s05e16 — An Honest Mistake

Анатомия страсти — s05e16 — An Honest Mistake

Моя оценка

4.707
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 20.02.2009 05:00
Всего просмотров: 43 94156.82%

Обсуждение 16 серии 5 сезона
Обсуждение серии

35
_Villanelle_
_Villanelle_
PRO
21 нояб. 2015, 18:15 #
Дерек не правильно поступил с Марком
Alice_Woods
Alice_Woods
01 дек. 2015, 22:48 #
А я говорил, что у Изьки рак мозга!
То неловкое чувство, когда 8 лет учебы в медицинском пригодились только чтобы поставить диагноз героине сериала :(
soslows
soslows
17 янв. 2016, 16:01 #
@Alice_Woods: это вроде и так ясно было:3
xena93
xena93
03 дек. 2017, 20:52 #
@Alice_Woods: очень жаль, что вы потратили столько времени на то, что остальные поняли с самого начала...
Извините за грубость, но очень раздражает, когда кто-то пишет это в комментариях к мед.сериалам: "Смотрите, я медик, я умный, я все понял". Это сериал для широкой аудитории, тут все всё понимают, а если что-то не поняли, то достаточно умения пользоваться гуглом, чтоб избавиться от этих пробелов.
CasSam
CasSam
21 нояб. 2023, 21:41 #
@xena93: это рак кожи
CasSam
CasSam
21 нояб. 2023, 21:40 #
@Alice_Woods: галюцинации бывают не только из за рака мозга но и кожи. У неё рак кожи
Эн_Ка
Эн_Ка
27 янв. 2016, 03:08 #
ох, наконец-то они подубасились
paprika88
paprika88
PRO
18 янв. 2017, 04:16 #
простите, не могу сдержаться
"я была боХом"
ох уж эта озвучка
Виргиния
Виргиния
03 мая 2017, 18:22 #
@paprika88: да, прозвучало смешно, но разговор сильный. Заставляет задуматься.
Поставила серии 5 звезд. В шоке от операции Дерека, спора с Эддисон, драки с Марком... Просто в шоке!
Сьюзи_Q
Сьюзи_Q
24 дек. 2017, 08:20 #
@paprika88: а почиТаем на лаврах не смутило?
Когда речь идет о брате Эдисон, так "Дерек, пожалуйста, будь богом", а как кто-то другой, не связанный родственными узами, так "Дерек, хватит играть в бога".
Елена_Карун
Елена_Карун
03 июля 2017, 16:59 #
@itserdmann: И при этом мы не учитываем видимо то, что у девушки умерла половина мозга?
ohlayadash
ohlayadash
28 июня 2018, 04:16 #
@itserdmann: Тут проблема в том, что Шеппард не может не быть богом (точнее не чувствовать себя таковым), не зря нам показали эту старую докторшу, которую хрен выгонишь из операционной, которая сказала, что чувствует себя богом там. Так вот и Шеппарт чувствует себя таковым, и даже в моменты, когда стоит остановиться он делает всё, чтоб потешить своё эго, и плевать на остальных. Он очень эгоистичен, как и Мэредит и некоторые другие персонажи сериала.
madlenowl
madlenowl
PRO
17 мар. 2020, 05:55 #
@OlyaGay: я думаю, что в операционный есть хирург и пациент и там не место богу. В операционной жизнь в руках хирурга. Поэтому думаю, что дальше не нужно объяснять, почему врачи могут ощутить себя богом.
qwerasdf
qwerasdf
18 сент. 2023, 22:40 #
@OlyaGay: Дерек, Мередит, Кристина гнилые люди
CasSam
CasSam
21 нояб. 2023, 21:43 #
@qwerasdf: они не гнилые
CasSam
CasSam
21 нояб. 2023, 21:42 #
@maryerdmann: она это говорит от состояния когда невозможно спасти так как у неё половина мозга умерла
DianaS555
DianaS555
01 нояб. 2017, 21:33 #
Лекси и Марк такие милашки)))
madlenowl
madlenowl
PRO
17 мар. 2020, 05:56 #
@DianaS555: кажется, Марк настроен серьезно. Это радует
xena93
xena93
03 дек. 2017, 22:45 #
Миранде очень хорошо с новой прической!
alavitka
alavitka
15 окт. 2018, 03:36 #
Очень долго устанавливают диагноз Иззи, потом она его ещё полсезона будет ото всех скрывать? Очень нудная линия получается, очень растянутая.

