Все таки у Ханта такой взгляд постоянно, словно он конкретно обдолбан. А уж когда он какбы злится, то вообще туши свет)))) так вращает прожекторами )))))
Меня жутко напрягает ситуация с Иззи и Алексом. Неужели 2 взрослых человека не могут сесть и поговорить? Алекс такое пережил! Стоило ей пойти на поправку, как необходимость в нем пропала.
@Larisaaa: я долго защищала Иззи, но пришлось признаться самой себе, что она эмоционально нестабильна, с какой стороны ни посмотри. она ветрена и непостоянна, так что этого стоило ожидать, и не думаю, что в дальнейшей жизни Иззи бы что-то изменилось
Лучше бы Изи умерла. Тогда, вместе с Джорджем. Поймите меня правильно - никогда не желала зла героине. Но как я поняла, почитав новости за 2010 год, Кэтрин Хейгл (Изи Стивенсон) давно хотела уйти из Анатомии, но продюсеры ее не отпускали. И по идее она должна была умереть тогда от остановки сердца. Да, это было бы больно и тяжело. Но это было бы логично! И это было бы даже красиво и символично - умереть в одно время с Джорджем, с лучшим другом. Было бы грустно за Алекса, но он бы с этим справился. Сейчас же Алекса жаль еще больше, он не заслужил такого мозгоебства. Изи вернули к жизни, т.к. сценаристы подумали, что зрители плохо воспримут смерть сразу двух центральных персонажей. И попросили Кэтрин Хейгл, чтобы ее героиня еще немного "пожила" на экране. И вывели ее чуть позже. Но какой ценой? Лично я совсем не вижу логики в действиях Стивенс. Это не похоже на нее! Изи всегда отличалась необычными поступками. Но она бы не кинула Алекса вот просто так. Реально, даже не поговорив. Она была чуднОй, но самой человечной и понимающей, пациенты за это ее и любили. Всегда была внимательна к проблемам других. Именно она помогала Алексу, когда тому было особенно тяжело, хоть он ее и не просил, он ее отталкивал. А она все равно была рядом. И поступить вот так? Просто всё бросить и сбежать, оставив записку? Лучше бы она умерла. На руках у любящего Алекса. Одновременно с лучшим другом. Храбро закончив свою борьбу с раком. Это было бы красиво. А не вот это вот всё.
Я конечно все понимаю, у актерского состава свои заморочки. Но так развивать и так похерить персонажа надо еще умудриться Надо было сделать еще одну сцену, где Алекс швыряет ей эту толстенную папку со счетами Согласна с комментом выше. Надо было ее тогда отпустить. Мы бы почти умерли от обезвоживания, но эта история была бы закрыта а не вот это вот все
Меня богиня Кристина стала раздражать. Она талантливая, но правда еще маленькая и ей нужно выучить основы в том числе. Она уже пару раз обжигалась на том что их не знает, ходила обиженной пару серий, а потом опять. Нельзя лезть в узкую специальность не зная основ. Это ей уже говорила одна хирург, которую она презирала. И тут тоже самое, аппаратура это круто. Но если не уметь оперировать без нее то нечего лезть. А она выпендривалась перед новым кардио. в основном за счет новых методов.
Иззи да не могу понять. Мне кажется могли бы ее по лучше вывести, а я так понимаю что занимаются этим. В конце концов, она могла бы уехать куда-то лечиться, восстанавливаться, что-то еще. А так какой-то странный слив и жалко Алекса, у него что не подружка то капец какой-то
А самое главное - поведение Иззи не очень понятно, она же врач, она прекрасно знает, что её лечение стоит дорого. Ну, уехала она от Алекса, но счета почему на него оставила? Получается не очень красивый финт...
Да не обязан Алекс оплачивать счета Изи, это у неё долг перед больницой, и она не умерла. Автоматически на Алекса они не переходят. Юристы должны подать на неё в суд, полиция её найдёт и её обяжут оплатить. Пропала она только для Алекса, а приставы её бы легко нашли.
Какая же Иззи раздражающая. Она накосячила тогда с пациентом и по сути получила то, что должна была получить ещё после ситуации с Дэнни. Но только ходит и всех вокруг обвиняет.
