s05e20 — Sweet Surrender

Анатомия страсти — s05e20 — Sweet Surrender

Моя оценка

4.714
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 24.04.2009 05:00
Всего просмотров: 43 84556.69%

Обсуждение 20 серии 5 сезона
Обсуждение серии

22
_Villanelle_
_Villanelle_
PRO
21 нояб. 2015, 22:22 #
Улыбнул момент,когда Келли говорила на испанском
Виргиния
Виргиния
05 мая 2017, 20:46 #
Это было очень весело))
id28973367
id28973367
24 мар. 2018, 18:23 #
Я обревелась с этой Мексикой, жуткая жуть! =(((( Изи вела себя, как ..... даже не могу слово-то подобрать, в общем, не хорошо, очень не хорошо
all_lavender
all_lavender
19 апр. 2020, 02:06 #
У Изи так сработал механизм защиты, поэтому нельзя её осуждать
Обожаю Литтл Грей
alavitka
alavitka
15 окт. 2018, 18:50 #
- Можешь перестать обжираться.
- Слава Богу!
=))
Omiana
Omiana
20 июля 2019, 22:52 #
Душераздирающая серия.
Вроде бы все так безнадежно - эта угасающая девочка, болезнь Иззи, ссоры всех со всеми.
Но парадоксально к финальным появлется ощущение надежды на лучшее^^
Milena144
Milena144
07 авг. 2019, 22:51 #
Маленькая девочка так разбила мне сердце 💔 невозможно было не расплакаться
Andmeril
Andmeril
21 авг. 2019, 02:10 #
Так нравится момент, где Мередит примеряет платье и это видит шеф. Все таки он так о ней по-отцовски заботится.
juliakey
juliakey
29 мая 2020, 04:14 #
педиатрическая хирургия рвет мне сердце. я не могу на это смотреть, уже который раз реву,

так много всего в одной серии происходит, даже забываю, о чем хотела написать)
NoAngel
NoAngel
07 янв. 2021, 15:12 #
Наконец-то уделили внимание О"Мэлли. А то он проходил весь сезон в качестве декорации. Еще один стоящий момент, это когда он взаимодействовал с мальчиком, который боялся операции и любил самолетики, рассказывал ему как всё работает.
lightgree
lightgree
22 янв. 2022, 23:56 #
Господи , в какой раз пересматриваю этот сериал и этот момента с малышкой в шапочке , просто убивает меня ..(( так жаль
alyonamalik
alyonamalik
13 июня 2022, 10:10 #
Я что смотрю каждую серию, чтоб реветь?!😢
Enemiy
Enemiy
PRO
27 янв. 15:01 #
@alyonamalik: видимо, я тоже 😞
Nog
Nog
12 февр. 2023, 21:47 #
Думается мне, не пойдёт всё-таки Бейли в педиатрию.
Мередит и Лекси в конце серии понравились, и хорошо, что успели поговорить про свадьбу до того, как увидели помирившихся Дерека и Марка.
Sophisticated
Sophisticated
29 нояб. 2023, 18:08 #
Заметила, что лицо у Лекси округлилось, решила загуглить, и случайно наткнулась на спойлер🤦‍♀️

Не повторяйте моих ошибок, не гуглите ничего 😅 просто интересный факт - актриса на момент съемок 5 сезона была беременна.
marylovesummer
marylovesummer
08 сент. 2024, 01:46 #
@Sophisticated: ну вот и зачем это было писать?
zvezdochka68
zvezdochka68
12 февр. 02:53 #
@Sophisticated: спасибо за спойлер!
id306753461
id306753461
26 янв. 2024, 02:13 #
Я устала реветь каждую серию(((
music_annet
music_annet
11 мая 2024, 16:30 #
Никогда не думала, что буду так реветь на сериале про врачей🥲 смотрю на изи и сердце разрывается, хочется и спойлеров почитать, чтобы уже успокоиться, но и обидно будет узнать раньше времен
Enemiy
Enemiy
PRO
27 янв. 15:00 #
У меня разрывается сердце каждый раз... очень жаль девочку маленькую и отца её, который хотел бороться не смотря ни на что.
zvezdochka68
zvezdochka68
12 февр. 02:52 #
этот сериал просто разбивает мне сердце и собирает его вновь ❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹
Написать комментарий: