очень классная серия! с приходом новичков началось оживление, хотя надеюсь, что они надолго не задержатся, ибо они уж совсем не нравятся. Очень сильно переживаю за Кристину, как бы чего не выкинула она. И Иззи в этой серии тоже показала себя.... бедный Алекс, бедный Алекс ........
@atsumiri: я случайно залезла на википедию и хорошо так спойлернулась..... так что о некоторых событиях уже догадываюсь)) но пока что никто из новичков не цепляет, как персонажи, посмотрим, что будет дальше )))
@mavice: меня поражает как он всё время косячит, потому что у них куча системных проблем, но при этом уже 5 сезонов ничего принципиально не меняется и он постоянно читает всем нотации про то, как они косячат Чего ещё стоит весьма утомивший за последние пару десятков серий троп, что на него что-то сваливается сложнее повседневных задач и он по этому поводу на несколько дней запирается в кабинете от всех, офигеть круто руководитель. Если бы все его подчинённые так делали клиника давно бы уже схлопнулась.
@veendumus: да, и еще интересный факт: уволили половину персонала из-за сокращения, а несколько серий назад купили дорогого робота давинчи, который больше нигде никак не фигурировал и ничего не поменял :/
@Сьюзи_Q: это не отменяет ее ошибок, которые стоят людям жизни. можно сколько угодно делать "раковые глаза" или дружить с коллегами и все такое. Но сейчас то самое время, когда каждый косяк считается по полной программе
Бомбит с того, что Хейгл так тупо свалила наплевав на контракт и из-за этого вышел самый бессмысленный вывод персонажа из сериала который может быть ://
Вот, я же сказала, что низя беременных увольнять без последствий... Бедный Алекс, не знаю даже, что для героя хуже, если бы Иззи умерла или вот так бросила..
Необычная серия. Очень много новых персонажей, которые показали себя не с лучшей стороны. Хотя и основной состав повел себя не очень красиво, но их можно понять это их территория, а какие-то новички взяли и расползлись по всей больнице и свои правила устанавливают, впрочем, возможно, я пристрастна. Но эти бесячие твари лезут из всех щелей. Они наверняка не один год работают вместе, так почему у них такое наплевательское отношение хотя бы друг к другу?! Я такой человек, который не любит перемены, поэтому для меня эта серия оказалась трудной. Я всю серию испытывала отвращение к новеньким, но возможно все потом придет в норму, так как нескольких из них скорее всего введут в основной состав. А ещё я очень переживаю за эмоциональное состояние Кристины. Она тот человек, который "замужем" за кардиологию и она на грани, так как давно не занималась любимым делом. Надеюсь скоро все изменится.
скорей бы появился новый кардио бог, сердечко болит за Кристину(
А вообще, конечно, косяк начальсвта, что не приход новичков сопровождается таким бардаком. Это для сиэтл грейс они захватчики, а им каково? Я думаю, они тоже не особо рады быть новичками в школе и все такое Нужен порядок и правила, а не вот эти позорные драки на глазах у пациентов
За что сценаристы ненавидят Иззи Ну правда, она за все это время пострадала больше всех и всегда во всем виновата. То влюбилась в умирающего, то рак, еще с Джорджем мучилась в непонятных отношениях и еще куча всего. Она только приходи в себя и ей делают очередное говно, почему-то кажется, что именно на ее долю выпало много разного -(
Ух какая классная речь Кэлли про «Иисусу было бы стыдно за тебя, папа». И сцена мощная: он по бумажке библию цитирует, готовился, а она - из головы, по памяти, потому что знает. Блеск.
Бедный Иисус там обрыдался со всех гомофобов, ксенофобов, расистов и прочих ханжей, особенно прикрывающихся его именем.
@Lionette: я сама аж расплакалась на этом моменте, хотя не считаю себя верующей. вот бы и правда, как по религиозной книжке все любили ближних своих...
Вообще не поняла прикола этой серии. Новички - просто мудаки. Я не говорю, что наши ангелы, но на их территорию пришли и они никого не оскорбляли, просто хотели защитить себя (чтоб их не уволили) и в начале хотели цивильно их обгонять по знаниям. Новички же просто сразу стали играть грязно и издеваться над будущими коллегами. Это вообще че за прикол?) Особенно тот, кто достался Изи - просто треш. Еще не поняла, почему наши коллеги-доктора вообще решили оказать 0 поддержки своим ординаторам, хотя еще несколько дней назад каждый из них пекся, чтобы их не уволили. А щас вообще пофиг им, все дадим не ясно кому. Рада, что Мередит просто в этой серии отдыхает)
Интересно наблюдать за соперничеством, надеюсь только ненадолго, потому что страдают пациенты. Жаль, что Иззи вывели из сериала таким образом. И надеюсь на скорое появление постоянного кардиохирурга. Желательно женского пола. Мне нравится пара Кристина/Оуэн. Келли и Аризона💛
Я и забыла, что Эйприл вначале была такой раздражающей, Иззи лучше бы не возвращали, могла бы актриса и сразу не подписывать контракт, а не сваливать после начала съемок.
мне нравилась Иззи и жаль, что этот персонаж не получил достойного развития. девушка, родившая в 16 стала моделью для того чтобы оплатить обучение на врача. она этим горела…да, была импульсивной и совершила ошибку, но могла стать прекрасным врачом, второй Бейли…
Знала, что актриса ушла и Иззи выведут, но наивно полагала, что раз она выжила в конце 5 сезона, значит отыграет еще сезон и уж точно не покинет сериал вот так вот. Неприятно удивилась и расстроилась, очень скомкано, особенно на фоне событий предыдущих серий и накала страстей :(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 6 сезона Обсуждение серии
57Но я все равно за сиэтл грейс ^__^
Чего ещё стоит весьма утомивший за последние пару десятков серий троп, что на него что-то сваливается сложнее повседневных задач и он по этому поводу на несколько дней запирается в кабинете от всех, офигеть круто руководитель. Если бы все его подчинённые так делали клиника давно бы уже схлопнулась.
Жаль Алекса :c
можно сколько угодно делать "раковые глаза" или дружить с коллегами и все такое. Но сейчас то самое время, когда каждый косяк считается по полной программе
Бедный Алекс, не знаю даже, что для героя хуже, если бы Иззи умерла или вот так бросила..
А ещё я очень переживаю за эмоциональное состояние Кристины. Она тот человек, который "замужем" за кардиологию и она на грани, так как давно не занималась любимым делом. Надеюсь скоро все изменится.
А вообще, конечно, косяк начальсвта, что не приход новичков сопровождается таким бардаком.
Это для сиэтл грейс они захватчики, а им каково? Я думаю, они тоже не особо рады быть новичками в школе и все такое
Нужен порядок и правила, а не вот эти позорные драки на глазах у пациентов
Ну правда, она за все это время пострадала больше всех и всегда во всем виновата.
То влюбилась в умирающего, то рак, еще с Джорджем мучилась в непонятных отношениях и еще куча всего. Она только приходи в себя и ей делают очередное говно, почему-то кажется, что именно на ее долю выпало много разного -(
Бедный Иисус там обрыдался со всех гомофобов, ксенофобов, расистов и прочих ханжей, особенно прикрывающихся его именем.
«Она хоть не вегетарианка? Это было бы слишком!» 😂
Жаль, что Иззи вывели из сериала таким образом.
И надеюсь на скорое появление постоянного кардиохирурга. Желательно женского пола. Мне нравится пара Кристина/Оуэн.
Келли и Аризона💛