@Innuleska: умеет просто почти все кто умер и уехал куда то сами(только актер играющий Берка из за скандала с Джорджем) покинули сериал ради других поектов или семьи.
Начну с того, что сериал мне очень и очень понравился, я за 12 дней посмотрел 5 сезонов... Но серия просто жесть, я не смог сдержать слез, таких персонажей слили, Джордж был слегка наивным, но своей добротой и простотой он покорил зрителей... RIP 007
Просто слов нет, чтобы описать, какой пиздец творится в голове после просмотра этой двухсерийки. Шонда, твою мать, ты превзошла саму себя с этим неизвестным, пальцем выводящим по ладони Мередит "007". И с бедняжкой Иззи, и с Каревым. Очень больно смотреть, как уходят любимые герои, но еще больнее от того, КАК они уходят.
Лучший финал сезона. Пересматривать эту двухсерийную арку можно неоднократно.
@nastyagirl96: неа, не помню(( Мне уже сказали, что так называли Джорджа, но я не помню, когда и почему. Смотрю "Анатомию" практически без перерыва, так что некоторые моменты забываются.
@Виргиния: помните как Джордж когда был интерном, кажется удалял аппендицит , это было в самой первой серии. Он тогда облажался, и его стали так называть.)
@vk637788: так он же появился в сцене с лифтом у иззи, так что логично предположить, что он умер, разве нет?.... я еще не смотрела следующую серию, но уже сделала вывод, что джордж умер. мне кажется, спойлера тут никакого нет......
Помните, как я писала, что не могу больше смотреть на Джорджа и Иззи, как они меня раздражают? Беру свои слова назад. Я рыдаю над этой серией как непонятно кто. Сцена в лифте..Они такие красивые.. Если к смерти Иззи нас готовили многие серии подряд, постоянно намекали на нее, то уход Джорджа был для меня слишком неожиданным. Ну почему...Ох, Бэмби, ты был для меня вишенкой на торте с самой первой серии :(
Зачем я прочитала комменты!!! Если бы я этого не сделала, впечатления от этой серии были бы совсем другие...но тем не менее, это просто жесть!!!не могу оторваться от этого сериала уже несколько недель, вообще не ожидала , что он так затянет. Просто крутейший сериал.
С Джорджем вышло неожиданно, и в то же время предсказуемо. Неожиданно по очевидным причинам, а предсказуемо в том плане, что в последних сериях Джордж присутствовал скорее для галочки. В пятом сезоне у него не было своей сюжетной линии, в некоторых сериях он вообще отсутствовал, а в тех, что был, его экранное время было сведено к минимуму. В итоге, Джордж полностью себя исчерпал, как персонаж, но при этом покинул сериал героем.
Пересматриваю сериал 5-й раз и каждый раз просто до мурашек... Очень сильный и эмоциональный эпизод... из многих ярких серий в этом сериале. Грандиозно!
@Annyura: да не в лифте. А раньше. 007 это статья у них такая что-то типа "убийство по неосторожности" или как-то так На своей первой операции Джордж чуть не убил (или убил, уже не помню) пациента
@juliakey: Да не статья это. Это шуточная отсылка к Джеймсу Бонду. Агент 007 - с лицензией на убийство. 007 - врач с лицензией на убийство. Над ним так подшучивали из-за операции в первый день, когда он напортачил во время аппендэктомии. Тот пациент не умер - там Берк все исправил.
Не так эмоционально осознание, что это Джордж, как реакция Мередит. Это было очень сильно и больно. И сон Иззи... Тоже задалась вопросом, почему нельзя было отправить его служить, а нужно было убивать и именно так. Аллюзии на "Кости" сразу...
