Анатомия страсти — s06e05 — Invasion

Моя оценка

4.69
MyShows
999
Длительность:
Даты выхода: 16.10.2009 05:00
Всего просмотров: 42 63855.13%

Обсуждение 5 серии 6 сезона
Обсуждение серии

57
shipismylife
shipismylife
24 июля 2015, 06:42 #
you can't pray away the gay
Plaplay89
Plaplay89
06 апр. 2016, 23:22 #
очень классная серия! с приходом новичков началось оживление, хотя надеюсь, что они надолго не задержатся, ибо они уж совсем не нравятся. Очень сильно переживаю за Кристину, как бы чего не выкинула она. И Иззи в этой серии тоже показала себя.... бедный Алекс, бедный Алекс ........
Aviana_Ruby
Aviana_Ruby
17 апр. 2016, 12:44 #
Показать комментарий
Plaplay89
Plaplay89
17 апр. 2016, 16:17 #
@atsumiri: я случайно залезла на википедию и хорошо так спойлернулась..... так что о некоторых событиях уже догадываюсь)) но пока что никто из новичков не цепляет, как персонажи, посмотрим, что будет дальше )))
vk637788
vk637788
28 июля 2019, 07:58 #
Можно было и не спойлерить, спасибо
juliakey
juliakey
30 мая 2020, 22:41 #
@vk637788: да особо и не спойлерили, и так понятно, что завезли новый каст
ktrn-h
ktrn-h
17 июля 2016, 02:15 #
Оранжевый - новый синий
Just_Arina
Just_Arina
25 апр. 2017, 18:33 #
Аризона ❤️
veendumus
veendumus
03 мая 2017, 22:28 #
немного странно, что мерси вест переходит под управление сиэтл грейс, учитывая, что в списке больниц мерси вест на десяток пунктов выше.

