Алекс, держащий на руках недоношенного ребёнка всю ночь прекрасен. То, как вырос этот персонаж просто поражает. Вспомнила, как Эддисон заставляла его сидеть с детишками вместо практики со Слоуном
Повторюсь - самые горячие моменты этого сериала - у Кристины) И вот ведь на работе и в общении она холодна и серьезна. Но в отношениях с мужчинами - это просто огонь, а не женщина 🔥🔥
@Anemiika: даже зеленоглазый красавчик запал на неё) Я тепетрь и не знаю, за какую пару болеть - и вроде Оуэн хорош, но и доктор Эйвери не оставляет меня равнодушной) Везет же Кристине))
эта серия просто нечто! настолько сопереживаешь героям, пациентам, врачам... Аризона просто замечательная, Кэлли конечно немного черство с ней обходится, нет бы обнять, но реально когда Кэлли плохо то ее всегда поддерживают, а она типа "ну ок пойду на вечеринку а ты побудь одна" Алекса вспоминаю по первым сезонам, как же бесил, но с каждой серией он все лучше становится! как он с детками всегда нежен это нечто! этот сезон просто открытие после предыдущих, самый лучший пока что.
Блин, ну Иззи, такая Иззи... ( зачем выходить замуж, а потом просто сбегать, наплевав на все....🤯 Можно же было хотя бы поговорить, расставить все точки
@madlenowl: еще и 200к зеленых долга на него оставила (при том, что пару серий назад она же сказала, что они ВДВОЕМ 30к в ГОД зарабатывают), вообще капец... это в добавок к тому, что Алекс еще в самом начале говорил, что у него еще долги за обучение, то есть теперь он просто по уши в долгах до конца своих дней. я максимально разочаровалась в Иззи, до последнего оправдывала ее выходки, но это просто низко.
Самые горячие сцены в сериале у Кристины и это неоспоримый факт. Я завидую ее вкусу на мужчин. Боже мой она настолько уверена в себе, что на нее запал Эйвери! Он кстати ничего и было бы интересно понаблюдать за развитием таких отношений. Я посмеялась на том моменте, когда подруга Эйвери сказала, что Кристина ему не по зубам. Мне кажется, это ещё больше подогрело интерес к ней. И это уже третий раз подряд в десятку. Я в восторге!
наконец спустя 5 сезонов нам показали хоть кусочек денежной реальности. а то это все вечно выглядит так, как будто все операции и процедуры делаются бесплатно1
Алекс бедолага. я б на его месте вообще баб стороной обходила. особенно вот таких вот миленьких, которые потом тебе душу наизнанку выворачивают
Шеф какой-то не шеф. В той серии его Бейли в операционную не пустила, в этой - его Аризона оборала. Он увольняет Дерека, а он на плевал на его слова. Что за начальник такой?
Иззи ужасно поступила. Мало того, что бросила человека, который её любит, так ещё долги на него повесила. А эта новенькая, которая к Алексу подкатывает вообще не нравится.
И напоследок, сон кошмарный уходи, а хороший приходи...
Такая трогательная серия. Аризона открылась для меня с новой стороны. До сих пор казалась не достаточно яркой что ли, на фоне остальных персонажей. Алекс и педиатрия 💕 ещё со времен работы с Эддисон считала что детки и ведение беременности - его призвание)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 6 сезона Обсуждение серии
26Вспомнила, как Эддисон заставляла его сидеть с детишками вместо практики со Слоуном
Алекса вспоминаю по первым сезонам, как же бесил, но с каждой серией он все лучше становится! как он с детками всегда нежен это нечто!
этот сезон просто открытие после предыдущих, самый лучший пока что.
И это уже третий раз подряд в десятку. Я в восторге!
Алекс бедолага. я б на его месте вообще баб стороной обходила. особенно вот таких вот миленьких, которые потом тебе душу наизнанку выворачивают
Иззи ужасно поступила. Мало того, что бросила человека, который её любит, так ещё долги на него повесила. А эта новенькая, которая к Алексу подкатывает вообще не нравится.
И напоследок, сон кошмарный уходи, а хороший приходи...
Аризона открылась для меня с новой стороны. До сих пор казалась не достаточно яркой что ли, на фоне остальных персонажей.
Алекс и педиатрия 💕
ещё со времен работы с Эддисон считала что детки и ведение беременности - его призвание)
А Аризона – потрясающая женщина!
….