«Я потеряла Ханта и Торрес. Я послала их к Шепарду. А теперь от них ни слуха, ни духа... я сообщаю вам об этом. Следующим шагом будет звонок в полицию, потому что я уже уверила себя, что все они мертвы, а какой-то однорукий маньяк разделывает их на котлеты. Извините, у меня богатое воображение»😂😂обожаю Бейли 😂😂❤️❤️
Безумно жаль Иззи. Она такая светлая, позитивная и жизнерадостная. Она та, кто не должен был умереть в таком раннем возрасте (всего 5%). Плачу уже вторую серию подряд. Кристина правильно поступила, когда назначала прием, когда рассказала об этом всем близким, когда поддержала ее, потому что никто не должен проходить через боль в одиночку. Каждому нужна поддержка, помощь и надежда на лучшее. На мой взгляд, Иззи мучают на протяжении 5 сезонов, ну может быть кроме 1 сезона. Смерть Денни, странные отношения с Джорджем, дружба Кристины и Мередит, продолжительные отношения с Алексом. Лично для меня смерть Денни была непонятна. Иззи действовала неразумно, импульсивно, чересчур эмоционально. Возможно, он был бы жив, если бы не эти странные манипуляции Иззи. Я ее не виню, может быть даже понимаю, но что до меня до сих пор не дошло, как она так быстро могла полюбить Денни?
Логично, что если сейчас у нее 4 стадия, то рак начал развиваться уже тогда-так и полюбила) Фух, наконец-то я смогла это написать, ибо пересматривая сериал, читая комменты нельзя спойлерить))
@ulyanasmirnova: вроде у него была склонность к тромбам и это никто не учитывал перед пересадкой и до её манипуляций. Даже если и она бы это не сделала то всё равно мог появится тромб
@ul_yana36: только сейчас пришла мысль в голову, что этот странный поступок с перерезанным проводом и был спровоцирован опухолью мозга. Тогда это многое объясняет
я сначала думала, что интерны все это делают специально, чтобы научить ординаторов, что нельзя на них забивать) типа такой эксперимент, заметит ли ординатор, что ты полуживой или нет :D потому что реально кроме Лекси ни одного хоть чем-нибудь отличившегося интерна из второго поколения нет. И вина по большей части именно на ординаторах, потому что они такой большой болт положили, что до сих пор наверное только Джордж их знает по именам и то потому, что они дружили
я что, каждую последующую серию буду плакать из-за Иззи? просто представляю, как Джорджу, Алексу, Бейли, Мередит, Кристине будет тяжело с ней проститься. сейчас не знаю, умрет ли она, но представляю наихудший вариант. как тогда справятся с такой потерей её близкие?
А я не понимаю Дерека. Как ни печально, у него уже свое кладбище есть, стольких не спас, а тут мало того что сам выбыл, еще и других выбивает из строя! Типа Торрес раньше не задумывалась, что убила человека. А тут прозрение!
невероятно сильная серия. ещё после прошлой подумала, что наверное Дерека будут возвращать через Иззи именно. очень надеюсь, что её операция пройдёт успешно, и Дерек снова сможет поверить в себя
но не могу не отметить, что эгоизм Мередит раздражает просто невероятно. Кристина загружена — "ты меня не слушаешь". Кристина и Иззи сидят на кухне с горой исследований — "я же сказала, мне не нужна помощь". хоть бы раз за пределы своего эгоцентризма выглянула.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 5 сезона Обсуждение серии
32Новые интерны не перестают бесить. Ведут себя как пятиклассники...
«Шоу уродцев»😂
Момент со снятие лица бррр просто
Как в фильме, где маньяк делал маски из лиц жертв 😅
На мой взгляд, Иззи мучают на протяжении 5 сезонов, ну может быть кроме 1 сезона. Смерть Денни, странные отношения с Джорджем, дружба Кристины и Мередит, продолжительные отношения с Алексом.
Лично для меня смерть Денни была непонятна. Иззи действовала неразумно, импульсивно, чересчур эмоционально. Возможно, он был бы жив, если бы не эти странные манипуляции Иззи. Я ее не виню, может быть даже понимаю, но что до меня до сих пор не дошло, как она так быстро могла полюбить Денни?
Фух, наконец-то я смогла это написать, ибо пересматривая сериал, читая комменты нельзя спойлерить))
потому что реально кроме Лекси ни одного хоть чем-нибудь отличившегося интерна из второго поколения нет. И вина по большей части именно на ординаторах, потому что они такой большой болт положили, что до сих пор наверное только Джордж их знает по именам и то потому, что они дружили
но не могу не отметить, что эгоизм Мередит раздражает просто невероятно. Кристина загружена — "ты меня не слушаешь". Кристина и Иззи сидят на кухне с горой исследований — "я же сказала, мне не нужна помощь". хоть бы раз за пределы своего эгоцентризма выглянула.