Но я все равно за сиэтл грейс ^__^
Lionette
Lionette
25 дек. 2020, 05:50 #
Ага, и шефу, который потерял доверие своего совета директоров с одной больницей, дали в нагрузку еще одну. Бред
tz_klaus
tz_klaus
28 мар. 2021, 17:00 #
@Lionette: Можно предположить, что у шефа есть какие-то связи.
Lionette
Lionette
29 мар. 2021, 01:11 #
Нет у него никаких связей
mavice
mavice
23 февр. 2022, 20:41 #
@Lionette: притом что шеф - это не глав врач всей больницы, а лишь глава хирургического отделения
miha_xxx
miha_xxx
PRO
07 авг. 2023, 23:41 #
@mavice: меня поражает как он всё время косячит, потому что у них куча системных проблем, но при этом уже 5 сезонов ничего принципиально не меняется и он постоянно читает всем нотации про то, как они косячат
Чего ещё стоит весьма утомивший за последние пару десятков серий троп, что на него что-то сваливается сложнее повседневных задач и он по этому поводу на несколько дней запирается в кабинете от всех, офигеть круто руководитель. Если бы все его подчинённые так делали клиника давно бы уже схлопнулась.
CasSam
CasSam
22 нояб. 2023, 14:00 #
@Lionette: как это нет у него есть друг в совете и много где его учителя
a1401981
a1401981
10 мар. 2025, 22:31 #
@veendumus: да, и еще интересный факт: уволили половину персонала из-за сокращения, а несколько серий назад купили дорогого робота давинчи, который больше нигде никак не фигурировал и ничего не поменял :/
Виргиния
Виргиния
06 мая 2017, 19:44 #
Новички внесли оживление. Хорошо, что у них оранжевая форма, проще отличать. Из них нравится только Джексон.
jensenjar
jensenjar
28 июля 2017, 00:30 #
Показать комментарий
nikyshe4ka
nikyshe4ka
PRO
10 авг. 2017, 03:55 #
Аризона настоящее солнышко! Каждая ее речь - в самое сердце. Они с Келли потрясная пара :3
lenacherrypanova
lenacherrypanova
25 сент. 2023, 20:59 #
Она и выглядит офигенно и ведёт себя! 😍♥️
littleinessa
littleinessa
10 сент. 2017, 08:39 #
Какой же Джексон офигенный!
zapilka
zapilka
20 окт. 2017, 02:02 #
Оранжевая форма ассоциируется с заключенными :D интересно посмотреть на дальнейшее развитие.
Жаль Алекса :c
Сьюзи_Q
Сьюзи_Q
16 янв. 2018, 07:20 #
А мне жаль Иззи. Она купила этой больнице пункт бесплатного обслуживания. Какого черта?
juliakey
juliakey
30 мая 2020, 22:42 #
@Сьюзи_Q: это не отменяет ее ошибок, которые стоят людям жизни.
можно сколько угодно делать "раковые глаза" или дружить с коллегами и все такое. Но сейчас то самое время, когда каждый косяк считается по полной программе
Aderianu
Aderianu
05 апр. 2018, 01:46 #
Зачем ввели такое количество бесючих персонажей разом?
sleeplessmind
sleeplessmind
16 апр. 2018, 16:45 #
Показать комментарий
Larisaaa
Larisaaa
27 апр. 2018, 03:20 #
Эллен Пампео явно беременна глубоко была на съёмках этой серии)) вот и положили ее и укрыли одеяльцем)₽
Missis_Molko
Missis_Molko
07 июля 2018, 12:36 #
Я рада, что Иззи выжила, но как персонаж она мне все равно не нравится, поэтому такой расклад меня очень даже устраивает. Только Алекса жаль
Nastya2416
Nastya2416
18 июля 2018, 02:26 #
Ох, уж эти глаза Джексона. Слишком красиво. Слишком!
pertweelove33
pertweelove33
03 окт. 2018, 08:34 #
Бомбит с того, что Хейгл так тупо свалила наплевав на контракт и из-за этого вышел самый бессмысленный вывод персонажа из сериала который может быть ://
ViKkKiR
ViKkKiR
PRO
10 нояб. 2018, 19:52 #
Рид Адамсон выглядит так мило, но просто мразь
mrnkou
mrnkou
06 янв. 08:05 #
@ViKkKiR: не знаю, как по мне у нее вот эта bitch vibe милота
Annyura
Annyura
15 окт. 2019, 23:14 #
@АлинаКипр: правда пока еще не рыженькая. Даже непривычно без её обычной яркости.
DoberAnts26
DoberAnts26
25 окт. 2019, 15:17 #
Вот, я же сказала, что низя беременных увольнять без последствий...
Бедный Алекс, не знаю даже, что для героя хуже, если бы Иззи умерла или вот так бросила..
egienalle
egienalle
08 янв. 2020, 02:29 #
А все новенькие специально такие бесячие сволочи? Жесть какая-то.
sbo_capper
sbo_capper
08 мая 2020, 01:01 #
Иззи Стивенс - #oneLove
ul_yana36
ul_yana36
24 мая 2020, 02:59 #
Необычная серия. Очень много новых персонажей, которые показали себя не с лучшей стороны. Хотя и основной состав повел себя не очень красиво, но их можно понять это их территория, а какие-то новички взяли и расползлись по всей больнице и свои правила устанавливают, впрочем, возможно, я пристрастна. Но эти бесячие твари лезут из всех щелей. Они наверняка не один год работают вместе, так почему у них такое наплевательское отношение хотя бы друг к другу?! Я такой человек, который не любит перемены, поэтому для меня эта серия оказалась трудной. Я всю серию испытывала отвращение к новеньким, но возможно все потом придет в норму, так как нескольких из них скорее всего введут в основной состав.
А ещё я очень переживаю за эмоциональное состояние Кристины. Она тот человек, который "замужем" за кардиологию и она на грани, так как давно не занималась любимым делом. Надеюсь скоро все изменится.
juliakey
juliakey
30 мая 2020, 22:46 #
скорей бы появился новый кардио бог, сердечко болит за Кристину(

А вообще, конечно, косяк начальсвта, что не приход новичков сопровождается таким бардаком.
Это для сиэтл грейс они захватчики, а им каково? Я думаю, они тоже не особо рады быть новичками в школе и все такое
Нужен порядок и правила, а не вот эти позорные драки на глазах у пациентов
Кайла
Кайла
28 июня 2020, 22:42 #
За что сценаристы ненавидят Иззи
Ну правда, она за все это время пострадала больше всех и всегда во всем виновата.
То влюбилась в умирающего, то рак, еще с Джорджем мучилась в непонятных отношениях и еще куча всего. Она только приходи в себя и ей делают очередное говно, почему-то кажется, что именно на ее долю выпало много разного -(
Lionette
Lionette
25 дек. 2020, 05:49 #
Ух какая классная речь Кэлли про «Иисусу было бы стыдно за тебя, папа». И сцена мощная: он по бумажке библию цитирует, готовился, а она - из головы, по памяти, потому что знает. Блеск.

