtim
20 авг. 2023, 19:01 #
Уже немного пугает то, как Оуэн набрасывается на Кристину с какими-то звериным поцелуями.. Выглядит, оч странно и пугающе. ===== Бывший шеф ведет себя совершенно по-детски «уу, ты забрал мою должность». Ну так может не надо было пить постоянно и создавать в больнице невыносимые условия для работы, которые уже привели несколько раз к серьезнейшим последствиям? Оч глупо себя ведет сейчас
CasSam
CasSam
23 нояб. 2023, 08:13 #
@sghtim: не прстоянно а после смерти Джоджа до этого он 20 лет не пил
ValeryOlivers
ValeryOlivers
06 янв. 2024, 14:00 #
Оуэн просто кошмарный, от него нужно подальше бежать!
aanapaana
aanapaana
PRO
09 янв. 2024, 19:22 #
ДА ! наконец-то хоть кто-то это сказал, он же ходячий 🚩, никак не могу понять, почему он всем нравится в комментариях, отвратный тип
Scamander
Scamander
20 мар. 2024, 10:13 #
А по моему тех, кому нравится Оуэн, намного меньше)
Mar-ley1124
Mar-ley1124
PRO
26 июля 2024, 20:03 #
Аризона такая классная! Они с Каревым просто дрим тим)
lerka_leto
lerka_leto
10 дек. 2024, 04:38 #
Бееееен ♥
наконец-то дождалась) после пожарной части по другому на него смотрю) при первом просмотре совсем другие чувства были)
KayEileenJay
KayEileenJay
03 февр. 2025, 20:31 #
Ух, как я рада встретить единомышленников в комментариях, которым не нравится Хант 😅🤪 а то помню, как только он появился, многие так радовались, я рада, что вы все пересматриваете, а я вот смотрю в первый раз, и предпочитаю адекватных 🙏 военные это, конечно, уважаемо, с птср тяжело, и тд, но я предпочитаю себя отдельно, людей с проблемами с головой - отдельно, желательно с психиатром, ничего личного 🙂 а Кристина всегда моя любимка, я желаю ей всего лучшего 😅
KayEileenJay
KayEileenJay
03 февр. 2025, 20:34 #
@KayEileenJay: Марк и Дерек такие друзяшки уже давно, я вот только что посмотрела фильм "День святого Валентина" 2010, и там они играют в одном фильме!!! 💖 хоть и не знакомых персонажей, но в титрах их указали рядом
Так рада это заметить! Может кому интересно
Викос92
Викос92
21 февр. 2025, 20:07 #
Жаль Кристину, Хант просто хотел почувствовать себя важным при помощи секса. А Тедди молодец, несмотря на обиду вызвала и ждала Кристину. Надеюсь на дружбу.
Немного не понимаю Дерека. Одно дело вынуждено стать шефом, но мечтать о бумажной волоките и решении проблем больницы... Он должен операции делать, а не с бумажки перебирать.
g1669637
g1669637
04 июня 2025, 10:21 #
Чего все так взъелись на Ханта, в жизни тоже не бывает идеальных отношений и людей, был бы он белым и пушистым - было бы не интересно смотреть) а так, можно понаблюдать, как будут развиваться отношения, может они проработают их вместе или Кристина все же выберет хирургию
g1669637
g1669637
04 июня 2025, 10:49 #
Анестезиолог 😍

Очнутся во время операции это конечно страшный сон
Enemiy
Enemiy
PRO
31 янв. 20:58 #
@g1669637: ага, на кесарево вообще эпидуралка и ты в сознании и ничего.. и тоже слышишь все и даже иногда чувствуешь. А особенно бесит когда врачи обсуждают кто с кем переспал или кто какие банки на зиму закатал. Или истории про то как кому-то из врачей в глаз попала кровь ВИЧ инфецированного
Enemiy
Enemiy
PRO
31 янв. 20:56 #
Очень выбесила эта пациентка которая на операции очнулась.. это же не врачи были виноваты, ну в конце концов, могла бы уж так категорично не быть настроена против бэйли.
Enemiy
Enemiy
PRO
01 февр. 11:52 #
Мне очень нравится дружба между Марком и Кейли.
Buffy
Buffy
28 мар. 16:03 #
Уже как-то хочется закрыть глаза, когда Оуэн "страстно" бросается на Кристину со своими поцелуями. Очень неприятный персонаж. Кристина, ну зачем оно тебе надо!? Как по мне она достойна большего. А Оуэну следовало бы сначала разобраться со своими травмами прежде, чем вступать в отношения.

Дерек в роли шефа пока что очень хорошо смотрится. Больнице нужен новый глоток, и вот он. А Веббэру давно нужно было дать дорогу молодым. Для чего тебе эта должность? Ты добился ее, поработал, дай другим шанс.

Очень нравится тандем Аризоны и Алекса. Она нашла к нему подход и отлично справляется в роли наставника.
angeliniee
angeliniee
01 апр. 00:46 #
В этой серии даже я уже словила кринж с дикарских поцелуев Оуэна и Кристины😂

Можно для разнообразия им и более спокойных контактов добавить…
Написать комментарий: