- Главная
- Сериалы
- Анатомия страсти
- 5 сезон
- s05e17 - I Will Follow You Into the Dark
s05e17 — I Will Follow You Into the Dark

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.03.2009 04:00 |
| Всего просмотров: | 43 91656.78% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.03.2009 04:00 |
| Всего просмотров: | 43 91656.78% |
Обсуждение 17 серии 5 сезона Обсуждение серии
52Карев ну самый любимый персонаж!
Ужасно грустно, когда такая молодая, красивая и перспективная девушка вдруг теряет все шансы на счастливое будущее. Так не должно быть
Предчувствую тонну слез, хоть я никогда и не любила эту блондинку. Все равно очень жаль
И в то же время я давно так не смеялась, как в этой серии:
Шикарная Адель, которая пришла отругать шефа и Бейли. Миранда же с лицом нашкодившей школьницы ну просто прелесть)
Малышка Грей, заявляющая Марку: "Я всё разрушаю. Я тебе всё ломаю: рука, пенис, отношения, жизнь"😂
И Келли открывающая лифт рукой в позе супермена блин))
Это наше мнение и мы имеем право поделиться им.
В сериале много красивых женщин: Изи красива, Кристина красива, Бейли, Келли, Адель, Эдиссон, малышка Грей, Аризона - все по-своему красивы. А вот Мередит единственная кто прям неприятен. Мне ЛИЧНО
у каждого свое мнение
Они не определяют, хороший ли вы человек , они не определяют вашу зарплату, они не определяют ваши привилегии. Они вообще ничего не определяют.
Тогда смысл переживать из-за этого?
Зато иногда рейтинг комментатора может сигнализировать о том, стоит ли вообще с ним вступать в полемику)
по моим наблюдениям, у адекватных нормальных комментаторов - нормальный рейтинг, раз уж на то пошло)
И даже один заминусованный комментарий погоды не сделает
а вот когда у человека рейтинг минус стопицот - стоит задуматься.
Алекс в этой серии, где он наконец поверил в свои силы и успех, где ему сказали какой он молодец 🥹🥹🥹
Просто радуюсь, когда узнаю всё больше и больше актёров