Бедный Иисус там обрыдался со всех гомофобов, ксенофобов, расистов и прочих ханжей, особенно прикрывающихся его именем.
mrnkou
mrnkou
06 янв. 08:08 #
@Lionette: я сама аж расплакалась на этом моменте, хотя не считаю себя верующей. вот бы и правда, как по религиозной книжке все любили ближних своих...
missannsh
missannsh
30 сент. 2021, 17:43 #
НУ ПОЧЕМУ ИЗЗИ ТАК СТРЕМНО СЛИЛИ 😫😭😩
miha_xxx
miha_xxx
PRO
07 авг. 2023, 23:45 #
@missannsh: Выше писали, что актриса разорвала контракт https://www.popcornnews.ru/news/99482
missannsh
missannsh
30 сент. 2021, 17:43 #
БЕДНЫЙ АЛЕКС
_daria_dassha
_daria_dassha
31 янв. 2022, 22:05 #
Жалко Алекса, нельзя так просто расстаться с мужем из-за того что тебя уволили, в он оберегает ее заботится и ухаживает
proustfiend
proustfiend
07 апр. 2022, 20:51 #
Новичков такими мерзкими сделали, как на подбор. Неправдоподобно.
AnnaPool
AnnaPool
04 июля 2022, 09:19 #
Ну всё, подвезли отвратительно эгоистичную психопатку Кепнер….
Комментарий удален
lenacherrypanova
lenacherrypanova
25 сент. 2023, 20:59 #
Я очень рада за Келли с отцом!
«Она хоть не вегетарианка? Это было бы слишком!» 😂
Aleli1313
Aleli1313
27 апр. 2024, 17:42 #
Новенькие противные, ведут себя нагло, а рыжая форма отвратительна. Как можно вообще такой цвет вводить в униформу? Бедные пациенты...
merysamer
merysamer
11 июня 2024, 18:27 #
Она хоть не вегетарианка😅
Dar5
Dar5
19 февр. 2025, 01:33 #
Вообще не поняла прикола этой серии. Новички - просто мудаки. Я не говорю, что наши ангелы, но на их территорию пришли и они никого не оскорбляли, просто хотели защитить себя (чтоб их не уволили) и в начале хотели цивильно их обгонять по знаниям. Новички же просто сразу стали играть грязно и издеваться над будущими коллегами. Это вообще че за прикол?) Особенно тот, кто достался Изи - просто треш. Еще не поняла, почему наши коллеги-доктора вообще решили оказать 0 поддержки своим ординаторам, хотя еще несколько дней назад каждый из них пекся, чтобы их не уволили. А щас вообще пофиг им, все дадим не ясно кому. Рада, что Мередит просто в этой серии отдыхает)
Викос92
Викос92
21 февр. 2025, 12:49 #
Интересно наблюдать за соперничеством, надеюсь только ненадолго, потому что страдают пациенты.
Жаль, что Иззи вывели из сериала таким образом.
И надеюсь на скорое появление постоянного кардиохирурга. Желательно женского пола. Мне нравится пара Кристина/Оуэн.
Келли и Аризона💛
sailorqwn
sailorqwn
04 мая 2025, 11:29 #
как я их люблю
vk1288480
vk1288480
24 июня 2025, 18:32 #
Я и забыла, что Эйприл вначале была такой раздражающей, Иззи лучше бы не возвращали, могла бы актриса и сразу не подписывать контракт, а не сваливать после начала съемок.
id18379359
id18379359
06 июля 2025, 17:37 #
Мне почему-то, наоборот, Аризона неприятна с первой серии и до сих пор
zvezdochka68
zvezdochka68
15 февр. 02:27 #
мне нравилась Иззи и жаль, что этот персонаж не получил достойного развития. девушка, родившая в 16 стала моделью для того чтобы оплатить обучение на врача. она этим горела…да, была импульсивной и совершила ошибку, но могла стать прекрасным врачом, второй Бейли…
angeliniee
angeliniee
30 мар. 22:48 #
Знала, что актриса ушла и Иззи выведут, но наивно полагала, что раз она выжила в конце 5 сезона, значит отыграет еще сезон и уж точно не покинет сериал вот так вот. Неприятно удивилась и расстроилась, очень скомкано, особенно на фоне событий предыдущих серий и накала страстей :(
Написать комментарий: