Душераздирающая серия. Вроде бы все так безнадежно - эта угасающая девочка, болезнь Иззи, ссоры всех со всеми. Но парадоксально к финальным появлется ощущение надежды на лучшее^^
Наконец-то уделили внимание О"Мэлли. А то он проходил весь сезон в качестве декорации. Еще один стоящий момент, это когда он взаимодействовал с мальчиком, который боялся операции и любил самолетики, рассказывал ему как всё работает.
Думается мне, не пойдёт всё-таки Бейли в педиатрию. Мередит и Лекси в конце серии понравились, и хорошо, что успели поговорить про свадьбу до того, как увидели помирившихся Дерека и Марка.
Никогда не думала, что буду так реветь на сериале про врачей🥲 смотрю на изи и сердце разрывается, хочется и спойлеров почитать, чтобы уже успокоиться, но и обидно будет узнать раньше времен
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 5 сезона Обсуждение серии
22- Слава Богу!
=))
Вроде бы все так безнадежно - эта угасающая девочка, болезнь Иззи, ссоры всех со всеми.
Но парадоксально к финальным появлется ощущение надежды на лучшее^^
так много всего в одной серии происходит, даже забываю, о чем хотела написать)
Мередит и Лекси в конце серии понравились, и хорошо, что успели поговорить про свадьбу до того, как увидели помирившихся Дерека и Марка.
Не повторяйте моих ошибок, не гуглите ничего 😅 просто интересный факт - актриса на момент съемок 5 сезона была беременна.