Господи, если бы я не наткнулась на спойлер про смерть Джорджа(и обстоятельства тоже), то просто бы умерла после «007» И, пожалуй, со смертью Джорджа для меня заканчивается старая «Анатомия страсти» Не говорю, что дальше будет хуже Но всё равно такая любовь первый состав: Мередит, Кристина, Изи, Джордж, Алекс
Вспоминаю, как в первом сезоне Джордж не хотел покупать тампоны для Стивенс и Грей Или как Изи готовила на день благодарения Очень буду скучать ❤️
Рыдаю уже минут 30 после просмотра серии. Сценаристы перенесли все внимание на Иззи, Джордж ушёл на второй план как герой сериала, и тут просто нас исподтишка ударили в самое сердце. Ещё и такой красавчик в последнем эпизоде...
Я только не совсем поняла, 23 серия Джордж ушел в армию, а здесь он еще в больнице, а как тогда он получил травму? Я даже перематывала и не поняла (смотрела в Фансериалс 2 серии в одном)
@БеатаКатамадзе: он записался в армию, а уйти должен был на следующий день в 18:00, после операции, но шеф отпустил его, так как хотел, чтобы последний день Джордж провел с матерью. А потом случилась эта ужасная трагедия...
@БеатаКатамадзе: он должен был закончить операцию в 18.00 и уйти, они его хотели подкараулить и поговорить с ним в это время Но шеф его отпустил провести время с мамой. Отправиться на службу он должен был утром следующего дня
Кошмар... У меня нет других слов... Эта сцена в лифте разорвала мое сердце. Не представляю, что чувствовали люди, которые смотрели сериал в 2008-2009... Убиваться в ожидании 6 сезона. Но помимо трагических событий в серии присутствовали моменты сближения, признания в чувствах. Обнимашки Кристины и Мередит - это очень-очень мило. Клятвы Мередит и Дерека - это даже лучше, ели бы они просто сходили и расписались. Но вот, что действительно растопили мое сердце, так это две сцены подряд: 1) Разговор Келли и Аризоны. То как Аризона открылась Келли, рассказала о своем брате, о том почему считает потрясающим поступок Джорджа, все это действительно сближает, и показывает, что Аризона серьезно настроена на долгие отношения. Это радует. Келли придется не легко, поэтому я счастлива, что ее есть кому утешить, поддержать и приободрить. 2) Сцена с Кристиной и Оуэном. Я понимаю насколько трудно сказать эти три слова, особенно такому человеку, как Кристина. По своим предыдущим комментариям я поняла, что мой любимы персонаж - это Кристина. И эти не удивительно. Для меня она тот персонаж, изменения которого действительно заметны на протяжении всех сезонов. Она стала более мягкой, открытой и заботливой. Шонда отлично потрудилась над этим персонажем. Я счастлива, что Кристина полюбила, после болезненного разрыва и понимаю, что ей сложно было открыться, сделать шаг на встречу новым отношениям. И я безумно рада за Оуэна и Кристину.
Знала, что актёр уходит из сериала, но реально думала, что сценарий сделают так, будто он ушёл в армию и все его трогательно и с обьятьями проводят в конце. Надеялась, что он возможно как Эдисон в будущем будет появляться в сериале (( очень жалко!
Именно из-за этой серии данного сезона этот сериал просто ВЕЛИЧАЙШИЙ ШЕДЕВР ВСЕЙ КИНОИНДУСТРИИ. Конечно, и другие сезоны, серии, ветки, истории сногсшибательны. Но этот момент - это нечто, это несравнимо, неописуемо. Пересматриваю в 5-6 раз все сезоны этой легенды. Это один из самых душераздирающих моментов Анатомии.
Я думала, что одна смотрю сериал первый раз в 2022 году, а тут, оказывается, есть ещё несколько таких же, как я. Боже, как же меня разрывало на этом финале! Не представляю, как люди мучилась в ожидании продолжения.
Такой вопрос. Джордж только что говорил Бейли, что он идёт в армию, но сначала он должен быть на операции с шефом, потом идёт разговор Мередит и Кристины и через минуту-две Джорджа сбивает автобус? Я что-то упустила? У них уже прошло какое-то время?
