Ещё как влияет на настроение, но пытаешься учиться у героев находить причины хоть для какой-то улыбки в этой жизни. Мне ещё понравился момент, в прошлом сезоне, когда Алекс накричал на Аризону, что типа мы только, что забрали орган у малыша, а вы говорите о отношения и типа радуги. И она сказала, что она будет говорить обо всем этом, так как впереди ещё кучу подобного. Ну думаю, вы поняли. Я реально поражаюсь людям, которые столько всего могут пережить, и не сломаться. И самое интересное, что в реальной жизни таких людей тоже не мало.
Я все понимаю , актеру Джорджа надо было выйти из сериала...но они тупо слили одного из лучших персонажей. Прекрасного доброго Джорджа просто жестоко убили в один миг на фоне того , как Изи борется с раком. Мне нравится сериал , но он одновременно и ужасен
@madlenowl: По словам актёра, его уход был связан с отсутствием заметных сюжетных линий в сериале, и он просил освобождения от контрактных обязательств ещё в декабре 2008 года
@madlenowl: побывал, но своей линии у него давно нет, это факт. она закончилась, когда он сдал экзамен и перестал быть интерном. все верно,. как мне кажется, произошло, но от этого не менее грустно
Остается надеяться, что его уход даст нам свежую кровь, и не каких-нибудь второсортных интернов в качестве массовки, а нового интересного персонажа
На съёмках Эллен Помпео уже глубоко беременна, скрывают живот как могут, но в последней сцене уж очень видно, интересно, обыграют это как-то или обойдутся без профиля ГГ :)
@maniaGRIG: о, спасибо вам пересмотрела последнюю сцену, и прям реально огромный живот))) а ведь я смотрю сериал не первый раз, и даже не второй, до этого вообще не замечала)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 6 сезона Обсуждение серии
25Как тут не прослезиться?
Сильная серия. Столько моментов и всё очень жизненно и берёт за душу.
она закончилась, когда он сдал экзамен и перестал быть интерном.
все верно,. как мне кажется, произошло, но от этого не менее грустно
Остается надеяться, что его уход даст нам свежую кровь, и не каких-нибудь второсортных интернов в качестве массовки, а нового интересного персонажа
И это неизбежно, благодаря слиянию клиник)
огонь)
предвкушаю борьбы рокстар обеих клиник и появление свежей крови