+1 звезда за драку Дерека с Марком =)) Хоть и некрасиво, но сильно получилось.
annakaneva
annakaneva
11 янв. 2019, 03:21 #
Почему перестали показывать омейли?
Omiana
Omiana
13 июля 2019, 12:57 #
Мередит в качестве утешения Дереку бутылку подсунула? Еще подсядет, его и так чот еще с клинических испытаний штормит...
juliakey
juliakey
28 мая 2020, 22:58 #
Иззи ловко придумала диагностировать себя в качестве обучения для интернов. Но соглашусь, что все довольно долго происходит, и все еще жалко Алекса, ибо с подружками ему не везет

Шепарда, мне кажется, заклинило сильнее, чем в любые другие разы. Он и так в последних сериях достаточно депрессивен в отношении умирающих пациентов, а сейчас - тем более
a1117275
a1117275
09 июня 2021, 19:49 #
сцена с дракой это что-то, несколько раз посмотрела, 5 звёзд
missannsh
missannsh
20 авг. 2021, 10:03 #
иззи не умирай 😭😭😭
Yula2707
Yula2707
12 сент. 2021, 03:45 #
Что же с Иззи, интересно?!
mavice
mavice
30 янв. 2022, 23:48 #
Похоже что Марку за секс с сестрой Мер влетело сильнее, чем за секс с женой Дерека.
Хотя я не особо поняла почему Дерек настолько слетел с катушек. Неудачные операции всегда бывали, сейчас Эддисон вернулась, друзья песню пели, а он хотел Мередит предложение делать... из-за чего его так понесло?
marfushakos
marfushakos
13 янв. 2023, 23:27 #
Ну он в себя поверил, решил, что может больше, чем мог раньше. А потом вернулся с небес на землю. И мне кажется Марку не за Лекси влетело. Там такое ощущение, что Дерек даже не особо слышал, что Марк говорил. Ему надо было куда-то свою злость деть, Марк прост под горячую руку попал
tanydynbameni
tanydynbameni
23 мая 2022, 05:50 #
Марк кнш не очень удачное время подобрал, вот и досталось ему 🥲
geliop
geliop
24 нояб. 2022, 19:07 #
Марк стал еще шикарнее в последних сериях, не думала, что это возможно
YanaSmr
YanaSmr
31 окт. 2023, 20:24 #
Вообще никаких эмоций не вызывает пара Лекси и Марка, скорее раздражение, как и персонаж Малышки Мередит просто раздражает постоянно
Викос92
Викос92
03 февр. 2025, 06:53 #
Только Иззи интернов и учит в последнее время, жаль, что на себе, но с точки зрения учёбы хоть она за них взялась, а то всем пофиг
SourApple
SourApple
29 мар. 2025, 15:48 #
никогда бы не подумала, что в Иззи столько внутренней силы, просто невероятно, как она мобилизовалась и взялась учить интернов. вспоминаю, как они, едва к ней придя, хихикали над ней из-за всех сплетен, но, думаю, в итоге ни секунды не пожалели. но не хотелось бы, конечно, чтобы она скрывала от друзей это всё(

да и вообще вся серия очень сильная, просто восторг. и история пациентки Дерека, и Эддисон, и Кристина в конфликте с этой докторшей. но мне, кстати, хотелось бы, чтобы та не только перед шефом и Хантом извинилась, недурно было бы и правоту Кристины признать. если бы не она, никто бы об этом и не узнал, и старушка продолжила ошибаться в операциях.
elyo
elyo
03 февр. 14:30 #
жалко, что актер Марка в 2026 тяжело болен и умирает :(
Написать комментарий: