- Главная
- Сериалы
- Анатомия страсти
- 5 сезон
- s05e22 - What a Difference a Day Makes
s05e22 — What a Difference a Day Makes

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.05.2009 05:00 |
| Всего просмотров: | 43 78456.61% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.05.2009 05:00 |
| Всего просмотров: | 43 78456.61% |
Обсуждение 22 серии 5 сезона Обсуждение серии
45Это шутка конечно, но в ней есть доля правды. Иззи придумала такую свадьбу, которую хотела бы для себя, а не то, о чем просила Мередит
так было и у Кристины.
И это правда очень классный поступок, отдать ей этот день
А сами пускай женятся в халатах, как они того и хотели))
Если они вообще поженятся.
Есть у меня такое чувство, что одно за одним, и так они дооткладываются до тех пор, пока опять кто-нибудь не помрет или не случится ссора_века и очередное расставание
А еще я не перестаю любоваться Кристиной - спасибо, что сломала вентилятор
Я даже не могу подобрать слов, чтобы описать своё состояние после увиденного
Это настолько трогательно и трагично
Я думаю, что этот эпизод останется у меня в памяти на долгие годы, когда уже позабудутся какие-то линии и имена героев
Очень-очень сильно 💔
😭😭😭
серия очень эмоциональная, как и история с Иззи, так и трагедия с выпускниками. этот сезон в принципе очень часто выводит на слезы
Мне кажется, я скоро не выдержу и брошу 😩
Следы льются даже на обычных диалогах , очень трогательно 🫶🏻
Сценаристы вообще на них забили. По другому не скажешь.
И на Джорджа сейчас вообще смотреть больно. Он весь сломленным и потерянный.
и как рада, что всё же Джордж довёл Иззи до алтаря, это красивая точка в их истории.
когда поняла, к чему всё идёт, расплакалась прям в голос и до конца серии так и рыдала сидела. очень сильно 😭❤️
На данный момент самая берущая за душу серия лично для меня, а сцена свадьбы — однозначно любимая
Изначально Иззи была одной из моих любимчиков, потом я безумно злилась на нее в 3 сезоне
А теперь она умирает и это так больно 🥺💔