s06e07 — Give Peace a Chance

Анатомия страсти — s06e07 — Give Peace a Chance

Моя оценка

4.765
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 30.10.2009 04:00
Всего просмотров: 42 53755%

Обсуждение 7 серии 6 сезона
Обсуждение серии

41
TosikLekar
TosikLekar
PRO
21 янв. 2015, 22:35 #
10 из 5! Вот за такие серии и смотришь сериал! Супер!
kishchenko
kishchenko
12 нояб. 2015, 01:55 #
Какой крутой рисунок на стене)
vk505759
vk505759
29 янв. 2016, 03:47 #
Крутая серия
TatianePavlova
TatianePavlova
30 апр. 2016, 13:47 #
сильно
aggressivebitch
aggressivebitch
16 июля 2017, 06:30 #
Показать комментарий
Morpheys
Morpheys
12 авг. 2021, 06:04 #
И это обязательно написать чтобы мы, которые не смотрят на актерский состав в сезонах, для большего интереса, это прочитали?)
aggressivebitch
aggressivebitch
16 июля 2017, 06:49 #
Лекси говорящая о подгузнике просто нечто! Я очень долго смеялась
Larisaaa
Larisaaa
28 апр. 2018, 03:14 #
Почему Иззи так странно ведёт себя?
alavitka
alavitka
17 окт. 2018, 06:14 #
@Larisaaa: Потому что так решили обработать в сценарии категорический уход актрисы.
Bradipus
Bradipus
24 сент. 2025, 12:15 #
@Larisaaa: когда ее уволили, шеф упомянул слова Алекса и думаю ее это ранило, поэтому она не хочет с ним видеться. Или все намного проще: актриса ушла из проекта и ее слили
OmegaLavo4kina
OmegaLavo4kina
08 мая 2018, 17:20 #
Ты прекрасный человек, Дерек!!!
ViKkKiR
ViKkKiR
PRO
10 нояб. 2018, 22:26 #
Ах эта опухоль на стене)обожаю пересматривать эту серию
Fiska-Anfiska
Пользователь MyShows
06 сент. 2019, 10:17 #
"Чтобы ты винил меня до конца жизни?" - пока лучший подкол Шепарда.
Kloto
Kloto
12 сент. 2019, 17:27 #
Какой же шеф стал бесячий...
lnrbrk
lnrbrk
21 сент. 2019, 05:12 #
Аризона просто мимими, обожаю ее.
Anemiika
Anemiika
26 сент. 2019, 19:57 #
В комментариях к пред.серии кто-то написал, что Элен Помпео тут беременная, поэтому и скрывают её интересное положение одеялком и прочим.
Уже не первый раз замечаю, как беременность красит женщин. И эта актриса не исключение - прям похорошела) Даже смотреть на нее стало приятней)
AnnaPool
AnnaPool
04 июля 2022, 11:57 #
Печально за небеременных
madlenowl
madlenowl
PRO
21 мар. 2020, 05:20 #
Разговоры о подгузниках в этой серии и смешно и очень вдохновляюще) кто бы мог подумать)
ul_yana36
ul_yana36
24 мая 2020, 05:15 #
Второй раз подряд в десятку. Потрясающая серия, в ней было идеально все: разговоры об опухоли, о подгузниках, соревнование на меткость, то, как Аризона дала отпор шефу и многие другие мелочи. Просто идеально.
ssectumssempra
ssectumssempra
24 июля 2020, 00:12 #
- ты уволен
- нет )))))0)0)
annetdelight
annetdelight
28 февр. 2025, 21:39 #
@ssectumssempra: на секунду я подумала, что он скажет: «нет, это ты уволен» 😂
Whiff
Whiff
14 дек. 2020, 20:20 #
Иззи молодец - уволиться, сбежать и умереть.