с этими попытками написать что-то на руке, я сначала грешила на девушку, которую спасли: думала, с ней что-то не то. но вторая сцена с ладошкой, «007» и как Мер кричит об этом остальным — до сих пор мурашки по коже.
Очень жаль, что Джорджа стали выносить на второй план и показывать скорее как второстепенного героя 💔 Он был моим любимым персонажем 🥲 Но, конечно, понимаю, что это из-за ухода актера из сериала… Очень трогательная и шокирующая серия !
Этот эпизод — одна из самых сильных и драматичных серий "Анатомии страсти", после которой невозможно не включить следующую серию. 10/10 за эмоции, сценарий и игру актёров!💔
Я всегда читаю комментарии после серии, чтобы убедиться в каких-то мыслях после просмотра, и когда зашла сюда, даже слеза потекла, насколько все люди в таком же шоке и в боли за происходящее! Майшоус ван лав💔
Один из любимейших сезонов сериала, и лучший финал из всех, хотя уход Джорджа был понятен, когда из основного персонажа он превратился в массовку, и в принципе не поняла смысла тянуть его весь сезон, можно было попрощаться с ним когда он стал ординатором, и хотя сцена сильная, не скажу что я расстроилась из-за вывода персонажа, т.к. для меня он был самым не любимым из всех.
уже в который раз читаю про свои любимые сериалы, что на съемочной площадке были ужасные условия, токсичная атмосфера и тд(((
есть версия, что Т.Р.Найт хотел, чтобы его персонаж совершил каминг-аут и у него была однополая любовная линия, у Сары Рамирез же есть. все актеры промолчали, а Кетрин Хейгл - подруга Т.Р.Найта высказалась против этого. Она вроде бы как высказывалась о гомофобии на съемочной площадке третьего ли что сезона и о 17ти часовом рабочем дне…
короче, всех недовольных наказали ужасной сюжетной линией
Не знаю, смогу ли когда-то забыть эту эмоциональную мясорубку
Мысленно попрощалась и с Джорджем, и с Иззи
И если с Иззи это была долгозреющая горечь и боль, то с Джорджем — это гром среди ясного неба и шок
Осознала, что это он, за долю секунд до Мередит. Окатило волной ужаса и отнюдь не приятных мурашек
И это первый момент за 5 сезонов, когда могу сказать, что Эллен Помпео отыграла эмоцию безупречно и так, что сцена еще сильнее в сердце ножом вонзилась
Какой же кошмар, такие финалы остаются в памяти навсегда
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 5 сезона Обсуждение серии
126007 :С
не смогла сдержать слёз.
ШОНДА ЧТО ТЫ ЗА ЧЕЛОВЕК
Но серия просто жесть, я не смог сдержать слез, таких персонажей слили, Джордж был слегка наивным, но своей добротой и простотой он покорил зрителей...
RIP 007
Шонда, твою мать, ты превзошла саму себя с этим неизвестным, пальцем выводящим по ладони Мередит "007". И с бедняжкой Иззи, и с Каревым. Очень больно смотреть, как уходят любимые герои, но еще больнее от того, КАК они уходят.
Лучший финал сезона. Пересматривать эту двухсерийную арку можно неоднократно.
Рыдаю... Больше нет слов...
Мне уже сказали, что так называли Джорджа, но я не помню, когда и почему.
Смотрю "Анатомию" практически без перерыва, так что некоторые моменты забываются.
Если к смерти Иззи нас готовили многие серии подряд, постоянно намекали на нее, то уход Джорджа был для меня слишком неожиданным. Ну почему...Ох, Бэмби, ты был для меня вишенкой на торте с самой первой серии :(
В итоге, Джордж полностью себя исчерпал, как персонаж, но при этом покинул сериал героем.
