@vk505759: не уверена, конечно, но мне кажется, что она сказала "забирайте" до того, как та сказала про Оуэна, поэтому она и стояла с таким диким выражением лица, что в шоке была от услышанного.
@Plaplay89: А мне кажется, она сказала забирать, именно на его имя, но сама удивилась тому, что отказ от него, дался ей так легко. С тем же Берком, она была готова брови себе сбрить.
@vk505759: да уж... У меня челюсть отвисла, но всё это в духе Кристины. Серия шок. Марк и Лекси - обоих понимаю, но так жаль, что это парочка рассталась. А потом... с Каревым?! Да ну на фиг!
Когда читаю тут комментарии, создаётся впечатление, что некоторые люди либо идиоты, либо сериал задницей смотрят. Осуждать 24-летнюю Лекси за то, что она не хочет становится бабушкой, пусть даже и формально? Осуждать Кристину за то, что на эмоциях «отдала» Оуэна, и через секунду сама же офигела от этого? Осуждать Алекса и Лекси за то, что хотели забыть все свои проблемы хотя бы на 20 минут, занимаясь сексом? У некоторых комментаторов тут офигенная жизнь и ослепительно белые пальто.
@TheLinaPage: Согласна с вами. Все герои поступили в своём характере. То, что Алекс прячет все свои чувства в сексе, давно известный факт. То, что Кристине важней всего её работа тоже факт. Если ей скажут выбирать карьера или любимый человек и она выберет не карьеру, я сильно удивлюсь.
И кстати, а с чего вообще осуждать Алекса? Изи его бросила под каким-то глупым предлогом и между прочим не в первый раз. Оставила кучу долгов и вопросов.
Да ну, блин, сколько можно? Здесь место главы кардио проклято так же, как должность преподавателя по защите от тёмных искусств? - А давайте введём вроде адекватного персонажа? - А давайте! - А давайте напишем, что она в прошлом работала вместе с Хантом? - А давайте! - А давайте наклепаем им чувства и сделаем очередной любовный треугольник? Иначе зачем вводить нового женского персонажа? Не для крутых же операций? Серьёзноооооо?
Что это сейчас было? Я конечно понимаю, что Кристина сказала это на эмоциях, готова была пожертвовать всем ради кардиохирургии, но готова ли? Готова отдать Оуэна? Вот так просто?! Я понимаю, что она вся в этом, она нашла свою специальность, но сможет ли она пожертвовать всем? Очень интересно, что будет дальше. А ещё хочу сказать, что Мередит стало очень-очень мало. С одной стороны все как-то быстро изменилось, а с другой больше времени стали уделять другим персонажам, развивать их отношения.
Расстраивает, как такую прекрасную пару разбили дурацкой сюжетной линией с внезапно появившейся беременной дочерью( Ещё и секс с Каревым... Ну Лееекси!
Я по моральным представлениям не понимаю как так можно, уйти типа от мужика , которого ты любишь и пойти переспать с бывшим))) я не ханжа, но по мне это тогда не про любовь ))))
Не понимаю, почему многие в комментах накинулись на Лекси за секс с Алексом, лол очевидно же, что оба просто убегают от себя и прячутся от мира хотя бы на 20мин таким способом, и никто не имеет права их осуждать, мы не чувствуем того же, что они
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 6 сезона Обсуждение серии
46А мне кажется, она сказала забирать, именно на его имя, но сама удивилась тому, что отказ от него, дался ей так легко.
С тем же Берком, она была готова брови себе сбрить.
Серия шок. Марк и Лекси - обоих понимаю, но так жаль, что это парочка рассталась. А потом... с Каревым?! Да ну на фиг!
А теперь остальное - Отличная серия!)
Янг красотка, Грей молодец, к чертям дедушку Слоуна. Неправильно расставил приоритеты.
Осуждать 24-летнюю Лекси за то, что она не хочет становится бабушкой, пусть даже и формально? Осуждать Кристину за то, что на эмоциях «отдала» Оуэна, и через секунду сама же офигела от этого?
Осуждать Алекса и Лекси за то, что хотели забыть все свои проблемы хотя бы на 20 минут, занимаясь сексом?
У некоторых комментаторов тут офигенная жизнь и ослепительно белые пальто.
И кстати, а с чего вообще осуждать Алекса? Изи его бросила под каким-то глупым предлогом и между прочим не в первый раз. Оставила кучу долгов и вопросов.
- А давайте введём вроде адекватного персонажа?
- А давайте!
- А давайте напишем, что она в прошлом работала вместе с Хантом?
- А давайте!
- А давайте наклепаем им чувства и сделаем очередной любовный треугольник? Иначе зачем вводить нового женского персонажа? Не для крутых же операций?
Серьёзноооооо?
Такая прекрасная 😍😍😍
А ещё хочу сказать, что Мередит стало очень-очень мало. С одной стороны все как-то быстро изменилось, а с другой больше времени стали уделять другим персонажам, развивать их отношения.
выпрашивают
Все же надеюсь она не переспала с Алексом.