@Larisaaa: когда ее уволили, шеф упомянул слова Алекса и думаю ее это ранило, поэтому она не хочет с ним видеться. Или все намного проще: актриса ушла из проекта и ее слили
В комментариях к пред.серии кто-то написал, что Элен Помпео тут беременная, поэтому и скрывают её интересное положение одеялком и прочим. Уже не первый раз замечаю, как беременность красит женщин. И эта актриса не исключение - прям похорошела) Даже смотреть на нее стало приятней)
Второй раз подряд в десятку. Потрясающая серия, в ней было идеально все: разговоры об опухоли, о подгузниках, соревнование на меткость, то, как Аризона дала отпор шефу и многие другие мелочи. Просто идеально.
Нам всем нужна была эта передышка от потерь пациентов.. Спасибо за такую серию, с этим вдохновляющим музыкальным сопровождением, грандиозной операцией!
Ричард все равно прекрасен. Иногда нужно стать врагом, чтобы объединить. Я думаю он очень мудрый человек и даже его ошибки не настолько плохи, он борется, возможно, сильнее остальных, просто остальные не воспринимают. Это не отменяет подвиг Дерека, но на самом деле, у Дерека случилась удача. Чтобы мы все говорили, если бы он снова убил пациента?
@AnnaPool: Ричард правильно повел себя. Если бы он простил Шепарда, который его авторитет под сомнение поставил, то и другие сотрудники тоже стали бы самодурством заниматься.
Для меня на данный момент это была самая волнительная серия! В конце я не могла усидеть на месте, нервы были просто на пределе! Алекса очень жаль. Я с первый серии болела за него, хотелось классной истории любви для этого персонажа.
Кристина просто великолепна) мой самый любимый персонаж) со своей неидеальностью, помешанностью, сумасшествием, амбициозностью) Подгузники как символ увлеченности работой - просто угар 🤣
Дерек - иллюстрация врожденного таланта, вдохновленности, увлеченности и болезни своим делом. Он как будто был рождён для этой работы. Даже если он не хочет, он как будто вынужден быть тем, кто он есть. Это так прекрасно и ужасно одновременно. Великолепная серия
много лет назад я видела эту серию и спустя столько времени я ее вспоминала как самую волнительную и невероятную. дерек потрясающий врач, воплощение таланта, упорства и пример подражания. а его друзья-коллеги поддерживали его, отстаивали и огораживали от шефа. так и должны работать врачи – в команде, друг за друга, всеми силами пытаться помочь и не навредить пациенту. и мередит, несмотря на то, что ее не было в больнице и операционной, она оставалась рядом. сплошной восторг.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 6 сезона Обсуждение серии
41Уже не первый раз замечаю, как беременность красит женщин. И эта актриса не исключение - прям похорошела) Даже смотреть на нее стало приятней)
- нет )))))0)0)
Ваахахаха.
Подгузники как символ увлеченности работой - просто угар 🤣
Даже если он не хочет, он как будто вынужден быть тем, кто он есть.
Это так прекрасно и ужасно одновременно.
Великолепная серия