Как же мне невероятно нравится как развиваются отношения Кристины и Оуэна. Только вот, кого он там увидел? Хмм :( И Аризона с Келли тоже очаровательны. Кажется, они так подходят друг другу. Дайте уже прекрасной Келли немного счастья, ну сколько можно ее мучить
Мне, кажется, Кристина стала немного другой с Оуэном. Обычно в первых сезонах она была роботом, а тут она не знаю. Другая. Романтика и всё такое. Я просто не могу насмотреться на них.
Подумать только, и эту Миранду Бейли называли в первом сезоне нацистом, на данный же момент для меня она одна из самых человечных персонажей в Анатомии
@flawj: да уж.. прозвище Нацист вообще не вяжется с ней. Да, она строгая, но она справедливая и любит всех абсолютно. Для меня она сквозь все сезоны самый лучший персонаж.
Джессика Кэпшоу (Аризона Роббинс) так похожа на Сашу Александр, которая играла патологоанатома Мору Айлс в сериале Риццоли и Айлс. Келли и Аризона - это самое милое, что я видела🥰
поняла, что в сиэтл грейс должность главы кардиологии такая же «проклятая», как преподавателя защиты от тёмных искусств в хогвартсе:))) сначала бёрк, потом хан, оба исчезли резко и без предупреждения, теперь вот диксон, которая тоже неизвестно сколько продержится...
Одна я не умиляюсь отношениям Янг и Ханта? Он мне нравится, но сейчас видно что у него явное птср и это крипово, а не мило. Ему нужна помощь специалиста, а не обнимашки с Кристиной. Страшно, чем всё это может закончиться
Блин, походу анализы перепутали и у Иззи рак. Момент с ножницами подтвердил мои догадки. Похожая ситуация была с богатым пациентом который вышел за официантку. Его ещё Мередит тогда на слепоту тестировала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 5 сезона Обсуждение серии
29И Аризона с Келли тоже очаровательны. Кажется, они так подходят друг другу. Дайте уже прекрасной Келли немного счастья, ну сколько можно ее мучить
Келли и Аризона - это самое милое, что я видела🥰