Эллен Помпео (Мер) была беременна в момент сьемок и очень интересно смотреть как её либо прикрывают кем-то/чем-то, либо показывают не в полный рост. У Иззи очень тупой слив персонажа как и у Джорджа. Лучше бы они вдвоём в закат уехали и все. Но зато мы можем наблюдать развитие Алекса, как же он вырос с 1 сезона, боже мой. Самый лучший персонаж анатомии. Кристина, конечно, будущий бог кардиологии, но она ужасно высокомерна. Что ситуация с женщиной-кардиологом, которая сделала ошибку, что с Тэдди. Человек выше тебя по званию, у нее больше опыта, её взяли на работу не просто так, так какое право имеет резидент Кристина Янг осуждать её?
Я понимаю, что им надо было как-то вывести актрису из сериала, но уж лучше бы они тогда убили Иззи вместе с Джорджем. Да, был бы супер трагичный конец сезона / начало нового, но для развития персонажа это было бы логичнее, чем то, что происходит сейчас. Персонаж Иззи они как-будто назло актрисе испортили окончательно. Даже смотреть на нее больше не хочется
А как по мне, то персонаж Иззи до самого конца остался таким же эгоистичным. Ей надо - она отключает Дэнни, ей надо - она шантажирует Веббера, чтобы пациента взяли бесплатно, ей надо - все бегом делают свадьбу. Она супер эгоистичный персонаж и всегда им была, Иззи была милой и классной в самых первых двух сезонах, дальше уже все на спад шло, все-таки персонажи меняются и раскрываются не только в лучшую сторону. Рада, что ее слили, последние два сезона ничего кроме раздражения не вызывала
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 6 сезона Обсуждение серии
26-как и ты
😂
Тогда, вместе с Джорджем.
Поймите меня правильно - никогда не желала зла героине.
Но как я поняла, почитав новости за 2010 год, Кэтрин Хейгл (Изи Стивенсон) давно хотела уйти из Анатомии, но продюсеры ее не отпускали.
И по идее она должна была умереть тогда от остановки сердца. Да, это было бы больно и тяжело. Но это было бы логично! И это было бы даже красиво и символично - умереть в одно время с Джорджем, с лучшим другом.
Было бы грустно за Алекса, но он бы с этим справился. Сейчас же Алекса жаль еще больше, он не заслужил такого мозгоебства.
Изи вернули к жизни, т.к. сценаристы подумали, что зрители плохо воспримут смерть сразу двух центральных персонажей. И попросили Кэтрин Хейгл, чтобы ее героиня еще немного "пожила" на экране.
И вывели ее чуть позже.
Но какой ценой? Лично я совсем не вижу логики в действиях Стивенс. Это не похоже на нее! Изи всегда отличалась необычными поступками. Но она бы не кинула Алекса вот просто так. Реально, даже не поговорив. Она была чуднОй, но самой человечной и понимающей, пациенты за это ее и любили. Всегда была внимательна к проблемам других. Именно она помогала Алексу, когда тому было особенно тяжело, хоть он ее и не просил, он ее отталкивал. А она все равно была рядом.
И поступить вот так? Просто всё бросить и сбежать, оставив записку?
Лучше бы она умерла. На руках у любящего Алекса. Одновременно с лучшим другом. Храбро закончив свою борьбу с раком.
Это было бы красиво.
А не вот это вот всё.
Но так развивать и так похерить персонажа надо еще умудриться
Надо было сделать еще одну сцену, где Алекс швыряет ей эту толстенную папку со счетами
Согласна с комментом выше. Надо было ее тогда отпустить. Мы бы почти умерли от обезвоживания, но эта история была бы закрыта
а не вот это вот все
Тедди классная!
Иззи да не могу понять. Мне кажется могли бы ее по лучше вывести, а я так понимаю что занимаются этим. В конце концов, она могла бы уехать куда-то лечиться, восстанавливаться, что-то еще. А так какой-то странный слив и жалко Алекса, у него что не подружка то капец какой-то
-Как и я
-Она тощая и блондинка!
-Как и Мер
-Она раздражает!
-Как и ты.
😂Алекс хорош!
У Иззи очень тупой слив персонажа как и у Джорджа. Лучше бы они вдвоём в закат уехали и все. Но зато мы можем наблюдать развитие Алекса, как же он вырос с 1 сезона, боже мой. Самый лучший персонаж анатомии.
Кристина, конечно, будущий бог кардиологии, но она ужасно высокомерна. Что ситуация с женщиной-кардиологом, которая сделала ошибку, что с Тэдди. Человек выше тебя по званию, у нее больше опыта, её взяли на работу не просто так, так какое право имеет резидент Кристина Янг осуждать её?
Какая же она пришибленная на голову.