И да, я тоже не помнила почему Джордж 007 - даже думала, что это номер его пейджера. Спасибо комментаторам, которые напомнили о происшествии в лифте.
007 это статья у них такая что-то типа "убийство по неосторожности" или как-то так
На своей первой операции Джордж чуть не убил (или убил, уже не помню) пациента
007 - врач с лицензией на убийство. Над ним так подшучивали из-за операции в первый день, когда он напортачил во время аппендэктомии. Тот пациент не умер - там Берк все исправил.
рыдаю
И, пожалуй, со смертью Джорджа для меня заканчивается старая «Анатомия страсти»
Не говорю, что дальше будет хуже
Но всё равно такая любовь первый состав: Мередит, Кристина, Изи, Джордж, Алекс
Вспоминаю, как в первом сезоне Джордж не хотел покупать тампоны для Стивенс и Грей
Или как Изи готовила на день благодарения
Очень буду скучать ❤️
Сцены в лифте и "007" просто разбивают сердце...
Но шеф его отпустил провести время с мамой. Отправиться на службу он должен был утром следующего дня
Но помимо трагических событий в серии присутствовали моменты сближения, признания в чувствах. Обнимашки Кристины и Мередит - это очень-очень мило. Клятвы Мередит и Дерека - это даже лучше, ели бы они просто сходили и расписались. Но вот, что действительно растопили мое сердце, так это две сцены подряд: 1) Разговор Келли и Аризоны. То как Аризона открылась Келли, рассказала о своем брате, о том почему считает потрясающим поступок Джорджа, все это действительно сближает, и показывает, что Аризона серьезно настроена на долгие отношения. Это радует. Келли придется не легко, поэтому я счастлива, что ее есть кому утешить, поддержать и приободрить.
2) Сцена с Кристиной и Оуэном. Я понимаю насколько трудно сказать эти три слова, особенно такому человеку, как Кристина. По своим предыдущим комментариям я поняла, что мой любимы персонаж - это Кристина. И эти не удивительно. Для меня она тот персонаж, изменения которого действительно заметны на протяжении всех сезонов. Она стала более мягкой, открытой и заботливой. Шонда отлично потрудилась над этим персонажем. Я счастлива, что Кристина полюбила, после болезненного разрыва и понимаю, что ей сложно было открыться, сделать шаг на встречу новым отношениям. И я безумно рада за Оуэна и Кристину.
Я себе проспойлерила уход Джорджа, но менее шокирующим и болезненным это не стало(
И не надо писать про то, что актеры уходят из сериала, до того, как выпилен персонаж! Ну нафига вот спойлерить.
Невозможное стекло.
Эта сцена в лифте просто убила.
Неожиданно.
Джордж💔
Он такой редфлагный, как вообще после всех ситуаций, вести с ним отношения?
Еще жестко обидно, что в первом появлении Оуэн был тако бэдасный, а в итоге стал вечно ноющим мужиков.
есть версия, что Т.Р.Найт хотел, чтобы его персонаж совершил каминг-аут и у него была однополая любовная линия, у Сары Рамирез же есть. все актеры промолчали, а Кетрин Хейгл - подруга Т.Р.Найта высказалась против этого. Она вроде бы как высказывалась о гомофобии на съемочной площадке третьего ли что сезона и о 17ти часовом рабочем дне…
короче, всех недовольных наказали ужасной сюжетной линией
Мысленно попрощалась и с Джорджем, и с Иззи
И если с Иззи это была долгозреющая горечь и боль, то с Джорджем — это гром среди ясного неба и шок
Осознала, что это он, за долю секунд до Мередит. Окатило волной ужаса и отнюдь не приятных мурашек
И это первый момент за 5 сезонов, когда могу сказать, что Эллен Помпео отыграла эмоцию безупречно и так, что сцена еще сильнее в сердце ножом вонзилась
Какой же кошмар, такие финалы остаются в памяти навсегда