@Shairen: он имел ввиду, что был к ней не равнодушен все время и обвинял ее в том, что она молчала о своих чувствах раньше. но сейчас поздняк, люблю Кристину) а то, что он поглядывал это просто остаток чувств, у него это пройдет
Не могу понять, чего так Шеф хвалит Мередит - такой талант, как у матери... По-моему Мередит ничем не примечательна и ее талант на данный момент (6! сезон) никак не проявился. Талант Кристины в кардиохирургии был виден сразу (по-моему она вообще талантливее остальных), Алекс хорош в педиатрии, тоже эта склонность давно видна, О'Мейли и травматология, Иззи и ее сострадание, обучение других. Ну каждый был хорош в чем-то, а Мередит? Какой у нее конек? Кроме наследия матери?
@xena93: тоже себя ловила на этой мысли, но истину о исключительности Мередит нам долго озвучивали как факт, не особо показывая достижения. Поэтому просто как есть: Мередит-гений, вроде даже позиционируется успешнее матери.
+1 к параду неподдерживающих родителей GA - отец Бэйли. Пофиг, что ты хороший хирург, разве можно разводиться? Пофиг, что брак хреновый, как же семья? Нда. Но она сама ему всё классно высказала. А ПТСР у нас, оказывается, мужчина нарасхват. И невеста у него была, и у другой крутой женщины к нему чувства, и Кристина в него влюбилась. Для меня в принципе влечение Кристины к этому чуваку после эпизода с удушением ощущалось как ООС, а теперь им ещё и треугольник вырисовывают. Это вообще тоска будет.
Ох, ну какая чудесная серия В ней было всё Я и проорала с некоторых моментов в голос(когда Лесли рубанула себе палец), и прослезилась «Музыкальная пауза» во время операции Вспомнила сразу Кристину, разделывающую трупы и напевающую «лайк э вёрджин»
Миранда Бэйли напевающая "Oh the weather outside is frightful, But the fire is so delightful" это такой душевный момент серии, который вмещает в себя все ее переживание за ход операции и ее беспокойство о пациентке на столе! Великолепный момент, который останется в памяти на долгое время!
Ну, а мини-диалог Бэйли-Янг: "Пой, Янг!" "Я не... Я - еврейка!" "Плевать мне на это. Пой или уберайся!" ... "Let it snow, let it snow, let it snow"))))))
Есть все таки своя прелесть в пересмотре сериалов🙃😊 когда знаешь как будут развиваться события и отношения персонажей дальше, на многие моменты смотришь по другому
Да уж... Эти переглядки Оуэна и Тедди меня раздражают. Была такая мысль, что Оуэн уйдет к Тедди, а Джексон Эйвери уведет Кристину, но я рада, что Хант сохранил верность и разобрался в своих чувствах. Мое сердце остановилось во время этого страстного поцелуя на улице, я буквально умерла. Кристина изменилась, видна большая разница между отношениями с Берком и отношениями с Хантом. Я пока не понимаю какие отношения были лучше, не понимаю произошли изменения в лучшую или худшую сторону. Нет, понятно, что в лучшую: она стала более эмоциональной, открытой, чувствительной, но хочется увидеть прежнюю стервозную, независимую Кристину, потому что в данных отношениях она прямо тает от его взгляда.
вряд ли можно назвать отсылкой к Флешу то, что случилось задолго до до Флеша :D Но это так миило, что именно Даниель Панабейкер тут такая бледная, как будто ледяная, и так любит снег)))
Опять нам пытаются всучить какая талантливая Мередит но ей богу не помню последний раз когда она держала скальпель и вообще делала что-то «экстраординарное». Сценаристы, ГДЕ этот талант?
@raizak: видимо раз у её мамы был талант то и она тоже. К ней относились так с самого первого дня в больнице. Тем более шеф сам решил тайно устроит так чтобы она тут проходила интернатуру
Мередит своего рода Мэри Сью, просто более лайтовая версия. Вообще удивительно как она один из самых блеклых персонажей "анатомии", вроде и сюжетные линии не самые плохие, но она самый не харизматичный персонаж
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 6 сезона Обсуждение серии
40А ПТСР у нас, оказывается, мужчина нарасхват. И невеста у него была, и у другой крутой женщины к нему чувства, и Кристина в него влюбилась. Для меня в принципе влечение Кристины к этому чуваку после эпизода с удушением ощущалось как ООС, а теперь им ещё и треугольник вырисовывают. Это вообще тоска будет.
В ней было всё
Я и проорала с некоторых моментов в голос(когда Лесли рубанула себе палец), и прослезилась
«Музыкальная пауза» во время операции
Вспомнила сразу Кристину, разделывающую трупы и напевающую «лайк э вёрджин»
Господи, обожаю этот сериал ❤️🙏
Великолепный момент, который останется в памяти на долгое время!
"Пой, Янг!"
"Я не... Я - еврейка!"
"Плевать мне на это. Пой или уберайся!"
...
"Let it snow, let it snow, let it snow"))))))
Кристина изменилась, видна большая разница между отношениями с Берком и отношениями с Хантом. Я пока не понимаю какие отношения были лучше, не понимаю произошли изменения в лучшую или худшую сторону. Нет, понятно, что в лучшую: она стала более эмоциональной, открытой, чувствительной, но хочется увидеть прежнюю стервозную, независимую Кристину, потому что в данных отношениях она прямо тает от его взгляда.
Но это так миило, что именно Даниель Панабейкер тут такая бледная, как будто ледяная, и так любит снег)))
То, что происходит с Ридардом - прям печаль(
-У меня дочь, а вдруг она в колледж захочет
-Ты ее видел?
-Ладно, я с вами