s06e19 — Sympathy for the Parents

Анатомия страсти — s06e19 — Sympathy for the Parents

Моя оценка

4.666
MyShows
974
Длительность:
Даты выхода: 02.04.2010 05:00
Всего просмотров: 41 92654.21%

Обсуждение 19 серии 6 сезона
Обсуждение серии

27
Виргиния
Виргиния
08 мая 2017, 17:21 #
Серия хорошо раскрывает Карева и причины, почему у него такой сложный характер. Жаль, что маловато упоминаний Иззи.
Елена_Карун
Елена_Карун
06 июля 2017, 02:00 #
паренек из Куантико :)
aggressivebitch
aggressivebitch
18 июля 2017, 11:28 #
@Елена_Карун: А я то думала, кого он мне напоминает! Такой молодой здесь
Сьюзи_Q
Сьюзи_Q
07 февр. 2018, 03:57 #
концовка
Missis_Molko
Missis_Molko
08 июля 2018, 21:59 #
Конец шестого сезона - мы наконец-то дождались истории Алекса
Не торопились же они
Хант раздражает всё больше и больше 😬
mrnkou
mrnkou
07 янв. 02:31 #
@tsybrenko_alina: у чела буквально ПТСР от войны, он сломлен и перемолот как личность, его психика в сопли. это не то чтоб он сам решил был таким, как и любой другой человек с психическими отклонениями...
mary_korsh
mary_korsh
17 окт. 2018, 23:20 #
Я одна позавидовала ресницам брата Алекса? :D
egienalle
egienalle
12 янв. 2020, 03:00 #
Представляете, какая это стрёмная хрень - бояться мужика, с которым живёшь? Вот поэтому для меня линия Кристины с Хантом и была всегда ООС, у неё, вроде, никогда не было ни склонности к саморазрушению, ни синдрома спасателя. А тут постоянно не знаешь, чего ждать: либо придушит, либо в стенку впечатает. Ор в операционной уже, походу, вообще не считается. До сих пор негодую по поводу того, зачем сценаристы прописали ей вот такое вот.
madlenowl
madlenowl
PRO
26 мар. 2020, 02:33 #
А мне серия понравилась тем, что помогает разобраться в собственных чувствах с желанием заводить детей или нет. Хорошо показали разные мнения и моменты
juliakey
juliakey
09 июня 2020, 21:07 #
о! и Диггл тут))
не перестаю умиляться знакомым лицам в сериале
tz_klaus
tz_klaus
29 мар. 2021, 01:49 #
@juliakey: а сестра Мередит - это сестра Супергёрл. Из эрровёрса ещё была Даниэль Панабэйкер (Киллер фрост). Вроде ещё были актёры из этой сериальной вселенной, но я уже не помню их.
marfushakos
marfushakos
20 янв. 2023, 05:03 #
Нора из Легенд в одной из предыдущей серии
Linke_S
Linke_S
16 апр. 2021, 14:32 #
"Я поел её кекса, она поела моего. Отлично подкрепились" ©
tanchita
tanchita
21 мая 2022, 16:35 #
Хант с таким нулевым самообладанием никоим образом не должен оперировать. Не то что каким-то образом быть привлекательным для Кристины. Боже, просто оставьте ее лучше одну, чем с этим приматом.
ЕфремоваЛенуська
ЕфремоваЛенуська
28 сент. 2022, 22:23 #
Очень нежная серия) впервые подняли всерьёз вопрос заводить детей почти все герои, теперь ждём пополнения, начиная с семьи Слоана :D
iiimorpho
iiimorpho
18 июня 2023, 21:36 #
Как же достал Хант. Травмированный, блин. С таким психологическим состоянием его вообще должны не допускать к операциям
lenacherrypanova
lenacherrypanova
27 сент. 2023, 17:50 #
У Бейли такой невозмутимый сынишка ☺️😍
FelisSilvestris
FelisSilvestris
14 апр. 2024, 03:52 #
Эти слова Дерека: «Я не хочу, чтоб ты оставалась одна, если со мной что-то случится». 😭
lerka_leto
lerka_leto
10 дек. 2024, 19:21 #
@FelisSilvestris: когда смотришь не в первый раз, слова обретают смысл..
Mar-ley1124
Mar-ley1124
PRO
30 июля 2024, 19:27 #
Очень жаль Кристину.
Оуэн крайне нездоров, эти отношения не могут привести ни к чему нормальному, если он не вылечится.
KayEileenJay
KayEileenJay
06 мар. 2025, 22:26 #
Вообще не понимаю и не понимала, зачем ввели Ханта. Ну нет. Да, война, ПТСР, все дела. Грустно, разные бывают ситуации, не берусь судить. Но действительно же неправдоподобно, что он работает в больнице, должны же быть какие-то ограничения для людей, которым голову надо бы еще подлечить 🧐 супер-пупер полевой опыт там у него или нет. Всё-таки это неадекватно, а от неадекватов лучше держаться подальше 🙂 хотя в сериале всё возможно, удачи Кристине 🥲
ssaaammy
ssaaammy
09 сент. 2025, 02:22 #
как же я надеюсь, что Келли и Аризона не разойдутся, хоть всё к этому и ведёт. они милашки
mrnkou
mrnkou
07 янв. 02:33 #
забавно, что в серии брат Алекса не особо похож на него, тогда как в других ролях, где у этого актера темные короткие волосы и щетина - они ОЧЕНЬ похожи :D
kira_kirchenko
kira_kirchenko
09 янв. 10:23 #
Младший братец-кретин полнейший. Ему говорят, что жена сама бросила Алекса, а он обвиняет брата в обратном🤦🏼‍♀️ Алекс защищал своих младших, брал ответственность вместо родителей и услышал в ответ обвинения.
Хант бесит все больше и больше, командир фигов. С его расстройством нужно в других местах работать и бошку лечить, агрессор
elyo
elyo
08 февр. 03:57 #
Тедди дает глупые советы по поводу Ханта, она слишком центрична вокруг него. Хант очень бесит
elyo
elyo
08 февр. 04:06 #
Очень жалко мужчину, у которого жена умерла 😭😭😭😭😭
Написать комментарий: