@Alice_Woods: очень жаль, что вы потратили столько времени на то, что остальные поняли с самого начала... Извините за грубость, но очень раздражает, когда кто-то пишет это в комментариях к мед.сериалам: "Смотрите, я медик, я умный, я все понял". Это сериал для широкой аудитории, тут все всё понимают, а если что-то не поняли, то достаточно умения пользоваться гуглом, чтоб избавиться от этих пробелов.
@paprika88: да, прозвучало смешно, но разговор сильный. Заставляет задуматься. Поставила серии 5 звезд. В шоке от операции Дерека, спора с Эддисон, драки с Марком... Просто в шоке!
Когда речь идет о брате Эдисон, так "Дерек, пожалуйста, будь богом", а как кто-то другой, не связанный родственными узами, так "Дерек, хватит играть в бога".
@itserdmann: Тут проблема в том, что Шеппард не может не быть богом (точнее не чувствовать себя таковым), не зря нам показали эту старую докторшу, которую хрен выгонишь из операционной, которая сказала, что чувствует себя богом там. Так вот и Шеппарт чувствует себя таковым, и даже в моменты, когда стоит остановиться он делает всё, чтоб потешить своё эго, и плевать на остальных. Он очень эгоистичен, как и Мэредит и некоторые другие персонажи сериала.
@OlyaGay: я думаю, что в операционный есть хирург и пациент и там не место богу. В операционной жизнь в руках хирурга. Поэтому думаю, что дальше не нужно объяснять, почему врачи могут ощутить себя богом.
Иззи ловко придумала диагностировать себя в качестве обучения для интернов. Но соглашусь, что все довольно долго происходит, и все еще жалко Алекса, ибо с подружками ему не везет
Шепарда, мне кажется, заклинило сильнее, чем в любые другие разы. Он и так в последних сериях достаточно депрессивен в отношении умирающих пациентов, а сейчас - тем более
Похоже что Марку за секс с сестрой Мер влетело сильнее, чем за секс с женой Дерека. Хотя я не особо поняла почему Дерек настолько слетел с катушек. Неудачные операции всегда бывали, сейчас Эддисон вернулась, друзья песню пели, а он хотел Мередит предложение делать... из-за чего его так понесло?
Ну он в себя поверил, решил, что может больше, чем мог раньше. А потом вернулся с небес на землю. И мне кажется Марку не за Лекси влетело. Там такое ощущение, что Дерек даже не особо слышал, что Марк говорил. Ему надо было куда-то свою злость деть, Марк прост под горячую руку попал
никогда бы не подумала, что в Иззи столько внутренней силы, просто невероятно, как она мобилизовалась и взялась учить интернов. вспоминаю, как они, едва к ней придя, хихикали над ней из-за всех сплетен, но, думаю, в итоге ни секунды не пожалели. но не хотелось бы, конечно, чтобы она скрывала от друзей это всё(
да и вообще вся серия очень сильная, просто восторг. и история пациентки Дерека, и Эддисон, и Кристина в конфликте с этой докторшей. но мне, кстати, хотелось бы, чтобы та не только перед шефом и Хантом извинилась, недурно было бы и правоту Кристины признать. если бы не она, никто бы об этом и не узнал, и старушка продолжила ошибаться в операциях.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 5 сезона Обсуждение серии
35То неловкое чувство, когда 8 лет учебы в медицинском пригодились только чтобы поставить диагноз героине сериала :(
Извините за грубость, но очень раздражает, когда кто-то пишет это в комментариях к мед.сериалам: "Смотрите, я медик, я умный, я все понял". Это сериал для широкой аудитории, тут все всё понимают, а если что-то не поняли, то достаточно умения пользоваться гуглом, чтоб избавиться от этих пробелов.
"я была боХом"
ох уж эта озвучка
Поставила серии 5 звезд. В шоке от операции Дерека, спора с Эддисон, драки с Марком... Просто в шоке!
+1 звезда за драку Дерека с Марком =)) Хоть и некрасиво, но сильно получилось.
Шепарда, мне кажется, заклинило сильнее, чем в любые другие разы. Он и так в последних сериях достаточно депрессивен в отношении умирающих пациентов, а сейчас - тем более
Хотя я не особо поняла почему Дерек настолько слетел с катушек. Неудачные операции всегда бывали, сейчас Эддисон вернулась, друзья песню пели, а он хотел Мередит предложение делать... из-за чего его так понесло?
да и вообще вся серия очень сильная, просто восторг. и история пациентки Дерека, и Эддисон, и Кристина в конфликте с этой докторшей. но мне, кстати, хотелось бы, чтобы та не только перед шефом и Хантом извинилась, недурно было бы и правоту Кристины признать. если бы не она, никто бы об этом и не узнал, и старушка продолжила ошибаться в операциях.