Ваахахаха.
zelenyy_slonik
zelenyy_slonik
28 апр. 2025, 18:54 #
@Whiff: а как вы поняли, что она умерла?
Schuu
Schuu
16 февр. 2021, 02:54 #
Нам всем нужна была эта передышка от потерь пациентов.. Спасибо за такую серию, с этим вдохновляющим музыкальным сопровождением, грандиозной операцией!
Yula2707
Yula2707
18 сент. 2021, 10:53 #
Неужели я не рыдала
dormarstan
dormarstan
28 апр. 2022, 16:16 #
Одна из лучших серий, и правда позволяет проникнуться атмосферой хирургии и ее красотой
AnnaPool
AnnaPool
04 июля 2022, 12:01 #
Ричард все равно прекрасен. Иногда нужно стать врагом, чтобы объединить. Я думаю он очень мудрый человек и даже его ошибки не настолько плохи, он борется, возможно, сильнее остальных, просто остальные не воспринимают. Это не отменяет подвиг Дерека, но на самом деле, у Дерека случилась удача. Чтобы мы все говорили, если бы он снова убил пациента?
qwerasdf
qwerasdf
30 сент. 2023, 10:58 #
@AnnaPool: Ричард правильно повел себя. Если бы он простил Шепарда, который его авторитет под сомнение поставил, то и другие сотрудники тоже стали бы самодурством заниматься.
Nog
Nog
14 мар. 2023, 01:14 #
Может, это ерунда, но разве после операции на спине можно так спокойно на спине и лежать?
lenacherrypanova
lenacherrypanova
25 сент. 2023, 23:28 #
Для меня на данный момент это была самая волнительная серия! В конце я не могла усидеть на месте, нервы были просто на пределе! Алекса очень жаль. Я с первый серии болела за него, хотелось классной истории любви для этого персонажа.
aanapaana
aanapaana
PRO
09 янв. 2024, 05:26 #
Дерек ❤️ ❤
Mar-ley1124
Mar-ley1124
PRO
25 июля 2024, 21:44 #
Кристина просто великолепна) мой самый любимый персонаж) со своей неидеальностью, помешанностью, сумасшествием, амбициозностью)
Подгузники как символ увлеченности работой - просто угар 🤣
Mar-ley1124
Mar-ley1124
PRO
25 июля 2024, 22:00 #
Дерек - иллюстрация врожденного таланта, вдохновленности, увлеченности и болезни своим делом. Он как будто был рождён для этой работы.
Даже если он не хочет, он как будто вынужден быть тем, кто он есть.
Это так прекрасно и ужасно одновременно.
Великолепная серия
Викос92
Викос92
21 февр. 2025, 19:02 #
Это было напряжённо😬
g1669637
g1669637
03 июня 2025, 20:02 #
Кристина и Хант ❤️
yaana
yaana
30 июня 2025, 21:09 #
Алекса очень жаль(
id18379359
id18379359
10 июля 2025, 07:41 #
Хант и Янг разрыв сердечка💔 А Ричард всегда вызывал противоречия, а теперь сезона два на постоянке стал бесить!
vbrn
vbrn
26 окт. 2025, 15:48 #
сильная серия, держала в напряжении до конца. дерек тут лучший! не хватало мередит на самой операции 🥺
kira_kirchenko
kira_kirchenko
08 янв. 10:55 #
Шеф🤮🤬
mrdsv_a
mrdsv_a
21 янв. 05:34 #
много лет назад я видела эту серию и спустя столько времени я ее вспоминала как самую волнительную и невероятную. дерек потрясающий врач, воплощение таланта, упорства и пример подражания. а его друзья-коллеги поддерживали его, отстаивали и огораживали от шефа. так и должны работать врачи – в команде, друг за друга, всеми силами пытаться помочь и не навредить пациенту. и мередит, несмотря на то, что ее не было в больнице и операционной, она оставалась рядом. сплошной восторг.
angeliniee
angeliniee
31 мар. 03:04 #
Замечательная серия, восхитительный МакДрими, чудесные коллеги и отвратительный шеф!
Написать комментарий: