Мередит я понимаю, ибо сама страдаю повышенной эмпатией практически к любому живому существу, которое в боли/страхе/при смерти. Это тяжело осознавать и ещё тяжелее от этого избавится. Очень сильная серия.
@lenacherrypanova: что Кристина глубже чем кажется на первый взгляд. Что Келли рада за друга но *куча переживаний из-за того что возможно лесби*, в конце Хант желает ей найти свою любовь)
Как же меня уже путают сцены с Дэнни, потому что они каждый раз дают понять, что у Иззи большие проблемы с головой, психикой, а он совершенно этого не заслуживает. Уже хочется дождаться, когда Дэнни прекратит ей видеться и у них с Алексом все будет хорошо 😭🙏🏼
- Мередит в машине и постоянно плачет. - Вы сделали ей предложение? Я посмеялась с коментария Кристины. Это очень смешно, если бы еще не было так грустно
Дэнни твердил "Я здесь для тебя" (FOR you). Но предлог FOR преводится и как "за", "за тобой". Он сразу сказал Изи, что пришел за ней, к сожалению при переводе это нельзя так передать, как в оригинале.
@ssectumssempra: Такой перевод и значение этих фраз для меня кажется похожими. А тут, опять же, по моему мнению речь идет о том что "я здесь За тобой", мол заберу тебя) Но и так все понятно, мне кажется) Любая интерпретация этой фразы +- имеет одинаковый смысл по итогу)
Последние 3 серии очень тяжелые. Вся история с убийцей, маленьким мальчиком и врачами, которые не имеют права решать, кому умирать, а кому жить, хотя иногда этого безумно хочется. Кто имеет право решать, чья жизнь ценнее? Сложный вопрос с точки зрения морали
В трёх последних сериях прониклась Мередит. Раньше она мне не нравилась, а тут... В конце серии пустила слезу вместе с ней. Джорджа как будто постепенно выводят из сериала, что очень грустно. В кадре стал появляться всё меньше. То Иззи ныла, что ей не хватает её лучшего друга, то напрочь про него забыла со своей любоффкой.
это, кажется, второй случай за 4,5 сезона, когда Помпео великолепно передала эмоции персонажа. очень сильно и искренне был выплакан эпизод у тюрьмы. браво
Алекс такой придурок. Ладно Иззи, она больна и не может нормально мыслить, но Алекс же видит, что у нее либо с психикой что-то не так, либо со здоровьем... Ещё её и обвиняет, что она болтает с духами, будто это норма. В любви ещё признавался, невероятно тупой и эгоистичный, сам же врач, даже не переживает
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 5 сезона Обсуждение серии
36повышенной эмпатией практически к любому живому существу, которое в боли/страхе/при смерти. Это тяжело осознавать и ещё тяжелее от этого избавится. Очень сильная серия.
- Вы сделали ей предложение?
Я посмеялась с коментария Кристины. Это очень смешно, если бы еще не было так грустно
лол
даже комичные сцены с Грей и Слоаном не перебили накал эмоций в этой серии
я как на иголках сидела
а ты меня видишь, я для тебя видение
Джорджа как будто постепенно выводят из сериала, что очень грустно. В кадре стал появляться всё меньше. То Иззи ныла, что ей не хватает её лучшего друга, то напрочь про него забыла со своей любоффкой.